Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Выбираем газовую плиту
Добавлено: 14 июн 2014, 19:37 

А вообще что лучше: газ.плита с электродуховкой или отдельно варочная поверхность + духовой шкаф? На мой взгляд лучше отдельно варочная поверхность, (но не стеклокерамика!), чугунные решетки, ручки сбоку. И отдельно электрический духовой шкаф, обязательно с выдвижными направляющими. Его можно поста...

Добавлено: 16 июл 2014, 22:59 

На кирова можно рожать и без договоренностей. Врачи хорошие. По своему опыту могу сказать. Я лежала там на сохранении перед этим 2 раза. Все разнюхала и решила рожать так. Ничего плохого сказать не могу. И девченки кто со мной лежал до и после и подруги. Никто не жаловался. А по красный крест и про ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 07 апр 2015, 09:43 

alex555 писал(а):
Девочки,кто ездил сегодня,так где теперь остановка 13,38?

Вчера днём стояли как обычно.

Добавлено: 02 фев 2016, 08:08 

не поняла где жить опасно, на королевке или на нахимова? Или на Киселевке? :du_ma_et: Около стройки в принципе ходить опасно.... :-) :-) :-) На Нахимова с виду крутские дома... :co_ol: И стоимость такая же.... :ps_ih: Меня подешевле интересует.... :a_g_a: Живут же люди на Королевке...Нормально все....

Добавлено: 26 мар 2016, 07:57 

Обруч для талии не эффективен. Талия либо есть, либо её нет. Её можно визуально уменьшить накачав спину и попу.

Заголовок сообщения: Re: Оформление в сад
Добавлено: 04 апр 2016, 18:05 

Беляно4ка писал(а):
JulKa писал(а):
Подскажите, на какой срок действителен осмотр узким специалистом и реакция марту для карты в сад?

Везде по разному от 3 до. 6 мес спецы

Я сегодня спросила у педиатра, сказала, что год. Я думаю, что надо спрашивать непосредственно у своего педиатра. Все говорят по разному.

Заголовок сообщения: Re: Дезодорант.Какой же?
Добавлено: 05 апр 2016, 08:07 

Мне нравится рексона сухость пудры.

Заголовок сообщения: Re: Ветрянка
Добавлено: 07 апр 2016, 18:40 

http://images.vfl.ru/ii/1460042444/0f9dc962/12195573_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1460042513/6ba248ca/12195581_m.jpg Не похоже на ветрянку? Пришел дежурный врач. Сказал горло красное. Сыпь похожа на аллергическую. На мой вопрос о ветрянке посмеялся и сказал что точно нет. Прописал грипферон биопар...

Заголовок сообщения: Re: Фитнес с бэби Смоленск
Добавлено: 17 май 2016, 12:43 

Королёвка просто кишит молодыми мамочками. Нужен тренер. :du_ma_et:

Заголовок сообщения: Re: Очередь в дет.сад-2
Добавлено: 16 июн 2016, 18:33 

Если ребёнка везти к 8. То таких пробок там нет.

Добавлено: 21 июн 2016, 20:40 

Не знаю, а что, есть разница? Это ведь общегородская очередь...[/quote] По всей видимости есть. Мы с заднепровья, сад не дали, нам два и шесть. А в пром р-не детям которые младше нас на несколько мес дали. В департаменте распределяют по районам в основное распределение. А потом уже пихают кого-куда....

Добавлено: 12 июл 2016, 15:43 

Я интересовалась в департаменте, почему мы отодвигается назад. Там объяснили, что это отказники восстанавливаются в очередь, но раньше майского распределения они в сад не попадут. А конкретные сады очередь отодвигается, потому что люди, которые стоят в общегородской очереди раньше вас, пришли и допи...

Заголовок сообщения: Re: Ясли-сад 2016
Добавлено: 22 окт 2016, 11:43 

Мы за полтора месяца походили всего 8 дней в сад. И мне тоже ох как надо выходить на работу, дабы без денег не легко. А кому сейчас легко? Но больного ребёнка я в сад не веду, сидим с соплями и кашлем. Даже температуры не было. Я не хочу чтоб были осложнения.

Добавлено: 13 дек 2016, 05:23 

Надо поднять этот вопрос в местном СМИ. Может зашевелятся? :du_ma_et:
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 15 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума