Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

[ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42  След.

На кого пал ваш выбор?
1. В.Путин 40%  40%  [ 68 ]
2. М.Прохоров 18%  18%  [ 31 ]
3. С.Миронов 3%  3%  [ 5 ]
4. Г.Зюганов 16%  16%  [ 28 ]
5. В.Жириновский 9%  9%  [ 16 ]
6. не пошел(а) на выборы/против всех 14%  14%  [ 24 ]
Всего голосов : 172

Автор Сообщение
мама Аня
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 19:48 
Завсегдатай

Благодарил (а): 49 раз.
Медали: 3
Талант форума (2) Родила на форуме (1)
Филипп писал(а):
Morning писал(а):
Если ты не уважаешь себя, с какой стати уважать тебя кому-то еще. Именно из-за таких как Вы к русским так и относятся

Надеюсь Вы понимаете всю глубину мысли Вами озвученной.
(Если б каждый россиянин уважал себя, свою жизнь, свой труд, свое здоровье, то таким как Пу не было б тут места.)

PS Есть люди которые именно из уважения к себе не могут связать свою жизнь с нынешним государством.

Или из уважения к себе не голосуют за Путина, потому что считают себя достойными лучшего и большего.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Умка
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 19:54 
Звезда Форума

Благодарил (а): 648 раз.
Медали: 7
Инструктор по сексу (1) Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1)
Многодетная мама (1) Спасибо,что вы с нами (1) Доброе сердце (1)
Сокровище форума (1)
Взрыв мозга и стойкое ощущение дежа-вю. Будучи беременной меня вдруг потянуло на полит-ресурсы. Посидела, почитала и поняла для себя следующее: все лентяи и бездари дружно потянулись в оппозицию. Такой оппозиции у власти я не хочу.
Путин? Есть решения, в которых он был безусловно прав, есть ошибки, которые были приняты и потом их приходилось исправлять. Все не без греха. Мне нравится то, что у нас стало возможным достучаться чуть ли не напрямую до вышестоящих и получить результат. Да, чтобы проблема была решена, зачастую приходится шуметь, но ведь решается после этого?!
Вопли, что во всем виноват Путин, вообще считаю признаком шизы, если честно. Невозможно проследить деятельность каждого чинуши на месте. У каждого решения этой проблемы есть свои минусы (я про ужесточение наказаний за взятки и т.п.) И решение проблем занимает определенное время, а не так, что пойдемте и завтра всех раскулачим, недельку погуляем, а потом нам жрать нечего будет.
И вообще - предложите альтернативу Путину на данный момент?? Резко возникший Прохоров?? Так он бизнесмен, а не политик. Пока что по крайней мере. Зюганов?? Он не способен вернуть нам коммунизм - он дед уже, у него скоро начнется старческий маразм на пару с Жириновским и можно будет, как при Ельцине, делать, что хочу, не только на местах, а прям у них под носом. Оппозиционные шавки, типа Миронова, вообще отдыхают. Пока есть Путин - у них есть программа действий: идти в направлении, противоположном путинскому, стоит убрать Путина и они перестанут понимать, куда они попали и куда идти.

Русь в далёкие тысячелетья!

Изображение

Ответить с цитатой  
Надежда_Брейц
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 20:07 
Старейшина

Благодарил (а): 209 раз.
Медали: 2
Слингомама (1) Спасибо,что вы с нами (1)
У Путина бизнеса еще больше чем у Прохорова :-) , он тоже еще тот комерс
и по поводу достучаться, вспомнить хотя бы митинги и пикеты по всей стране по поводу ДС, ну ну достучались заткнули всем рты типа бум платить вам пособие и даже не приняли этот закон, уроды блин!

QEN057 возьми скидку 5 $ на первый заказ iHerb

Ответить с цитатой  
ВикторияG
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 20:14 
Звезда Форума

Благодарил (а): 1467 раз.
Спец по красоте (1) Спасибо,что вы с нами (1) Благодарность форума (1)
русалочка писал(а):
У меня близкая подруга уехала в Германию. Вышла замуж. Вроде бы всё хорошо, НО они пока с мужем не могут себе позволить завести детей. Это при том, что ей уже (или ещё :-): ) 30, а ему где-то к 35. Их государство выплачивает пособие не то 3, не то 6 месяцев (забыла), а потом - баста. Детских садов почти нет. Ближайший д/с, в котором могут предоставить место находится в 40 минутах езды на машине на противоположном берегу озера. Так что хорошо там, где нас нет.

Так почему не возвращаются??? Видимо там им все же лучше.... А детей за границей люди могут себе позволить и в 35, это там не редкость и вполне нормальным считается.

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
ВикторияG
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 20:31 
Звезда Форума

русалочка писал(а):
И ещё, лично знаю человека, который в свои 32 года работает в Смоленске на производстве в конструкторском бюро, имеет зарплату в районе 70 т.р., купил машину (не абы какую - новенькую Вольво), квартиру в новостройке. Устроился без всякого блата, просто хорошо и много работает. Правда жены у него нет. т.к. привередлив очень, но это уже другая история :hi_hi_hi:
Так что повторюсь, прежде чем на правительство пенять, посмотрите на себя. Что ВЫ сделали для своей устроенной жизни. А то что-то на производство никто работать не хочет идти, а всё менеджерами да продавцами, т.к. проще так.

Видимо его устраивает окружающая действительность, а может...не такая уж это больша зарплата, даже получая 70 т р в месяц сложновато купить и квартиру и "новенькую вольво", видимо доход у него больше.
Но дело даже не в зарплате. Ну живешь ты в своей квартире, но каждый день на улице приходится сталкиваться в реальностью: с грязью на улице, с нашими "дорогами" (или он по воздуху летает?)...ну и т.д. Не в зарплате дело, а в том, что большинство окружающих не хочет менять что-то, их не парит бардак наш. Если ты один будешь делать все правильно, то ничего не изменится.

Ответить с цитатой  
Умка
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 20:32 
Звезда Форума

Сокровище форума (1)
Надежда_Брейц писал(а):
У Путина бизнеса еще больше чем у Прохорова :-) , он тоже еще тот комерс
и по поводу достучаться, вспомнить хотя бы митинги и пикеты по всей стране по поводу ДС, ну ну достучались заткнули всем рты типа бум платить вам пособие и даже не приняли этот закон, уроды блин!

Надь, а с художкой мы вовремя дернулись и все отстояли))) с садами сложнее, но и тут можно продолжить дергаться и через год точно добиться определенных движений в нашу пользу) Просто стучать нужно в определенные места и массово. Тогда они работают.
Вообще, резолюция такова: если я знаю, что настучав в инете, сидя дома, и, распространив инфу в правильные места и правильным людям, я могу добиться улучшений для своего города/двора/сада/чего-угодно-там-еще, то нафига мне менять Путина на человека, который будет игнорировать такие меры воздействия на власть.
Ну вот такая у нас власть: работает после пинка. Но работает же)) Я возьму на себя обязанность подпинывать изредка в нужном направлении и это мне кажется лучшим вариантом, чем если власть не будет обращать внимания на мои пинки вообще, а то и пнет в ответ.

Изображение

Ответить с цитатой  
Умка
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 20:36 
Звезда Форума

Сокровище форума (1)
ВикторияG писал(а):
Но дело даже не в зарплате. Ну живешь ты в своей квартире, но каждый день на улице приходится сталкиваться в реальностью: с грязью на улице, с нашими "дорогами" (или он по воздуху летает?)...ну и т.д. Не в зарплате дело, а в том, что большинство окружающих не хочет менять что-то, их не парит бардак наш. Если ты один будешь делать все правильно, то ничего не изменится.

Вот, ключевой момент. И никто не хочет начинать. А я, пожалуй, попробую НЕ мусорить на улице сама (ну и что, что там и без меня горы мусоора навалили, пусть хотя б моего мусора в этой куче не будет). Ну и дальше по списку. Может хоть на чуточку, но моя страна чище и лучше станет. Пусть даже на микрон, но это ж мой микрон))))
А вы можете дальше пенять на горькую судьбу и плохих соседей)

Изображение

Ответить с цитатой  
Татьяна К.
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 20:44 
Завсегдатай

Благодарил (а): 281 раз.
Медали: 2
Талант форума (1) Родила на форуме (1)
Мы вот все говорим "Государство то, государство сё". А кто это? Разве не мы сами... "Бардак у нас в стране"... А чего мы хотим, если и в квартирах у каждого третьего бардак непролазный. По улице идешь - мусор кругом, да еще и подкинет прохожий. Путин прям уперся всем одним местом. Прям один такой, кто в бардаке виноват. Но придет волшебник с зашитыми карманами и свершится чудо. А с себя начать не пробовали? Сидим все такие умные на политические темы рассуждаем... В интернете накопали гадости на одного, затем получили ответную гадость на другого. И что? Легче кому-то стало. Все это уже мусолено-перемусолено сто раз.
Блин, завтра женский день, а на форуме что ни тема, так "свинарник". Уважение вообще отсутствует. Простите уж за грубость.

Ответить с цитатой  
ВикторияG
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 20:47 
Звезда Форума

Умка писал(а):
ВикторияG писал(а):

Вот, ключевой момент. И никто не хочет начинать. А я, пожалуй, попробую НЕ мусорить на улице сама (ну и что, что там и без меня горы мусоора навалили, пусть хотя б моего мусора в этой куче не будет). Ну и дальше по списку. Может хоть на чуточку, но моя страна чище и лучше станет. Пусть даже на микрон, но это ж мой микрон))))
А вы можете дальше пенять на горькую судьбу и плохих соседей)

ну и я начала (я даже не начинала, меня так воспитали), а толку, один прошел и накидал за десятерых...

Ответить с цитатой  
ВикторияG
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 20:49 
Звезда Форума

Татьяна К. писал(а):
Мы вот все говорим "Государство то, государство сё". А кто это? Разве не мы сами... "Бардак у нас в стране"... А чего мы хотим, если и в квартирах у каждого третьего бардак непролазный. По улице идешь - мусор кругом, да еще и подкинет прохожий. Путин прям уперся всем одним местом. Прям один такой, кто в бардаке виноват. Но придет волшебник с зашитыми карманами и свершится чудо. А с себя начать не пробовали? Сидим все такие умные на политические темы рассуждаем... В интернете накопали гадости на одного, затем получили ответную гадость на другого. И что? Легче кому-то стало. Все это уже мусолено-перемусолено сто раз.
Блин, завтра женский день, а на форуме что ни тема, так "свинарник". Уважение вообще отсутствует. Простите уж за грубость.

вот у меня после прочтения возник вопрос....почему в Белорусии живется многим воообще хр*во, а на улицах чистота, жилье новое строится (даже в Орше)... Почему???? И ведь такие же люди, как мы....Из одной той большой страны вышли...

Последний раз редактировалось ВикторияG 07 мар 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42  След.