Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

[ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
ProstoЭЛАНА
 Заголовок сообщения: Re: Эмоции от парада)))
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 10:01 
На прописке

Благодарил (а): 18 раз.
Медали: 1
Слингомама (1)
Kisma писал(а):
panipan писал(а):
Можно еще высказать пожелания-предложения к организации парада?
1. Время поведения. Выше писали, что можно перенести, но у всех дети разные, одним удобно так, другим так. А может, можно как-то сократить общее время проведения? Нам было тяжеловато находиться больше 3 часов на параде, хотя моя дочка потом еще дома скакала, а уснула только в 17, хотя обычно ложилась в около 14.
2. Например, можно уменьшить время построения - отметить мелом на дорожке номера колясок, тогда можно будет сразу ориентироваться где вставать с коляской. Отпрезентовались - к началу шествия встали на свое место. Конечно, если будут гиганты типа Футбольного мира, очередь может немного сдвинуться, но в целом мне кажется построение значительно упростится.
3. Место презентации. Нам было тяжеловато ездить по гравию, видела, что у Белого ангела даже колесо чуть не слетело. Не знаю, насколько это осуществимо, но может как-то перенести место. Хотя, наверное, тут идет привязка к аппаратуре, микрофону :du_ma_et:

Обратите внимание, что с 11 часов все шли на презентацию еле еле... И закончилась последняя в 12.45. На построение "формально" было отведено столько времени - это просто запас на презентации. Еще нужно время для жюри, реально сложно. Да, мы голосовали, но еще нужно было дипломы не только подписать, но и разделить кто кого награждает.. вес бегом, все бегом :ps_ih:
А по месту... Да, неудобно... Предложите другие варианты... Тут действительно привязка, что бы вас слышали и видели...

место супер,надо только "добиться" что бы его к следующему году заасфальтировали :hi_hi_hi:

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
ane4ka701
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 13:19 
На прописке

Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (1) Участник Парада колясок (1)
ProstoЭЛАНА писал(а):
место супер,надо только "добиться" что бы его к следующему году заасфальтировали :hi_hi_hi:

Это точно!!!

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
МАРУСЬКА
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 02:06 
Новичок

Благодарил (а): 7 раз.
Katenka писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=P1HbeUYOkO4 танец слингомам. Спасибо за отзывы мы старались))) Зовите мы еще можем станцевать

:co_ol: Девчонки, вы лучшие!!! Здоровски танцуете :dan_ser: И детишки молодцы какие, сидят себе спокойненько на мамочках.
Второго рожу, обязательно слинг куплю :-) только танцевать научиться останется!

Ответить с цитатой  
Naina
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 10:50 
Живу здесь

Благодарил (а): 109 раз.
Слингомама (1) Скоро станет мамочкой (1)
Вот сижу читаю и понимаю, люди с годами не меняются, нашлись таки недовольные!!! Почему же люди не могут отнестись к этому мероприятию как к обычному празднику и вопрос победителей отнести на задний план!!! Или вы дорогие мамочки пришли заработать на своих детках раз так теперь возмущаетесь по поводу "недостойных"!!!!!! Лично для меня, не победи я в прошлом параде, моя коляка осталась бы для меня навеки самой лучшей, как в общем то и "конфетная мечта 2011 года" мы любим свое творение и с гордостью будем демонстрировать Доченьке фоточки с парада!
Если вам не понравилось что-то, к чему вы не приложили не грамма усилий, то да я считаю что вы не имеете право это осуждать!
Вам не понравилась какая-то из колясок, вас никто не заставляет её хвалить, похвалите те коляски которые вам понравились больше этого будет вполне достаточно!!!
Просто когда пишете свои посты задумайтесь о том, что по ту сторону монитора сидит живой человек, который старался и готовился к этому дню, в том числе и для вас!!!

Ответить с цитатой  
Naina
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 10:58 
Живу здесь

по поводу статьи про прошлый парад, лично для меня все предельно ясно, дама с коляской средневекового замка, нагадив в души на форуме и не найдя большой поддержки, побрела в редакцию!!! Все слова написанные в статье начисто переписаны с ее постов или же продиктованы ею же!!! Никаких соседок по дому и участников жюри там и в помине не было!!! Галимо пиарили замок!!! Для этой дамы праздник испорченным был бы при любом исходе, кроме конечно же победы коляски "Средневековый замок"
Сейчас пойду еще по ссылки там выговорюсь, просто достали из детского мероприятия превратили все в грязную предвыборную гонку, с закулисными скандалами! И так горько читать и понимать, что ты и твой малыш обсуждаются такими гадкими людьми!!!

