Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 601

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Причастие
Добавлено: 20 окт 2012, 20:40 

Спасибо, вопросы и сомнения отпали, помогла жанна (ей отдельное спасибо за предоставленную информацию и за то что она добрый человек!)

Заголовок сообщения: Re: Я - Женщина!
Добавлено: 29 апр 2013, 23:36 

Можно картинкой наследю?

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о школах
Добавлено: 28 янв 2013, 14:35 

Сын начальную школу отучился в 4й гимназии. Где-то тут писали про блат, не было никакого блата, ребенок прошел тестирование и "поступил", только это было в 2007. Впечатления разные. Больше нехороших (но это субъективное мнение, каждому ребенку нужен свой подход, к нему к сожалению подход н...

Добавлено: 28 янв 2013, 14:08 

Девочки, спасибо, ваша информация очень пригодилась! За сайт про совместимость лекарств с ГВ отдельная благодарность! Уже скоро 9 месяцев мы на ГВ (с сыном еле протянули до 5 мес., и теперь я вижу сколько допустила ошибок, так как не было информации). Удачи!

Заголовок сообщения: Re: Двери
Добавлено: 09 фев 2013, 21:58 

Twins писал(а):
marinarchik, а как фирма называется?

Нашла наконец-таки доки на дверь. Компания "Ваш Выбор" (ИП Поляков Н.А.)

Заголовок сообщения: Re: Двери
Добавлено: 10 фев 2013, 23:39 

Din@ писал(а):
marinarchik писал(а):
Нашла наконец-таки доки на дверь. Компания "Ваш Выбор" (ИП Поляков Н.А.)

Подскажите, а где эта фирма находиться??

ул. Ак.Петрова 2

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 25 янв 2013, 16:37 

Помогите найти хорошего детского гинеколога :s_o_s: Мы побывали у гинеколога в областной, очень внимательная и деликатная. Также девочек смотрит гинеколог в Уромеде. Не знаю как детский, но взрослый - она супер! Если бы знала, что она также и детский, то пошла бы только к ней, а так только по назна...

Заголовок сообщения: Re: Где подрезать штаны?
Добавлено: 14 фев 2013, 23:45 

Есть у меня любимая мастерская, женщина там все время делает быстро и дешево. Находится рядом с кафе Семь слонов, напротив Сбербанка на Докучаева. Вот туда я даже с Киселевки не ленюсь ездить (особенно после того как меня пару раз афиигенно :ti_pa: обслужили в ателье напротив Киселевского рынка). Е...

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 15 мар 2013, 00:33 

http://www.phlebolog.ru/ - на странице сбоку справа внизу филиалы в городах с адресами ул. Белинского д.1 в здании поликлинники №8 62-33-02 Только с адресом на сайте, что -то напутано, искали долго, д.1 или д.5, но в здании поликлинники - это точно на втором этаже. Стоимость не помню, рублей 500. С...

Заголовок сообщения: Re: СОСЕДИ. Повезло ли вам с ними?
Добавлено: 25 мар 2013, 14:38 

Мои тоже скрипят ночами, романтика! :an)(gel: Анекдот с бородой: Муж и жена легли спать. Слышат, как соседи занимаются любовью. Муж жене: - Давай попрыгаем на кровати, пусть соседи думают, что и мы занимаемся любовью. Попрыгали, легли спать. Утром за завтраком жена перед мужем на стол ставит пустую ...

Заголовок сообщения: Re: Вышивание
Добавлено: 28 мар 2013, 22:20 

Первая работа, не судите строго за оформление, повелась на совет, что не надо паспарту. Теперь вижу, что надо было. И денег зажала, хотела светленький багет, но выходило 800 р., думала, что дорого, почитала темку, поняла, что это нормальная цена.

Заголовок сообщения: Re: Текстильные куклы
Добавлено: 01 мар 2014, 14:48 

Моя первая куколка, шила Винкс, а получилась Эсмиральда :-) Запекала в духовке - чуть подгорела, лицо понравилось красками по текстилю рисовать, и запах такой от нее чудечный - кофе с корицей, м-м-м, самое сложное для меня - придумать одежу :du_ma_et: http://img-fotki.yandex.ru/get/9168/17020850.3/0...

Добавлено: 30 мар 2013, 18:49 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 26 мар 2013, 18:12 

Заголовок сообщения: Re: Вышивание
Добавлено: 08 апр 2013, 19:59 

Красиво как! :co_ol: Я тоже хочу вышить "Поцелуй" Климта. Эта ваша уже готовая? Это набор?

Добавлено: 10 апр 2013, 20:18 

Добавлено: 25 апр 2013, 17:48 

Девочки, вы так про Гольфстрим хорошо пишете, аж тоже захотелось туда ходить. Наш Атлет на Медгородке не очень меня впечатляет, если честно.. Я тоже про Гольфстрим на Раевского хочу хорошо написать. Правда, сейчас не хожу, пока доча маленькая. Тренер Юлия - классная! Мышцы подтянулись за несколько ...

Заголовок сообщения: Re: Я - Женщина!
Добавлено: 27 апр 2013, 22:37 

Этот пазл понятен мне стал только сейчас, в отпуске по уходу за малышом. 12 лет ответственной работы, отчеты, балансы, все это на столько второстепенно, а когда-то переживала, мучилась, плакала, директор на утренники не пускал... А дома так хорошо! Чего-то вспомнились слова, что мужу на свадьбе гово...

Добавлено: 29 апр 2013, 23:07 

Добавлено: 01 май 2013, 10:41 

Добавлено: 03 май 2013, 22:47 

Добавлено: 03 май 2013, 23:04 

Добавлено: 03 май 2013, 23:10 

Добавлено: 05 май 2013, 20:14 

Страница 1 из 61 [ Результатов поиска: 601 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума