Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

[ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 60  След.
Автор Сообщение
Нюточка
 Заголовок сообщения: Re: Прокатим ЕдРо
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:09 

Благодарил (а): 832 раз.
Медали: 1
Спасибо,что вы с нами (1)
krasivay20 писал(а):
Нюточка писал(а):
Мне кажется, проще всего критиковать власть через Интернет. Сложнее что-то сделать, кому-то помочь. Сделать эту жизнь лучше.
Власть у нас не самая лучшая. Только я думаю она соответствует нашему населению, его большей части.

в точку ... но безумно обидно что так оно есть :ny_tik:

А мне обидно за мужа, который работает днем и ночью и спит иногда по 3 часа в сутки. Зато потом сидят многие в Интернета и хаят. :-(
Могу только сказать: НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Нюточка
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:10 

Zenek писал(а):
У меня уже три письма из администрации, если найду - выложу скрины. Коллективные письма были не раз. Плюс уже все, кто интернет имеет, отписались. Дорогу делали в рамках подготовки к Великому празднованию дня города. Сделали все вокруг, наш двор "забыли" Света нет 2 года уже - ни один фонарь не горит. Во дворе машины жгли два раза. Жалобы тоже были. Соседка в темноте и по нашей дороге ребенка из коляски вывернула (я не шучу - ямы по 20 см глубиной)

Нет фонарей или лампочек? Сами сделать не пробовали?

Ответить с цитатой  
krasivay20
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:11 
На прописке

Благодарил (а): 173 раз.
Медали: 3
Родила на форуме (1) Слингомама (1) Участник Парада колясок (1)
Zenek писал(а):
krasivay20 писал(а):
Zenek а за свет и дорогу отвечает ваш ЖЕУ или УЖСК ... вам туда надо сначала заявление написать - желательно с подписями жильцов, а если в течении 10 дней ответ не дадут вразумительный, тогда жалобу и в жилищную инспекцию ... тут уж извините полиция и врасть не причем ... помоему ...

У меня уже три письма из администрации, если найду - выложу скрины. Коллективные письма были не раз. Плюс уже все, кто интернет имеет, отписались. Дорогу делали в рамках подготовки к Великому празднованию дня города. Сделали все вокруг, наш двор "забыли" Света нет 2 года уже - ни один фонарь не горит. Во дворе машины жгли два раза. Жалобы тоже были. Соседка в темноте и по нашей дороге ребенка из коляски вывернула (я не шучу - ямы по 20 см глубиной)

а в жилищную инспекцию пи сали??? мне туда как то раз советовали обращаться ... а что жеу отвечает на счет света?

Ответить с цитатой  
Ведьма
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:16 
~VIP~

Благодарил (а): 27 раз.
Филипп писал(а):
Лично я не жду подачек и не получал их, но почему я не жду, а чиновники и их родственники получают эти подачки в полном объеме, мало этого они живут за наш счет, разворовывают то что построено моими и вашими стариками, при этом выплачивая им нищенскую пенсию.

Зато тем кому положены эти подачки - хрен, вот пример:
на урале одному пенсионеру по инвалидности надоело клянчить положенное ему он взял ружье и пошел в ПФР и там застрелил директрису и юриста конторы.
Только не примите за призыв.
МЫ есть власть. хм. ХМ. :sh_ok: :du_ma_et:
Может Вы да, но я никакого отношения к власти не имею, ни прямого ни косвенного, и при ЕдРо народ к власти отношения не имеет и не никогда иметь не будет.

Вы еще тут напишите "Вступайте в НФР!" ;;-)))

А кто же тогда у нас у власти? Инопланетяне?
И кого вы вообще подразумеваете под словом "власть"? Всех чиновников? Или только чиновников высшего звена? Или может только тандем президентов?
И кого вы лично хотели бы заменить? Всех чиновников? Или???
Что будет, если вы "прокатите ЕдРо"? Кто придет на их место? Оглянитесь. Где кадры, способные править страной, и при этом честные?
Я особо-то и дискутировать с вами, Филипп, не намерена. Я даже не вижу, о чем с вами спорить. Вы же ничего взамен ЕдРа не предлагаете. Вам просто нравится на нашем уютном мамском форуме воду мутить.

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Zenek
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:19 
Знаю ВСЕ

Благодарил (а): 671 раз.
Родила на форуме (1) Слингомама (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Нюточка писал(а):
Zenek писал(а):

Нет фонарей или лампочек? Сами сделать не пробовали?

Я щас умру.... Нюточка Вы в своем уме? Вы думаете, речь идет о смене лампочки в подъезде? Мне взять когти и лезть на бетонный столб??? Штоб меня там током *бнуло и ребенок сиротой остался?? Я ПЛАЧУ за то, чтобы это делали специально обученные люди и ничего плохого не вижу в том, чтобы требовать этого от них. Если не делают - требую от существующей власти, чтобы она приняла меры по отношению к ним. За это я тоже ПЛАЧУ. Все власть имущие, по сути своей, наемные работники, получающие зарплату из моего кармана, в том числе. Если работник не может справиться со своими обязанностями, его УВОЛЬНЯЮТ. ОН МНЕ ДОЛЖЕН, ДА!!! Вы не согласны? Вы свое начальство тоже нах посылаете, пусть сам на столб лезет (читай - делает Вашу работу)?

Ответить с цитатой  
Филипп
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:19 
Завсегдатай

Благодарил (а): 100 раз.
krasivay20 писал(а):
:-( какой ужас :sh_ok: ... таких историй думаю не мало :sh_ok: ... про врачей тож напишите и про учителей и соц работники бывают, много профессий с одинм названием - "УРОДЫ" ... про соседей, которые все слышат и никто не реагирует ... это наша с вами реальность ... и если мы все будем закрывать на это глаза, дальше будет только хуже и хуже ...

В том то и дело что люди не закрывают на это глаза, а вот властям сверху до низу плевать на людей.
По Вашей логике власть всегда ни причем и ни за что не отвечает тогда накой мне такая власть!!!

Ответить с цитатой  
krasivay20
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:20 
На прописке

Ведьма писал(а):
Оглянитесь. Где кадры, способные править страной, и при этом честные?
Я особо-то и дискутировать с вами, Филипп, не намерена. Я даже не вижу, о чем с вами спорить. Вы же ничего взамен ЕдРа не предлагаете. Вам просто нравится на нашем уютном мамском форуме воду мутить.

:co_ol:

Ответить с цитатой  
Филипп
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:22 
Завсегдатай

Благодарил (а): 100 раз.
Ведьма писал(а):
Вам просто нравится на нашем уютном мамском форуме воду мутить.

:a_g_a:

Ответить с цитатой  
Нюточка
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:24 

Zenek писал(а):
Я щас умру.... Нюточка Вы в своем уме? Вы думаете, речь идет о смене лампочки в подъезде? Мне взять когти и лезть на бетонный столб??? Штоб меня там током *бнуло и ребенок сиротой остался?? Я ПЛАЧУ за то, чтобы это делали специально обученные люди и ничего плохого не вижу в том, чтобы требовать этого от них. Если не делают - требую от существующей власти, чтобы она приняла меры по отношению к ним. За это я тоже ПЛАЧУ. Все власть имущие, по сути своей, наемные работники, получающие зарплату из моего кармана, в том числе. Если работник не может справиться со своими обязанностями, его УВОЛЬНЯЮТ. ОН МНЕ ДОЛЖЕН, ДА!!! Вы не согласны? Вы свое начальство тоже нах посылаете, пусть сам на столб лезет (читай - делает Вашу работу)?

Мне кажется в нашей стране всегда было: спасение утопающих дело рук самих утопающих. :-( При любой власти. Поправьте, если я не права.

Ответить с цитатой  
krasivay20
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 12:25 
На прописке

Филипп писал(а):
krasivay20 писал(а):
:-( какой ужас :sh_ok: ... таких историй думаю не мало :sh_ok: ... про врачей тож напишите и про учителей и соц работники бывают, много профессий с одинм названием - "УРОДЫ" ... про соседей, которые все слышат и никто не реагирует ... это наша с вами реальность ... и если мы все будем закрывать на это глаза, дальше будет только хуже и хуже ...

В том то и дело что люди не закрывают на это глаза, а вот властям сверху до низу плевать на людей.
По Вашей логике власть всегда ни причем и ни за что не отвечает тогда накой мне такая власть!!!

помнится я ранее писала про ДТП со смертельным исходом ... и что этот полицейский сделает, раз всем свидетелям начхать на мальчика??? сам сфобрикует дело да??? так это тож статья ... без нашего участия власть ничего не сможет и без нашего напора работать к сожалению не будет ... так уж повелось давно ... я еще малюсенькая была а мама уже с жалобами ходила вовсю ...

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 60  След.