Ответить с цитатой  
Kisma
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:12 
Администратор

Благодарил (а): 3532 раз.
Медали: 14
Отличник торговли (2) Симпатия форума (1) Модница форума (1)
Помощница форума (1) Интервью форума (1) Реалист форума (1)
Путешественница форума (1) Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Сердце форума (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1)
Нет тут объективности... Ее и не может быть. У каждого свой вкус. А обсуждать вкусы людей бесполезно....

Ответить с цитатой  
-LILU-
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:13 
Знаю ВСЕ

Благодарил (а): 702 раз.
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
А не кажется вам, что вы слишком близко все воспринимаете? Я, как человек со стороны, не заметила особого негатива.
Люди высказывают свое мнение - это их право.

Ответить с цитатой  
-LILU-
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:14 
Знаю ВСЕ

Благодарил (а): 702 раз.
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Naina писал(а):
И так горько читать и понимать, что ты и твой малыш обсуждаются такими гадкими людьми!!!

А обсуждается в нашей стране все. И соседи вас тоже обсуждают, и люди на улице... Это совершенно нормальное явление.

Ответить с цитатой  
Naina
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 11:36 
Живу здесь

-LILU- писал(а):
А не кажется вам, что вы слишком близко все воспринимаете? Я, как человек со стороны, не заметила особого негатива.
Люди высказывают свое мнение - это их право.

В том то и дело, что со стороны, а меня признаюсь в прошлом году довела до слез та самая дама, которая обратилась в редакцию!!! Если бы здесь обсуждали мою некомпетентность в работе, я бы ни слова не сказала, в ней я обязана быть идеальной и соответствовать нормам! Но Парад колясок это сплошной полет фантазии и если моя фантазия стала близка членам жюри, я только рада!!! Мне бы очень хотелось с ней пообщаться тет а тет, но я уверена что не услышу от неё ни слова, легко поливать людей сидя за монитором и видя только безжизненную аватарку, ей то можно сказать все что угодно!!!!!!

Ответить с цитатой  
Natsy
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 16:05 
Супер мама

Благодарил (а): 7442 раз.
Медали: 14
Отличник торговли (2) 1 место в конкурсе (1) Хваста форума (1)
Родитель затейник (1) Родила на форуме (2) Слингомама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1) Участник Парада колясок (1)
ProstoЭЛАНА писал(а):
Kisma писал(а):
panipan писал(а):
Можно еще высказать пожелания-предложения к организации парада?
1. Время поведения. Выше писали, что можно перенести, но у всех дети разные, одним удобно так, другим так. А может, можно как-то сократить общее время проведения? Нам было тяжеловато находиться больше 3 часов на параде, хотя моя дочка потом еще дома скакала, а уснула только в 17, хотя обычно ложилась в около 14.
2. Например, можно уменьшить время построения - отметить мелом на дорожке номера колясок, тогда можно будет сразу ориентироваться где вставать с коляской. Отпрезентовались - к началу шествия встали на свое место. Конечно, если будут гиганты типа Футбольного мира, очередь может немного сдвинуться, но в целом мне кажется построение значительно упростится.
3. Место презентации. Нам было тяжеловато ездить по гравию, видела, что у Белого ангела даже колесо чуть не слетело. Не знаю, насколько это осуществимо, но может как-то перенести место. Хотя, наверное, тут идет привязка к аппаратуре, микрофону :du_ma_et:

Обратите внимание, что с 11 часов все шли на презентацию еле еле... И закончилась последняя в 12.45. На построение "формально" было отведено столько времени - это просто запас на презентации. Еще нужно время для жюри, реально сложно. Да, мы голосовали, но еще нужно было дипломы не только подписать, но и разделить кто кого награждает.. вес бегом, все бегом :ps_ih:
А по месту... Да, неудобно... Предложите другие варианты... Тут действительно привязка, что бы вас слышали и видели...

А ещё вот такое предложение. Все-таки было бы справедливо отметить именно "коляску по зрительским симпатиям", Например, сколько колясок участвует- столько и возможно максимальных голосов, каждая из них дает свой голос понравившейся. Кто больше получит голосов, соответственно, тому и симпатия, и не важно в каком материальном воплощении она(симпатия) будет, может достаточно будет самого факта количества голосов.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.