Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Все о наших детях » Детские сады » Отзывы о садиках

[ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Родиошка
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №15, ул.Николаева, д.10
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 09:47 
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.
KIKI_MORA писал(а):
Сынульке тоже в июле 2 :a_g_a: . Медкомиссию хотела на Колхозе пройти за 3500 сразу всё. Но сегодня произошло ещё одно чудо ( первое то, что из сада позвонили), получилось записаться ко всем специалистам в своей поликлинике на один день :-)

сегодня ходила в поликлинику, к специалистам записалась но последний аж на 24 июля, вот думаю может в другом месте пораньше пройти. Как у вас, когда вы собираетесь сад посещать?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
KIKI_MORA
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:32 
Звезда Форума

Благодарил (а): 417 раз.
Медали: 7
1 место в конкурсе (1) Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1)
Многодетная мама (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сокровище форума (1)
Участник Парада колясок (1)
Родиошка писал(а):
KIKI_MORA писал(а):
Сынульке тоже в июле 2 :a_g_a: . Медкомиссию хотела на Колхозе пройти за 3500 сразу всё. Но сегодня произошло ещё одно чудо ( первое то, что из сада позвонили), получилось записаться ко всем специалистам в своей поликлинике на один день :-)

сегодня ходила в поликлинику, к специалистам записалась но последний аж на 24 июля, вот думаю может в другом месте пораньше пройти. Как у вас, когда вы собираетесь сад посещать?

Как разрешат, так сразу) но мы только до сна будем ходить все лето, тк в августе почти на месяц уезжаем и потом придётся заново привыкать.

Ответить с цитатой  
fibi
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 21:15 
Старейшина

Благодарил (а): 1043 раз.
Медали: 3
За активное участие в конкурсе (1) Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Хороший сад, мы очень довольны. Ходить начали с 5 июля. Группа теремок первый этаж. Мне понравился первый этаж. Хорошие воспитатели. Вот тол ко говорить так и не начали. Едим хорошо тол ко обед.

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Фефенька
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 22:18 
Эксперт

Благодарил (а): 1052 раз.
Медали: 15
Симпатия форума (2) Помощница форума (2) Главная похудейка форума (2)
Родила на форуме (1) Доктор форума (1) Слингомама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Доброе сердце (1)
Благодарность форума (1) Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1)
Мы ходили в радугу, это второй этаж, мне советовали воспитателей в этой группе и я осталась довольна. Одна воспитатель построже, вторая помягче, разрешали много своего на адаптацию- хоть даже одеяло с подушкой. Когда принесла документы, то сразу в этот день написала заявление на перевод, хотя перевод и случился только в след году, но по очереди на перевод в желаемый сад мы были одни из первых. Условия в садике конечно не очень, старенький, но уютный.

Ответить с цитатой  
sashul'ka
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:48 
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.
+1. Расскажите как там дела с горшками ( разрешают подгузники или много сменных штанишек нужно) и как ребенок ходил в сад? Нравилось? Мой не разговаривает, с горшком 50/50 :-([/quote]
Подгузы нельзя - много одежек собирайте - в саду быстро привыкнет к горшку и много уже не понадобится :-)
Мы пошли в 2.7 - тоже не говорил, но быстро научился. Привыкали месяц-закатывал шоу каждое утро :-)
Едой у них я довольна-кушает хорошо в саду, гуляют много сейчас в сад привожу в 7.20 уже встречают на улице до завтрака , потом перед обедом, после полдника и после ужина опять с улицы забираю и зимой гуляли 1 раз в день всегда за редкими исключениями. Мы оформились в сад в первых рядах-была возможность выбрать кроватку в спальне не возле окна и у тёплой стены ну и группу я просила на 2 этаже пока выбрать можно было :-)[/quote]
Вы ничего не путаете?! Кто это Вас утром на улице встречает?! Ходим год в этот сад, никто не гуляет там перед завтраком, ведём в группу всегда! Никому кровати и группы выбирать не разрешали, просто распределила администрация сада и не спрашивали ничего. Всё устраивает, т к это ясли, смотрят хорошо за детками, никаких памперсов (но мы шли в 2,3 и были уже к горшку приучены), одежды много, дети накормлены, занятия проводят. Всё как надо, мы довольны.

