Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Смехотерапия

[ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 176  След.
Автор Сообщение
Рыжий хвостик
 Заголовок сообщения: Re: Ой, РЖУНИМАГУ!!!))))))))
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2016, 17:59 
Знаю ВСЕ

Благодарил (а): 2874 раз.
Медали: 6
Симпатия форума (1) Талант форума (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Благодарность форума (1) Сокровище форума (1) Я люблю Смолмаму (1)
:-)

Со всеми мужчинами, которые берутся рассуждать о том, что если женщина родила, то и пусть сидит дома и растит и нехрен шастать по улицам с дитем, я бы поиграла в одну очень увлекательную игру.

Я бы закрыла каждого на относительно небольшой территории, где они все время должны были бы чистить свой персональный плац от снега. Снег по идиотским правилам игры падает 24 часа в сутки совсем с небольшими и абсолютно непредсказуемыми перерывами. В эти небольшие перерывы ты можешь делать абсолютно, что угодно - есть, ходить в туалет, принимать душ (хахаха), причесываться (Хахахаха!!!), чистить зубы (нет, я щас скончаюсь от смеха) и даже смотреть телевизор, но без звука, потому что от любого звука снег начинает падать в три раза быстрее. Выйти с плаца можно при условии, что снега на нем нет. Естественно, по правилам этой подлой игры, когда он решит, что вот оно счастье - снег весь убран и больше не падает и небо чистое, и откроет дверь, чтобы выходить, надо нажать кнопку и навалить ему туда такую кучу, чтобы он забыл как мать родную зовут и когда мылся в последний раз.
Валить и валить им, да побольше, побольше, и днём и ночью.

Проведывать наказуемых надо раз в сутки - приходить, спрашивать - что на ужин? Не спеша ужинать, глядя, как он убирает снег. Потом полчаса барахтаться в снегу, играя и веселясь и даже как будто бы, немного убирая его, а потом идти спать. Перед сном требовать сексуальных утех и игрищ! А утром, глядя на чистый от снега плац, говорить - ну и чо ты жалуешься вечно? Вот же - всю ночь снег не шёл! В то, что снег ночью шёл и ещё как - с градом и молниями, а вы все проспали, категорически не верить!!!

Его нытьё, мол, а ты не могла бы поубирать за меня снег хотя бы два часа - игнорировать полностью! Это его снег, вы абсолютно не знаете как его убирать и вообще вы и так устали на своей работе, а он просто убирает снег - это легко и каждый дурак может!

А когда они скажут, что это бессмысленно и все дни одинаковые, и начнут орать и лупить лопатой по плацу, запустить им, например, розовый снег! Или солнышко на десять минут - впервые за три месяца. И чтобы снег растаял и даже сам потек, но на десять минут!

На все просьбы их купить снегоуборочную машину, которая существенно облегчает жизнь, отвечать - ну ты чо, не мужик? Ты чо - снег убрать не можешь? Все убирают, а ты нет? Да наши деды испокон веков его убирали, а вот таких лопат, как у тебя, у них не было!

И так далее. Жаль, нельзя так.

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я.
На Гоа медузы, белые пески,А на мне рейтузы, тёплые носки.
Не влезаю в платье - испытала стресс. Прикупила тортик.Тортик, с##а ,влез..

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Rif
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 11:54 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 2329 раз.
Медали: 13
Симпатия форума (3) Подпись форума (2) Родила на форуме (1)
Вышла замуж на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Доброе сердце (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1)
Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Ksana
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 13:06 
На прописке

Благодарил (а): 3051 раз.
Медали: 14
Симпатия форума (1) Помощница форума (2) 1 место в конкурсе (1)
Реалист форума (1) Кулинар форума (3) Главная похудейка форума (1)
Доктор форума (1) Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1)
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой “Можно?”, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.

Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос “Вы готовы?” “ДА” ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо…только все это…НА ЖИВОТЕ! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос “Куда летим?” Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: “В Болгарию”.
:-) :-) :-)

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
OlyaT
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 14:18 
Модератор

Благодарил (а): 1982 раз.
Медали: 23
Марафонец (1) Лучший модератор форума (3) Симпатия форума (1)
Автоэксперт (1) Помощница форума (2) 1 место в конкурсе (1)
Подпись форума (2) Хваста форума (2) Родитель затейник (1)
За активное участие в конкурсе (1) Родила на форуме (1) Слингомама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1) Я люблю Смолмаму (1)
Ksana писал(а):
В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой “Можно?”, девушка с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.

Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос “Вы готовы?” “ДА” ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо…только все это…НА ЖИВОТЕ! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос “Куда летим?” Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: “В Болгарию”.
:-) :-) :-)

История была похожей, но в реале и в Кардымово. ;;-))) На прием пришла девушка и визуально было видно, что она из деревни и в первый раз. Мы - женщины, сидим в коридоре, она зашла в кабинет. Дальше идет диалог и мозг рисует картины. :-)
- Здравствуете. Мне тут это...ну это...ну посмотреть..
- Здравствуй. Так, давай раздевайся за ширмой и ложись. Сейчас посмотрю.
Минута - две молчания, потом громогласный голос врача:
- Да ты дура что ли??!!! Головой в верх нужно было лечь, а ноги на держатели! Переворачивайся!
Всё. Кабздец. Занавес. Мы ползали и валялись под скамьями от хохота и слез. ;;-)))

Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду молча стоять у него за спиной.....и подавать ему патроны.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О.Хаям

Ответить с цитатой  
Я МадаМа
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2016, 16:49 
Эксперт

Благодарил (а): 1144 раз.
Медали: 2
Родила на форуме (1) Сокровище форума (1)
Ой, раз пошла "писечная" тема. Расскажу и я историю, которую недавно услышала от одной знакомой. Произошла с ней самой в далёкой молодости. (ей сейчас за 60).
Был у неё когда-то ухажёр. Молодой, приятный, образованный мужчина, чуть ли не академик. Красиво ухаживал, цветочки, конфетки, подарочки. Прям не мужчина. Мечта.
Повстречались они какое-то время в таком духе, надо бы и дальше двигать. Наконец настал тот день, когда он пригласил её к себе домой.
Она вся наряженая-напомаженая, в предвкушении понятно чего, заходит в его чистенькую, уютненькую холостяцкую квартиру. Накрыт стол, шампусик, бокалы, ммм...
Сидят, выпивают, воркуют, голубки. Тут он томно так, заговорщецким шёпотом, говорит: "подожди, я сейчас" и выходит в другую комнату. Она сидит ждёт, трепещет. И тут выкатывает сей прекрасный мужчина из соседней комнаты... на роликах и абсолютно голый :sh_ok:
Сказать, что она была в шоке - не сказать ничего. Так вот, этот прынц, заставил её взять его за причиндал и катать его по всей квартире взад-вперёд, пока он, простите, не кончил.
Затем пинками под зад (в прямом смысле) и с криками пошла вон отсюда, сука и т.д. И т.п. выгнал её из квартиры.
В общем, оказался этот типок извращеникус обыкновенис.
Вот такая реальная история. :-)

Все люди хотят, чтобы было по-ихнему, но по-ихнему не будет, потому что нет такого слова.

Иногда я говорю себе: "Хватит уже жрать, Катя!" И продолжаю жрать, потому что я не Катя.

Ответить с цитатой  
nataksha
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 00:32 
Звезда Форума

Благодарил (а): 2110 раз.
Медали: 4
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1)
ИСПОВЕДЬ МОЛОДОЙ МАМОЧКИ

К чему невозможно подготовиться:
1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задёргался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива ещё час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дёргался. Я положила дочку в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаёшь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний ЖИРОК, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом всё отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней… до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня… Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Причёска? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик, и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребёнка. А он ими туда-сюда, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орёт! Если бы я не видела, что у соседок по палате всё то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребёнок, то всё, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдаётся кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанёшься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребёнок первый раз облизывает колёса у коляски…
9. Ещё, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик укакался до ушей.

«Мы срыгнули!» Значит, масика вырвало так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.

«Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребёнка. Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий поклон тому, кто всё это создал.

А любовь… она потом приходит… со временем.

Изображение

Ответить с цитатой  
ЛёлькаЯ
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 00:42 
Звезда Форума

Благодарил (а): 527 раз.
Медали: 4
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1) Я люблю Смолмаму (1)
Призер конкурса Ёлок (1)
Бедный кот :-)

Ответить с цитатой  
Rif
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2016, 11:35 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 2329 раз.
Медали: 13
Симпатия форума (3) Подпись форума (2) Родила на форуме (1)
Вышла замуж на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Доброе сердце (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1)
Изображение

Ответить с цитатой  
Ksana
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 19:01 
На прописке

Благодарил (а): 3051 раз.
Медали: 14
Симпатия форума (1) Помощница форума (2) 1 место в конкурсе (1)
Реалист форума (1) Кулинар форума (3) Главная похудейка форума (1)
Доктор форума (1) Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1)
Малышева опять чУдит :-)
Изображение

Ответить с цитатой  
Пантера
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 19:56 
Завсегдатай

Благодарил (а): 1290 раз.
Медали: 2
Хваста форума (1) Благодарность форума (1)
О, господи! Ну, как?! Как такое в голову людям приходит?! И ведь редакторы это одобрили! Рейтинг - это главное, видимо.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 176  След.

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Смехотерапия