Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Конкурсы

[ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Победитель первого этапа конкурса МИСС СМОЛМАМА 2016
Опрос закончился 06 ноя 2016, 23:57
Максик 14%  14%  [ 50 ]
fibi 5%  5%  [ 17 ]
мечтаЯ 7%  7%  [ 24 ]
Virgo 7%  7%  [ 26 ]
d.nata.v 10%  10%  [ 37 ]
сладик 6%  6%  [ 22 ]
Geodezka 14%  14%  [ 52 ]
OlyaT 8%  8%  [ 30 ]
Zwezdo4ka 8%  8%  [ 30 ]
flower 3%  3%  [ 11 ]
Мармулетка 12%  12%  [ 42 ]
олика-панда 6%  6%  [ 23 ]
Всего голосов : 364

Автор Сообщение
flower
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс МИСС СМОЛМАМА 2016! Этап I. 2 ДНЯ на подачу заяв
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 15:15 
Эксперт

Благодарил (а): 121 раз.
Медали: 2
За активное участие в конкурсе (1) Родила на форуме (1)
Я тоже решила участвовать в конкурсе.
Изображение
Зовут меня Людмила. Для мужа Мила, для друзей и родителей Люда, для детей мама. Мне 36 лет. Родилась и живу в Смоленске. Сейчас в декрете, до декрета работала в Ростелекоме.
По порядку: Я-Женщина. Поэтому люблю цветы, понежиться в ванне и комплименты!
Люблю читать, вязать и иногда играть на нервах у мужа :-)
Я-Жена. Семейный стаж не очень большой, всего 4.5 года. Познакомились с мужем 5 января. На 8 Марта тогда еще будущий муж подарил кольцо и позвал замуж.
Секрет моей семейной жизни в обоюдном желании быть вместе. И для того, чтобы оставаться семьей мы оба иногда прикладываем усилия, а чаще нам просто хорошо вместе. Наверное мы с мужем именно те половинки друг друга, которые наконец-то встретились.
Мы абсолютно разные, но дополняем друг друга.

Я-Мама! Мама двоих очаровательных детишек!
У нас подрастают доченька Настенька и сыной Миша!
Изображение
Изображение
2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Вот они, 4 ножки,
Побежали по дорожке,
Вот 2 ротика смеются,
Как же тут не улыбнуться?
Обняли 4 ручки,
Не страшны ни гром,ни тучки.
Носа 2, 4 пятки
Будьте дружными, ребятки!
Всё я в них пересчитала,
Все у них расцеловала.
40 пальцев, 2 сердечка
А вот счастье БЕСКОНЕЧНО!
Вот моя семья! И могу сказать Я СЧАСТЛИВА!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email

Мармулетка
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс МИСС СМОЛМАМА 2016! Этап I. 2 ДНЯ на подачу заяв
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 18:42 
Звезда Форума

Благодарил (а): 846 раз.
Медали: 8
Симпатия форума (1) Ник форума (1) Реалист форума (1)
Талант форума (1) За активное участие в конкурсе (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Благодарность форума (1) Посткроссинг (1)
Этот год! Этот ВИСОКОСНЫЙ год! :ps_ih: Когда же он закончится! Принес он много бед, разочарований и руки стали опускаться… НО! Я оптимист, я собралась! Занялась собой! Что бы как-то вернуться к позитивной жизни – я иду на СМОЛМАМОВСКУЮ вечеринку, я буду снегурочкой в СМОЛМАМОВСКИХ новогодних сюрпризах и ….
Geodezka писал(а):
А что я, лысая чтоли ))))
поучавствую и в СМОЛМАМОВСКОМ конкурсе.
Итак! Изображение
Прошу любить и жаловать!
Изображение
Зовут меня Маша, Маруся, Маня (кому как нравится).

Обо мне: Я аквагример! До недавнего времени я стала отстранятся от этой деятельности и даже уже решила с ней завязать. Когда на мероприятиях очередь не кончается, затекает спина и кисточка не попадает в нужную краску начали посещать разные вредные мыслишки Изображение , например:
:-) Не ждать пока ребенок под твоей рукой заплачет. Заплакать первой, сломать схему...
:-) Хочу 3000 в час? Заказчик хочет дать 1500? Прошу 1600 (Ах, я маленький бунтарь)
:-) Нарисовала криво - хвалю себя вслух, сочно и с улыбкой. Пусть все думают, что это они ничего не понимают в высоком искусстве...
:-) Когда устала от очереди за спиной - хотелось громко петь песни. Желательно шансон. Желательно про лагеря. Желательно мимо нот...
:-) Самой запутать очередь. Взять первого попавшегося ребенка из середины. Сказать, что он мне больше нравится...
:-) Когда захотелось расчирикать лицо кисточкой вместо рисунка, я задумалась о перерыве в своем хобби :-)
Пы.Сы. ЗА МОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ОДИН РЕБЕНОК НЕ ПОСТРАДАЛ!!! И все мыслишки крутились с улыбкой на лице.

И вот после довольно длительного перерыва, я поняла! Я не могу жить без этих маленьких сорванцов! Мне не хватает восхищенных возгласов деток (а еще лучше и родителей) Мне не хватает творчества! И вот я снова в строю аквагримеров!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

О семье: Наверно всем очевидно, что я тоже мама и жена. И я именно В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МАМА И ЖЕНА, потому как мое увлечение и мой заработок на втором плане и даже иногда по настроению.

Знакомьтесь, кто еще незнаком, это мои самые любимые человечки!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Муж: Мы с мужем как инь и янь, как черное и белое, как ... Мы разные. У нас разные взгляды на жизнь, у нас разные взгляды на ситуацию! У нас разные вкусы. У нас нет ничего казалось бы общего. НО!!! ЭТО ТО И КЛАССНО! Мы дополняем друг друга во всем! Нам очень интересно вместе! Мы спрашиваем друг у друга совета, когда зашли в тупик, потому что у нас разное мышление!
ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ ВО ВСЕМ! А мои идеи иногда могут быть очень даже сумасбродными :-) На одной кухне за этот год мы передвинули ВСЕ раз 6 точно, потому что "мне не комфортно как-то" :-) ну это чтоб вы понимали :-)

Дочь: Она вся в меня! Как говорится с фейерверком в голове и незакрывающимся ртом :-) Спортсменка (мы каратисты, ушедшие в это дело с головой и уже с красным поясом), гагаринец и просто красавица!!! МЫ ЕЕ ОБОЖАЕМ :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: и (по мнению многих) БАЛУЕМ. Ну здесь наверно срабатывает инстинкт советских детей :-) "Не было у нас, пусть будет у нее" Ну в любом случае, она у нас умница! послушница))!

Ну вот так коротенько написалось, что собралось в мыслях :-): На прощание наше общее фото :-): :ki_ss:

Изображение

"Лучше быть стервой, чем дурой таинственной!
Не нужно быть первой, быть нужно - единственной!!!
Не нужно стараться быть очень красивой!
Важно быть просто по-женски СЧАСТЛИВОЙ!))"

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Профиль Отправить личное сообщение

олика-панда
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 00:12 
Живу здесь

Благодарил (а): 166 раз.
Медали: 2
За активное участие в конкурсе (1) Родила на форуме (1)
Всем привет!Все-таки решила и я поучаствовать!
Изображение
Меня зовут Оля,а пандой так назвали меня на работе,хотя я не такая медленная как эти медвежата,делаю или хотя бы стараюсь делать все быстро! :dan_ser:
Люблю путешествовать на автомобиле,особенно с палатками на озере,половить рыбку,приготовить вкусненькое на костре, погулять по лесу,пособирать грибы!
Родилась я в Смоленске,училась тоже в Смоленске!
По образованию я ветеринарный врач,а работаю в ветеринарной лаборатории!
Но сейчас я ушла в отпуск-декрет по собственному желанию! И за это говорю большое спасибо вот этим мужчинкам:моему мужу Роману и сыночку Константинке! :ki_ss:
Изображение
А еще у меня есть доченька Анечка и ей 6 лет,вот она моя настоящая помощница!!!
Изображение
когда говорю дома:"я буду готовить,например,салатик!"Аня бежит вперед меня на кухню,одевает халатик и говорит:"давай,что надо делать,я буду тебе помогать и у меня никто голодным не останется!!!"
А нашей семье на будущий год в апреле будет 10лет!даже как-то не верится,время быстро прошло!
А почему время быстро прошло?
А потому что, наши дети нас радуют каждый день.Аня различными своими высказываниями
Изображение
Костик своими умелками,беззубой улыбкой!и он папин помощник,и это все не может не радовать и мы не можем быть не счастливы!
Изображение
Ну мы счастливы все вместе!!!
мы с мужем даже никогда не ругаемся,хотя мне иногда хочется и покричать,но с моим очень спокойным мужем это не удается!вот в этом и есть семейное счастье! А еще в любви,взаимопонимание, и обязательно надо уступать друг другу!
Много хочется написать, но мне же надо все быстро,написать и отправить! :smu:sche_nie:

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email

[ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Конкурсы