Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1023

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Поклонник Маминой груди)
Добавлено: 16 мар 2013, 11:32 

Думаю ,начну темку :-): Ходила я вся такая беременная :an)(gel: и изучала кучу литературы про все что угодно,Но все кроме ГВ….как-то думалось мне ,что более естественного процесса не существует- родишь и будешь ты кормить ,ну или не будешь ,если,"о Ужас"у тебя не окажется молока…но думала ...

Заголовок сообщения: Re: Поклонник Маминой груди)
Добавлено: 16 мар 2013, 13:24 

Если ты решила смело Совершить великий подвиг Своего вскормить ребенка Материнским молоком, Первым делом ты в роддоме Отдохни-ка от младенца: Жить вдвоем вам очень долго, Наиграешься еще. Пусть заботливые тёти Моют, кормят, пеленают И приносят ляльку сытой, Чтобы просто посмотреть. Ну а если подверн...

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 17 мар 2013, 19:05 

Подскажите, пожалуйста, нужно ли сцеживать молоко после кормления? Нам 20 дней, пока не сцеживаю,вроде.все ок,но старшее поколение пугает, что дальше молока нужно больше,а оно у меня вообще пропадет :)-(: Нам уже почти 9 мес. ни разу не сцеживалась. С молоком все хорошо. Старшее поколение тоже внач...

Добавлено: 17 мар 2013, 18:27 

Подскажите, пожалуйста, нужно ли сцеживать молоко после кормления? Нам 20 дней, пока не сцеживаю,вроде.все ок,но старшее поколение пугает, что дальше молока нужно больше,а оно у меня вообще пропадет :)-(: Нам пятый месяц- сцеживала молоко пару раз всего, по сильной надобности( нужно было уйти из до...

Добавлено: 17 мар 2013, 18:53 

Подскажите, пожалуйста, нужно ли сцеживать молоко после кормления? Нам 20 дней, пока не сцеживаю,вроде.все ок,но старшее поколение пугает, что дальше молока нужно больше,а оно у меня вообще пропадет :)-(: Ответ на Ваш вопрос зависит от того, кормите ли Вы ребенка по требованию или по режиму. Истори...

Добавлено: 18 мар 2013, 16:38 

Блин!! Пока не прочитала эту статью, считала, что мы кормимся по требованию.Но сейчас стала сомневаться,т.к. в среднем у нас получается кормление раз в 2-3 часа. Это редко? При таком графике мне необходимо сцеживаться? И правильно ли я делаю,что меняю грудь при каждом кормлении? Зачем идти сложным ...

Добавлено: 19 мар 2013, 14:32 

:sh_ok: Чтобы коликов не было. Мы же еще совсем махонькие!Я даю Бейби калм. А что не нужно? Колики-это незрелость цнс, проходят не зависимо ни от чего примерно в 3 месяца . А проблемы с пищеварением( если они есть), у таких маленьких детей "лечатся" правильно организованным кормлением ( г...

Заголовок сообщения: Re: Страх остаться одной
Добавлено: 14 мар 2013, 10:01 

Очень понравился этот рассказик :son-ce: Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно от тебя!!! :hea_rt: "Ты видишь перед собой две полоски и еще не понимаешь до конца происходящее, а мир вокруг тебя уже покачнулся и поплыл, поплыл, и стремительно меняется каждую секунду, обрастая новыми ...

Добавлено: 10 июл 2013, 08:21 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 10 июл 2013, 10:51 

Добавлено: 10 июл 2013, 09:14 

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 10 июл 2013, 19:31 

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 12 июл 2013, 10:39 

Самая счастливая писал(а):
Посоветуйте хорошего детского невропотолога!!! Очень надо! В поликлинике специалист просто пипец...

Кислякова (в Областной), + в детской областной очень адекватные врачи-неврологи.

Добавлено: 12 июл 2013, 20:32 

Добавлено: 14 июл 2013, 09:56 

Заголовок сообщения: ДО СЛЕЗ...
Добавлено: 15 июл 2013, 16:26 

ДО СЛЕЗ.. — Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок. — Да, малыш. Ты что-то потерял? — Я маму потерял. Она не у вас? — А какая она твоя мама? — Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек. — Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь? — Из детского ...

Добавлено: 15 июл 2013, 17:58 

Заголовок сообщения: Re: Детки-2013: апрель-август
Добавлено: 15 июл 2013, 20:28 

Мамошки , попробуй попку помазать цинковой пастой (в аптеке продается, копейки стоит), очень хорошо помогает и от трещин в том числе. Я всегда на ночь помажу, если что-то высыпало, с утра уже все чисто!!! спасибо даже покупать не надо куплена ещё в роддом была. думала бепантен быстрей поможет :du_m...

Добавлено: 16 июл 2013, 12:06 

Заголовок сообщения: Re: Что подарить на День рождения?
Добавлено: 16 июл 2013, 14:14 

Ангел-Предохранитель Ну допустим робот-пылесос тоже удобная штука :-): Надо подумать :du_ma_et: С роботами шутки плохи Как-то страшно Супругу наедине с роботом оставлять после прочитанного :-) Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - "....не могу оставить тебя на такой длит...

Добавлено: 17 июл 2013, 21:04 

Добавлено: 19 июл 2013, 14:15 

Добавлено: 20 июл 2013, 14:31 

Добавлено: 20 июл 2013, 14:42 

Страница 1 из 103 [ Результатов поиска более 1023 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума