Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2247

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 июл 2015, 15:20 

rititavi писал(а):
А у меня четыре года назад СЧАСТЬЕ родилось!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Поздравляю!Здоровья Вам! :son-ce: :fe_me_ly: :ro_za: :poz_drav_liayu:

Добавлено: 28 июл 2015, 15:06 

rititavi писал(а):
А у меня четыре года назад СЧАСТЬЕ родилось!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми! :ki_ss:

Добавлено: 28 июл 2015, 14:13 

rititavi писал(а):

Поздравляю , крепкого здоровья вашему Счастью :ki_ss:

Добавлено: 28 июл 2015, 14:10 

rititavi писал(а):

Поздравляю с рождением СЧАСТЬЯ :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Добавлено: 04 сен 2012, 17:53 

rititavi, по общению на их форуме, можно зарабатывать по 500 и выше долларов. Но это при должном опыте и наработанной клиентуре. Как подработка - пару-тройку тысяч в месяц. Я статьи продаю. Так поняла, задания брать выгоднее, но я обязательств и сроков боюсь :smu:sche_nie:, поэтому не связываюсь.

Добавлено: 05 сен 2012, 15:21 

Когда я уходила в декрет получила около 159000 и сейчас получаю ежемесячно 13800. Подскажите пожалуйста, изменятся ли в 2013 году МАКСИМАЛЬНЫЕ суммы пособий декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Процитирую саму себя: На сегодняшний день отсутствует юридически закрепленное по...

Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Лучший отпуск 2012"
Добавлено: 10 сен 2012, 23:56 

В этом году мы отдыхали в мае,в полюбившейся нам Турции. Выбор пал на Кемер, отель какой-то супер типа мега-пупер-ол-инклюзив. Это была настойчивая рекомендация нашего друга (который ехал отдыхать с нами и с сыном 6 лет от роду, а маму свою они оставляли дома в связи с пузожителем). Прибывши таки в ...

Заголовок сообщения: Re: А кто хочет много деток?
Добавлено: 11 сен 2012, 12:34 

Во сколько нас много, хорошо! :ya_hoo_oo: Третий ребёнок - это переломный момент, когда многодетными становишься, потом уже не страшно. Все вокруг уже поняли, что мы того :hi_hi_hi: . Мама уже не надеится, что дочь будет карьерой заниматься, убедились, что и с тремя детьми жить можно, да и младшеньк...

Заголовок сообщения: Re: Консультация на Шевченко
Добавлено: 12 сен 2012, 12:21 

rititavi писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь был в кабинете патологии шейки матки (на Румянцева)? Завтра туда пойду, страшновато как-то... :du_ma_et:

Ничего страшного там нет. :-):

Заголовок сообщения: Re: Консультация на Шевченко
Добавлено: 12 сен 2012, 15:56 

rititavi писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь был в кабинете патологии шейки матки (на Румянцева)? Завтра туда пойду, страшновато как-то... :du_ma_et:

меня тоже туда напрвляли. страаашно было.
но зря боялась. не больно и не страшно оказалось :hi_hi_hi:

Добавлено: 24 сен 2012, 21:19 

Зашла на сайт, очень интересные истории, надеюсь повлияют на тех, кто не может принять решение. Нажала на вкладку "Результат аборта", думала там о последствиях для здоровья женщины, а там фотографии :sh_ok: Не стала рассматривать, мне хватило случайного взгляда, до сих пор перед глазами э...

Заголовок сообщения: Re: Кафе, бары
Добавлено: 05 окт 2012, 09:04 

А про Бастион и кафе Соловьиная Роща кто может что сказать? Интересуют цены, обстановка, как насчет музыки и поплясать? В общем хочу отметить свой юбилей небольшой компанией, чтобы не сильно дорого (тысяч в 10 на 7 человек чтобы уложиться), приятная обстановка, хорошая живая музыка. Подскажите пожа...

Добавлено: 23 мар 2013, 09:57 

Домой боялась идти, думала получу. Нееее))) Вышел посмотрел на время и на мое состояние - видимо результат его порадовал, улыбнулся и поцеловал. Как камень с души :-) Попарились хорошо, на таком расслабоне я давно не была :an)(gel: Шашлык правда дороговат все же, но вкусныыый (хотя мне кажется нас п...

Заголовок сообщения: Re: Поздравления...
Добавлено: 30 окт 2012, 19:15 

rititavi, с днём Варенья!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы НЕ работать?
Добавлено: 29 ноя 2012, 09:14 

А что значит стабильность? :-): Стабильный график, без права лишний раз вырваться на пару неделек в отпуск и стабильные 20 тыс руб в месяц? И этот пресловутый карьерный рост... Т е вы хотите стать директором, но при этом свое дело отрицаете? Не логично как-то :nez-nayu: Для меня важно (очень) свобо...

Добавлено: 29 ноя 2012, 12:43 

ага, это "Сударушка" была. жаль что закрылись, но видимо в этом городе ничего такое и не надо. Такие сочни по 8 руб. были.... До сих пор скучаю по ним.... А вообще сложно что-то новое здесь, в Смоленске, продвинуть, т.к. тенденция такова - " хочу как у соседа ", это касалось и по...

Добавлено: 29 ноя 2012, 14:02 

Lou , извините, а у Вас есть какое-то свое дело или было когда-то? просто, ваши рассуждение напоминают движения вилами по воде и построение песочных замков. Не обижайтесь, я сама так думала, пока не столкнулась с реалиями смоленского бизнеса. Просто Вы сами не представляете еще, КАК прекрасно иметь...

Заголовок сообщения: Re: Прага!!!
Добавлено: 30 ноя 2012, 21:11 

Девушки подскажите сколько вы потратили на поездку всего, ну не включая там сувениры? Как выгоднее самостоятельно или тур от агентства? первый раз лучше с группой, чтобы посмотреть что да как, а дальше можно и самому. Стоимость зависит от многих факторов - отеля (стоимости проживания за ночь), прод...

Заголовок сообщения: Re: Прага!!!
Добавлено: 30 ноя 2012, 21:27 

Гостиницу когда сам бронируешь - сразу в два раза дешевле чем у оператора. Ну и конечно дорога. Последний раз поехали на машине - вообще халява, даже с учетом ночевки в отеле.

Добавлено: 30 ноя 2012, 22:55 

Человек может сделать гораздо больше и действовать гораздо лучше. Он допускает одну-единственную ошибку – он думает, что в его распоряжении уйма времени. Карлос Кастанеда. Я долго решалась участвовать ли в конкурсе, в последний момент решилась) Не без причины. Если кто-то сможет осилить мой рассказ...

Заголовок сообщения: Re: Новогоднее меню.
Добавлено: 01 дек 2012, 14:12 

А еще у нас ни один праздник не обходится без фруктового салатика. http://f12.ifotki.info/thumb/7315c6cf0358b95191ff1978a311ceb4d4039f137020304.jpg Мой любимый состав:персики,банан,клубника,киви и виноград.Все фрукты режу,заправляю биойогуртом,можно посыпать орешками.Прелесть в том,что добавляя те и...

Заголовок сообщения: Re: Духовные акушерки в Смоленске
Добавлено: 09 дек 2012, 15:31 

Вы вообще понимаете, что есть люди ,которым не все равно, как, где, каким образом появится их ребенок? Вы отдаете себе отчет, что есть такие, которым не все равно "лишь бы достали как-нибудь ,а я уж потерплю"? так вот это их выбор. осознанный. это всегда образованные люди. которые знают ,...

Заголовок сообщения: Re: КАК БЫТЬ?..
Добавлено: 10 дек 2012, 20:58 

Я бы сдала, даже и думать не стала бы......и размышлять, по каким причинам родители того или иного маыша не сдают деньги - не могут или :ti_pa: принципиально не хотят..... Даже и представлять не хочу ситуацю, когда на НГ утреннике в д/с все детки в группе, кроме пары малышей с :ti_pa: принципиальным...

Заголовок сообщения: Re: ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ...
Добавлено: 16 дек 2012, 23:02 

потрясающие дома
Code:
http://www.liveinternet.ru/users/2870220/post151114511/

Добавлено: 17 дек 2012, 14:57 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 1 из 225 [ Результатов поиска более 2247 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума