Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Конкурсы

[ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Голосуем за лучшую историю любви
Опрос закончился 10 май 2012, 23:48
Rif 4%  4%  [ 3 ]
Юляшка 3%  3%  [ 2 ]
Len4ik 3%  3%  [ 2 ]
Natsy 31%  31%  [ 22 ]
Наташенька 1%  1%  [ 1 ]
Marusya_tut 14%  14%  [ 10 ]
КРЮ 7%  7%  [ 5 ]
Mari6k@ 3%  3%  [ 2 ]
Kudryashka 1%  1%  [ 1 ]
Alonya 7%  7%  [ 5 ]
UMIK 1%  1%  [ 1 ]
zironka777 25%  25%  [ 18 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Len4ik
 Заголовок сообщения: ОБЪЯВЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Конкурс "История любви"
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 13:24 
Старейшина

Благодарил (а): 730 раз.
Медали: 3
Киноман форума (1) Спасибо,что вы с нами (1) Я люблю Смолмаму (1)
Пришла весна, так хочется тепла, любви и романтики…. :son-ce: :hea_rt: :an)(gel:
Предлагаю вашему вниманию новый конкурс под названием "История любви".
Изображение
У каждого из нас есть своя история любви, а может и не одна....В этом конкурсе мне хотелось бы услышать и увидеть вашу историю любви. Вы можете начать свой рассказ с вашего знакомства со своей половинкой, выложить фото того времени, рассказать о своем конфетно-букетном периоде и также приложить фото (на фото может быть все что угодно, первое свидание, романтический ужин, приятный сюрприз или подарок и т.п.). Дальше как обычно полагается предложение руки и сердца и свадьба, появление ребенка (фото естественно тоже можно выложить), совместная жизнь, путешествия.....В общем включить в свою историю можно любые события из вашей жизни, но самое главное красиво и интересно описать все происходящие в вашей жизни события и дать комментарии к своим фото.

Победитель самой красивой и трогательной истории любви получит вкусный подарок Изображение

Конкурс продлится с 16 апреля по 06 мая 2012 года.
Голосование с 07 мая по 10 мая.

Свои истории любви выкладывайте в этой теме :-):
Все обсуждения тут viewtopic.php?f=360&t=11032

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Rif
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "История любви"
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 11:05 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 2291 раз.
Медали: 13
Симпатия форума (3) Подпись форума (2) Родила на форуме (1)
Вышла замуж на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Доброе сердце (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Мега-призер форума (1)
Видимо все романтические истории 21 века начинаются словами – мы встретились в интернете!!! Наша история не исключение. Как сейчас помню – 9 мая 2009 года на почту приходит сообщение от парня по имени Никита, младше меня на почти на 3 года с предложением пообщаться. На тот момент на этом же сайте на меня прям навалились всякие малолетки от 18-ти лет с всякими предложениями от секса до практически любви до гроба. Кроме смеха такие товарищи ничего не вызывали. С кем-то отшучивалась, кому-то не отвечала, кого-то посылала. Должна заметить, что буквально за день до этого ко мне переехала Излучина на время ремонта в ее квартире и именно она меня и надоумила ответить этому парню. Как мне казалось я сделала все, чтоб он от меня отшился, но по его словам я наоборот очень живо и с интересом с ним общалась, что его очень привлекло. Очень скоро он стал просить у меня номер телефона, чтоб услышать мой нежный прокуренный голос, но мне впервые в жизни не хотелось его давать и на каждодневную просьбу я отвечала, что уже поздно все завтра, а я спать. Через неделю Излучина уехала к подруге в Калугу на выходные, а я смотрела евровидение, в тот год нас позорила Анастасия Приходько с песней «Мамо». Не знаю, что подвигло именно в этот вечер наконец-то дать ему мой номер телефона, но я это сделала. Он позвонил. И мы пять часов без умолку болтали (за это время он сбегал в ночную фортуну за карточкой пополнить счет, сидел в прихожей на стульчике чтоб не мешать брату спать, а я королевой лежала на диване). Через день мы встретились и если бы не моя поездка в Египет через три дня на 10 дней, то можно сказать, что больше и не расставались.
Через месяц будет три года как мы вместе, и Я СЧАСТЛИВА, я люблю и любима, мы каждый день говорим друг другу – «я тебя люблю»!!! да, мы так и не дошли до ЗАГСа, но для меня он все равно муж самый любимый и единственный. Я очень благодарна Излучине, что она заставила меня ему ответить, иначе так и померла бы в девках.
Изображение

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Юляшка
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 11:44 
Звезда Форума

Благодарил (а): 762 раз.
Медали: 10
Кулинар форума (3) Родила на форуме (1) Вышла замуж на форуме (1)
Слингомама (1) Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1)
Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Наша история началась в далеком 1999 году, когда я поступила в ПУ-22 после школы потому что по своим причинам не успела подать доки куда еще.
В это время он уже учился на 2 курсе и заведовал всей музыкой на всех мероприятиях.
А я как передовик производства быстро подключилась к организаторству этих же мероприятий, а в те времена их было огромное количество проводимых не только в стенах учебки но и на выезде.
Итак одно мероприятие проводим в ДК глухих официальная часть окончена пошла дискотека можно чуть расслабиться, стою в зале смотрю за происходящим с бутылочкой пивка.
Подходит ко мне парень невысокого роста и приглашает потанцевать, естессно не отказываюсь, знакомимся его зовут Рома. После танца его кто то позвал не помню кто, но отчетливо запомнила его фразу: "дождись меня, красавица." Как всегда и бывает в тот вечер не обошлось без приключений и нам оргам пришлось много побегать и понрвничать. После виделись на учебе но никаких знаков внимания к друг другу не проявляли.
На моем 2 курсе сидела я на уроке товароведения, когда зашла учитель русского и литературы и вызвала меня к себе, протянула мне 2 книги Цоя и дала задание выучить 5 стихов любых к вечеру его памяти. Помню единственную мысль "узнаю чьи книги, прибью на фик!!!"
Потом прошло много лет, были и радость и горе и боль и взлеты и падения.
У него 2 брака и развода, у меня отношения ребенок.
И как то раз один мой друг затащил меня в наш самый неформальный бар"Кружка" там мы и встетились1, и что самое интерестное он меня узнал а я его нет.
И вот тогда все началось знаки внимания прогулки под луной, он даже к нам с малым приезжал и гулял с нами и каждый раз привозил что то в подарок мелкому, а для мамы вы знаете нет ничего приятнее.
Вот в те прогулки и выяснилось что книги Цоя это его книги.
И когда я уже сдалась и начались отношения он выдал фразу "вот и дождалась ты меня, красавица!"

Так что девушки, все кому суждено быть вместе всегда притянуться и будут!!!!
Не судите строго история сумбурная но так и было.
Изображение

Изображение

Аська 375888048

Ответить с цитатой  
Len4ik
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 12:06 
Старейшина

Благодарил (а): 730 раз.
Медали: 3
Киноман форума (1) Спасибо,что вы с нами (1) Я люблю Смолмаму (1)
Изображение
Наша история началась в 2004 году. Познакомились мы чисто случайно, в деревне. Я приехала на майские праздники, в гости к своему двоюродному брату и вечером мы пошли к речке, посидеть у костра, попить пива и пожарить сосиски :-): Там я и познакомилась со свои будущим мужем, Сергеем. Он тогда только пришел из армии, был весь такой на понтах и все такое :ps_ih: Честно скажу он мне сразу приглянулся, но немного насторожило его послеармейское поведение. У нас с Сергеем была общая подруга из Питера и мы как то о ней разговорились и он попросил у меня адрес подруги, чтоб ей написать. Вот так я оставила ему свой телефон :hi_hi_hi: У Сергея в этой деревне жили две бабушки и он частенько с родителями туда приезжал. По приезду в Смоленск, как рассказывал мне мой муж, он мне несколько раз звонил, но меня никогда небыло дома, ну это понятное дело, мне было 17 лет и дома меня застать было просто невозможно :hi_hi_hi: А потом он потерял мой номер....Я пару раз думала почему же он не позвонил, а потом как то и забыла о нем, пока в один прекрасный день ко мне не приехал мой братишка из деревни, поступать в колледж, и тогда то он и созвонился с Сергеем и мы все вместе договорились встретиться :ya_hoo_oo:

Это было 7 мая 2004 года. Мы встретились в парке и с тех пор не расставались :hea_rt: Сергей познакомил меня со своими друзьми, так у меня появилась новая отличная компания, с которой связано много отличных воспоминаний. Мы всегда и везде были вмеете с Сергеем, часто ходили в кафе, гуляли, ходили в гости к друзьям. Больше всего мне запомнилась наша первая поездка в Москву. Я тогда впервые была в Москве. Мы провели незабываемые выходные. Где мы только не побывали :ya_hoo_oo: Я была счастлива :an)(gel: Вот несколько фото ИзображениеИзображениеИзображение А когда мы все вместе, с друзьями вовращались домой, зашли в метро, Сергей куда то пропал, я нигде не могла его найти...И вдруг он появляется у меня за спиной, с красивой розочкой. Вот фото Изображение Это было очень приятно и неожиданно. И с этой розочкой я ехала в метро, а потом села в поезд, Сергей договорился с проводницей и нашу розочку поставили в ведро с водой и она благополучно доехала до Смоленска :-)

Провстречались мы два года, а потом решили пожениться. Сергей долго не решался сделать мне предложение и произошло все совсем не романтично, ну не романтик он, что ж поделаешь :nez-nayu: Поженились 29 августа 2006 года ИзображениеИзображение
В свадебное путешествие мы поехали в Питер, я была там впервые :ya_hoo_oo: ИзображениеИзображениеИзображение

И началась у нас спокойная семейная жизнь :-): Уже совсем не хотелось частых, шумных вечеринок, а хотелось побыть вместе дома, посмотреть кино, попеть в караоке...Как то быстро мы стали такими домашними, я до сих пор удивляюсь :nez-nayu:
Каждое лето мы с мужем ездили на море ИзображениеИзображение Мы были счастливы, но чувствовали, что в нашей жизни стало чего то нехватать. И в 2009 году мы решили, что хотим малыша. Муж часто был в командировках и несколько месяцев у нас ничего не получалось, видимо приезжал он те в те дни :hi_hi_hi: Но однажды у нас все пролучилось и в декабре 2009 года я узнала, что я беременна :ya_hoo_oo: Будете смеяться, но о моей беременности муж узнал находясь в командировке. Я сообщила ему эту новость по телефону, ждать пока он приедет я точно не могла. Муж сказал, что чуть не выронил телефон из рук и целый день был как в ступоре. Мы были безумно счастливы :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

20 августа 2009 года мы стали родителями! Нашему счастью небыло предела. У нас началась новая жизнь, теперь нас стало трое :fe_me_ly: С появление малыша все изменилось, у нас появилось то общее чудо, которого нам так долго нехватало в жизни. Мы стали полноценной семьей. Наша любовь стала еще сильнее.
Изображение
И конечно же на этом наша история любви не заканчивается, продолжение следует.....А каким оно будет покажет жизнь......

Ответить с цитатой  
Natsy
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 12:58 
Звезда Форума

Благодарил (а): 7442 раз.
Медали: 14
Отличник торговли (2) 1 место в конкурсе (1) Хваста форума (1)
Родитель затейник (1) Родила на форуме (2) Слингомама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1) Участник Парада колясок (1)
Ах…Аська-Аська..знаменитая аська..Сейчас она уже у меня не в почете. Зато более 8 лет назад она связывала меня общением со многими людьми, сейчас больше люблю скайп – с подружками поболтать, а заодно и на телефонных переговорах сэкономить. Ну не буду отвлекаться…С мужем познакомились одновременно в знаменитом кейтаунском чате (телепортовский который) и в аське. Каким-то «волшебным образом» :hi_hi_hi: мой будущий дважды муж оказался в списке контактов и понеслось…..Я ему случайно точку, он - вопросительный знак прислал, так и началась наша переписка, которую мы до сегодняшнего дня бережно храним, не смотря на новые компьютеры, новые операционки, перечитываем иногда и хохочем как сумасшедшие. После очередной шутки типа такой, как « А какого цвета у тебя глаза?» «Вообще зеленые, но когда очень светлую одежду одеваю, то голубыми становятся. А у тебя?» «А я когда носки черные одеваю – то глаза карие»:hi_hi_hi:наше общение в сети не продлилось долго, очень уж хотелось наконец-таки увидеться и посмотреть на человека с прекрасным чувством юмора. Встретились, сходили в кино, посидели в кафе. Надо отметить, что и я и Денис шли на наше первое свидание в слепую с мыслью, что это последний раз такого рода свидание. И ему и мне знакомства через инет оставили только одни разочарования. Но вопреки всему, свидание оказалось удачным началом наших отношений. Ухаживал за мной Денис как настоящий джентльмен с полным набором романтических штучек…красиво в общем ухаживал, и отдыхать ездили вместе, и на лошадках катались, и в походы ходили, и на великах заезды устраивали…Повстречались больше года и поженились, устроив клевую молодежную свадьбу, но, к сожалению, в свадебное путешествие нам не удалось съездить, вместо нас – поехали отдыхать мои родители…
Изображение
Я студентка, он только начинал свою карьеру…молодые, неопытные в совместном сожительстве, оба гордые-прегордые и обидчивые до жути смогли протянуть свою семейную жизнь ровно год…Потом последовал официальный развод, ни я ни он, не сказав друг другу ни слова, со слезами на глазах поставили свои подписи, получили свидетельство о разводе и разошлись по своим дорогам судьбы…
Но наша любовь оказалась сильнее гордости, вредности, обидчивости и прочих атрибутов бытовой совместной жизни…Спустя три месяца мы стали снова встречаться, второй букетный период вдохнул в нас новый виток нежности и страсти.
Изображение
Учли все ошибки прошлого, съехались и снова расписались. На этот раз обошлось без «настоящей свадьбы», просто посидели вдвоем на лавочке, выпили шампусика из пластмассовых стаканчиков и разъехались по своим работам. И ураа!!! Нам все-таки удалось съездить в свадебное путешествие на море на следующий же день.
Изображение
Через полтора года на свет появился Вовчик – плод нашей любви.
Изображение
Изображение
И вот сейчас с нетерпением ждем - не дождемся нашей доченьки, которая, уверена, ещё больше укрепит наши отношения и умножит семейное счастье.
Вот написала…а беременность дает о себе знать своими гормональными всплесками…сижу реву от воспоминаний :-) Много чего было за 8 лет знакомства и 6 лет брака: и горести, и радости, но они только делали наши с мужем отношения прочнее, хотя иногда кажется, что вот всё – сил нет, терпения нет, а только одно раздражение….но вот так посидишь, поучаствуешь в конкурсе, напишешь воспоминания, и все становится на свои места: семья, любовь, уважение, дружба – самое главное, что должен ценить, беречь и хранить человек со своей второй половинкой. У нас несмотря ни на что, это получается, слава Богу! Чего и вам всем желаю!

