Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 602

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 окт 2012, 13:37 

Да. У меня четверо. Последние погодки. Отношение к маленьким детям-это вопрос Вашего настроя и отношения к жизни. Мне жаль, что вам показались кошмаром самое чудесное время в жизни ваших двойняшек малышей.это самое чудесное, доброе и нежное время, которое нам удается провести максимально близко с на...

Заголовок сообщения: Re: Что о вас думают окружающие?
Добавлено: 22 окт 2012, 06:52 

Да. Два кесаревых-это показание . Но без разрешения никто не имеет права этого делать. У меня 4 кс. За трубы горой стояла.

Заголовок сообщения: Re: А кто хочет много деток?
Добавлено: 21 окт 2012, 19:15 

Я имела в виду, что чем старше ребенок, тем сложнее ему свыкнуться с мыслью о саде. И в такой ситуации чаще возникают проблемы , а в 1,5 года ребенок адаптируется за неделю. Мы сад обожаем и воспитатели для нас вторые мамы, с которыми мы дружим всю жизнь и будем благодарны вечно.

Заголовок сообщения: Re: Красный крест
Добавлено: 24 окт 2012, 10:29 

В общем то сами смотрите за своим малышом. Очень много косяков у них было. И отношение меня напрягло очень.

Добавлено: 22 окт 2012, 13:27 

У моего друга родился сыночек с синдромом дауна. Конечно супруга все время дома. Но как они любят его. Недавно в гости приезжали всей семьей. Малыш чудо! Просто солнышко. И у всех улыбки на лице.дети даются нам не для того, что бы исполнять наши мечты и тешить самолюбие. Они просто освещают нашу жиз...

Добавлено: 31 окт 2012, 18:51 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Лактостаз и как с ним бороться
Добавлено: 31 окт 2012, 17:52 

Полуспиртовые компрессы и ультразвук.

Заголовок сообщения: Re: Смоленские новости
Добавлено: 02 ноя 2012, 18:30 

Вот уж не защищаю точно.... Далека от мысли, что там хоть один человек с нимбом работает. Но и глубоко убеждена, что он не самый худший из этой стаи. Там любого можно в сизо определить при желании . По аналогии с поговоркой медиков..... Нет здоровых людей-есть недообследованные. . Бесит другое. Нас ...

Заголовок сообщения: Re: Переходный возраст
Добавлено: 02 ноя 2012, 20:46 

Я в личку вам ответила. А еще в институте подробатывает то там то тут.

Добавлено: 02 ноя 2012, 22:59 

О том как я нашла своего первого сфинкса…….и потеряла.. Кошки в доме были всегда. С детства я приносила их с помоек, мыла, вылавливала блох, откармливала и ,так как жили они со свободным выходом, года через 2-3 они уходили и не возвращались уже никогда…. После замужества долгое время жили в общежит...

Заголовок сообщения: Re: Что мы сегодня едим?
Добавлено: 03 ноя 2012, 10:37 

Подъезжайте ближе к вечеру . И баня будет русская!

Добавлено: 03 ноя 2012, 17:17 

Заголовок сообщения: Re: Погуляем с детками?
Добавлено: 08 ноя 2012, 17:53 

Девочки, может быть, кто-то найдёт время для брошеных деток? Взамен хорошее настроение и радость гарантируется :-): . Вот честно. Я думала об этом огромное количество раз. Но так уж устроена моя душа - потом я просто не найду себе места, лично для меня - это стресс... Увидеть этих детишек, погулять...

Добавлено: 08 ноя 2012, 17:28 

Недавно был прецедент. Верховный суд признал все права на ребенка за суррогатной матерью. С одной стороны это расставило все точки в подобных спорах. С другой-беспроигрышный повод для спекуляции со стороны суррогатной мамы. Доплати- отдам. А в принципе считаю это работой. С другой стороны понятно, ч...

Добавлено: 11 ноя 2012, 09:46 

Заголовок сообщения: Re: Мама, мы будем жить вместе
Добавлено: 13 ноя 2012, 06:52 

Я не смогу ни с кем жить. Мой дом-моя крепость. Разрешаю им приезжать на дачу. Месяц кипишевала страшно.....хотя всю жизнь думала, что легко с этим справлюсь. А теперь , когда вижу, как она о нем заботится-успокаиваюсь. Подарок готовлю на новый год. Ведь рядом с ней мой мальчик счастлив.... Хотя жив...

Добавлено: 13 ноя 2012, 11:00 

Мальчики уходят и это правильно. И воспитывать их нужно мужчинами- сильными,свободными,ответственными. Мамочки!!!!!!! Мужиков нужно любить, но виду не показывать. Сами потом кричим -"куда ж мужики то настоящие подевались????? За кого девочек наших отдавать то?????" А они мамкину сиську сос...

Заголовок сообщения: Re: Хотели бы вы НЕ работать?
Добавлено: 13 ноя 2012, 15:20 

Муж ,его состояние, да и вообще его наличие величина переменная. Приняв решение о появлении малыша, мне кажется, нужно задать себе вопрос. А смогу ли я его достойно обеспечить???? Не мои папа и мама, не муж, а я??? И что вообще из себя представляет мое Я? Как следствие ответа на этот вопрос- логична...

Добавлено: 13 ноя 2012, 11:16 

[ И тут она приводит пример, мальчик 17 лет ушел жить к своей учительнице танцев - 36 лет+ребенок. Вот в такой ситуции остаться ребенку " подругой" и понять, принять. Или росписаться в своей воспитательной никчемности? И выгнать из дома? принять как есть . главное не лезть со своими совет...

Добавлено: 14 ноя 2012, 15:41 

Колесо. Ужин, сауна и шикарный номер с зеркальным потолком и кроватью сердечком....
Мы играли как будто незнакомы :-):

Заголовок сообщения: Re: Интернет-шоппинг: ссылки, отзывы
Добавлено: 15 ноя 2012, 06:49 

Code:
http://www.wildberries.ru/

Постоянно заказываю. Доставка бесплатно и быстро. Дают 15 мин, что бы померить. Оплата за то, что подошло.

Заголовок сообщения: Re: Все об иммуномодуляторах
Добавлено: 15 ноя 2012, 10:05 

Давайте вспомним о самом простом,безвредном, доступном и приятном методе повышения иммунитета-ЗАКАЛИВАНИЕ.

Заголовок сообщения: Re: Все об иммуномодуляторах
Добавлено: 15 ноя 2012, 11:01 

.А еще я стала думать как закаливать, кроме прогулки на свежем воздухе в голову ничего не приходит. Подскажите еще[/quote] Отличный метод. Посоветовали еще на кафедре иммунологии. проводили клинические испытания этого метода и применения иммуностимуляторов. Результат был практически одинаковый. И т...

Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы и уход за ними
Добавлено: 15 ноя 2012, 14:26 

Попробуйте набрать в таз не много воды комнатной темпиратуры. Воду выключите,что бы не шумела и на пугала. Аккуратно с ласковыми словами поставьте его задними лапками в таз, а передние лапки держите в руке.Свободной рукой можно мыть.

Заголовок сообщения: Re: Новогодние корпоративы.
Добавлено: 15 ноя 2012, 14:01 

Нас всего то человек 10 будет :-) И то половина предлагает в болулинг сходить :sh_ok: :-) :-) Хаген, Шафран, Престиж, Орхидея, Дружба - отпадают ::yaz-yk: Катя, а что замечательный вариант пойти в Центрифугу поиграть в боулинг. Или вам танцев хочется и программу? Ну тогда может в Я-кафе или Лебобо?...
Страница 1 из 61 [ Результатов поиска: 602 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума