Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

[ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
Женя Ш
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не получается??? (wap)
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 18:41 
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Вообще странно коннчно, выкидыш из за слабого сперматозоида.. Вобензим вроде немецкий, там значит его тоже назначают? Хотя конечно непонятно как действует, но когда приспичет, хватаешься за соломинку..

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Смоляночка67
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не получается???
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2018, 15:16 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Всем добрый день! Вот и я оказалась со своей проблемой - не получается забеременеть, на вашем форуме. с 2016г. пытаюсь забеременеть, но пока только в январе 2017г. - внематочная с удалением левой трубы. Диагноз неутешительный-хронический сальпингит. Наблюдаюсь и лечусь уже давно года 3 в Уромеде у Фетисовой, но все безрезультатно. Кучу денег уже выкинула на лекарства, эффекта есессно 0, раз я здесь. Из всего лечения мы с ней все время лечим какие-то скрытые инфекции...и ни разу я не сдавала на гормоны и т.д., все, что полагается когда не получается Б... Вот и закрались в голову мысли о смене врача и вообще ЭКО, т.к. диагноз печален, еще и с одной трубой...Подскажите с чего начать. Вот интересно, можно ли в наш центр ЭКО на Паскевича придти с целью полного обследования и если все плохо, готовиться к ЭКО или туда нужно идти уже с диагнозом бесплодия и делать конкретно ЭКО?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Географичка
 Заголовок сообщения: Re: Что делать, если не получается???
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2018, 15:50 
Живу здесь

Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 1
Родила на форуме (1)
Смоляночка67 писал(а):
Всем добрый день! Вот и я оказалась со своей проблемой - не получается забеременеть, на вашем форуме. с 2016г. пытаюсь забеременеть, но пока только в январе 2017г. - внематочная с удалением левой трубы. Диагноз неутешительный-хронический сальпингит. Наблюдаюсь и лечусь уже давно года 3 в Уромеде у Фетисовой, но все безрезультатно. Кучу денег уже выкинула на лекарства, эффекта есессно 0, раз я здесь. Из всего лечения мы с ней все время лечим какие-то скрытые инфекции...и ни разу я не сдавала на гормоны и т.д., все, что полагается когда не получается Б... Вот и закрались в голову мысли о смене врача и вообще ЭКО, т.к. диагноз печален, еще и с одной трубой...Подскажите с чего начать. Вот интересно, можно ли в наш центр ЭКО на Паскевича придти с целью полного обследования и если все плохо, готовиться к ЭКО или туда нужно идти уже с диагнозом бесплодия и делать конкретно ЭКО?

А попробуйте сходить в обычную бесплатную ЖК

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52