Ответить с цитатой  
Наташенька
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 14:08 
Звезда Форума

Благодарил (а): 216 раз.
Медали: 5
Главная похудейка форума (1) Родила на форуме (2) Многодетная мама (1)
Спасибо,что вы с нами (1)
Напишу и я не много о нас....
Изображение
Всё это началось в далёком 2000году ,осенью.В школе был какой-то очередной вечер ,а я как раз в этот период болела,сидела дома.И звонит мне сестра моя двоюродная и говорит,пошли на вечер.А я ей,ты что ,и что я классной своей то скажу,значит в школу не хожу,а жопой крутить пришла/ :dan_ser: :dan_ser: Ну долго думая я всё таки пошла.А перед танцульками были выступления там всякие.Ну я пошла с одноклассницей в зал,чтоб сесть на тематическую часть.А в том зале кресла расположены по 4 шт в ряды.Ну мы как-то спонтанно сели с ней посередине,а соответственно по бокам осталось по одному сиденью.Ну мы сидим с ней болтаем и проходят мимо 2а парня.Высоких,красивых.....Один из них мне нравился давно очень,но куда мне молявке было до него.Это сейчас разница не ощутима,а тогда когда я в 11 а он уже в институте то разница была ощутимая.Ну и проходят они мимо нас и я краем уха слышу как один из них и говорит: Ну куда присядем? И у меня как-будто вылетело говорю: присаживайтесь с нами>>>>> Хотя я никогда не знакомилась и не заговаривала сама с парнями не знакомыми раньше.Они и сели рядом с нами по бокам.И когда ОН сел рядом со мной у меня как защемило моё сердечко,как помутнело в глазках то алмазных,и я поняла что это ОН-мужчина моей мечты.Я никогда не думала что существует любовь с первого взгляда,я думала такое бывает только в книжках и сериалах. Познакомились,О чём то поболтали И начались танцульки.Он стоял в сторонке с другом и всё смотрел на меня,я очень очень ждала что он пригласит меня на танец медленны но увы :cry_ing: А когда мы сним болтали то он сказал-Завтра у меня ДР приходи на дискотеку,я буду тебя ждать!!!!!!!!!Ну вот закончились танцульки(а он раньше ушёл уже домой) А я хочу лупые глазёнками пустыми и ищу его в толпе,а его нет нигде.......
Пошла я домой и всю дорогу у меня была голова забита только им А было это 24 ноября 2000 года.Пришла я значит домой и говорю сестре: Тань,я познакомилась с мальчиком таким Юра зовут,он такой классный :hea_rt: Рассказала ей про него ,а она и говорит:я ж училась с ним в параллельном классе, я в Г а он в А.Я дома просто летала от СЧАСТЬЯ.Долго думая что мне делать,полезла в телефонную. книгу и позвонила ему домой............Мы болтали часа 3 и договорились что завтра обязательно встретимся.На след день я пошла на дискотеку,И как раз как я захожу ,раскрываю дверь на дискотеку-объявляют Марченкова Юрия с ДР там бла бла бла.И тут я краем глаза вижу что между толпы кто-то просто мчится на пролом. И это был ОН .Это был наш первый медленный танец.Изображение
Закончились танцы и он пошел провожать меня домой Под забором моего дома мы простояли часа 2.Но нужно было идти спать,а я так не хотела,я хотела смотреть и смотреть в его глаза.
На следующий день он уехал в Смоленск и сказала что будет мне звонить и писать письма.Расстояние до нашего посёлка всего 60км,А он мне писал письма каждый четверг,каждую среду звонил и каждую пятницу уже приезжал.Приходил меня встречать со школы.Потом я заболела и моя мама мне и говорит,нечего шастать по улице,пусть он приходит и сидите дома.И больше мы не расставались. Мы всегда и везде были вместе.
Потом прожившие 6 лет вместе мы решили пожениться
Изображение Изображение Изображение
Это было 12 августа 2006 года.А в 2008 году у нас родилась доченька-копия папы Изображение Изображение
В этом году родился сыночек Изображение
Я СЧАСТЛИВА.Ведь именно мой муж сделал меня счастливой!!!!!Благодаря ему я поняла что такое любовь с первого взгляда!!!!!!!!!!!!!Изображение
За счастье безразмерное я жизнь благодарю - ведь есть кому сказать мне: Я так тебя люблю!
PS:письма его храню до сих пор.Иногда читаю их.

Счастлива,потому что пою колыбельную...Потому что маленькие ручки путают мои волосы..Потому что на руках засыпает смысл моей жизни...Потому что каждый вечер целую пухленькие щечки...СЧАСТЛИВА,ПОТОМУ ЧТО МАМА.!!

Ответить с цитатой  
Marusya_tut
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 18:41 
Старейшина

Благодарил (а): 1077 раз.
Медали: 15
Симпатия форума (1) Инструктор по сексу (1) Ник форума (1)
Подпись форума (1) Интервью форума (1) Реалист форума (1)
Главная похудейка форума (1) Родила на форуме (2) Слингомама (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1)
Честно сказать, никогда не участвовала в конкурсах. Но этот зацепил. Уж очень захотелось написать свою историю. Кто-то ее уже знает, кто-то только познакомится. В любом случае, не судите строго.

История любви. Если честно, я бы назвала свой рассказ не так. Скорее «Назад в будущее» или «От ненависти до любви…»
Было это давно. В то время я не то, что о любви не думала…даже мысли о поцелуе с мальчиком мне были незнакомы.
Вообще, говорят, что девочки взрослеют раньше мальчиков. Но, либо я была «тормознутой» девочкой, либо мой будущий муж очень развитым мальчиком. :ps_ih:
Все началось в тот день, когда наша первая учительница на уроке затронула тему любви. :lo_ve: Вот как сейчас помню ее слова: «Возможно сейчас, в этом классе, сидит ваша половинка». И чувствую я на себе взгляд…поворачиваюсь… И вот он – смотрит на меня! Вот он – тот человек, которого я больше всех НЕНАВИЖУ!
Да…меня провожали домой. Ну как провожали – гнали по лужам, сугробам, грязи… Лупасили по логове портфелем :zvez_ochki: , дергали за косички, поднимали юбки… В общем весь набор «ухаживаний». Но! В оправдание все-таки моему воздыхателю, могу сказать – никто больше этого не делал. Все получали по голове. Так что хоть в этом мне повезло. Он приглашал меня на свой день рождения (на который я, естественно, не приходила), подсовывал мне записочки с подписью «тайный воздыхатель» :pisa_tel: …однажды даже цветок в горшке в почтовый ящик засунул. В общем жили мы так – не тужили до седьмого класса. Вот тут-то и был переломный момент. Мой «фанат» любил просиживать под дверью квартиры, ожидая, когда я (далее наше величество :ki_ng: ) выйду. Долго сидел, музыку комментировал, которую я слушала, подпевал…возможно, даже подтанцовывал :ta-ne-c: . Сжалилась. Пустила. А в тот день варила я на кухне макарошки. Ох уж эти макарошки… Отвлекли они меня. А ведь оставила я всего на минуту комнату свою без присмотра. Возвращаюсь…а там… А там он! С моими, (извиняюсь) трусами в руках :ups: (были у меня одни…с клубничкой на попе…любимые). Остальное помню смутно..муж тоже. Вечером того же дня как бы случайно проходила мимо нашей квартиры его мама (аха…случайно пару остановок на трамвае проехала…а на третий этаж ветром занесло). Что-то пыталась мне объяснить, оправдать сына. (Вот думаю…а чего она сейчас так передо мной не лебезит..блин). Но я была непреклонна. Ей, конечно, сказала, что ладно-ладно, все нормуль. Но обида…ох… Это дело такое… Помню, сказала ему в глаза: «Ты! Исчезни из моей жизни»
Именно после этого случая я и решила уйти в другую школу. С восьмого класса я больше его не видела…
Сейчас, уже по прошествии многих лет, он мне признался, что это был большой стресс, и мой муж долго находился в состоянии депрессии. Но об этом потом.
Единственная фотка из тех времен (я тут понятно где, а муж крайний слева)
Изображение

Прошло много лет..я закончила институт. Были отношения..боль..разлука..обманы… И черт меня дернул найти своих одноклассников оттуда…из седьмого класса. Кого же я вспомнила первым? Камышев! Ненавистный…Но самый отпечатавшийся в памяти.
Мы встретились. И знаете… Вот как там говорят..искра? Ток? Прошибло. Мы начали встречаться. :lo)(ve:
Ухаживания. Вспоминаю и улыбаюсь.
Начнем с того, что друзьям меня представлял не иначе, как «моя невеста». С самого первого дня. (Вот только сейчас подумала…может, это у него было внушение такое мне…типа на корочку записывалось чтобы? :-) )
Так вот, значит, ухаживания. Я не буду описывать все эти бешеные брачные игры взбунтовавшихся кроликов, вспомню лишь самые яркие моменты.
Знаете, как здорово, когда исполняются заветные мечты??? Вот у меня она всегда была…еще с детства. Я хотела получить целую упаковку киндеров. И я ее получила! Я думала, что соседи снизу прибегут, как я прыгала, когда он показал мне ЕЁ!!!
А вот и мои киндерочки :-)
Изображение

