Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

[ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
LISA
 Заголовок сообщения: Выкуп невесты
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2009, 23:23 
Живу здесь

Благодарил (а): 87 раз.
Медали: 1
Участник Парада колясок (1)
Был ли на вашей свадьбе выкуп,какие конкурсы жених преодолевал?Кто подбирал конкурсы для выкупа?Кто проводил выкуп?

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
НЮТА
 Заголовок сообщения: Re: Выкуп невесты
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2009, 23:31 
Опытный

Благодарил (а): 0 раз.
У нас выкуп был.Конкурсов было много и все очень прикольные.Особенно,когда мой муж со свидетелем танцевали в тазике :-) .Это выглядело очень смешно.А все придумывала свидетельница и она же их проводила.Но с помощью моих дорогих подружек. :co_ol:

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Беляно4ка
 Заголовок сообщения: Re: Выкуп
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2009, 23:36 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 709 раз.
Медали: 11
Модница форума (1) Хваста форума (1) Киноман форума (1)
Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1) Многодетная мама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1) Посткроссинг (1)
:ne_ne_ne: в этом плане мне немного не повезло.т.к. я жила тогда на 1 этаже,сами понимаете,насчет конкурсов особо не разбежаться было,да и не хотелось банальщины:типа угадай поцелуй невесты,типа оторвал лепесток на что-то ответил и проч.
весь выкуп мы сочиняли с подневестницей,проводила она и подруги, щутки-прибаутки,неск.вопросов было типа какого цвета глаза у невесты(такого цвета нуно было отдать денюжку свидетельнице), понимаясь ,на кад.ступеньке жених кричал слова любви,прилагательные обо мне(любимая.милая и т.д)
самый прикол: в комнате со мной была еще и подставная невеста, в "шикарном тюлевом наряде"с "выбитыми зубами"(сделан.при пом.картошки)та вот,зайдя в коридор,жених д.б. угадать какой мой любим.цвет и потянуть за оенту этого цвета, при любом раскладе первой из комнаты выходила "подставная невеста"видели бы вы :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) :-) лицо моего на тот момент жениха он даж кричал "типа подменили невесту,верните мне мою" ну и в принципе все,он меня "нашел"все хорошо и выпили гостями по первой рюмке.......
плюс у нас во дворе бабульки сами б/моих просьб шикарно "закинули зайца"я даже сама не ожидала и приятно удивлена была

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

Ответить с цитатой  
LISA
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 00:04 
Живу здесь

Благодарил (а): 87 раз.
Участник Парада колясок (1)
Я когда была свидетельницей на свадьбе у подружки,она тоже сказала,что банального выкупа не хочет,что ей нужны конкурсы,которые очень редко на свадьбах бывают,тк "Угадай поцелуй"и в таком роде все надоело.Пришлось перелопатить кучу литературы по поводу ,как надо проводить выкуп. К сожалению,инфы нашла мало,тк в основном пишут про конкурсы,которая должна проводить тамада. :-( .Пришлось кое-что придумывать самим,и стихи к некоторым конкурсам тоже сами придумывали.
В итоге выкуп всем понравился и потом еще несколько невест просили сценарий.

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
BaDi
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 09:18 
Знаю ВСЕ

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 2
Спасибо,что вы с нами (1) Доброе сердце (1)
Беляно4ка 1 эт.это нормально.а вот когда свой дом...ну ничё у нас жениъх час от калитки до дверей шёёл.Моему не повезло -я на 8 живу.Досталось по полной-и танцевали,и свидетель на руках нёс...Придумывала всё я-тут фантазия у мя хорошо работает.Так же составляла выкупы и для других людей.Те которые видели их в действии обращались потом.Так что кому надо обращайтесь-придумаем чё нить оригинальное.Литературы и пособий сейчас хватает,тут главное умение составить программу для себя :-):

Ответить с цитатой  
Р ы Ж и К
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 13:33 
Завсегдатай

Благодарил (а): 79 раз.
Родила на форуме (1)
Я выкуп писала сам, чтоб не мучили мне жениха и не было тупняков!!! :-) И всем наказала от сценария не отступать! Но все равно влезли 2 бабки-соседки со своими оттупами, ох как меня это бесило! :-)

Ответить с цитатой  
BaDi
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 13:56 
Знаю ВСЕ

Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 2
Спасибо,что вы с нами (1) Доброе сердце (1)
Р ы Ж и К так же не интересно :-) у меня не муж не мужья подруг не знали что будет на выкупе.Так зато столько восторга было и всем запомнились мои выкупы.А про то как муж сестры перед подъездом цыганочку танцевал и в памперсе бегал помнят даж его коллеги бывшии(работал на маршрутке а дом рядом с конечной),не говоря про него самого.

Ответить с цитатой  
Р ы Ж и К
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 14:00 
Завсегдатай

Благодарил (а): 79 раз.
Родила на форуме (1)
Ну знала-то о них только я! И все равно на видео мне было интересно смотреть! Просто многие слишком усердствуют в этом вопорсе, зачастую ставя жениха в неудобное положение, а так было все стильно, аккуратно и приятно-весело! :-):

Ответить с цитатой  
AleGra
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2009, 13:02 
Завсегдатай

Благодарил (а): 63 раз.
Я выкуп писала сама, от начала и до конца, но это в силу обстоятельств (свидетельница в другом городе живет - приехала за день до свадьбы). А один конкурс был очень прикольный: Жених вытягивал карточку, где шло описание невесты (типа- с бантиком, с заколочкой, с фатой и т.п). Он, конечно выбирал с фатой - тут выходила девочка 2 лет в фате, он кричит - хочу побольше, выходит девочка 4 лет, жених орет - еще побольше, выходит моя сестра 14 лет. Жених от всех невест отказался, требует еще бумажку на выбор невесты. Ему дают еще список (типа - Маша в шубе, Саша в сарафане, Алёна в белом платье). Он не будь дураком выбирает - Алёна в белом платье. Что вы думаете, выходит Алёна в белом платье (девочка - соседка 8 лет). А кто то из гостей как закричит - "да они тут целый детский сад притащили - не откупишься". А жених был в растерянности, думал так просто все закончиться :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Короче было весело.

Ответить с цитатой  
Беляно4ка
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2009, 17:57 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 709 раз.
Медали: 11
Модница форума (1) Хваста форума (1) Киноман форума (1)
Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1) Многодетная мама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1) Посткроссинг (1)
AleGra писал(а):
Я выкуп писала сама, от начала и до конца, но это в силу обстоятельств (свидетельница в другом городе живет - приехала за день до свадьбы). А один конкурс был очень прикольный: Жених вытягивал карточку, где шло описание невесты (типа- с бантиком, с заколочкой, с фатой и т.п). Он, конечно выбирал с фатой - тут выходила девочка 2 лет в фате, он кричит - хочу побольше, выходит девочка 4 лет, жених орет - еще побольше, выходит моя сестра 14 лет. Жених от всех невест отказался, требует еще бумажку на выбор невесты. Ему дают еще список (типа - Маша в шубе, Саша в сарафане, Алёна в белом платье). Он не будь дураком выбирает - Алёна в белом платье. Что вы думаете, выходит Алёна в белом платье (девочка - соседка 8 лет). А кто то из гостей как закричит - "да они тут целый детский сад притащили - не откупишься". А жених был в растерянности, думал так просто все закончиться :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Короче было весело.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: здорово..............

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 10 ]