Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Все о наших детях » Воспитание » Малыш и коллектив

[ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
Buka
 Заголовок сообщения: Re: Толерантность на детских площадках
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2019, 15:01 
Супер мама

Благодарил (а): 213 раз.
Медали: 7
Родила на форуме (2) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Благодарность форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю Смолмаму (1)
vichka писал(а):
У вас есть проблемы с чужими игрушками на этой площадке? Нет, я так поняла. Ну так и ходите, кто ж против! Речь то шла о песочнице, в которой мамы не разрешают игрушки брать ни свои чужим, ни своему чужие и этот вопрос беспокоит. В таком случае чем осуждать и перевоспитывать кого-то, я считаю, лучше не ходить туда :nez-nayu:
По выделенному, извините, не могу удержаться :-) Мне так нравится, когда люди ради спора передергивают любую мысль до абсурда и считают это аргументом. По вашему выходить на улицу и облизывать всем детям одни игрушки это одно и то же? Я, например, думала, что существуют еще промежуточные значения, основанные на разумности. А если вам скажут, что не надо плыть за буйки, потому что есть риски быть сбитым скутером или утонуть, вы видимо отвечаете - ой, я тогда вообще в море не зайду? :-)

У меня проблем нет :-) и да, я тоже придерживаюсь мнения, что туда где не нравится лучше не ходить вообще. Но не у всех есть альтернатива все же. Где-то вообще площадка одна на районе и выбора нет, будешь гулять.
Про инфекции... До абсурда не довожу и на эту тему вообще не люблю в споры вступать))каждый всегда остаётся при своём мнении. Гулять и облизывать это несомненно разные вещи. Но это же дети)) не оближет игрушку в песочнице, оближет камень в парке, палку во дворе или ещё что-то. Не все, правда дети такие.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Список форумов » Все о наших детях » Воспитание » Малыш и коллектив