Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 305

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: У кого-нибудь есть двойня?
Добавлено: 02 ноя 2011, 13:51 

У меня двойняшки, но они у одни, терпения вам и материнской чуткости, а еще посоветовала бы заранее обговорить с мужем как все устроить, лично вам предлагаю забыть обо всей работе по дому, оставить только готовку для детей, остальное просто обязан взять на себя папа. В этом случае у вас появится воз...

Добавлено: 02 ноя 2011, 13:33 

Вот я мама двух близнецов!!! Ой много могу рассказать... и слёзы и радость! Но у меня тоже уже был первый ребёнок но ему тогда было 8 лет. Самое главное позитив и хорошее настроение. Я как вспомню какие у меня мысли в голове были.... сейчас стыдно. Я тоже всю беременность переживала как вынощу их......

Добавлено: 02 ноя 2011, 22:01 

Можно и мне вклиниться)И я мамочка двойняшек!Это так здорово!!!У меня сынок и дочка!Всю беременность я бегала и родила в 40 недель(хотя мне пол беременности говорили,что один плод очень низко лежит)Родились мы 2900 и 3300!И справляться с ними СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО!!Главное,как себя поставить!У меня муж в...

Добавлено: 08 ноя 2011, 07:20 

А вообще Елка пиши где живешь, мы тебе быстро компанию найдем. Чтоб и погулять вместе и чтоб в магазин тебя отпустить или наоборот сбегать или так лишние руки ... У нас тоже нет бабушек в этом городе. И мне правда тяжело было с ребенком. НО я познакомилась с девочкой из соседнего подъезда. И мы выру...

Добавлено: 07 фев 2012, 22:37 

Просто надо во всем видеть больше положительного: все трое вместе лежат на полу и слушают папину сказку открыв рот, потом занимают очередь поцеловать маму и папу перед сном и наберебой спорят кто из них сильнее нас любит... И чем дальше, чем более сознательные они становятся, тем этого радостного и ...

Добавлено: 11 май 2012, 22:08 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 13 май 2012, 19:39 

Заголовок сообщения: Re: КТ опасен ли?
Добавлено: 27 янв 2013, 21:33 

Elka писал(а):
А где у нас делают КТ? Там нет разницы какой у человека вес и объем живота? Очень срочно надо, напишите пожалуйста

В Кресте, в областной.

Заголовок сообщения: Re: Всё о прививках
Добавлено: 23 фев 2013, 02:00 

Дополню тему о прививках чем-то вроде FAQ . Когда-то его начала составлять одна очень хорошая девушка для другого форума, FAQ остался не завершенным, поэтому я его дополнила. ______________________________________________________________________________________________ КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВАКЦИНОПРОФ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Центр матери и ребенка
Добавлено: 20 апр 2013, 23:26 

Девочки, кто-нибудь наблюдается у педиатра Центра Ирины Юрьевны (фамилию не знаю)? Какие впечатления и отзывы? Мне она показалась вполне вменяемой....но хочу еще мнений У меня там знакомая работала старшим администратором и во её слова- Ни за что не ходи туда :-) , да и слава не очень хорошая об эт...

Добавлено: 20 апр 2013, 23:19 

Девочки, кто-нибудь наблюдается у педиатра Центра Ирины Юрьевны (фамилию не знаю)? Какие впечатления и отзывы? Мне она показалась вполне вменяемой....но хочу еще мнений Гуляева??? Несколько раз обращались к ней года полтора назад. Первое время мне она очень нравилась, очень внимательно и тщательно ...

Добавлено: 21 апр 2013, 03:58 

Однозначно там все сориентировано на повторные денежные вливания. Все время назначают кучу анализов, а больше убивает то, что чтобы анализ расшифровать нужно опять платить как за прием. Еще тут знакомые сказали, что там работает педиатр (уж не знаю кто), которую уволили из областной с какой то истор...

Добавлено: 16 авг 2013, 14:13 

Elka писал(а):
Девочки, у моей машинки программный сбой, посоветуйте пожалуйста спеца, который именно в электронике шарит

не предыдущей странице телефон мастера,попробуйте позвонить.

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 17 сен 2013, 22:53 

Elka писал(а):
Нужен ЛОР детский, может даже оперирующий, в общем который в полипах и аденоидах разбирается. Посоветуйте пожалуйста.

Шевков :a_g_a: Губернский :a_g_a:

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 18 сен 2013, 09:30 

Elka писал(а):
angels писал(а):
Шевков :a_g_a: Губернский :a_g_a:

что-то о нем отзывы плохие :du_ma_et: Что даже отиты пропускает у деток :du_ma_et:

Тогда к Воронову обратитесь, в том же Губернском :-): Нам он стафилококк вылечил.

Заголовок сообщения: Re: Как сбить малышу температуру?
Добавлено: 21 окт 2013, 12:04 

Про температуру у малышей! Полезная информация Что МОЖНО и что НЕЛЬЗЯ делать при высокой температуре у ребенка Есть ли польза от высокой температуры? Несомненно! Лихорадка – это ответ на инфекцию, защитный механизм, помогающий организму бороться с вирусами, при повышении температуры тела в организм...

Добавлено: 12 дек 2013, 23:49 

Elka c 12 до 15

Добавлено: 16 дек 2013, 10:53 

Ходаренко, часы работы:
ПН 17-18
ВТ 8:30-11:30
СР 13-16
ЧТ 15:30-18:30
ПТ 12-15

Заголовок сообщения: Re: Ветрянка
Добавлено: 13 янв 2014, 15:50 

старший по-расчету должен раньше, ну а мелкие наверное ж вместе....они у меня как-то всегда одновременно заболевают Мелкие переболели в 1 год и 5 мес, тоже был конец января-февраль. Откуда у нас это взялось до сих пор загадка, чтобы старший болел мы и не заметили, хотя в саду у него все это время б...

Заголовок сообщения: Re: Ветрянка
Добавлено: 07 фев 2014, 15:34 

Elka писал(а):
а как это не типично? Мой все легко перенес, высыпаний мало, но была головная боль и температура три дня - это типично? У меня было три прыщика и один день температура 37 - это тоже не типично?

Это типично, но называется "торпидно". Зависит он индивидуальной напряженности иммунитета.

Добавлено: 16 фев 2014, 22:30 

Максик, а какие у него габариты? И где покупали? И за сколько? Туда трое не влезут? Покупали здесь http://www.lecoshop.ru/goods.php?id=6307 Диаметр 135 см. Троих я туда не забросила бы, но вдвоем, в принципе, можно развлечься, взявшись за руки, чтобы не покалечиться. На батутах-то вообще вдвоем и б...

Добавлено: 17 фев 2014, 00:07 

ну, в моем случае опасно-не опасно......, потому как ежели там один будет, то двум другим туда надо будет попасть кровь из носа, потому как "очень срочно надо" или "ну мне ооооооооооооочень хочется и прямо сейчас", ждать никто не будет. А ты покупала в СП или с инет-магазина? Я ...

Добавлено: 19 фев 2014, 15:38 

Добавлено: 03 мар 2014, 18:29 

Страница 1 из 31 [ Результатов поиска: 305 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума