Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Все о наших детях » Грудничок

[ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Беляно4ка
 Заголовок сообщения: Первая реакция папы
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2009, 20:58 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 709 раз.
Медали: 11
Модница форума (1) Хваста форума (1) Киноман форума (1)
Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1) Многодетная мама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1) Посткроссинг (1)
Что сказали мужья-папы (или что сделали), когда впервые увидели малыша? и когда это случилось - при выписке, во время присутствия на родах, во время посещения в семейной палате и т.д, также можно написать и про реакцию на сообщение "кажется, я рожаю".
мой муж увидел нашу дочу на 1 сутки ее рождения,в палату его не пустили,я ее сняла на видео и на фото,она была вылитым папой,он прямо весь писал кипятком,от этого и был очень рад и счастлив,чув-во умиления конечно же было на 1 месте, и тут же "побежал"готовиться "обмывать дочины ножки"..
ну фразы"кажется я рожаю "у меня н/было,т.к. из-за учебно-тренировочных схваток,я ее произносила дня 3 подряд,в коннце концов и ему и мне самой это надоело и мы поехали в роддом,где я и родила благополучно на след.день,удачно попав во время дежурства моего врача..........

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Anila
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ ПАПЫ...
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2009, 21:14 
Осматриваюсь

Благодарил (а): 4 раз.
я Ваню тоже на телефоне показала.он внятного ниче не сказал,но по глазам было видно,что он рад.а когда конверт при выписке держал,было ощущение что у него трясутся ноги

Ответить с цитатой  
ЕЖИК
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2009, 21:22 
Завсегдатай

Благодарил (а): 115 раз.
Медали: 1
Родила на форуме (1)
Anila писал(а):
я Ваню тоже на телефоне показала.он внятного ниче не сказал,но по глазам было видно,что он рад.а когда конверт при выписке держал,было ощущение что у него трясутся ноги

Реакция такая же только когда при выписке дали дочку в конверте он держал,но руки тряслись и первое что он сказал,боже какая она маленькая и всю дорогу боялся что нибудь повредить ей,но а дома уже был посмелее!!!!!! :ki_ss:

Ответить с цитатой  
НЮТА
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2009, 21:22 
Опытный

Благодарил (а): 0 раз.
Наш папа как увидел сыночка,у него на глазах появились слезы :cry_ing: .Это было так неожиданно и приятно.Я даже немного смутилась от этого. :smu:sche_nie: Ведь сынок был его копия и к тому же долгожданный.А увидел он сына на 1-е сутки,чере окно(мы лежали на первом этаже).

Ответить с цитатой  
Smolianka
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2009, 22:18 
Завсегдатай

Благодарил (а): 140 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (1) Доброе сердце (1)
Нас папа увидел на следующий день после родов, он был в шоке, что такой маленький сверток. Врач положила мужу на руки сына, после чего папа минут 10 молчал и смотрел, ну а я не отвлекала, а руки видно было как напряглись...

Ответить с цитатой  
Аврора
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009, 02:35 
Старейшина

Благодарил (а): 407 раз.
Медали: 3
Симпатия форума (1) Спасибо,что вы с нами (1) Я люблю Смолмаму (1)
в 12 началось что-то типо схваток, до утра уговаривала дочу потерпеть ещё несколько денёчков, хотела, что б львёнком родилась :smu:sche_nie: . в 7 утра поняла, что доча ждать не собирается, помылась, собрала сумку, бужу мужа на работу, он смотрит на меня недоумённо, чего это я так рано встала, оделась. говорю, что похоже пора в роддом, он промолчал. у меня схватки уже каждые 10мин, я периодически опираюсь на что-нибудь и пытаюсь дышать "как учили". Муж начал поглядывать на меня как на ненормальную, спрашивает: "Ты чего?" Говорю: "Пора ехать", он: "Куда?", я : "В РОДДОМ!!!", он:"Зачем?" :wo_ol: РОЖАТЬ, блин! он: "Я себе это по другому предстовлял..." :sh_ok:
Оказывается он представлял, что будет как в кино: он мчится сквозь пробки в больницу с рожающей женой на заднем сиденье :-) :-) :-)
дочь увидел на следующий день через окно первого этажа, долго смотрел на неё умилённо, но сказать ничего не смог, да и не надо, наверно, было... :-):

Ребенок-это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плоть от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую жизнь дала тебе для развития в ней творческого огня. Душа, данная на хранение...

Ответить с цитатой  
lavik-olga
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009, 08:33 
Опытный

Благодарил (а): 0 раз.
А у меня роды начались раньше на 2 недели. Ровно полночь, только что начался "Дом2", муж спит рядом на диване...позвонила подруга, спросила: "Рожать там не собираешься?", я :"нет :-):, еще недельки через 2 "...поговорили о том о сем, кладу трубку и тут...резко начали отходить воды. Я в шоке, вскакиваю и посреди комнаты начинаю кричать, что рожаю :bra_vo: Муж в ту же секунду подскакивает, начинает бегать, суетиться, звонит то одним родителям, то другим...Я уже подуспокоилась и говорю:"я в душ", намывалась там около часа...бедный мой муж уже весь извелся, раз 15 забежал в ванну, собрал мне сумки, вызвал скорую :-) И вот мы в роддоме...муж со слезами на глазах меня провел и уехал домой. А уже в 4.25 утра я родила сынульку...копия папы... :hi_hi_hi: Наш папа увидел малыша в этот же день вечером.Я лежала в платной палате, так что пустили прям в палату. Малыш спал,он долго смотрел,но сонного не рискнул вытаскивать из люльки :-): На лице было умиление и прострация...

Ответить с цитатой  
ИриСка
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009, 19:28 
Осматриваюсь

Благодарил (а): 14 раз.
Наш папа увидил своего сына на вторые сутки. Долго его разгладывал, похоже было, что пальчики считал - все ли на месте.
потом сказал, что какойто он сморщинный и что за белые точечки на носике, а вообще то на меня похож!! :hi_hi_hi:

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Galinka
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009, 20:27 
Живу здесь

Благодарил (а): 85 раз.
Медали: 2
Слингомама (1) Посткроссинг (1)
Полинкин папочка увидел "свою маленькую копию" на фотографии с мобильника, когда её было 2,5 часа. нас перевели в палату, я её сразу сфотала и ему отправила :-): :-): :-): и что вы думаете??? он первым делом выставил в асе статус - ура! у меня родилась дочка! затем отправил фотку всем родственникам и в одноклассники выложил :-) :-) :-)

Ответить с цитатой  
Pepsika
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009, 20:32 
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Спасибо,что вы с нами (1)
Ой! а наш папуля увидел сынульку на 2 е сутки,и застыл...слова не мог сказать аж слеза навернулась...потом прошептал он такой кроха....и такой красивый...взял на ручки и сидел любовался!

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Список форумов » Все о наших детях » Грудничок