Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 155

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 сен 2012, 09:57 

У нас врач Колесникова...очень спокойная и уравновешенная женщина. С ней хоть поговорить нормально можно!!! Да и как врач...вполне устраивает. Абсолютно бездарная :ad_min_v_duhe: врач. Я еще сама у нее наблюдалась. Так вот ума у нее не прибавилось. Вечно еле шевелится, ноет что много работы. Чуть ч...

Добавлено: 19 янв 2013, 10:34 

Тоже давалась вопросом - а должен ли помогать по дому? Сидя в декрете выяснила, что не должен :-) Проблему с домашгими делами решаю с помощью системы Флайледи. И быстро, и не хлопотно, а главное, спустя время видно, что работает схемка)))) И мужа в покое оставила. Теперь в семье мир, и хоть не стери...

Заголовок сообщения: Re: Домашнее задание
Добавлено: 23 фев 2013, 21:58 

Девочки, подразумеваю, что кроссворд -презентация должен выглядеть так: страница 1 - чистые клеточки с номерами, страница 2- первый вопрос по вертикали/горизонтали с отдельными чистыми клетками по вопросу. Слайд три- вписанное слово и так по порядку все вопросы. Можно упростить, убрать слайд 2, зачи...

Добавлено: 30 мар 2013, 12:11 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 16 июн 2013, 20:48 

уфф, возвращаемся опять в пятую) По человечески Колесникову очень жалко( Врач она не ахти, но человек хороший.

Заголовок сообщения: Re: Семейные драки
Добавлено: 21 июл 2013, 18:07 

Ольга, я вижу в вас дочка старшенькая. Вот представьте, что вашу дочь будет бить ее муж. Вам понравится? А виноваты будете вы, потому что вы показали ей такую модель семейной жизни- где папа бьет маму, отом мама долго ночью плачет, а утром готовит ему завтрак. Для нее это будет в порядке вещей. И ещ...

Добавлено: 29 окт 2013, 17:05 

Добавлено: 11 май 2014, 23:43 

Девочки, милые, я сама -мама, я сама убью любого за своего ребенка, как и вы все. Я очень люблю животных, больно читать, умные и небезразличные люди выбирают такой метод. Да разбросайте лучше таблетки от "гона" животным, вся агрессивность у них спадет. Ну яд не сразу убивает, поймите, буду...

Добавлено: 11 май 2014, 23:58 

Девочки, милые, я сама -мама, я сама убью любого за своего ребенка, как и вы все. Я очень люблю животных, больно читать, умные и небезразличные люди выбирают такой метод. Да разбросайте лучше таблетки от "гона" животным, вся агрессивность у них спадет. Ну яд не сразу убивает, поймите, буд...

Заголовок сообщения: Re: "Плохие" дети.
Добавлено: 10 сен 2014, 15:44 

Зоя, у тебя умный ребенок, с прекрасно развитой логикой и мышлением. А вот выражение эмоций, на мой взгляд у него однобокое, это как раз и есть его поведение в школе. Он не дерется просто так! (я спокойно спросила почему и за что огребла Варвара и он мне все подробно объяснил). Учи выражать эмоции ...

Добавлено: 10 сен 2014, 16:39 

Меня больше возмутило поведение форумчанки, если честно))) Что значит "попросила"? А вообще, удивляться нечему, что грубит, дереться. Не ваш один так делает, сейчас эта проблема стоит очеень широко. И особенно в младших класссах. В средней школе нам полегче, началка "дурь выбила"...

Добавлено: 10 сен 2014, 16:25 

Прочитала всю тему. Как человек, работающий в образовании, скажу вам, что такое поведение в начальной школе еще имеет место быть. Садик это немного не то, в школе совсем по-другому. сплывает дисциплина, обязанности, напряженная умственная деятельность. Сказать про стресс для ребенка-ничего не сказат...

Добавлено: 25 окт 2014, 17:02 

Хорошо бы в школах проводили лекции, с наглядными пособиями. Что может быть после употребления всякой гадости. И начинать по ходу надо уже с начальных классов. :-( Говорим. И на уроках биологии в 8-х классах, и на классном часу. Вплоть до всех ужасов , мерзостей как все происходит. Про недержание м...

Добавлено: 18 мар 2015, 20:59 

Добавлено: 29 окт 2015, 19:08 

Заголовок сообщения: Re: Хочу второго, но боюсь...
Добавлено: 16 фев 2016, 10:35 

когда стало ясно, что будет второй ребенок, муж впал в мою беременную депрессию- мол, конечно, второй нужен, но не потянем сейчас. Я сделала вид, что не намека не поняла))) сейчас носится с сыном больше, чем с дочкой в первый раз (дочку до 6 месяцев боялся, как огня). Про третьего и думать запретил....

Добавлено: 25 май 2016, 13:14 

Посёлка дочку водит. Вроде ничего плохого не говорит. Разве что садик новый, не всем хватает игрушек, родителя приходится вкладывать побольше, чем мы, например. А так воспитателей хвалит. Ребёнок её ходит охотно.

Добавлено: 29 окт 2016, 17:22 

а давайте и я попробую :smu:sche_nie: поснегурить чуток :a_g_a:

Добавлено: 07 ноя 2016, 16:39 

Добавлено: 14 янв 2017, 22:36 

Снегурочка, спасибо тебе огромное!!! Вчера забрала посылкку, никак не могла отписаться, работаю эти дни. Огромное тебе спасибо! Фрезка дочери пришлась по душе))) Очень милих чишка у нас вышел))) Давно хотеа повесить росмер, все руки не доходии купить, а тут- на тебе! Как мысли прочитала! Мандаринки ...

Заголовок сообщения: Re: Ванные и туалетные комнаты
Добавлено: 20 мар 2017, 22:01 

у сестренки мужа висит с подсветкой- суупер! :smu:sche_nie:

Добавлено: 31 мар 2017, 23:11 

Заголовок сообщения: Re: Декоративная штукатурка
Добавлено: 03 апр 2017, 00:37 

узнавала про работу, берут 300р/кв.м.

Заголовок сообщения: Re: Смоленские новости
Добавлено: 11 май 2017, 13:54 

потому что не могут у высоконравственных людей вырасти такие моральные уродки. К сожалению, могут... И это не редкость, когда в хороших семьях растут моральные уроды хорошо одеты и обуты еще не значит что хорошо воспитаны. Смотрите на родителей- на осинке не родятся апельсинки. Даже если осинки на ...
Страница 1 из 16 [ Результатов поиска: 155 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума