Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1405

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 июл 2015, 09:35 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Дефолт неизбежен?..
Добавлено: 14 авг 2012, 15:01 

Я конечно ничего не знаю, потому что сижу в декрете и о работе думаю мало, но за 9 лет работы в Сбербанке мы всегда узнавали о грядущем изменении ставок за 1-2 дня. Поэтому слухи про сентябрь, лично мне кажется, поступают от бабушек у подъезда.

Заголовок сообщения: Re: Дефолт неизбежен?..
Добавлено: 14 авг 2012, 15:32 

Если бы о предстоящем дефолте и кризисе знало бы полстраны это было бы удивительно.

Добавлено: 17 авг 2012, 20:33 

Twins писал(а):
Дуры круглые, но за это сажать - жестоко. При том, что более мягкие наказания дают убийцам, грабителям и т.п. Опять показательный суд, чтоб другим не повадно было бочку на власть катить.

Тут не на власть накат, тут плевок в душу миллионам людей.

Заголовок сообщения: Re: Турция, Египет, Тайланд......
Добавлено: 19 сен 2012, 12:55 

Турция, Египет, Тайланд...... Доминикана. Два года не была в отпуске и еще не знаю когда поеду :ny_tik: ... поэтому расскажу про наш отдых Доминикана 2010. На тот момент муж работал в гос. организации, оплачивающей своим сотрудникам и членам их семей дорогу до места отдыха. Чисто из жадности :hi_hi_...

Заголовок сообщения: Re: Меняем права и мед осмотр
Добавлено: 24 сен 2012, 20:56 

Кэт1406 писал(а):
после замужества не поменяла права, просто некогда проходить всех врачей, кто-нибудь знает, могут ли быть какие-то последствия?

Я сама уже 5 лет езжу по старым правам, ттт пока все нормально, и в дтпэшку попадала и ничего, а в следующем году менять буду, т.к. срок заканчивается.

Заголовок сообщения: Re: Кировский роддом
Добавлено: 10 окт 2012, 10:17 

После родов, т.е. кесарева прошло больше года. Начинаю вспоминать как там было и не могу припомнить ни одного отрицательного момента. Неделя, проведенная в роддоме одна из самых счастливых и запоминающихся в моей жизни, ведь сынок мой появился на свет. Мне кажется ничего бы не смогло бы омрачить так...

Заголовок сообщения: Re: Что мы сегодня едим?
Добавлено: 16 окт 2012, 11:17 

Чахохбили из курицы в мультиварке буду делать. Поделитесь рецептом :-): Куриные бедрышки разрезаю на несколько частей, обжариваю без масла с двух сторон в мультиварке. Лук обжариваю на сковороде в сливочном масле, добавляю его к курице, тушу. Затем снимаю с помидоров кожицу, режу на мелкие кусочки,...

Заголовок сообщения: Re: Ищу рецепт!!!
Добавлено: 20 окт 2012, 12:55 

Я делаю шаурму с приправой Кнорр. Куриное филе режу на мелкие кусочки, обжариваю вместе с приправой. Сметану и майонез в равных пропорциях смешиваю с приправой для соуса. Лаваш смазать соусом, выложить курицу, помидорки, лук и листья салата, закрутить. Вредно наверно, но вкусно :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Мультиварка или духовка??????
Добавлено: 23 окт 2012, 14:26 

panasonic sr-tmh18ltw

Заголовок сообщения: Re: Где подстричь ребенка?
Добавлено: 23 окт 2012, 14:21 

IrinaR писал(а):
Дайте совет, как подстричь одиннадцати месячного вертлю, если ему эта машинка для стрижки нужна больше жизни. У нас с мужем уже нервный тик :ps_ih:

Нашего телефоном можно отвлечь от всего-всего, особенно если включить ему приложение "говорящий кот".

Заголовок сообщения: Re: Беременность и возраст
Добавлено: 23 окт 2012, 16:58 

Рожать нужно, тогда, когда этого хочешь. Кому то и в 18 уже можно, а кто то и в 25 ещё не готов. А кому то только в 30 + получилось забеременеть... главное что бы в радость и что бы дети росли в любви и взаимопонимании. Полностью согласна. Я вот вспоминаю себя в 18, какие там дети, сама ребенок, в ...

Заголовок сообщения: Re: Мультиварка или духовка??????
Добавлено: 26 окт 2012, 23:13 

девочки, я смотрю, у многих панасоник 18 (у меня тоже :hi_hi_hi: ) .... А почему у многих выбор пал именно на эту модель? Чем руководствовались когда искали мультиварку? Мне лично фирма внушила доверие, цена подходящая, рецептов в инете к ней много, да и модель очень распространенная. Мы примерно в...

Заголовок сообщения: Re: Антирадар
Добавлено: 27 окт 2012, 22:59 

Долой антирадары, да здравствуют ПДД!!! :-)

Добавлено: 22 окт 2012, 17:44 

Изображение

наш французский бульдог Рики

Заголовок сообщения: Re: Суррогатное материнство
Добавлено: 06 ноя 2012, 21:34 

Столкнулась тут с объявлением в Смоленске с большим вознаграждением о поиске суррогатной мамы и задумалась... Какие женщины могут пойти на то, чтобы выносить ребенка для другой женщины, для другой семьи...уф...не знаю...Что движет этих женщин? Материальная сторона вопроса....Так никакие деньги не з...

Добавлено: 09 ноя 2012, 21:36 

Я имею в виду, как там организовано: предродовая-родовая-послеродовая или же все происходит в одном помещении без присутствия других рожениц? Я не то что бы недавно там была, но прошлым летом. В предродовой 4 койки, сначала втроем там были, потом вдвоем, но реально мне было пофигу сколько там народ...

Добавлено: 09 ноя 2012, 21:56 

ППЦ! Четыре человека в предродовой, да еще и рожать с соседкой!.... А после родов пару-тройку часов отлеживались где? Там же где и рожали или в коридорчике? Поверьте, вам не до того будет сколько там народу, мне по крайней мере так и было. А вот в послеродовой мне еще с двумя мамочками и их детишка...

Заголовок сообщения: Re: Завтраки)))
Добавлено: 10 ноя 2012, 10:51 

Белоснежка писал(а):
rititavi писал(а):
Муж готовит мне обалденные оладьи на кефире, вкуснотища.

рецепт? :hi_hi_hi:

0,5 кефира, 2 яйца, 6 стол. ложек раст. масла, 4 стол. ложки сахара, 1 ч.л. соли, 2 неполных стакана муки. Смешать до однородной массы, добавить 0,5 ч.л. соды и дать постоять 15 минут. Затем жарить.

Заголовок сообщения: Re: Мама, мы будем жить вместе
Добавлено: 12 ноя 2012, 22:34 

Как-то я не задумывалась над этим вопросом, но кажется мне что через 17 лет молодежь будет заводить серьезные отношения еще позже, чем сейчас. Девочки, многих из вас в 18 лет молодой человек (муж) привел домой, к маме? Лично мы с мужем стали жить сразу отдельно и было нам 24-26. НO! Если все-таки пр...

Заголовок сообщения: Re: УЗИ в ЖК на Шевченко
Добавлено: 09 дек 2012, 15:25 

Каждый для себя выбирает сам, что его больше устраивает, чтоб в консультации делать узи и со слезами выползать, с диагнозом- живой ваш ребенок, и очередь на пару часов, зато кровь в одном месте.....????? Весьма странная позиция.... Особенно когда цена вопроса 500 рублей, или прийти спокойно без очер...

Заголовок сообщения: Re: Духовные акушерки в Смоленске
Добавлено: 09 дек 2012, 21:04 

А ради чего так рисковать? Почему зубы, аппендицит, перелом - в больницу, а роды - дома?! Только не надо говорить, что роды это естественный природный процесс. Вот у меня не раскрылась шейка матки и сделали кесарево, а если была дома, что тогда, по срочной в скорую и в больницу. Вы уж не обижайтесь ...

Заголовок сообщения: Re: Духовные акушерки в Смоленске
Добавлено: 09 дек 2012, 22:20 

я вот если честно совсем не в теме, но, глядя на ситуацию в роддоме летом, понимаю, что такое имеет место быть и причину этого. Понятно, что роддом был переполнен и нужно было побыстрее освобождать места. я не увидела там не одних естественных родов, все принимали какие-то таблетки, капельницы... б...

Заголовок сообщения: Re: Кухни
Добавлено: 10 дек 2012, 13:46 

АЛЬБИНА 67 писал(а):
Девочки ,делитесь кто где кухню заказывал......уже всю голову сломала куда пойти :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Две кухни заказывала в Соло. Все понравилось и цена была норм :co_ol:

Добавлено: 11 дек 2012, 13:52 

Сходить в Двойное солнце поесть фондю. Я просто сама давно туда хочу :-) , да все никак.
Страница 1 из 141 [ Результатов поиска более 1405 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума