Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 654

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Пицца
Добавлено: 01 июл 2012, 11:16 

Хочу поделиться рецептом горячих бутербродов , они вкуснее всякой пиццы. Когда ко мне приходят в гости друзья или родственники, они их заранее заказывают. Итак рецепт. Ингредиенты: 1 батон нарезной или подмосковный, 0,5 кг вареной колбасы, майонез, сладкий томатный соус "Тихвинский", 0,3 к...

Заголовок сообщения: Re: СТАТУСЫ
Добавлено: 01 июл 2012, 10:29 

Мои статусы в Одноклассниках: СЕЛА НА ДИЕТУ:В ГОСТИ НЕ ЗВАТЬ,НА ЧАЙ НЕ ПРИГЛАШАТЬ,ЧЕРЕЗ КЛЕТКУ НЕ КОРМИТЬ!!!))))))))))) Мужик сказал - починит кран, значит - починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать! Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки, Он весь мой мир, зажаты...

Добавлено: 29 дек 2020, 22:05 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Наш цитатник. Welcome!
Добавлено: 12 апр 2019, 17:16 

Абрахам Вергезе "Рассечение Стоуна" Любое наше действие или бездействие меняет мир, сознаем мы это или нет. Ошибки богача покрываются деньгами, ошибки хирурга покрываются землей. Остерегайся молодого врача и старого парикмахера. (Поговорка) Тот факт, что доктора врачуют тело, не оправдыва...

Заголовок сообщения: Re: Ветрянка
Добавлено: 24 янв 2016, 16:24 

Девочки, может кому моё сообщение поможет. Я ребёнка при ветрянке не мазала зеленкой совсем, мне сестра посоветовала лосьон Каламин купить. Он снимает зуд и хорошо подсушивает. Выглядит, когда мажешь, как побелка. Врачи о нём не все знают,и наш педиатр пришла и спросила, а чем это вы мажетесь? Я ей ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Наши работы) Только фото!!!!
Добавлено: 04 янв 2016, 01:19 

Кармен. Перевышила картину, которой больше 70 лет. Немного терпения, фантазии и готово)

Заголовок сообщения: Re: Наши работы) Только фото!!!!
Добавлено: 04 янв 2016, 01:25 

Подарок для крестника)

Заголовок сообщения: Re: Ветрянка
Добавлено: 27 янв 2016, 13:19 

Мамочки, что вы посоветуете, у сына ветрянка третий день, весь усыпан, температура, педиатр сказала через 11 дней ждать у дочки (она еще не болела), хочу начать давать ей ацикловир, может полегче пройдет, переживаю очень, чтобы в школе не смеялись, она у меня и так всего стесняется. Каламин купите....

Заголовок сообщения: Re: Стоит ли скрывать беременность?
Добавлено: 03 фев 2016, 22:48 

"Счастье любит тишину" Сто раз в этом убедилась. Тут я полностью согласна, я первые 5 месяцев не говорила никому, знали только муж и мама, им я, как тест сделала, сказала. У меня ещё ситуация нехорошая получилась, заявили, что вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна 95%. Хорошо, чт...

Добавлено: 06 фев 2016, 16:41 

Добавлено: 12 фев 2016, 11:24 

Девочки, а у меня есть другая история, хорошая)) Мой знакомый прожил 6 лет с женой, детей не было, проверились, ему поставили диагноз "бесплодие", семья из этого развалилась, остался один. Отправили по работе в поселок Смоленской области, там встретил свою первую любовь, у нее жизнь тоже н...

Добавлено: 03 мар 2016, 11:48 

Заголовок сообщения: Re: 5 марта кафе Рандеву в 19.00ч
Добавлено: 03 мар 2016, 22:28 

Доплатила с карты 0255 - 894 руб.

Заголовок сообщения: Re: 5 марта кафе Рандеву в 19.00ч
Добавлено: 06 мар 2016, 09:45 

Доброе утро :-): А мне ребёнок сегодня дал поспать, потиху оделся и уселся за комп, пользуется моментом :-) Вечер получился отличный, очень рада была со всеми познакомиться вживую, Алена, спасибо за организацию! Жду сбор на масленичную реалку :dan_ser: Пы сы: кстати, если будем делать шашлык, есть в...

Добавлено: 11 мар 2016, 23:51 

Одежду для чучела захвачу, я уже рубашку старую нашла и где- то юбка была.... Постараюсь найти :-):

Добавлено: 12 мар 2016, 20:14 

Я тоже за то, чтобы перенести на недельку-две, только с улицы вернулась, там лужи по колено, деток жалко, вымокнут, замерзнут и никакого удовольствия, а мясо заморозим, ничего с ним не случится.

Заголовок сообщения: Re: Масленица в 11.00ч 19 марта суббота
Добавлено: 17 мар 2016, 22:20 

Девочки, за мясо не переживайте, оно в морозилке лежит, можно хранить, сколько нужно. Про ураганный ветер тоже слышала, МЧС передало штормовое предупреждение на выходные. Оля, ты нас всех выручишь! Тогда ждем тепла и хорошей погоды? Все согласны на еще один перенос? Да без проблем :mi_ga_et: Я тоже...

Добавлено: 17 мар 2016, 22:31 

Добавлено: 24 мар 2016, 10:05 

Давайте в эту субботу соберемся, погода отличная: -4 +1солнышко :-): Мы с сыном будем)

Добавлено: 06 апр 2016, 22:00 

Добавлено: 19 апр 2016, 17:11 

В прошлом году еще в Гамаюне делали, посмотрите на сайте бессмертного полка, там будут подробно адреса указаны, фото увеличивать не нужно: приносите свое фото и в заявке указываете, что написать на транспорте, как сделают, забираете и транспарант, и фото.

Добавлено: 24 апр 2016, 00:09 

Добавлено: 24 апр 2016, 00:26 

Добавлено: 04 май 2016, 20:57 

Страница 1 из 66 [ Результатов поиска: 654 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума