Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

[ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Lilita
 Заголовок сообщения: Как вы узнали о своей беременности?
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 16:04 
На прописке

Благодарил (а): 0 раз.
Много раз слышала интересные и даже веселые истории о том как родители узнали о том что у них будет малыш! :-) И много знаю трогательных историй когда люди долгое время пытались завести малыша :cry_ing: и наконец это случилось! :ya_hoo_oo:
Стало интересно а как это было у вас? Может быть была какая-нибудь интересная реакция отца или родни? :mi_ga_et:

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Р ы Ж и К
 Заголовок сообщения: Re: Как вы узнали о своей беременности?
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 18:24 
Завсегдатай

Благодарил (а): 79 раз.
Медали: 1
Родила на форуме (1)
Мы узнали о том, что у нас будет малыш, в День всех влюбленых. Естественно, собирались отметить :dr_ink: шампанским с икрой, ну и пошла я делать тест с утра. Волнения как-то не было, пробовали только первый месяц, были какие-то предчувствия и необычные ощущения, но особой надежды не было. Ну вот, смотрю я на этот тест, и вижу как проявляется слабая вторая полоска. Эмоций никаких, стою в ступоре. Ну, думаю, как сказать мужу? (А он даже не знал, что я тест делать собираюсь, задержки никакой еще и подавно не было) Захожу к нему в ванну, показываю тест и говорю: "Ты это видишь?" Он: "Вижу!" - смотрит на меня и улыбается! :fe_me_ly:
Конечно, шампанского я уже не попила, но икры поела :-) Дошла радостная новость до меня только к вечеру, вот тогда я и ощутила яркие эмоции и приятное возбуждение!
Маме моей сообщила, показав тест. А она говорит: "А что это?" ;;-))) Правда не знала! ;;-))) Потом уже рассказывали остальным!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Syri
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2009, 10:10 
Звезда Форума

Благодарил (а): 248 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Догадываться начала, когда просто до ужаса вечером захотела сушенной соленой рыбки и соленых огурчиков. Сделала тестик за 3 дня до задержки и ничего, я уже расстроилась. Но один еще тестик оставался, вот день до задержки, и тестик выдает слабенькую полосочку, сразу побежала еще за тестом и конечно стала мужане звонить. Радости просто не было предела, плакала от счастья :ya_hoo_oo: !!!

Ответить с цитатой  
НЮТА
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2009, 00:12 
Опытный

А мы ребенка планировали.И вот в один прекрасный день это случилось(не поверите, с первого раза).Через неделю после этого моя бабуля увидев меня сказала,что я беременна.И еще через неделю я решила купить тест(хотя месячных еще не должно быть.Проверив тест(причем вечером),у меня показало 2 полоски.Радости мужа не было предела.Придя в консультацию через пару дней после задержки моя врач была в отпуске,и меня направили в другой кабинет.Другая врач посмотрев меня,сказала,что беременности НЕТ.Я рассказала про тест и ее ответ был такой:ну,да,матка приобретает форму беременной,но тесты могут ошибаться.Я тут же с мужем поехала в консультацию на Шевченко и сделала платное УЗИ.Оно показало,что у меня будет малыш.И мы сразу обрадовали близких родственников.А бабуля оказалась права.

Ответить с цитатой  
ulcus
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2009, 23:45 
Знаю ВСЕ

Благодарил (а): 592 раз.
Медали: 4
Марафонец (1) Доктор форума (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Доброе сердце (1)
А мы ребенка не планировали. Муж как-то пришел с дежурства,не виделись 1.5 суток. Я,быстренько в уме посчитала дни,радостно говорю-сегодня можно,я незалетная. Через пару дней пошла делать УЗИ придатков,хотели подготовиться к планированию ребенка. А врач мне и говорит-а вы знаете,у вас была поздняя овуляция. Тут меня стали терзать смутные сомнения,что я погорячилась с подсчетом безопасных дней,а через несколько дней тест все подтвердил. А мы с мужем были немного ошарашены,но потом обрадовались и решили,что время пришло,и малыш сам знал,когда ему появиться!

Ответить с цитатой  
Нафаня
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2009, 12:52 
Новичок

Мы очень серъезно готовились к беременности - почти год и обследования и бросание пить-курить-болеть и т.д. Первые три попытки - понулям, а вот после 4 я как-то вот просто взяла и поняла, что я беременна. Утром сделала тест - отрицательно (не знаю, почему так - то ли рано, то ли тест бракованный был). Странно, но я даже не расстроилась - пошла в консультацию вставать на учет, сделала УЗИ - плодное яйцо сроком 2 недели.

Ответить с цитатой  
Мaмa - кошкa
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2009, 16:24 
Завсегдатай

Благодарил (а): 205 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (2)
День зачатия нашей малышки мы с мужем знаем точно,-с первого раза получилось зачать нашего ангелочка :an)(gel: у меня в жизни не разу не было пмс, а тут как заболела грудь-я сразу же в жк. врач мне говорит - такое бывает перед месячными, а я-то свой организм знаю, ну я и ушла их ждать,- поверила ей,- правда так и не дождалась. задержки ещё не было, но муж настоял в срочном порядке сделать тест-делала на ночь :ne_vi_del: сразу же положительный-обрадовала его,- кричал, радовался ужасно. в итоге ещё 4 разных фирм купили тестов и все положит :ya_hoo_oo: на следующий день пошла уже с полной уверенностью к врачу становиться на учёт. теперь пребываем в счастливом ожидании вот уже 35 неделек :dan_ser:

Именные номерки на коляску, велосипеды, санки, таблички на дома и двери офиса и т.д.
Любой дизайн и размер, изготовление 2 раб.дня 500 р

89529939306

Ответить с цитатой  
Pepsika
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2009, 16:46 
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Спасибо,что вы с нами (1)
Мы с мужем малыша планировали заранее сдали анализы,вели правильный образ жизни и вот на "3ий месяц планирований" задержка...сделала тест,не поверила...второй тест :sh_ok: :bra_vo: УРА!!!У мужа эмоций было больше чем у меня...ко мне со временем пришло осознание моей беременности ! :ya_hoo_oo:

Ответить с цитатой  
Anuta
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2009, 17:58 
Осматриваюсь

мы тоже детенка планировали...вот только я поначиталась и понаслушалась историй о том,что с первого раза в наше время почти ни у кого не получается :-( ...все это конечно рассказывала мужу...он только смотре и говорил-я тебе говорю-у нас сразу получится :-ok-: ... но я и не надеялась :ti_pa: запланировали в апреле начинать-чтоб после нг родился...но что-то в марте я мужа заколопула с тем,что все равно сразу не получится-надо попробовать заранее...Ну мы и пробовали....У меня задержка была день,второй,четвретый, но девочки, не поверите, настолько убедила себя в том,что не может быть с первого раза-что даже тест не покупала...все признаки месячных были-грудь болела, живот ныл, рыбки соленой хотелось :hi_hi_hi: Через неделю муж говорит -купи тест. Я взяла 2, проснулась часа в 4 ночи-просто потому что не могла спать-пошла делать тест-и испортила ...не знаю как-вообще ничего не показал :ne_vi_del: ...думаю-никогда такого не было, надо второй сделать-а в туалет-то больше не хочется ;;-))) ...ждала еще час в бессоннице-сделала...и вижу в полутьме слабенькую вторю полосочку.... :sh_ok: я к мужу побежала-тыркаю ему тест-а он спросноьи-я ж тебе говорил-что все у нас хорошо будет... :ki_ss: я конечно расплакалась от счастья...

Ответить с цитатой  
Olesya
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2009, 18:04 
Живу здесь

Благодарил (а): 1 раз.
А я вот беременность совсем не планировала, это было полным шоком для меня. Было подозрение, но сделала 3 или 4 теста ...ничего. А в один прекрасный день жутко хотелось спать, утром не могла встать, глаза просто не открывались. В общем проспала больше суток. И туту я поняла, что-то все таки не то. Сделала тест - яркие 2 полоски. в консультации поставили срок 8 недель. Осознание и желание пришло чуть позже.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.