Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » РОДЫ » Роддома Смоленска и области » Покровский

[ Сообщений: 2106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 211  След.

Ваше мнение родах в Покровском род.доме
Отлично! 32%  32%  [ 172 ]
Следущий раз только туда! 36%  36%  [ 189 ]
Могло быть и лучше. 16%  16%  [ 86 ]
Больше туда не пойду.. 7%  7%  [ 38 ]
И да, и нет. 9%  9%  [ 47 ]
Всего голосов : 532

Автор Сообщение
Ежёна
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о роддоме
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2009, 20:26 
~VIP~

Благодарил (а): 520 раз.
Медали: 4
Модница форума (1) Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Благодарность форума (1)
Я тоже рожала там же и у тех же.. Только я рожала сама и в палате лежала в общей (все платные были заняты). Роды прошли отлично, спасибо большое доктору! Условия нормальные, думаю, что во всех роддомах примерно одинаковые.. У меня даже рядом с палатой душ был (общий на этаж). Я лежала в конце коридора, не все мамашки доходят, поэтому думают, что душа-то и нет!! Купалась каждый день. Еда отвратная - согласна! Персонал разный: есть душевные люди, особенно гинеколог, Галина Николаевна, по-моему, а есть хамло!
А вот где мне понравилось, так это в паталогии, я лежала там четыре раза: и в общей палате, где 7 человек, и в общей, где 3, и в платной, и на дневном стационаре. Осталась очень довольна, персонал внимательный, доброжелательный, условия нормальные, душ отличный! В хорошую погоду, осенью, даже гулять выпускали. Мы с мужем в лес ездили дышать воздухом.. Отличное время...
Короче, я думаю, что везде примерно одинаково! Я врача выбирала, а не роддом.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
MaSIA
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2009, 21:02 
На прописке

Благодарил (а): 4 раз.
Я тоже рожала у Никифорович, осталась всем довольна. За сутки успела полежать в 7 местной палате, 3-местной и платной, так с переездами из палаты в палату незаметно протекали схватки. Рожала сама, огромное спасибо врачам и акушерке, женщина с юмором, просто молодчина, отлично поддерживала. Одна там была хамка, но я не запомнила как ее зовут. После родов хотела в платную палату, но мест не было, лежали в обычной втроем, и было просто отлично :-ok-: С девочками общаемся до сих пор. Детские медсестры хорошие, одна к нам ночью приходила болтала и помогала накормить деток из этих устрашающих рюмок :sh_ok: В душ ходили без проблем. Единственный минус-это страшные грязные туалеты, остальное все хорошо :-):

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Ежёна
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2009, 21:49 
~VIP~

Благодарил (а): 520 раз.
Медали: 4
Модница форума (1) Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Благодарность форума (1)
ах, да! Стопари граненные там просто супер!!! :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
Яблочко
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2009, 15:34 
Живу здесь

Благодарил (а): 19 раз.
И я тоже на Покровке, и тоже у Никифорович. Вначале лежала на 4 этаже в патологии, в палате на 3 человек. Условия вполне сносные, а душевая кабина просто шикарная! И еда очень даже ничего, уж на что я привередливая.
После кесарева лежала в 1-местной палате в реанимации, очень внимательные медсестры, которые за мной ухаживали, огромное им спасибо. Затем перевели на 3 этаж, палата на 3 человек, ужасная высокая кровать, залезать на нее было делом непростым. Хотела в платную палату, но на тот момент они все были заняты.
Рюмки для кормления - даааа, вспоминаю с ужасом до сих пор. Дочка из них пить отказывалась, а молока у меня не было. За сутки была потеря в весе 100 г, педиатр меня даже отругала. На следующий день муж передал мне бутылочку, хотя это и не разрешалось. Кормила и оглядывалась на дверь, вдруг зайдет кто из медперсонала. Чувствовала себя студенткой, втихаря списывающей на экзамене.

Ответить с цитатой  
MaSIA
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2009, 16:21 
На прописке

я тоже из бутылочки потом кормила, а в день выписки совсем обнаглела, подошла к медсестре и попросила ее налить мне в бутылочку смеси, т.к. боялась, что плакать будет в дороге :smu:sche_nie: Она на меня так посмотрела :sh_ok: правда потом дала смесь и говорит-Быстро переливайте в бутылочку,пока никто не видит, потому что вообще у нас так не принято :ti_pa: За что ей спасибо огромное! К сожалению, совсем не знаю имен медсестер :-(

Ответить с цитатой  
Lenok
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2009, 21:41 
Опытный

Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
Родила на форуме (1)
Покровский роддом полностью устроил, рожала у Щербаковой Ольги Леонидовны - просто супер врач и поддержала и отвлекла, за что ей огромное СПАСИБО! Акушерку не помню как звали полностью, запомнила только имя Ольга.....(тёмненькая такая с короткой стрижкой).А вот вторая акушерка была хамловатая. После родов была в бесплатной палате, так как платных не было, роддом был переполнен и мы в одноместном боксе были вдвоём с девочкой и ещё двое деток в кроватках-каталках, или не знаю как их правильно назвать. Мы даже пройти там нормально не могли, приходилось кровати перекатывать. Зато нескучно было вдвоем, поболтать можно, да и за детёнышем есть кому приглядеть, пока в туалет ходишь. Больше всего поразил душ, без двери - я была в тихом шоке. Персонал в принципе весь хороший, только в последний день попала к какой-то дуре, она мне швы снимала, рыжая такая, ножницами чуть по-новой мне всё не распорола, и говорит - ой извини. Я там от боли чуть не взвыла. :ved_ma: А так за вторым пойду туда, если получится, только в платную палату, а то мужа жуть как не хватала...я с ним по сотовому поговорю, посмотрю в окошко и реву потом...

Ответить с цитатой  
MaSIA
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2009, 22:36 
На прописке

Да, Евгения Сергеевна, классная!!!! :ya_hoo_oo:
А вот Щербакова все недовольная ходила, не нравилось ей, как я кричу :smu:sche_nie: но мне было наплевать, кричала еще сильнее специально, ::yaz-yk: а после родов я заставила бегать ее по коридору искать мой пакетик с телефоном :smu:sche_nie:
А насчет мужа, так это да. Я как посмотрю в окошко, что он пришел-сразу в слезы и потом еще ною полчаса :cry_ing:

Ответить с цитатой  
Беляно4ка
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 23:38 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 709 раз.
Медали: 11
Модница форума (1) Хваста форума (1) Киноман форума (1)
Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1) Многодетная мама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1) Посткроссинг (1)
Рожала по договоренности у Никифорович, для 1 раза в принципе нормалек, слава богу за всю беременность :ya_hoo_oo: я ни разу не лежала в больнице, до последнего бегала по дискотекам :smu:sche_nie: :-)
так получилось,что рожала именно в ее дежурство, не пришлось ни ее вызывать ни лишний раз беспокоиться, стаканы граненые я вспоминаю с тихим шоком, :men: я свою из шприца докармливала, медсестры середнячок, а были и мымру жуткие, анестезиолог-супер- Ольга Владимировна.........
и вся команда у кот.я рожала неплохая...........

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

Ответить с цитатой  
Р ы Ж и К
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2009, 20:42 
Завсегдатай

Благодарил (а): 79 раз.
Медали: 1
Родила на форуме (1)
Девочки, кто на Покровке рожал, подскажите, пожалуйста, сколько там платных палат, какая их стоимость, когда и насколько пускают родственников, какие удобства, легко ли попасть? :-):

Ответить с цитатой  
М@рика
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 22:27 
Старейшина

Благодарил (а): 233 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Рожала в 2003 году, 5 февраля. Про платные палаты ничего не знаю, так как все было занято. Роддомом осталась довольно, персоналом тоже. Душевные люди!!! :bra_vo:

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 2106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 211  След.

Список форумов » РОДЫ » Роддома Смоленска и области » Покровский