Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Смехотерапия

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Таша
 Заголовок сообщения: Дневник желудка, сидящего на диете
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 16:25 
Супер мама

Благодарил (а): 3546 раз.
Медали: 6
Родитель затейник (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Доброе сердце (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Дневник желудка, сидящего на диете ))))))))))

Понедельник

Утро. Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. Я вот тебе сейчас кульбитик… Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы на диете. А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным выступлениям…

Вечер. ХОЧУ ЕСТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!

Ночь. Врешь, не уснешь! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Я хочу есть! Борщику бы сейчас со сметанкой.

Вторник

Утро. Та-а-а-ак. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего!

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил, не обращает на меня внимания, негодяйка!

Ночь. …А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле до золотистой корочки… или вот грибы со сметанкой. Очень вкусно можно пожарить. Буррлл...

Среда

Утро. Перепало чуть-чуть салата, растет же на земле такая дрянь! Стал забывать вкус каши. Кажется, что-то нежное, теплое, сытное, обволакивающее…

День. Ура!! Кефирчик! Ке-фирчик! Еще кефиру! Не отнимай!

Вечер. От меня ничего не осталось. Надо мной смеются все внутренние органы. Я ссохся, сжался. Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И мясо с гарниром. Мы с папиным желудком в два голоса урчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг

Утро. Хоть бы уж не курила! А где положенный мне салат?! САЛАТ ГДЕ?! Беспредел!!!

День. Здорово, кефир! Рад тебя видеть! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один…

Вечер. Ходил советоваться вниз, разговаривал с кишечником. Он тоже в шоке. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Попробую переварить!

Ночь. Эти дурацкие сливы никак не переварю, замучился. Простите, ребята, отправляю их вам, дальше сами разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.

Пятница

Раннее утро. Срочно побежали провожать сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Может, на обед дадут картошечки с курицей?

Обед. Кефир. «И родина щедро поила тебя желудочным соком…» Запоешь тут…

Вечер. Сидим в ресторане с каким-то мужиком и нюхаем чужую еду. Ну, давай же, закажи что-нибудь! Тихо! Чу? Он ей сказал, что она сильно осунулась! Что ей надо питаться! Что она плохо выглядит! Ай, умница! Настоящий мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!

Поздний вечер. Ой, чт-то она во мне понамеш-ш-шл-ла? Бурл-бурл! Рыбу? Мясо? Грибочки? Икра?… А вот мартини! Печень, молчи, вс-с-с-с-е под контролем! Ах, как хорошо, братцы… То есть уже что-то нехорошо…

Ночь. Прощай, рыбка! Плывешь обратно? Недолго мы были вместе… Картошечка, прощай! Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает!

Суббота

Раннее утро. О, минералочка, заходи, мы как раз на диете.

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
М@рия
 Заголовок сообщения: Re: Дневник желудка, сидящего на диете
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2009, 01:20 
Звезда Форума

Благодарил (а): 401 раз.
Медали: 4
Мастер фотошопа (2) Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
О ДИЕТАХ.....

Объявление в газете:
«Похудение на 20 кг в неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу».
Сбалансированная диета – это когда в каждой руке по печенью.
Великая русская актриса Фаина Раневская (весьма полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла:
«Даже юбка не выдержала натиска красоты!»
Потом добавила:
«Не бывает полных женщин – бывает только тесная одежда!»
Французская диета:
На завтрак – кекс
На обед – кекс и секс
На ужин – секс
Если не помогает, отказаться от мучного.
Если Вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.
Встретились две подруги.
–Как ты похудела, – восклицает одна.
– Мне изменяет муж, – отвечает другая. – Я так страдаю.
– Так разведись с ним!
– Не могу, мне надо сбросить еще три кило…
Пн – маленькое яблочко
Вт – маленький огурчик
Ср – сухарик
Чт – помидорчик
Пт – стакан молока
Сб – рис
Вс – крематорий.
Диетические продукты:
Для немцев – безалкогольное пиво;
Для русских – безалкогольная водка;
Для украинцев – обезжиренное сало.

Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я толстенькая...я сладенькая!)))

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
dinocika
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2009, 19:29 

Идиотка я, идиотка,
ну в кого я такая дура?
Вот сижу, улыбаясь кротко.
И главу опускаю хмуро.
Я ведь помнила – пять калорий,
ну – от силы калорий десять,
а иначе мужик прогонит
или даже – на крюк подвесит…
…Я недавно на сон глядела,
в нём летала я, сочной тушей
там, куда вылетают из тела
исключительно толстые души…
Ох, не к доброму се сновиденье,
ох, не будет мне счастья с диетой,
надо – с горя – покушать варенье
и варенье заесть конфетой.
Наказание будет скорым –
я не влезу ни в джинсы, ни в платье.
Муж посмотрит с немым укором
на масштабы мои в кровати.
Из бомонда меня погонят,
балерун надо мной захохочет.
Подо мною сломаются кони,
каблуки и манчьжурские кочки.
Идиотка я, идиотка,
ну в кого я такая дура?
Всё стою, улыбаясь кротко
и, главу опуская хмуро,
на весы я слезу роняю,
откусив шоколадки кусочек,
ну зачем породили меня не
худосочной?
Но с другой стороны… присмотреться –
так ведь я и добрей, и милее,
это толстое доброе сердце
чаще плачет, щебечет и млеет.
И мужик мой совсем не обижен,
он угрет и почти убаюкан –
от меня не слиняет в Париж он,
он меня не подвесит на крюке.
Столько счастья – подобную песню
не измерить линейкой масштабной,
он на мне –прям владелец поместья,
генерал Генерального Штаба.

Не, не буду я дурою тощей.
Не, не буду я тощею дурой!

Я ВОЗЬМУ, И УСТРОЮ НОЧЬЮ
ПОМИНАЛЬНЫЙ ЖОР ПО ФИГУРЕ! ! !

Ответить с цитатой  
Мармулетка
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 14:58 
Лидер Смолмамы

Благодарил (а): 1201 раз.
Медали: 11
Марафонец (1) Симпатия форума (1) Ник форума (1)
Реалист форума (1) Талант форума (1) За активное участие в конкурсе (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Посткроссинг (1) Скоро станет мамочкой (1)
ДНЕВНИК МУЖСКОГО ЖЕЛУДКА
Понедельник. Утро: Оййй б? н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох? Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..
Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают? А, ну да, перегар? Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?
Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся ? один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные ? {бип}: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!
Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то!?Парламент?! Парламент? жмотло! На здоровье не экономят!
Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня ?Доширак?? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!
Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь ? у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!
Ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

Среда. Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка? кайф!
Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.
Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!
Ночь: хотим писать, но стесняемся ? романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что ?Юрюзань?, зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

Четверг. Утро: Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, {бип}, и на вечер договорись!!!
Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и? и .. вот тут член снизу подсказывает? Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам должна.
Вечер: Аааххх, оххх? нет сил писать? Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..
Ночь: тихонько встаем, и по протоптанной дорожке? Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда? Позже: слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже,трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

Пятница. Утро: сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам? Нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..
Обед: сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони! Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..
Полдень: все бабы {бип}. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот {бип}?!
Вечер: Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек? ик? а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!
Ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся ? ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай:
- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..
Поздняя ночь: здорово, Юрюзанюшка?! Имя у тебя, конечно? Ну, мы седня пересрали, в общем? Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем. Мясо, ты где?.. Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
кюс
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 22:09 
Опытный

Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 2
Призер конкурса Ёлок (2)
Изображение

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой