Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск
Результатов поиска: 30

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июн 2013, 07:51 

Жанна если не сложно подскажите, кого можно поминать в Троицкую родительскую субботу Амурка , спасибо, что задали такой вопрос, у меня был повод поискать ответ, и поучиться. Поминают всех усопших. Но только в церкви молятся за православных, не молятся за самоубийц, за не крещёных. В домашней молитв...

Добавлено: 19 июн 2013, 10:04 

а за самоубийц нельзя в церкви свечи ставить. 9 июня, если я не ошибаюсь, наш собор отпевает самоубийц. Юля, не буду утверждать наверняка, но, скорее всего, происходит не отпевание, а молебен, в котором поминаются самоубийцы. Жанна, я спрашивала именно про Троицкую родительскую субботу, в чем отлич...

Добавлено: 19 июн 2013, 10:38 

происходит не отпевание отпевание точно, я уточнила. был у нас случай, ну не будем об этом. Понятно, я и не знала, что так бывает. Поинтересуюсь на эту тему. Спасибо, Юля, за информацию. Я бы у Батюшки спросила, только его нет уже с апреля, а это уже в эту субботу. Подскажите а во сколько причастие...

Заголовок сообщения: Re: Мастерская настроения "МЕСТО"
Добавлено: 27 июн 2013, 16:34 

Кто завсегдатай Места, подскажите оно работает летом, сегодня пришли там все закрыто. Афишу в контакте посмотрела по приходу домой, расписание до 25.06. Может я не правильно смотрю? Так из пожеланий владельцам, можно было бы хоть какое то расписание работы рядом с входом повесить. Да, мы работаем л...

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму
Добавлено: 27 июн 2013, 23:27 

Лен, они выбирают например женщин с детьми и пока один с вами выясняет подтягивается куча ребят. Ну вижу что некоторые стирают некоторые посылают. Но наверное есть и те кто ведется не зря же они там промышляют. Кроме голубей есть еще шиншиллы

Заголовок сообщения: Re: Сухие молочные смеси
Добавлено: 18 июл 2013, 17:50 

Попробуйте этот 65 65 50

Добавлено: 30 авг 2013, 21:12 

Амурка писал(а):
В Смоленск приехал Патриарх, кто знает где и когда он будет служить?

Знаю точно, что 1 сентября в Успенском соборе служба в 10 часов начнётся, но попасть туда будет сложно. Наши первоклашки пойдут из православной гимназии, а родителям, скорее всего, придётся поблизости погулять.

Добавлено: 30 авг 2013, 22:31 

в воскресенье в успенском соборе

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Болгарии
Добавлено: 17 сен 2013, 09:33 

Добрый день дорогие форумчанки, ну вот созрела написать отзыв об отдыхе на курорте Золотые пески, что в Болгарии. Ездила с ребенком 3,5 года в период с 14.08 по 28.08.2013, с погодой нам очень повезло, температура воды 24-25 C, а температура воздуха 30-32 С. Правда море не было спокойным, всегда жел...

Добавлено: 18 сен 2013, 07:59 

Не очень хотелось выкладывать фото из-за потери качества изображения при уменьшении размера. Но раз просите, то для начала, фото ванной комнаты в отеле (почему-то остальные помещения я обделила вниманием :-) ) и пару видов, пусть вас не пугает количество людей на пляже, это только на фото так страшн...

Добавлено: 18 сен 2013, 08:10 

Ну и еще чуть-чуть, пока есть свободная минутка

Заголовок сообщения: Re: Помогите найти врача
Добавлено: 18 сен 2013, 10:08 

Амурка писал(а):
Подскажите, а в Смоленске эндоскопом аденоиды можно посмотреть.

Можно в Губернском центре

Заголовок сообщения: Re: Причастие
Добавлено: 15 ноя 2013, 16:38 

Амурка, В храме Новомученников Российских (25 Сентября ,37) в 9.00 каждый день и в Успенском Соборе в 9.00 каждый день

Заголовок сообщения: Re: Воскресная школа
Добавлено: 15 ноя 2013, 16:29 

Воскресная школа есть в храме в Колодне. Телефона я, к сожалению, не знаю, но храм находится возле ж/д переезда.
Есть при храме Петра и Павла(около жд вокзала 21-88-33), Архангела Михаила (Краснофлотская) тел. 8 (908) 280-65-10 Елизавета. Про другие узнаю - напишу.

Добавлено: 27 ноя 2013, 20:55 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 29 ноя 2013, 11:53 

Добавлено: 29 ноя 2013, 12:12 

Добавлено: 29 ноя 2013, 13:49 

Добавлено: 14 апр 2014, 21:07 

Не нужно сдавать анализы на аллергены,старшему 12,и то сказали пока кишечную флору не восстановите-никуда не рыпайтесь. Воооот, оказывается, не я одна тут дебильная, которая лоббирует эту мысль. мне одна женщина посоветовала Нормофлорин для нормализации флоры.(она малышу своему давала и результат б...

Заголовок сообщения: Re: Целебно-оздоровительные курорты
Добавлено: 11 май 2014, 22:34 

Неужели никто туда деток не возил. Тогда куда их возите чтобы желудки подличить? Поздно, наверно я отвечу :smu:sche_nie: Меня возили в Ессетнуки. Давали путевку в санаторий от детской поликлиники. Причем дали просто так, без наличия гастрита и всей этой гадости :smu:sche_nie: Все бы хорошо, но посл...

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 12 май 2014, 00:40 

Амурка писал(а):
Подскажите есть на форуме тема про тур фирмы, что то не могу найти

viewtopic.php?f=101&t=5459

Заголовок сообщения: Re: Целебно-оздоровительные курорты
Добавлено: 12 май 2014, 09:56 

Амурка писал(а):
Нет не поздно я за ранние собираю информацию.

Я была в санатории Юность, путевка на 31 день. Папа меня на самолете туда привозил и так же забирал. Но это было 17 лет назад :sh_ok: И тогда было ничего :-)

Заголовок сообщения: Re: Турция
Добавлено: 20 июн 2014, 23:55 

И так :-) так как летим в шикарную пятерку всей семьей в августе..... То сейчас : Выбирала по критериям что лечу одна с детьми и хочу лежать, а рядом дети бегают без соблазнов и криков- маааам хочу туда, а я хочу туда, т.е. Маленькая территория без куча площадок с лазелками, батутами, картингами :-)...

Заголовок сообщения: Re: Оформление в сад
Добавлено: 27 июн 2014, 15:54 

А я вот всегда проходила все плановые осмотры с ребенком. Мне так спокойнее. Я вот не понимаю, какая мама сама сможет вместо окулиста осмотреть глазки, вместо лора - осмотреть ушки, сделать экг ребенку в домашних условиях, проверить кровь, мочу и кал на всякие бяки? А вы ходите в поликлинику просто ...

Заголовок сообщения: Re: Справочное бюро-2
Добавлено: 14 авг 2014, 09:04 

Амурка писал(а):
Девочки подскажите тогда куда смоляне ходят оформлять загран паспорт, название инстанции, адрес.

Управление федеральной миграционной службы по Смоленской области - это Вам название нужно?
Но можно подавать документы через МФЦ (Многофункциональный центр).
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 30 ]

Список форумов

Перейти:  

Мобильная версия форума