 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Марина Шапкина
|
Заголовок сообщения: Как дать ребенку докорм без бутылочки Добавлено: 17 фев 2010, 23:51 |
|
 |
Опытный |
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:54 Сообщения: 127 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 8 раз. Медали: 1
|
|
 |
|
 |
tucya23
|
Заголовок сообщения: Re: Как дать ребенку докорм без бутылочки Добавлено: 25 май 2010, 00:21 |
|
 |
Новичок |
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:13 Сообщения: 14 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 11 раз.
|
Марина, подскажите пожалуйста, действенный ли способ SNS для возобновления кормления. Дело в том что девочке 1.5 недели и родилась недоношенной. Сил для сосания груди мало, а по обстоятельствам ребенок иногда находится под капельницей и получает молоко из бутылочки тем самым отвыкает от груди. Ждет пока молоко само польется. Может есть способы возобновить кормление? Спасибо.
|
|
 |
|
 |
Марина Шапкина
|
Заголовок сообщения: Re: Как дать ребенку докорм без бутылочки Добавлено: 25 май 2010, 22:27 |
|
 |
Опытный |
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:54 Сообщения: 127 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 8 раз. Медали: 1
|
В те часы или минуты, пока ребенок не под капельницей, старайтесь держать его на руках как можно чаще, выкладывайте малыша животиком на свой живот (доказано, что это очень помогает адаптации малыша), предлагайте грудь на любое беспокойство. Конечно, с помощью SNS проще кормить малыша, если у него пока не хватает сил на самостоятельное высасывание молока. С помощью этого способа докорма легче сокращать количество докорма и перейти на исключительное грудное вскармливание.
|
|
 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
Мобильная версия форума
|
 |