Боже мой, а это «щас я научу тебя водить».. Хе. Первый раз я чуть не въехала в припаркованные машины. :ps_ih: Второй раз – чтобы больше не рисковать – мы поехали на какой-то заброшенный кусок асфальта посреди поля, где я благополучно загнала машину в такую грязь, что выпихнуть мы ее смогли только к трем часам ночи…и то вызывали такси, чтоб нас вытянули. :smu:sche_nie: А третий раза был настолько феноменален, что после него я вообще отказалась садиться за руль. Вспоминая предыдущий опыт поехали мы на окружную…ночью… А там кто? Там менты! Первый разговор с людьми в форме после третьего урока вождения… Можно сказать, я отделалась испугом…в 2500р. А потом они пихали машину, т.к. у нас сел аккумулятор (хоть это приятно) :-) .
А еще как здорово было…иногда выходишь утром из дома на работу..а тебя ждут у подъезда с цветами :ro_za: . На работе никто не верил, что мне вот просто так дарят цветы. Говорили «по-любому что-то сотворил». Бе-бе-бе ))
Были, конечно и обломы. Самый большой случился на мой день рождения. Исполнялось мне тогда 23. В то время у нас уже заходил разговор о свадьбе, поэтому, естественно, что я ждала в подарок??? Конечно, кольцо. За неделю до праздника я умудрилась сломать ногу, поэтому была в полусидя-лежачем состоянии с гипсом на левой ноге до самой попы. Сидя дома я уже пересмотрела все свадебные платья, торты, сценарии и узнала о прогнозах погоды на осень. И вот приходит мой ненаглядный с заветной коробочкой! Я уже в душе просто вопила от восторга и мысленно примеряла колечко на пальчик. Открываю… А там сережки… :sh_ok: Ёпрст.. Самое сложное было в этот момент выдавить «спасибо, они такие здоровские» и выразить что-то в виде улыбки на лице.
Вот тут, если присмотреться сережки видны, я их даже одела
Изображение

Предложение, он мне, конечно, потом сделал…в ноябре. Был ровно год, как он мне признался в любви. Было колечко, свечи…шампанское. В тот день я получила пробкой по голове. С тех пор, когда муж открывает шампанское, я стараюсь выходить из комнаты…ну или прикрывать голову руками.
В тот день мы играли в фанты..это результат
Изображение

Господи, если вспомнить все наши праздники… Можно оборжаться (извините). Только мой муж мог по дороге ко мне в гости (а это был Новый Год) разбить в дребезги подарок мне. Принести в итоге его в наборе с клеем…И сделать вид, что так и было…и это 3Д паззл :-)
А еще знаете что? Нет ничего лучше проверки отношений, чем ремонт :wo_rk: . Мы этой проверкой страдаем уже полтора года. Вот-вот закончим и…и начнем проверять их еще чем-нибудь )) теперь на очереди наша малявочка, которая должна скоро появиться.
Это мы делаем ремонт…я.. и Мишка..
Изображение Изображение

А 26.02.2011 у нас была свадьба. Самый счастливый день в моей жизни (пока что). Самое обидное, что в этот день так переживаешь, что даже не ощущаешь всей этой сказки, которая происходит вокруг. Все галопом, все срочно, везде успеть улыбнуться… Только сейчас понимаю, что нужно было плевать на все и получать удовольствие. Но. Но теперь у нас остались только воспоминания, фотографии и видео. Где, слава Богу, не видно испуганных глаз и нервного оскала :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошел год. Я счастлива! Я встретила его! :hea_rt:

Судьба? Наверно, да. Иногда ловлю себя на мысли, что если бы я тогда не сбежала…ничего бы не было. Не было бы вот этого биения сердца рядом; сильных…но таких мягких и нежных рук; сладких слов… Не было бы шевелюшек нашего сыночка в животике! :an)(gel: Как бы я без этого жила???
Все, что происходит в нашей жизни – не случайно. Мы опаздываем куда-то не просто так. Расстаемся, чтобы найти новое..засыпаем, чтобы проснуться счастливыми.
А, может быть сейчас, в какой-нибудь школе, первая учительница говорит: «Возможно в этом классе сидит ваша половинка»

Хочу шоколадку и все... Хотя нет, можно еще власть над миром, но шоколадку обязательно!

Ответить с цитатой  
Крю
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2012, 15:31 
Супер мама

Благодарил (а): 2003 раз.
Медали: 8
Помощница форума (1) Родитель затейник (1) Кулинар форума (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Доброе сердце (1)
Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
23 марта 2002 год.
Вечер. Актовый зал академии физической культуры им П.Ф Лесгафта. Сцена.
Команда КВН старт-лиги г. Санкт-Петербурга «Пробитые спортом»:
-«Нет, девочки, у нас ничего не готово» :ny_tik:
- «Зачем ехать, позориться» :ny_tik:
-«Я тоже против выступления» :ny_tik:
- «Антооооон, мы никуда не поедем» :is_te_ri_ka:
Антон, оказался не из робких :st_ruskiy: и начал «строить» женскую команду. Сказал нам, что какая разница как выступим, главное чтоб поехали, набрались опыта, а потом устроим разбор полетов.

23 марта 2002 г. Вечер. Актовый зал Военно-транспортного университета ЖД РФ. Сцена.
Команда КВН старт-лиги г. Санкт-Петербурга «Миллениум»:
-«Лажово» :men:
-«Продуем» :men:
-«Что за сценарий» :men:
-«Где, мать его, звукач??????» :men:
-«Антон, может никуда не поедем!!!!!!» :men:
Антон оказался не из робких :v_i_k_i_n_g: и начал «строить» мужскую команду. Объяснил мужикам, что если уж и не выиграем, то второе место обязательно возьмем. :ku_bok:

Это были два разных Антона, абсолютно не знакомых. Но с одной подсознательной задачей познакомить нас с Сашей.

Изображение

24 марта 2002 г. Утро. ДК «Невский» г. Санкт-Петербург. Сцена.

- «На прогон программы приглашается команда КВН «Пробитые спортом»

…Я была организатором и участником этой команды, стояла на сцене, а он сидел в зале и был участником другой команды КВН – «Миллениум». Мой выход не остался для него незамеченным. Так ничего особенного не происходило, но Саша после минутного наблюдения за мной, сразу сказал, тому самому Антону, что это его будущая жена :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: .
Пока шла игра, наши моно команды (в одной только девочки, в другой только мальчики) перезнакомились (многие в последствии встречались, а три пары поженились). А вот Саша продолжал наблюдать со стороны.
И только уже игры, на которой мы гордо провалились, на выходе из ДК он решился подойти. Скромный такой :smu:sche_nie: . В шапке (это важно). «Саша-Юля-а телефончик твой можно –можно» - на сим и разъехались – я домой , он в казарму. А так как телефоны сотовые только начали появляться у простых смертных, я пока ехала, решила его выключить, чтоб не привлекать внимание. И вот что, ЧТО меня надоумило его включить его уже дома (ведь в 12 часов ночи никто обычно не звонит). Включила. Звонок. От НЕГО – вот прямо как чувствовала… :hea_rt:
Ну а далее как в песне:
«…Ой, девочки, влюбилась
И полетела карусель звонков и смсок
Ночных свиданий у подруги и кафе эспресcо
И сцены ревности, скандалы, знание подруги
И так по замкнутому кругу
Но в итоги все равно
Полюбишь ты его
Такого одного
Такого своего»

Ох, трудна была жизнь девушки курсанта.
Встречи на час на КПП и смс. Благо был всемогущий КВН, на котором мы и виделись.

Помнится:

...Как я боялась пропустить его в толпе курсантов, выходящих из универа, т.к. видела его в тот первый раз только в шапке)))) :-)

…Одна гримерка на две команды и понимающие друзья, которые нам её освобождали, чтоб мы могли побыть один на один хотя бы 15 минут (всё в рамках приличия)))) :gir_l-fri_end:

….Первый поцелуй :ki-)(-: на Невском проспекте, перед очередной игрой, когда за нас искренне радовалась, громко оппладировала и кричала троекратное «УРА, УРА, УРА» вся его команда. :lo_ve:

…Как я сбегала с пар чтоб пойти на стадион нашей Академии , на котором у него была физподготовка (благо учились мы в двух шага друг от друга). :pri_vet:-:

…Мой первый приезд в славный город Смоленск и то, как мы ради интереса обошли всю крепостную стену (даже там где она уже разрушена), песни под гитару во дворе переулка Юннатов, там где был яблоневый сад, ЦДМ, посиделки в кафе возле Универсама, под аккорды тогда ещё начинающей группы «Ривьера»…

…Как он оформил липовое свидетельство о браке, чтоб можно было идти вечером домой, а не в казарму. Так конечно делали многие курсанты, в том числе его друзья, с которыми он сниял комнату. И как я уговорила бабушку поселить его у неё (где я на тот момент тоже обитала), ну уже небыизвесного Антона тоже.

… Поезка с ним в братскую Белорусси в составе объединенной команды КВН г. С-Петербурга. И недельная развеселая жизнь в общежитии Педагогического университета. И по окончании которой (в мае 2003 года), по неведомым мне до сих пор причинам, его решение :nel-zya: , что после выпуска из университета он уезжает на родину – в Смоленск, а я остаюсь в Питере. И мы расстаёмся.

