Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска более 2086

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 мар 2011, 22:59 

а какая это сосиска? посоветуй плиз... и я, честно говоря, не вижу в сосисках ничего криминального, если это происходит редко, а не 3 раза в неделю, и не раньше 3 лет. Я покупаю своему "Мишутку" в белорусских колбасах. Изучила состав, мне показался внушающим доверие. Понимаю, что "и ...

Добавлено: 18 апр 2011, 21:44 

А у кого по участку педиатр Платонова с Багратиона? что можете о ней сказать? Была у нее пару раз, когда наш педиатр была в отпуске. Резкая и категоричная очень женщина, хотя, говорят, что хороший специалист. (Не смотря на то, что у нас с ней небольшие разногласия возникли. к ребенку отнеслась хоро...

Заголовок сообщения: Re: Евровидение
Добавлено: 15 май 2011, 20:54 

Анчоус писал(а):
а что уже было Евровидение? и кто победил?

Было вчера, мы на 16 месте, победил Азербайджан :-):

Заголовок сообщения: Re: Евровидение
Добавлено: 15 май 2011, 20:58 

Анчоус писал(а):
а от нас кто пел?

Алексей Воробьев

Добавлено: 19 май 2011, 22:58 

Брянскую всю молочку даю: йогурты, молоко, кефир, у них срок годности 10 суток. Вы про Ам-ам? если да, то где их йогурты продаются? видела только творог и кефир. я заказываю ам-ам в круглосуточной аптеке на Кирова они привозят. Заказать можно что угодно из их ассортимента на всю неделю. Привозят в ...

Добавлено: 30 май 2011, 00:06 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 31 май 2011, 23:38 

Заголовок сообщения: Re: Мы болеем..(((
Добавлено: 02 июн 2011, 14:30 

в цивилизованных странах понятия не имеют о зеленке и о том ,что при ветрянке надо превращать ребенка в пятнистого крокодила :-) как они еще живы? не знаю даже ;;-))) а шрамы между прочим украшают мужчину правильно не имеют , потому как не болеют, а прививаются :-): Хотя вы же у нас не сторонники п...

Заголовок сообщения: Re: Про лекарства
Добавлено: 02 июн 2011, 20:25 

эт наверно википедия так гласит :-) Ага она самая, тебе тоже советовала бы побольше читать прежде чем писать :mi_ga_et: Гемофильная инфекция – острые инфекционные болезни, вызванные палочкой инфлюэнцы , характеризуется преимущественным поражением органов дыхания, центральной нервной системы и разви...

Заголовок сообщения: Re: Персонализированные сказки
Добавлено: 05 июн 2011, 08:35 

Я для ребенка сочиняю персональные сказки. Там героиня - девочка Маша, наделенная чертами характера моей дочери (и положительными, и отрицательными), попадет в разные ситуации и справляется (или не справляется) с ними - в зависимости от того, что я хочу до ребенка донести и какую черту характера &qu...

Заголовок сообщения: Re: Естественное родительство
Добавлено: 08 июн 2011, 13:38 

А я вчера забрела в какую-то группу молодых мам,и,почитав многие темы ,была в некотором шоке: "Ребенок в 2 месяца не берет соску!Как приучить?" , "Ребенок в 5-6-7-8 месяцев просыпается ночью и ест грудь каждые 2-3 часа,а у остальных знакомых дети спят всю ночь!"(и очень многие со...

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад
Добавлено: 26 июн 2011, 00:27 

Анчоус писал(а):
по прочтению последних 15 страниц данной темы возник все ж вопрос: кто-нить попал в сад в это распределение? а? кто? сколько деткам?

Мы попали в это распределение. Ребёнку 2,10. Садик не далеко от дома. И у моей соседки дочка тоже попала, им садик ещё ближе к дому дали. Девочке 2,7.

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 27 июн 2011, 15:01 

ставят печать в паспортном столе,но проверьте-может он у вас уже есть!!!??? раньше когда выдавали свидетельство детям-его не ставили(у меня у первого ребёнка не было)перед поездкой в год поставили и всё,на все года теперь действителен.А сейчас уже стали изначально выдавать свидетельства с печатью(у ...

Добавлено: 16 июл 2011, 08:11 

Дорогая Инга! 1. Как вы поясните то, что главный вирусолог страны не прививается, не прививает своих детей и 6 поколений врачей в ее семье не привиты? Вы знаете что-то, чего она не знает? 2. Ой, ну про тубик даже уже и говорить смешно. Когда я вижу и слушаю "Вашего главного вирусолога" во...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 29 июл 2011, 08:45 

Трудно, очень трудно сказать, то там будет с погодой. Вообще, если так прикинуть... вот смотрите: в начале июля были очень ветрено, вода была просто ледяная, в августе обещают страшную жару под 40, то думается, что в сентябре возможно жары не будет, но градусов 25-28. С водой все предсказать труднее...

Заголовок сообщения: Re: Другой взгляд на детский сад.
Добавлено: 05 авг 2011, 09:03 

Браво! Настоящая семья, только так дети не на словах, а на деле понимают все тонкости любви, заботы друг о друге, сострадания, ответственности, тихого семейного счастья!

Заголовок сообщения: Re: Какие они....красивые мужчины?
Добавлено: 31 авг 2011, 22:29 

Это Йен Сомерхолдер, вроде

Добавлено: 02 сен 2011, 14:27 

скажу так,видела парализованного ребенка в возрасте примерно год и 2,это было прошлым летом на практике,в калуге. когда я спросила у мед сестры что с ним,та сказала что врачи предполагают полиомиелит,хотя давно не встречали его и уточняют диагноз... больше я не в курсе событий,т.к,уехала на 2 недели...

Добавлено: 15 сен 2011, 22:39 

Добавлено: 11 окт 2011, 18:33 

Добавлено: 12 янв 2012, 19:45 

С сегодняшнего дня нельзя быть в лабиринте вместе с детьми после 14.00. На мой взгляд не очень то удобно. Я хочу, и имею возможность, приводить своих детей вдвоем только вечером. Хоть Вероника моя спокойно без меня там играется, все же когда она там с большими детками, то хотелось бы наблюдать за ни...

Заголовок сообщения: Re: Центры развития детей
Добавлено: 20 окт 2011, 22:27 

мы были в "браво" на развивашке. Не понравилось вообще((( Хотим попробовать туда же на музыкальные занятия. Вроде там преподаватель по музыке из Семы и ее очень хвалят. Браво выбрали по принципу 5 метров от дома. Не очень хочется тащить далеко. еще и занятия обычно утром, а мы просыпаемся...

Добавлено: 21 окт 2011, 17:09 

Приготовила сегодня тыквенные оладушки - очень вкусно получилось. Делаю в комбайне - тыкву грамм 250, сыр - грамм 100, 1 яйцо и 3 ст.л. муки, щепотку соли - взбиваем. Жарим. Получается оооочень нежные и воздушные. Первый рецепт из тыквы, который мне понравился. скажи, плиз, на какую терку потереть?...

Заголовок сообщения: Re: Развлечения для наших деток
Добавлено: 25 окт 2011, 15:10 

Она всегда с тобой :-):

Добавлено: 31 окт 2011, 20:38 

Страница 1 из 209 [ Результатов поиска более 2086 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума