Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Pixy
 Заголовок сообщения: Re: Наши эмоции
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 11:12 

Благодарил (а): 930 раз.
Медали: 3
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сокровище форума (1)
Нам понравилось! :a_g_a: Очень приятно было разнообразить серые и холодные будни! Спасибо организаторам! :ki_ss:

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Krulataya
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 13:53 
Опытный

Благодарил (а): 23 раз.
Все было замечательно! У ребенка такое интересное событие. А как можно узнать результат гонки, если мы не попали в тройку? Списки будут?

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Волна
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 14:18 
На прописке

Благодарил (а): 77 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1)
Мы участвовали в первый раз, нам очень понравилось! :co_ol: На победу даже не расчитывали, но неожиданно для нас с мужем сын занял 3 место среди ползунков :ts_ss: Моя ставка на приманку ребенка сушкой сработала :ya_hoo_oo: Ребенок даже не испугался аниматоров, а к пирату на руки пошел :sh_ok: Вообщем все было супер, мы до сих пор под впечатлением от мероприятия, будем еще участвовать!!! Спасибо вам за чудесный праздник!!! :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Елена Примудрая
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 16:13 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Нам тоже очень понравилось. Но есть одно "но" когда мы прибежали к финишу: нам уже приз вручили и только потом подошел мужчина с секундомером и зафиксировал. Мы бежали оч хорошо ( даже сама не ожидала) но из-за этого " СУДЬИ" даже в тройку не попали. Обидно блииин!!!!

Ответить с цитатой  
irinkal
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 17:09 
Опытный

Медали: 1
Многодетная мама (1)
Старты как всегда супер! Спасибо организаторам!

Ответить с цитатой  
MaNe4ka86
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 17:52 
Новичок

Про "Первые старты" и гонки на толокарах были наслышаны давно, приятно, что СМИ освещает такие мероприятия, но вот поучаствовать удалось только сейчас. Нашей семье, всем без исключения, понравилось мероприятие, видно, что организаторы продумывали всё для нашего удобства. Дочка была в восторге, зарядилась энергией и еще дома бегала с коляской по всем комнатам. Хочу выразить огромную благодарность семье Клочковых за вложенные силы и время.

Еще, хочу передать от себя и мужа пожелания ( не примите за критику):

1. На каждую линию заезда ставить судью, который будет засекать время и следить за выполнением Правила для участников заезда: 5. Ребенок САМОСТОЯТЕЛЬНО должен доехать до финишной черты, подталкивать ребенка запрещено, это ведет к дисквалификации гонщика.
Ибо обидно, что родители "доносят" ребенка до призового места (касаемо гонки бегунков). Лично я не заметила, но муж был недоволен, что правилами пренебрегали, а потом стояли на пьедестале. Могу предложить свою кандидатуру на волонтерскую работу :)

2. Мой ребенок бурно реагировал после заезда, что у него отобрали только что врученную каталку. Может быть стоит увеличить количество газонокосилок, чтобы на старте был второй комплект, и на финише было время отвлечь ребенка. Не знаю, накладно ли это по бюджету, но 3-х явно было мало :)

Ответить с цитатой  
Kisma
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 18:23 
Администратор

Благодарил (а): 3505 раз.
Медали: 14
Отличник торговли (2) Симпатия форума (1) Модница форума (1)
Помощница форума (1) Интервью форума (1) Реалист форума (1)
Путешественница форума (1) Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Сердце форума (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1)
Елена Примудрая писал(а):
Нам тоже очень понравилось. Но есть одно "но" когда мы прибежали к финишу: нам уже приз вручили и только потом подошел мужчина с секундомером и зафиксировал. Мы бежали оч хорошо ( даже сама не ожидала) но из-за этого " СУДЬИ" даже в тройку не попали. Обидно блииин!!!!

Судья нажимает кнопочку "стоп" в момент вашего финиширования, а потооом уже свободно ходит и смотрит номера с маек гонщиков, что бы записать время каждому индивидуально.

Ответить с цитатой  
Kisma
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 18:26 
Администратор

Благодарил (а): 3505 раз.
Медали: 14
Отличник торговли (2) Симпатия форума (1) Модница форума (1)
Помощница форума (1) Интервью форума (1) Реалист форума (1)
Путешественница форума (1) Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Сердце форума (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1)
MaNe4ka86 писал(а):
Про "Первые старты" и гонки на толокарах были наслышаны давно, приятно, что СМИ освещает такие мероприятия, но вот поучаствовать удалось только сейчас. Нашей семье, всем без исключения, понравилось мероприятие, видно, что организаторы продумывали всё для нашего удобства. Дочка была в восторге, зарядилась энергией и еще дома бегала с коляской по всем комнатам. Хочу выразить огромную благодарность семье Клочковых за вложенные силы и время.

Еще, хочу передать от себя и мужа пожелания ( не примите за критику):

1. На каждую линию заезда ставить судью, который будет засекать время и следить за выполнением Правила для участников заезда: 5. Ребенок САМОСТОЯТЕЛЬНО должен доехать до финишной черты, подталкивать ребенка запрещено, это ведет к дисквалификации гонщика.
Ибо обидно, что родители "доносят" ребенка до призового места (касаемо гонки бегунков). Лично я не заметила, но муж был недоволен, что правилами пренебрегали, а потом стояли на пьедестале. Могу предложить свою кандидатуру на волонтерскую работу :)

2. Мой ребенок бурно реагировал после заезда, что у него отобрали только что врученную каталку. Может быть стоит увеличить количество газонокосилок, чтобы на старте был второй комплект, и на финише было время отвлечь ребенка. Не знаю, накладно ли это по бюджету, но 3-х явно было мало :)

Газонокосилки были в свободном доступе и До и после гонок бегунков)
И кроме них були еще другие машинки, уголок творчества, ну и наш беговел :hi_hi_hi:
Раздать кучу газонокосилок - это как дать всем футболистам по мячу)))

А про "помощь" бегункам- это да( В этот раз это было достаточно часто(
Слудующий раз обязательно учтем это и будут слегка другие условия :-):

Ответить с цитатой  
MaNe4ka86
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 18:59 
Новичок

Kisma писал(а):

Газонокосилки были в свободном доступе и До и после гонок бегунков)

Я имела виду про финиш конкретного заезда. Каталку нужно было отдать следующему участнику. Т.е чтобы на каждую линию было по 2 каталки, чтобы у участника одного заезда было время отвлечься и в спокойном русле передать следующему участнику, а в это же время 2я каталка была задействована в заезде. Просто после заезда каталки прям отбирали в торопях из рук ребенка для следующих заездов. Это я рассматриваю из психологического состояния детей. Некоторые дети это принимают как данность и спокойно реагируют, некоторые впадают в истерику, как мой ребенок. Просто пожелание, теперь мы уже будем участвовать в следующей возрастной категории, там конкуренция сильная :) будем готовится. Еще раз спасибо за праздник!

Ответить с цитатой  
KatrinVarp
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 22:48 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Спасибо за такое мероприятие организаторам! Было здорово. Мы участвовали впервые в бегунах. Я переживала страшно, как будто сама бегу. Даже не могла нормально сфоткать ребеныша своего. Поэтому с нетерпением жду фотоотчет. Ещё я присоединяюсь к словам выше о строгости судейства. Некоторые мамы действительно почти несли малых на руках, некоторые сами толкали тачки. Мой сын был в забеге первым. Бежал честно. Сам! Я была прям уверена хотя бы в третьем месте! Конечно, как любая мама, я наверно сужу субъективно, и все же раз моё мнение не единственное, значит, есть какая-то толика правды. И все равно нам очень понравилось. Наш смолпапа всем напропалую рассказывает о забеге. В следующем году обязательно будем участвовать.

Последний раз редактировалось KatrinVarp 19 апр 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.