…И его предложение руки и сердца в июне того же года, а точнее 4 июня 2003г. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

…И наша свадьба через 16 дней (20.06.2003) накануне его выпуска.
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Простая незатейливая свадьба без приглашней, лимузинов, банкетов и фотографа...

Изображение

Правда был выкуп (на котором всё же настояла моя подруга, которую я вызвала на свадьбу из другого города, со словами : «Я без тебя замуж не выйду!!!!»), а ещё была регистрация с гостями (подарки были необязательны), и фуршет в ЗАГСе. Катание на машинах по городу с абсолютно случайным заездом в тот самый ДК, где мы познакомились, а когда мы устали кататься, сделали всем ручкой и поехали в гостиницу, заботливо заказанную нашими родителями. А все друзья поехали ко мне домой, где уже отмечали нашу свадьбу мои и Сашины родители, бабушки, брат и пара родственников с Сашиной стороны чудом очутившиеся в тот день в Питере. А мы наслаждались друг другом в роскошном отеле с джакузи, белыми халатами и шампанским...
...а на утро из жены курсанта я превратилась в жену офицера. Как вы все понимаете , такая срочность в свадьбе была исключительно из-за того, что родня со стороны мужа приезжала на его выпуск и мы не хотели тратить родительских денег и совместили приятное с полезным))

… Свадебное путешествие во Владивосток…. :-:ok:-:

А дальше – это уже совсем другая история, не менее увлекательная и насыщенная. :fe_me_ly:

ПС Боже, подумалось мне, почти нет ни одной оцифрованной фотки :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
вот вам хотя бы свежая
Изображение

Ответить с цитатой  
Mari6k@
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2012, 10:01 
Живу здесь

Благодарил (а): 92 раз.
год 2005.Я заканчиваю 11 класс,готовлюсь к поступлению в Медицинскую академию,мечтаю стать врачом (хирургом),все счастливы. Всё спланированно:я буду учиться в МЕДах,и уже потом,когда закончу учиться буду задумываться о замужестве... Хе,наивная. :an)(gel:
настало время вступительных экзаменов,и я ... благополучно их проваливаю!Всё рушится в один момент,родители пугают меня работой (мол,всё,значит этот год будешь работать,а на следкющий заново поступать),у меня истерика и заточение в комнате на 2 дня.В том млмент думала,что я самая тупая на свете :-)
август месяц.вступительные экзамены ещё идут,и в семье решили,что я буду учиться Военной академии,на только открывшемся гражданском факультете. ПОСТУПИЛА.УРА,я студентка. :ya_hoo_oo:
Дабы занять нас.студентов,какой-то внеучебной деятельностью,нам предложили обратиться в действующую академическую команду КВН "Каламбур шоу".
мы все такие идейные припёрлись туда. Все знакомятся.рассказывают о себе,о команде,и сидит ОН,весь такой самоуверенный и наглый до ужаса. Первое моё впечатление:"Как же он меня бесит!"
началачь студенческая жизнь,я разошлась со своим парнем и искала,видимо,новых приключений :hi_hi_hi:
КВН меня очень затянул,я пропадала там днями и ночами.
в перерывах между репетициями мы всей командой куда-нибудь выезжали отдыхать.
там мы чуть ли не на слабо ПЕРВЫЙ раз поцеловались.на следующий день,я вела себя как ни в чем не бывало,а он почему-то недоумевал,и через пару дней мы решили,что мы должны быть вместе. Мы встречались,все главные девчачьи роли в КВНе были мои (по блату так сказать :-) ),через полгода мы поехали к его родителям знакомиться (они живут в Брянске),он укхал в отпуск,я училась уже на 2 курсе.
Приехав из отпуска,он вперые признался мне в любви :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: и через месяц предложил мне выйти за него замуж.я была самая счастиливая (тогда мне вспомнились мои грандиозные планы,про замужество после института :-) ).и 17 февраля 2007 года мы поженились
Изображение
Свадьба была скромной,ну не хотели мы разорять родителеё,а сами были не в состоянии оплачивать.Но как говориться "Надо жить красиво,а не расписываться"
Через полгода мой муж выпустился из академии и мы уехали служить в оренбургскую области,спустя 2 года родился наш сыночек
Изображение
ещё через год мы перевелися в родной Смоленск.И впереди ещё много много планов...
Изображение
Мы счастливы!!!!!!
Изображение

Ответить с цитатой  
Kudryashka
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2012, 17:47 
Супер мама

Благодарил (а): 1164 раз.
Медали: 7
Главная похудейка форума (1) Родила на форуме (2) Вышла замуж на форуме (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Сокровище форума (1)
Н

Последний раз редактировалось Kudryashka 17 май 2012, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Конкурсы