Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Все о наших детях » Детские сады » Отзывы о садиках

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Анюта
 Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул., 5
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2009, 21:54 
На прописке

Благодарил (а): 35 раз.
Телефон: 41-60-87
Заведующая Блохина Мария Григорьевна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Nurka
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
 Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 15:12 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Мы ходили в "Красную шапочку". Очень хороший садик :co_ol:. Везде конечно есть свои минусы и плюсы. В него мы перевелись из "Буратино". Для меня это было небо и земля. Заведующая - Мария Григорьевна, уже не работает, но человек просто замечательный :co_ol: . Воспитатели и нянечки - умницы. Кормят нормально. Спальни и игровые чистые. В саду проводятся много различных мероприятий. Муз.работники - молодцы!!! Моя доча была довольна. Логопед. Площадки для прогулок чистые. Ну в общем за 1200 в месяц просто все отлично :co_ol: .

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Galaktika
 Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №44 "Красная шапочка", ул.Ген. Городнянского ул
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 15:18 
Живу здесь

Благодарил (а): 230 раз.
Медали: 1
Интервью форума (1)
Нынче мы выпускаемся из д/с "Красная шапка". Было всякое, и сложно адаптировались к саду, и смена воспитателей, питание неважное одно время. Сравнить не с чем конечно. В целом я очень довольна. Игровые и спальные комнаты большие, теплые. Воспитатели дружелюбные, ошалевать разрешают и даже приветствуют, говорят, если дети не поошалевают во время игры, на занятиях вложить какие-то знания и привлечь их внимание не удастся. Есть доп.занятия: тестопластика, например, педагог супер по ней, ребенок приносит классные поделки из соленого теста, кривенькое, зато сделано своими руками. "Босые ножки" для профилактики плоскостопия и заодно как закаливание, офигенская вещь. Даже жалко, что младшая пойдет не в этот сад.

Ответить с цитатой  
Nika
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2012, 15:35 
Завсегдатай

Благодарил (а): 146 раз.
Galaktika писал(а):
Нынче мы выпускаемся из д/с "Красная шапка". Было всякое, и сложно адаптировались к саду, и смена воспитателей, питание неважное одно время. Сравнить не с чем конечно. В целом я очень довольна. Игровые и спальные комнаты большие, теплые. Воспитатели дружелюбные, ошалевать разрешают и даже приветствуют, говорят, если дети не поошалевают во время игры, на занятиях вложить какие-то знания и привлечь их внимание не удастся. Есть доп.занятия: тестопластика, например, педагог супер по ней, ребенок приносит классные поделки из соленого теста, кривенькое, зато сделано своими руками. "Босые ножки" для профилактики плоскостопия и заодно как закаливание, офигенская вещь. Даже жалко, что младшая пойдет не в этот сад.

Мы тож туда ходили, правда 7 лет назад. И в то время было оч хорошо!!! Сравнитть нам есть с чем-садик супер! Всё зависит от заведующей, и она там умница!

Ответить с цитатой  
sunkiss4U
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2013, 15:29 
Осматриваюсь

Благодарил (а): 0 раз.
Как-то очень мало отзывов по данному садику. Мы тоже собираемся в него идти. Поделитесь пож.впечатлениями.

Ответить с цитатой  
Irinsan
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 14:18 
Опытный

Благодарил (а): 211 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1)
В садик еще не ходим, но недавно попали к ним на площадку, я в полном восторге - большая территория, очень уютная, много деревьев, цветы... Малыш мой носился по всей площадке, посидел в беседках и домиках, деревянных козлят за уши подергал, руль покрутил и никак не хотел уходить...

Ответить с цитатой  
Paulina
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 15:56 
На прописке

Благодарил (а): 215 раз.
Родила на форуме (1)
Девочки, что-то совсем мало отзывов :-( Кто ходит в садик, напишите, как впечатления?! Воспитатели, питание, подготовка, территория...Очень интересно... :smu:sche_nie:

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Ответить с цитатой  
Paulina
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 21:23 
На прописке

Благодарил (а): 215 раз.
Родила на форуме (1)
Вот нашла про садик:
Код:
http://www.smolcity.ru/city/specpr.php?ELEMENT_ID=108301

Но отзывы хотелось бы услышать от родителей :mi_ga_et:

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Ответить с цитатой  
Тигренок
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 21:32 
Звезда Форума

Благодарил (а): 318 раз.
Медали: 5
Марафонец (1) Подпись форума (2) Спасибо,что вы с нами (1)
Сокровище форума (1)
У меня дочка ходила в этот садик, но это давно было 4 года назад. Садик нормальный. Питание как и везде было, воспитатели нормальные. При садике был нулевой класс, но мы не пошли т.к. переехали. Дети утром учились в первом классе, после обеда- были как в саду. При успешном освоении программы шли во второй класс обычной школы. (у них договор был с 32).

Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь,
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою

Ответить с цитатой  
irisa
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 21:48 
Опытный

Благодарил (а): 29 раз.
Мы почти год туда в ясельную группу ходим. Воспитатели хорошие, жаль, они только в яслях работают. Про других не знаю.Насчет еды - сама не пробовала, меню мне кажется стандартное, как во всех садах. Занятия проводились, рисование и лепка по разу в неделю, по два - физкультура и музыка. Конечно, бывало,и пропадали занятия, так это ж ясли :nez-nayu: Территория чистая, оборудование не новое, но ухоженное, подкрашенное. Обычный садик, плохого сказать пока что нечего :-):

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Список форумов » Все о наших детях » Детские сады » Отзывы о садиках