Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 662

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 июл 2015, 15:19 

Детский сад находится на обрыве (виден с Волока), улица скорее всего будет Юбилейная, как и все дома тут, а как туда подъезжать не знаю, там дороги нет и как они все успеют к сентябрю для меня загадка :-): да это хорошо если коробку саму к сентябрю построят, я посмотрела на фото, без крыши, без око...

Заголовок сообщения: Re: Вышивание
Добавлено: 13 мар 2013, 16:07 

вот тоже решила поделиться...вышиваю давно, но медленно и достаточно редко, потому так немного готовых работ...

Добавлено: 17 мар 2013, 19:21 

Мармулетка, здорово! :-ok-: Теперь главное красиво оформить!

Добавлено: 24 мар 2013, 17:49 

e-kat1974, здорово! так нежно :-):

Добавлено: 25 мар 2013, 12:18 

e-kat1974, работа бесценна, такое отдать как от сердца оторвать! я свои работы только по ближайшим родственникам согласна отдавать, чтобы была возможность постоянно ими любоваться :-):

Заголовок сообщения: Re: Детки-2013: апрель-август
Добавлено: 27 мар 2013, 15:58 

А кто ей ставил, в какой она палате? спроси у нее (если можно), есть ли палаты, которые заведующая ведет? то есть поставили в понедельник, а в пятницу уже готовят к выписке? Хорошо! :-): заведующая платные палаты ведет и еще 8 и 9 точно, только не знаю кого туда кладут, я лежала в 9, но за все врем...

Добавлено: 29 мар 2013, 10:43 

М@рия, по поводу спроса могу сказать, что предпочитаю готовые наборы, а не возиться с подбором канвы и ниток!

Добавлено: 29 мар 2013, 10:57 

annanikolavna писал(а):
да-да-да ткань равномерного переплетения оочень нужна и мулине какое-нибудь альтернативное-Белка или Финка.

и еще Анкор нигде не могу найти :-(

Заголовок сообщения: Re: "Молочные" вопросы
Добавлено: 29 мар 2013, 16:43 

Я в прошлые выхи покрасила головушку свою. Сегодня педиатр приходила и заметила это дело. Сказала, что незьзя это делать, пока кормишь! :sh_ok: В этом есть хоть доля правды????? Я как то не верю..... Таня, а Вы спросили, почему нельзя? :mi_ga_et: Логическое объяснение слышала только от парикмахеров...

Добавлено: 09 апр 2013, 12:59 

спасибо, я была бы не против попробовать, когда пригодятся :-)

Заголовок сообщения: Re: Посткроссинг
Добавлено: 10 апр 2013, 19:16 

Ура! Дошла моя открытка в Китай - через 44 дня :dan_ser: Девушка-получатель очень довольна тем, что я ей отправила, судя по ее сообщению мне. Но вот с переводом у меня что-то туго, вроде все перевела, кроме последней фразы: "If you want me to reply to you, then please leave a message to me, I ...

Добавлено: 27 июл 2015, 20:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 14 апр 2013, 14:58 

Девочки, а я вчера стала МАМОЧКОЙ!!!

Добавлено: 14 апр 2013, 16:16 

Сппсибо большое!с малышкой все хорошо,а о самом процессе говорить не хочется,чтобы не запугать тех кто идет на дело в первый раз...
С именем пока не совсем определились, но, наверное, Диана! Вес 3260,рост 52см,срвсем крошка))

Добавлено: 12 апр 2013, 17:47 

Добавлено: 19 апр 2013, 21:09 

Добавлено: 21 апр 2013, 18:14 

мы назвали малышку Диана :-):

Добавлено: 26 апр 2013, 13:18 

читаю тему и порой хочется исправить название на коляски (хвасталка-обзывалка), нужно как-то спокойнее высказывать свои пристрастия и не так громко завидовть другим :nez-nayu: извините, если кого-то этим оскорбила... мне вообще муж купил коляску (капелла с-802) и я молчу в тряпочку нравится или нет,...

Добавлено: 01 май 2013, 11:12 

Сходила на УЗИ, у нас будет девочка!!! :ya_hoo_oo: С малышкой всё хорошо, опережаем срок на неделю. Правда сказали, что шейка матки короткая (28 мм) и открытие на 8 мм, дали направление в больницу. Очень уж не хочется туда ложиться... Может кто в курсе, что там делают и имеет ли смысл ложиться? Мож...

Добавлено: 04 май 2013, 15:46 

Джулия А так может девочки подскажут что брать с собой :hi_hi_hi: Ждемс тех, кто совсем недавно родил... я рожала на Покровке и набрала с собой, как оказалось, много лишнего, т.к. читала в других темах что нужно брать...потом пришлось все мужу складывать и отдавать :-): ночнушки не нужны! каждый де...

Заголовок сообщения: Re: Готовимся к Пасхе
Добавлено: 04 май 2013, 19:47 

вот такая у меня сегодня получилась пасочка! хоть и "первый блинчик", но не комочком :-):

Добавлено: 06 май 2013, 10:05 

Девочки, чуть выше поднимали вопрос о списке необходимых вещей в роддом, перешерстила всю темку на форуме, вопросов пока особо нет. Но тут же начала подбивать список покупок первой необходимости. В некоторых советуют на всякий случай запастись упаковкой высокоадаптированной детской смеси. Хотелось ...

Заголовок сообщения: Re: Вязание крючком
Добавлено: 06 май 2013, 11:25 

Занежка, какое здоровское все! :bra_vo:

Заголовок сообщения: Re: Сериалы
Добавлено: 06 май 2013, 16:42 

очень хороший сериал "Небесный суд" (скорее многосерийный фильм), правда, не знаю стоит ли его смотреть с детьми...
"9 неизвестных", "Яблоневый спас"...это все наши отечественные, рекомендую :-):

Заголовок сообщения: Re: Кировский роддом
Добавлено: 23 мар 2013, 19:54 

Анчоус писал(а):
подруга родила позавчера, 12 часов пролежала в коридоре, сказали ,что ей еще повезло она "одна в коридоре лежала" :-) в тот день еще и Покровку закрыли, а она туда собиралась(

ужастик...и что делать?! никак не определюсь куда собираться :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Страница 1 из 67 [ Результатов поиска: 662 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума