Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » РОДЫ » Подготовка к родам

[ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
Yagodka
 Заголовок сообщения: Re: Выбор: ЕР или КС
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 13:51 
Живу здесь

Откуда: Тверская область,Смоленск-2-ой Kраснофлотский переулок
Благодарил (а): 196 раз.
Географичка писал(а):
Oдна девочка мне говорила, что ей на третий день после КС вообще ребенка принесли насовсем, она была бы рада, если бы и позже принесли, страшно, что с ним делать вообще!)))) Все разные просто

Вот извините напрашивается вопрос,зачем она вообще рожала?Такое ощущение что он ей вообще не особо нужен.дико мне это всё.моему сыночку два дня и две ночи в реанимации пришлось полежать,так я ночевать под дверью была готово.так плохо без него было.особенно когда другие детки с мамами в палате у меня на виду,а мой там.

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Географичка
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 14:13 
Живу здесь

Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 1
Родила на форуме (1)
Yagodka писал(а):
Географичка писал(а):
Oдна девочка мне говорила, что ей на третий день после КС вообще ребенка принесли насовсем, она была бы рада, если бы и позже принесли, страшно, что с ним делать вообще!)))) Все разные просто

Вот извините напрашивается вопрос,зачем она вообще рожала?Такое ощущение что он ей вообще не особо нужен.дико мне это всё.моему сыночку два дня и две ночи в реанимации пришлось полежать,так я ночевать под дверью была готово.так плохо без него было.особенно когда другие детки с мамами в палате у меня на виду,а мой там.

Одно дело. когда беспокоишься, что с ним что-то не так, а другое, когда с ребенком все в порядке. Ну полежит отдельно день, что такого? Зато потом у него будет хоть отдохнувшая мама. И, знаете, не для всех просто принять для себя новую роль. Мне лично тоже страшновато, что с ним делать и как обращаться. Так хоть морально подготовишься. У меня коллега, помню, рассказывала, что она на Кирова родила (роды естественные), в палату привезли в полуотрубоне от боли, сил нет никаких, ребенка положили и ушли. Она говорит, а я даже поднять его не могу, сил нет. Так не лучше ли, чтобы она отлежалась день, а на другой бы принесли ребенка?

Ответить с цитатой  
Swetik
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 14:21 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 1115 раз.
Медали: 14
Автоэксперт (7) Главная похудейка форума (1) Родила на форуме (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Доброе сердце (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1)
Географичка писал(а):
а я даже поднять его не могу, сил нет.

а зачем его поднимать, как правило первых несколько часов дети тоже в "шоковом состоянии" и они тоже "устали" рожаться :-) и им тоже хочется поспать и чтоб их не трогали :hi_hi_hi: Ни разу не видела. чтобы дети орали после родов, как правило у всех они спят несколько часов после родов.

Я c вpагaми нe вoюю...я вcю жизнь oт ниx кaйфyю... Oбoжaю эти cлyxи, пpoдoлжaйтe в тoм жe дyxe... Я xoть буду в кypce: как живy, c кeм бывaю, c кeм дpyжy... Ha тaкиx нe oбижaюcь, им в oтвeт я yлыбaюcь... И пoxoдкoй oт бeдpa... Bcя тaкaя я пoшлa!

Изображение

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
KIKI_MORA
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 14:26 
Звезда Форума

Благодарил (а): 417 раз.
Медали: 7
1 место в конкурсе (1) Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1)
Многодетная мама (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сокровище форума (1)
Участник Парада колясок (1)
После ЕР тоже могут ребенка не оставлять, если маме совсем плохо. Мне, после вторых родов ребенка только на кормление приносили в первые сутки и на ночь не оставляли.

Ответить с цитатой  
Yagodka
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 14:31 
Живу здесь

Откуда: Тверская область,Смоленск-2-ой Kраснофлотский переулок
Благодарил (а): 196 раз.
Географичка не,ну я понимаю первый день,сутки после КС,уверена,что это тяжело и больно,но через три дня не захотеть увидеть детку свою. :nez-nayu: и все мы проходили это в первый раз,я помнится тоже не знала с какой к нему стороны подойти :-) но ведь рано или поздно придётся это сделать,чего тянуть уж? :-):

Ответить с цитатой  
Zwezdo4ka
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 14:45 
Модератор

Благодарил (а): 1458 раз.
Медали: 8
Подпись форума (1) За активное участие в конкурсе (1) Родила на форуме (2)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1)
Swetik писал(а):
Географичка писал(а):
а я даже поднять его не могу, сил нет.

а зачем его поднимать, как правило первых несколько часов дети тоже в "шоковом состоянии" и они тоже "устали" рожаться :-) и им тоже хочется поспать и чтоб их не трогали :hi_hi_hi: Ни разу не видела. чтобы дети орали после родов, как правило у всех они спят несколько часов после родов.

Мои орали :-)
Вот я 5 дней назад родила, всё ещё помню пока. По моей просьбе дочу положили ко мне на кровать, я ей сунула сисю и тогда мы спали. А мед сестры приходили постоянно и смотрели нас, несмотря на то, что была ночь, и первые сутки только они мыли и пеленали дочу. Я ничего не делала, только лежала и кормила. И поднимать не нужно было :nez-nayu:

Вы спросите - РАБОТАЮ ли Я?Да, я работаю 24 часа в сутки!Я-МАМА!Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель.Не могу взять отпуск, в том числе по болезни. Зато у меня самая большая зарплата-объятия и поцелуи

Ответить с цитатой  
Swetik
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 14:49 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 1115 раз.
Медали: 14
Автоэксперт (7) Главная похудейка форума (1) Родила на форуме (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Доброе сердце (1)
Zwezdo4ka писал(а):
Мои орали

возможно мне 2 раза и соседкам везло :hi_hi_hi: , но да медсестры и акушерка дежурная всегда как то рядом, даже дверь в палату не зарывают первое время, чтоб, если пробежит мимо всегда заглянуть и спросить, как дела :nez-nayu: Я даже со вторым когда была, чуть на локоть приподнялась, чтоб телефон на зарядку поставить (первых 2 часа нельзя ж вставать) и то она подскочила и отчитала, как девочку, что надо её позвать и она все сделает, а мне надо просто лежать )))

Я c вpагaми нe вoюю...я вcю жизнь oт ниx кaйфyю... Oбoжaю эти cлyxи, пpoдoлжaйтe в тoм жe дyxe... Я xoть буду в кypce: как живy, c кeм бывaю, c кeм дpyжy... Ha тaкиx нe oбижaюcь, им в oтвeт я yлыбaюcь... И пoxoдкoй oт бeдpa... Bcя тaкaя я пoшлa!

Изображение

Ответить с цитатой  
Максик
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 15:43 
Звезда Форума

Благодарил (а): 2277 раз.
Медали: 22
Отличник торговли (8) Симпатия форума (2) Автоэксперт (1)
Хваста форума (1) Путешественница форума (3) За активное участие в конкурсе (1)
Родила на форуме (2) Спасибо,что вы с нами (1) Благодарность форума (1)
Yagodka писал(а):
Географичка не,ну я понимаю первый день,сутки после КС,уверена,что это тяжело и больно,но через три дня не захотеть увидеть детку свою. :nez-nayu: и все мы проходили это в первый раз,я помнится тоже не знала с какой к нему стороны подойти :-) но ведь рано или поздно придётся это сделать,чего тянуть уж? :-):

КС тоже разное бывает, как оказалось у меня. А точнее отходняк от него. Оба плановые.
С первым ребенком кесарево было в 10 утра в пятницу, из реанимации в палату перевели к 17 часам, но как же мне было плохо. Адская боль, а при малейшей попытке пошевелиться начинался кашель, который давал еще большие боли. Ребеночка носили на кормление до воскресенья. Я была очень рада, что за ним уход, и он в порядке, так как я была практически не в состоянии. Хотели в воскресенье сына оставить, но забрали до понедельника, так как каждый раз я с огромным трудом могла подняться с кровати.
Со вторым ребенком готовилась к тому же самому. Но прооперировали в 17ч, ночью уже переворачивалась с бока на бок. Утром в 8ч встала и вскоре перевели в палату, где я большую часть дня уже ходила, сидела. На следующее утро оставили дочу насовсем.
Ни разу ни в первый, ни во второй раз не было желания бежать смотреть на малыша лишний раз, и забирать его к себе насовсем раньше положенного. Видимо, мой разум в большинстве случаев побеждает чувства. Либо просто материнский инстинкт диктовал поведение, при котором я понимала, где в данный момент за ребенком будет лучше уход.

Ответить с цитатой  
Географичка
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 15:46 
Живу здесь

Благодарил (а): 21 раз.
Медали: 1
Родила на форуме (1)
Yagodka писал(а):

Тут речь не об увидеть, увидеть все хотят. А о постоянном нахождении ребенка сразу с мамой

Ответить с цитатой  
Дарья Шуткова
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 16:36 
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Всем привет! Вот у меня такой вопрос... Сейчас у меня 37 недель беременности. На прошлой недели сделала УЗИ и мне сказали лежит моя кроха в тазовом предлежании. Мой гинеколог говорит что буду рожать сама, но я категорически против, т.к. ребеночек долгожданный. Можно ли будет в роддоме договориться что бы сделали кесарево, если не перевернется? Роды будут первые.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 642 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.

Список форумов » РОДЫ » Подготовка к родам