Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 1336

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: советы
Добавлено: 15 сен 2010, 09:07 

Девочки, одежду Sela для детей покупает кто-нибудь? Нравится вам? У нас пуховик зимний SELA, я НЕ ДОВОЛЬНА! Красивый, швы хорошие, но пух постоянно вылезает! За зиму замучились со свитеров всё это собирать. :ps_ih: Причём при покупке специально спрашивала у продавцов - не будет ли такой проблемы? О...

Заголовок сообщения: Re: Дайте выговориться!
Добавлено: 17 сен 2010, 14:37 

Я, конечно постараюсь сделать все что в моих силах, разузнаю в городе что можно сделать, там в любом случае с этими вопросами попроще, это Ельнинский район, а на той неделе если получится поеду туда, узнаю что они решают, может что подскажу! Обратитесь в Отдел образования Администрации муниципально...

Добавлено: 21 сен 2010, 16:04 

Купи ему мягкую машину :-) Век живи - век учись, дураком помрешь :-) Спасибо за совет :ki_ss: Двойное спасибо, т.к. у нас скоро ДР и сломала голову, что дитенку подарить, теперь еще и подарок придумался :hi_hi_hi: Мягкие машины видела на Колхозке, в виде небольших подушечек, даже внимание обратила,...

Заголовок сообщения: Re: Сколько хотите кормить грудью?
Добавлено: 21 окт 2010, 15:40 

а у меня одна мечта-проспать всю ночь,а не по полчаса,постоянный недосып с ума сводит :ps_ih: а днем не могу спать :cry_ing: Мой и грудь уже не кушает, а спит так же, да еще и с диким ором просыпается каждый раз :-( . С ужасом думаю, как на работу пойду. И днем тоже отвратительно спит, лечь вместе ...

Заголовок сообщения: Re: ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ...
Добавлено: 06 ноя 2010, 13:35 

http://www.youtube.com/watch?v=wfnwk9ZZjeg
Зацените! :co_ol:

Добавлено: 23 ноя 2010, 16:30 

Вот читаю посты и напрашивается некая тирада: мы сколь угодно долго можем расписывать какие мы замечательные родители, как мы все успеваем, в отличие от других, что мы пытаемся привить ребенку стемление к нормальному питанию с пеленок..Все это так замечательно, девочки!! Но. давайте посмотрим с дру...

Заголовок сообщения: Re: Выбираем имя для малыша
Добавлено: 07 фев 2011, 17:23 

Спасибо, девочки. А то старший сын мужа заявил : Света для миньета! У меня аж челюсть отпала. А мне так нравилось звучание :Светлана Олеговна. А вдруг будут её дразнить?!!! Ну, в таком случае к каждому имени, если захотеть, можно какую-нибудь обидность придумать! :ti_pa: А Светлана Олеговна и правд...

Добавлено: 12 апр 2011, 13:20 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 30 июн 2011, 14:53 

Бестия писал(а):
Изображение

Обалдеть! :co_ol: Очень красивая девочка! И фотография очень естественная! Молодцы!

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 15 июл 2011, 12:10 

Попробуте посмотреть Новый Свет, это недалеко от Судака. Мы в 2005 году отдыхали в Судаке в начале июля, вода была холоднющая, 16 градусов :ps_ih: Нам рассказывали, что там три недели в июне шли дожди и было холодно. Мы в море практически не купались. Как-то поехали в Новый Свет на экскурсию, там р...

Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ второго ребенка!!!
Добавлено: 18 июл 2011, 12:52 

я не так давно тоже стала ловить себя на мысли,что очень хотелось бы второго ребенка.Но пока обстоятельства мешают :-( Решусь точно наверное,лет через 5,как раз ко времени,когда Ксюшка в школу пойдет) Катя, мне кажется, вам можно будет рожать, и когда Ксюша школу закончит! :-) Вот в чём плюс молоды...

Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы и уход за ними
Добавлено: 19 июл 2011, 13:18 

Девочки!!! Нужна ваша помощь!!! В скором будущем хотим завести котёнка. Кто разбирается - подскажите, пожалуйста, чем британцы отличаются от шотландцев? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Где в СМоленске можно взять? И ориентируйте по ценам, пожалуйста!! Горя...

Заголовок сообщения: Re: Турция, Египет, Тайланд......
Добавлено: 30 июл 2011, 21:48 

Девочки, может немного не в тему, но нужен совет. Собираемся в начале октября слетать отдохнуть. Вот только один большой вопрос: КУДА? Сразу оговорюсь, что и в Турции, и в Египте уже были и хочется куда-нибудь подальше и поинтереснее. Пока выбираем между Таиландом и Доминиканой (может ещё что-нибуд...

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 15 авг 2011, 14:40 

Есть ли смысл ехать к ним и писать заявление на определенные сады в определенном районе? (п.с. есть к кому обратиться что б место дали, но хочется нормальными путями попробовать...) Мне кажется, смысла в таком заявлении нет, даже, наоборот, будет повод отказать вам по их любимой причине - "мес...

Заголовок сообщения: Re: Отдали бы вы своего сына в армию?
Добавлено: 16 авг 2011, 14:02 

Могу только сказать, что моему мужу армия пошла на пользу, вернула с небес на землю что ли, сделала более приспособленным к жизни :du_ma_et: Хочу ли, чтобы сын служил? Да вряд ли кто из мам хочет своего мальчика куда-то отпускать :ki_ss: , неизвестность всегда пугает... Если это произойдёт, то пуска...

Добавлено: 17 авг 2011, 12:36 

Syri писал(а):
Девочки, кто знает точные часы приема Моисеенкова по понедельникам?
Записана на 22 числа, а времени приема не помню :hi_hi_hi:

Позвоните в приёмную: 38-43-01

Заголовок сообщения: Re: Домашние питомцы и уход за ними
Добавлено: 19 авг 2011, 13:47 

e_katerina писал(а):
Вот наша Аня или Нюша:
Изображение

Какая красивая кошечка!!! :co_ol:

Добавлено: 19 авг 2011, 22:12 

Добавлено: 22 авг 2011, 13:59 

Vampiressa писал(а):
АЛЬБИНА 67 писал(а):
ааааа трубку вообще не берут :men: :men: :men: :men:

девочки дайте телефончик приемной, есть у кого?

38-43-01 (приёмная Управления образования и молодёжной политики г. Смоленска)

Заголовок сообщения: Спортивные секции 3-5 лет
Добавлено: 31 авг 2011, 21:02 

Присоединяюсь к вопросу, девочки, если где что увидите для 3-летних "бойцов" :-) , подскажите, а то уже весь дом разобрал и нас "задубасил", может где-то его замучают хорошенько :hi_hi_hi: И я присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы узнать где есть такие волшебные места поближе к Р...

Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции 3-5 лет
Добавлено: 03 сен 2011, 07:56 

Pixy , молодцы! А вы сразу на тестирование пошли или предварительно как то записывались??? И как там работают не подскажете??? Хотим тоже попробовать)))) Тренер приходил в садик, предварительно нас там отобрал, сказал подойти 2 сентября к 18.00 в школу на Урицкого на "экзамен". Вот вчера ...

Заголовок сообщения: Re: Сериалы
Добавлено: 03 сен 2011, 20:05 

Наконец осилила "Отчаянных домохозяек" (их же только 7 сезонов?). До этого были "Друзья" Посоветуйте еще что нибудь такое не затейливое и качественное из зарубежных сериалов. В русских в последнее время разочаровалась!!! "Друзья" - FOREVER!!! До сих пор периодически вк...

Добавлено: 05 сен 2011, 15:20 

borzykina-vika писал(а):
УРА!!!!!НАМ ДАЛИ САДИК!!! Причем рядом с домом, Ивушку. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Неужели весь этот ужас закончился!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :poz_drav_liayu:

Добавлено: 14 сен 2011, 10:38 

Добавлено: 28 фев 2014, 18:43 

Страница 1 из 134 [ Результатов поиска более 1336 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума