Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Мама » Многодетные мамы

[ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
Elka
 Заголовок сообщения: Re: Многодетные мамочки и папочки
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 11:59 
Завсегдатай

Благодарил (а): 291 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (1) Многодетная мама (1)
Вот хоть закидайте меня помидорами и тапками, я детей не люблю. Своих - конечно люблю, но это безусловная любовь, она не обсуждается, я имею ввиду вообще детей, как класс. Ну не люблю я эти уси-пуси, эти неуправляемые боеголовки, носящиеся везде, этих ужасных подростков...... Поэтому меня было детьми не прошибить и Бог решил пойти другим путем.
Но вот я вам скажу, близнецы - это особый мирок, за ними таааак интересно наблюдать! Причем это не единственные близнецы в моей жизни, у меня племянницы тоже близняшки и я принимала активное участие в их взращивании примерно до 5 лет. Никому не пожелаю близнецов, но, если уж вам Бог их даст, это вообще отпад!
А вообще, девки, ОСТАНОВИТЕСЬ!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Zagadka
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 14:29 
Живу здесь

Благодарил (а): 125 раз.
Светик, нотки у тебя усталые)))
Давай мне свои боеголовки на неделю, отдохните с мужем))) :ki_ss:
На счёт люблю детей или нет ты не права...их не возможно не любить! Просто не всем дано быть учителями и воспитателями! Я бы сама всех перебила :-) ;;-))) в смысле не учителей... ;;-)))
Какое нужно терпение и труд, что бы выучить и воспитать оптом деток! Уважуха и только!!!

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Elka
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 14:35 
Завсегдатай

Благодарил (а): 291 раз.
да нет, Ань, кроме стирки, глажки и отведи туда-сюда, в польиклинику-больницу, теперь и уроки, мороки с ними нет, они и убираются в квартире сами и дома под Мишкиным надзором могу оставить одних на часик, это уже фигня, усталость от бытовухи - да, но у кого ее нет?
Я детей в принципе не люблю, никогда не любила, ты ж помнишь как у нас во дворе, все и своих и чужих детей перетягают, посюсюкают, потискают, а я - нет, я только со своими, ну не люблю я детей как класс, здесь не в обучении или воспитании дело, ты ж знаешь, мои - очень адекватные дети (за это их еще больше люблю), а вот чужих - не люблю :smu:sche_nie: . Такое тоже бывает :ne_vi_del:
ПыСы. Мне даже никогда не хотелось чужого грудничка на руках подержать, вот вообще :hi_hi_hi:

Ответить с цитатой  
Pixy
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 14:44 
Супер мама

Благодарил (а): 803 раз.
Медали: 3
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сокровище форума (1)
У меня иногда проскакивала шальная мысль про третьего ребёнка. Но как-то сама задала себе вопрос - зачем? И как-то сама для себя поняла, что хочется иногда потискать именно малыша, покатать в коляске, поцеловать сладкую макушку, почувствовать привязанность маленького человечка к себе. И всё. Во всём остальном мне достаточно старших. Взрослых и самостоятельных. Поэтому умиляться буду чужим малышам :-):.

Ответить с цитатой  
Twins
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 17:13 
Эксперт

Благодарил (а): 1622 раз.
Медали: 3
Киноман форума (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Анчоус писал(а):
Зачем стремиться понять всех и вся и все примерять на себя? Тоже наверно чисто русская забава) мир прекрасен своим разнообразием!

Не обязательно понимать и примерять на себя, можно просто восхищаться и все, не проводя никаких параллелей. Для меня многодетность - это без преувеличения подвиг.

Ответить с цитатой  
Kaley
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 19:35 
Art-moderator

Благодарил (а): 374 раз.
Медали: 4
Родила на форуме (2) Вышла замуж на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Elka писал(а):
Я детей в принципе не люблю, никогда не любила, ты ж помнишь как у нас во дворе, все и своих и чужих детей перетягают, посюсюкают, потискают, а я - нет, я только со своими, ну не люблю я детей как класс, здесь не в обучении или воспитании дело, ты ж знаешь, мои - очень адекватные дети (за это их еще больше люблю), а вот чужих - не люблю :smu:sche_nie: . Такое тоже бывает :ne_vi_del:
ПыСы. Мне даже никогда не хотелось чужого грудничка на руках подержать, вот вообще :hi_hi_hi:

Вот у меня коллега на работе тоже самое говорит. У нее 1 ребенок, 10 лет и больше не хочет. И говорит : вот не люблю детей, бесят они меня, именно чужие :nez-nayu:

Ответить с цитатой  
Vesnushka
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2017, 20:52 
Звезда Форума

Благодарил (а): 518 раз.
Медали: 9
Инструктор по сексу (1) Киноман форума (3) Родила на форуме (1)
Многодетная мама (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Сокровище форума (1)
Elka писал(а):
Вот хоть закидайте меня помидорами и тапками, я детей не люблю. Своих - конечно люблю, но это безусловная любовь, она не обсуждается, я имею ввиду вообще детей, как класс. Ну не люблю я эти уси-пуси, эти неуправляемые боеголовки, носящиеся везде, этих ужасных подростков...... Поэтому меня было детьми не прошибить и Бог решил пойти другим путем.
Но вот я вам скажу, близнецы - это особый мирок, за ними таааак интересно наблюдать! Причем это не единственные близнецы в моей жизни, у меня племянницы тоже близняшки и я принимала активное участие в их взращивании примерно до 5 лет. Никому не пожелаю близнецов, но, если уж вам Бог их даст, это вообще отпад!
А вообще, девки, ОСТАНОВИТЕСЬ!

Соглашусь,с двойней очень тяжело в начале,я как вспомню первые месяцы :ps_ih: :)-(: хоть чуть стало легче ,когда они начали переворачиваться,ползать короче,хоть как-то самостоятельно исследовать мир :-) . И какие же они сейчас чУдные,как играют со старшими сестричками :an)(gel:
В общем имхо все сложно ,но можно)

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Список форумов » Мама » Многодетные мамы