Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1039

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Игры развивающие от 1 до 3-х
Добавлено: 18 апр 2012, 14:37 

Давайте в этой теме делится интересными занятиями и играми с детками, из которых ребенок может вынести какие-то знания. Возможно подобная тема где-то есть, но я не нашла. Поэтому начну. Игры для развития наблюдательности детей 2-3 лет. Игра "Чего нет?" На полу разложите несколько игрушек. ...

Заголовок сообщения: Диета Дюкана
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:04 

Я сама на ней не сидела (я с этим делом завязала еще после японской диеты), но на одном мамском сайте девочки в восторге от неё,самый главный плюс,что не надо голодать.Может кому пригодится? Диета Дюкана фотоДиета Дюкана разработана известным французским диетологом Пьером Дюканом, и основана на потр...

Заголовок сообщения: Re: Читательская болталка
Добавлено: 02 янв 2021, 16:18 

Любители книгочтения, поздравляю всех с Новым годом! Хорошего иммунитета, настроения и приятных книг!

Изображение

Подводили книжные итоги года?
Какие планы на 2021?

Заголовок сообщения: Re: Оформление в сад
Добавлено: 26 июл 2013, 20:50 

Девчонки, кто готовится к садику в этом году, каких врачей вы проходили? Нам педиатр написала 6 врачей: стоматолог, хирург, уролог, лор, окулист, невропатолог. Что-то как-то маловато, мне кажется, наш педиатр ушел в отпуск, даже спросить не у кого :-( Не знаю, как в этом году, но в прошлом мы ещё п...

Добавлено: 26 июл 2013, 20:49 

Девчонки, кто готовится к садику в этом году, каких врачей вы проходили? Нам педиатр написала 6 врачей: стоматолог, хирург, уролог, лор, окулист, невропатолог. Что-то как-то маловато, мне кажется, наш педиатр ушел в отпуск, даже спросить не у кого :-( нам уролога не назначали, зато ортопед - 100% д...

Добавлено: 26 июл 2013, 20:10 

Девчонки, кто готовится к садику в этом году, каких врачей вы проходили? Нам педиатр написала 6 врачей: стоматолог, хирург, уролог, лор, окулист, невропатолог. Что-то как-то маловато, мне кажется, наш педиатр ушел в отпуск, даже спросить не у кого :-( Не знаю, как в этом году, но в прошлом мы ещё п...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Масленица в "яме" 13 марта.
Добавлено: 09 мар 2016, 19:36 

Девочки, сдаем предоплату на мясо до завтрашнего вечера. Из расчета 50р на человека. Пока мне на карту.
Code:
639002599006484343 Елена Леонидовна Е
. О переводе пишем в теме

Добавлено: 12 мар 2016, 21:03 

Я тоже за то, чтобы перенести на недельку-две, только с улицы вернулась, там лужи по колено, деток жалко, вымокнут, замерзнут и никакого удовольствия, а мясо заморозим, ничего с ним не случится. И Машулька тоже не сможет. Значит переносим на следующее воскресенье. Чтобы наши детки не разболелись, а...

Добавлено: 18 апр 2016, 13:23 

Да уж, сейчас родители с именами детей чудят по-страшному и не понимают, что хотят совместить несовместимое. Я когда из роддома выписывалась, ко мне подошла медсестра, женщина в возрасте, и спросила, как я сына назову, и когда услышала, что Владимир, сказала, что это первое русское имя за тот день ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Евровидение
Добавлено: 17 май 2016, 07:30 

Code:
https://news.mail.ru/society/25798116/?frommail=1

Петиция о пересмотре итогов «Евровидения» набрала почти 50 тысяч подписей

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 24 май 2016, 20:33 

ola0102 писал(а):
Здравствуйте. Нужна консультация: возможно ли опротестовать договор дарения, если муж сделал "подарок" без согласия жены? Дом покупали в браке, но собственником был только муж.
Заранее спасибо за ответ.

можно в судебном порядке.
у знакомых была история наоборот.

Заголовок сообщения: Re: Любимые книги
Добавлено: 26 май 2016, 09:17 

О, мне тоже нравятся книги Вишневского, первую книгу Одиночество в сети подружка подсунула, так домашние меня на 2 дня потеряли :-) Такие мелочи из женской природы подмечает, я бы даже сказала, сокровенные, что диву даешься, как мужчина смог это увидеть и правильно передать, чтобы затронуло прям до...

Заголовок сообщения: Re: Шашлыки!!! В субботу 28 мая в 11.00
Добавлено: 27 май 2016, 22:09 

Давайте в 12

Заголовок сообщения: Re: Шашлыки!!! В субботу 28 мая в 12.00
Добавлено: 28 май 2016, 17:40 

Да, да,да! Просто великолепно! Завидуйте теперь, что не пошли с нами! Погода была шикарная. У моего сына лицо, руки и шея даже загореть успели! Оля, спасибо за вкусный шашлык! Зоя и Лара, спасибо за отличную компанию!

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 104 [ Результатов поиска более 1039 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума