Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Все о наших детях » Детские сады » Отзывы о садиках

[ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Анюта
 Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №32 "Ежик", ул. М.Соколовского, д.18а,20а
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 12:50 
На прописке

Благодарил (а): 34 раз.
Телефон: 55-17-43
Заведующая Чистотина Ирина Васильевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!

Последний раз редактировалось Анюта 13 июн 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Ведьма
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №32 "Ежик", Соколовского, д.18а,20а
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 20:37 
~VIP~

Благодарил (а): 27 раз.
Медали: 1
Спасибо,что вы с нами (1)
Цитата:
У меня подруга водит ребенка в "Ежик", очень довольна. С детками занимаются, устраивают разные мероприятия(подключают и родителей), приходит логопед. И что еще очень здорово там есть бассейн! Детки плавают с 3-х лет.

Цитата:
В этом году старший из "ЁЖИКА" выпускается.

Занимаются в саду с детьми оч. хорошо: постоянно какие-то мероприятия, заниятия, утренники, к школе достойная подготовка, бассеин...

Ну а минусы, наверно, такие же как и везде.

Цитата:
Ёжик у нас виден прямо из окна, зимой детеё на лыжах выводили кататся

Цитата:
Мы получили место в "Ежике" в августе.На тот момент ребенку было год и 8 мес.Собиралась выходить на работу, поэтому пришлось отдать.Хотя пришлось возить так как мы живем в раоне Киселевского рынка.Сын по началу уходил в группу плачущим.Но после того как его отвел, один раз, папа перестал плакать.Все бы хорошо если бы часто не болел.Воспитатели занимаються с детьми, да же в ясельной группе.Но вот мне кажеться, что система проветривания налажена в пользу уменьшения деток в группе.Так как в группе по списку около 30 деток ходит в лучшем случаее 22 поэтому воспитателям, тяжело.Но все равно это очень много, должно быть в ясельной группе как максимум 15.Зимой с ними не гуляют.Питание хорошее.

Цитата:
Мы выпустились из Ежика в прошлом году. Воспитатели у нас были не очень душевные, мягко говоря, но это ведь как повезет.

Подготовка к школе нормальная, прекрасный логопед, замечательный муз. работник. В бассейн за все время мы ходили всего несколько раз, т.к. то он ремонтируется, то инструктор болеет, то мы.

Питание нормальное, довольно разнообразное меню. Денег на ремонты и проч. не трясут лишнего, только по острой необходимости.

Территория теперь охраняется, там порядок.

Ответить с цитатой  
Бель4енок
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №32 "Ежик", ул. М.Соколовского, д.18а,20а
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2009, 14:12 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Садик хороший.Площадки нормальные,в ясельной группе даже заборчиком обнесли ,что бы они на разбежались.Кормят тоже хорошо, не считая пристрастия медработника-тушеная морковка и рыбные крокетыДети не едят и запах ужастный по всему садику.Лучше если попадете в верхнийц корпус.Нижний похолоднее и там вроде как грибок на стенах, много у кого тогда детка кашляют и становяться асматиками!Многи не значит все!Воспитатели у нас нормальные.Денег много не скидываемся , но бывает и то на нужды для детей!Вот в принципе и всё.Кого ,что интересует пишите, отвечу.

Ответить с цитатой  
Березка
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2009, 10:38 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Я сама работала в этом садике,правда,довольно давно.Но могу сказать,что садик неплохой.Повар там замечательный,который,извините,из дерьма сделает конфетку.А вот медсестра Нина Александровна,которая,говорят,до сих пор работает,уже давно выжила из ума и не понимает что такое отек Квинке,а только создает видимость и важность своей работы.Уж извините за такую откровенность...Бассейн работает не всегда,как и во всех садах с бассейнами-то воды нет,то тренера,то c'c нагрянет с проверками...Хотя детям нравилось плавать,и только с согласия родителей...Воспитатели есть не очень хорошие,но в основном коллектив хороший.Далеко не самый плохой вариант для наших деток...

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
sveta
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2009, 19:42 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Мамочки, а Вы можете по подробнее о воспитателях. Ну хоть фамилии, а то рассматриваем этот садик.

Ответить с цитатой  
ЛаФреЛЬ
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2009, 13:48 
Опытный

Благодарил (а): 2 раз.
Родила на форуме (1)
Мы с понедельника пошли в Ежик в 1ю младшую группу. Воспитатели произвели приятное впечатление. Одна молодая Ектерина Дмитриевна, вторая педагог со стажем Людмила Анатольевна, она же музработник. В группе достаточно уютно, спальня отдельно. Площадка не очень, только веранда, песочница и скамейка, но в таком возрасте это наверное плюс, чтобы наверх не лезли. Не знаю что еще рассказать, спрашивайте...

Ответить с цитатой  
Весна
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2009, 09:41 

Воспитатели там делятся на 2 группы. Опытные и молодые. Могу сказать, что и те и другие нормальные, острых конфликтов в этом садике не возникало. У меня там подруга работает, Юлия Валерьевна - замечательный педагог, ровный ко всем детям.

Ответить с цитатой  
Екатерина
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2009, 13:21 
Звезда Форума

Благодарил (а): 1841 раз.
Медали: 6
Путешественница форума (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Доброе сердце (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Моя дочь ходит в этот садик, в 9-ую ясельную группу. Мне очень нравится, воспитатели хорошие Нина Васильевна и Ольга Алексеевна. Спальни отдельно, группа уютная, небольшая нехватка игрушек (решается родителями). Хорошее питание. Очень приятная заведующая.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Мартышка
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 16:48 
Завсегдатай

Благодарил (а): 602 раз.
Симпатия форума (1)
Екатерина писал(а):
Моя дочь ходит в этот садик, в 9-ую ясельную группу. Мне очень нравится, воспитатели хорошие Нина Васильевна и Ольга Алексеевна. Спальни отдельно, группа уютная, небольшая нехватка игрушек (решается родителями). Хорошее питание. Очень приятная заведующая.

Тоже ходим в эту группу. От Нины Васильевны в восторге, действительно отличный воспитатель - приходишь за дитем, а они все вокруг нее сгрудились и чем-нибудь заняты :co_ol: А вот на счет Ольги Алексеевны не соглашусь. Сколько раз я не приходила - дети предоставлены сами себе, а она мило треплется по телефону и ничто ее не смущает. Еще будучи с ней не знакома, придя за дитенком в первый раз в садик (до этого муж забирал) очень удивилась, что он ни в какую не хочет отпрашиваться у О.А., говорит нет и деру ко мне, а вот к Н.В. всегда подойдет, подержит ее за руку (типа отпросится) скажет пока и только после этого идет собираться. Даже из этого примера понятно, что мое дите, не знаю как остальные, не очень жалует О.А., да и на мой взгляд нет в ней той душевности и теплоты, которая есть у Н.В. Все ИМХО. Извините за сумбур. Ах, да. Заведующая супер!!!

Ответить с цитатой  
Таша
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2009, 15:05 
Супер мама

Благодарил (а): 3546 раз.
Медали: 6
Родитель затейник (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Доброе сердце (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Девочки, знаю Юлию Валерьевну Сергееву лично - замечательный, добрый человек!!! Конечно в жизни и на работе люди могут вести себя по-разному. Но я уверена, что она очень внимательно относится к деткам!!!

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Список форумов » Все о наших детях » Детские сады » Отзывы о садиках