Ответить с цитатой  
Мама солнышек
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 13:11 
На прописке

Благодарил (а): 31 раз.
Родила на форуме (1) Многодетная мама (1) Скоро станет мамочкой (1)
sashul'ka писал(а):

Вы ничего не путаете?! Кто это Вас утром на улице встречает?! Ходим год в этот сад, никто не гуляет там перед завтраком, ведём в группу всегда! Никому кровати и группы выбирать не разрешали, просто распределила администрация сада и не спрашивали ничего. [/quote]
когда сейчас были теплые дни тогда на улице ребенка отдавала - не путаю конечно :-) . Администрация конечно и не будет спрашивать - спрашивала про выбор группы я, и спальни просила посмотреть я, и кровати смотрела с воспитателем вместе тоже я - портому что это надо было мне и больше никому :-) , ну и оформлялись мы сразу после собрания и пошли в первых рядах - поэтому и была возможность, а потом уже конечно они сами распределяли :-) . И вот спальня у нас состоит из двух отсеков-ближе к группе и другая в который выход аварийный - вот там была дверь старая - промерзала и дуло ну и не хотела бы я чтобы зимой мой ребенок спал на кровати в спальне где 14 градусов. Но эту дверь злополучную мы в этом году поменяли на пластик - так что вновь прошедшим будет теплее и лучше :-):

Ответить с цитатой  
sashul'ka
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 11:05 
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Мама солнышек писал(а):
sashul'ka писал(а):

Вы ничего не путаете?! Кто это Вас утром на улице встречает?! Ходим год в этот сад, никто не гуляет там перед завтраком, ведём в группу всегда! Никому кровати и группы выбирать не разрешали, просто распределила администрация сада и не спрашивали ничего.

когда сейчас были теплые дни тогда на улице ребенка отдавала - не путаю конечно :-) . Администрация конечно и не будет спрашивать - спрашивала про выбор группы я, и спальни просила посмотреть я, и кровати смотрела с воспитателем вместе тоже я - портому что это надо было мне и больше никому :-) , ну и оформлялись мы сразу после собрания и пошли в первых рядах - поэтому и была возможность, а потом уже конечно они сами распределяли :-) . И вот спальня у нас состоит из двух отсеков-ближе к группе и другая в который выход аварийный - вот там была дверь старая - промерзала и дуло ну и не хотела бы я чтобы зимой мой ребенок спал на кровати в спальне где 14 градусов. Но эту дверь злополучную мы в этом году поменяли на пластик - так что вновь прошедшим будет теплее и лучше :-):[/quote]
Да Вы реально что -то путаете. Не вводите людей в заблуждение. С утра детей ведут в группу, ни разу за год не было на улице встречающих воспитателей ни из нашей группы, ни из других. Да вечером после ужина, когда погода хорошая с улицы забираем. Никаких 14 градусов в саду не бывает. Может и сифонит из старых окон, дверей, но топят зимой так, что в трусах жарко! Дети никогда зимой в саду не мёрзнут. Мы также пошли одни из первых после распределения, мне по факту сказали в какую группу идем и спальное место показали, все нормально, все устроило.

Ответить с цитатой  
Anythink
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №15, ул.Николаева, д.10 (wap)
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 14:30 
Завсегдатай

Благодарил (а): 403 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (2)
Прошу прощения,что вмешиваюсь,но в 15м году летом мы приводили детей на улицу,а потом они шли в группу на завтрак. Не каждый день,но очень часто.Это зависит от воспитатей,кмк.

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Мама солнышек
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 17:25 
На прописке

Благодарил (а): 31 раз.
Родила на форуме (1) Многодетная мама (1) Скоро станет мамочкой (1)
вот и наши воспитатели нас сейчас на улице встречают :-): , но если кому-то кажется что глюки у меня и я не знаю куда ребенка отвожу то сорри - что туту еще говорить :ps_ih:

Ответить с цитатой  
Фефенька
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 23:08 
Эксперт

Благодарил (а): 1052 раз.
Медали: 15
Симпатия форума (2) Помощница форума (2) Главная похудейка форума (2)
Родила на форуме (1) Доктор форума (1) Слингомама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Доброе сердце (1)
Благодарность форума (1) Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1)
Мне казалось, что на летний период почти постоянно встречали на улице. По поводу выбора кровати- номер шкафчика и номер кровати одинаковые, поэтому можно было схитрить, подсмотреть кроватку и уже занять шкафчик того же номера.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Список форумов » Все о наших детях » Детские сады » Отзывы о садиках