Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Конкурсы

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Голосуем за лучшую историю любви
Опрос закончился 10 май 2012, 23:48
Rif 4%  4%  [ 3 ]
Юляшка 3%  3%  [ 2 ]
Len4ik 3%  3%  [ 2 ]
Natsy 31%  31%  [ 22 ]
Наташенька 1%  1%  [ 1 ]
Marusya_tut 14%  14%  [ 10 ]
КРЮ 7%  7%  [ 5 ]
Mari6k@ 3%  3%  [ 2 ]
Kudryashka 1%  1%  [ 1 ]
Alonya 7%  7%  [ 5 ]
UMIK 1%  1%  [ 1 ]
zironka777 25%  25%  [ 18 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Alonya
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "История любви"
 Сообщение Добавлено: 04 май 2012, 22:52 
Живу здесь

Благодарил (а): 126 раз.
Медали: 1
Интервью форума (1)
Вместо вступления.
Как вовремя этот конкурс, отметила сразу. :bra_vo: Но руки все не доходили написать….
Итак… :pisa_tel: 10-летию нашего знакомства посвящается… и 8-летию свадьбы…
И целый год мы шли друг к другу, сталкивались, не зная, что это наша судьба – быть вместе и не расставаться :lo)(ve: Но, по порядку…

24 апреля 2002 год. Я первую ночь вышла на новую работу – охранник-переводчик на Резиденции посла Великобритании (РПВ) в г.Москва, параллельно учась на очном отделении в Российском Государственном Торгово-Экономическом Университете. Жизнь студенческая, веселая: тусовки, поездки, но жизнь заставляла и работать – соответственно на сон времени практически не оставалось… :men:
Моя предшественница на РПВ, назовем ее Лена, ввела меня в курс дела, и с утра мы с ней распрощались – она поехала домой, я – в институт. В конце занятий звонит мне новый руководитель и просит выйти на подработку («прием») к 18 часам в парадной форме … а время часов 15 этак :ps_ih: . Ну, новая ж работа… ерунда, что спать хочется – надо, так надо. Бегом домой – привести себя в порядок, и снова на работу, только в Посольство Великобритании (ПВ). И кто знал, что это мой первый шаг…. :an)(gel:
Часов в 22… я выхожу с «приема» с одной мечтой – доползти до дома и упасть поспать :pro_spal: . Но меня перехватывают охранники ПВ и таинственно сообщают :ts_ss: , что к метро нужно идти «такой» дорогой, обязательно через двор… :sh_ok: я, человек не из трусливых, но решила этот двор обойти… тогда уже с другой стороны меня ловит еще один (и как же они меня все узнавали-то?!) и сообщает, что меня ждут во дворе. Помню фразу, как сейчас «Спокойно Маша, я Дубровский» :-) , я, естественно, не верю. Мне показывают паспорт… и почему-то это меня успокаивает :a_g_a: и пошла я-таки во двор. А там компания веселых охранников, отмечали окончание дежурства :al_kana_ft: . Ну посидела, пообщалась. Один был очень даже ничего, любезный такой :smu:sche_nie: и не хамил, как некоторые там… в итоге пошли к метро меня провожать Дубровский и этот, «любезный». И помню… «тебя проводит Дубровский» и стоит весь такой красивый, в черном… как Маяковский на плакате у нас в школе был ( :-) ). Обидно :ny_tik: . Махнула хвостом и ушла… и Это только было первое знакомство.
Проходит какое-то время, я уже не новичок на РПВ и тут… навещает нас Лена – предшественница моя… с кем бы вы думали :sh_ok: ? С ним «любезным» с ПВ и еще одним другом. За разговором она все акцентирует «Вот. Авдеев. Очень рекомендую». Обиду помню :ni_zia: , отправил Дубровского меня провожать, ладно, ни за что не буду с ним связываться….
Проходит еще месяц… привожу на РПВ работать свою подругу… Ну и конечно же… догадываетесь? Она нравится ему, а она сомневается и спрашивает совета. Я ж давно работаю. «Конечно! Авдеев! Его рекомендуют!» - отвечаю я. :ki_ss:
Проходит еще месяц. Он жил по съемным квартирам и из очередной его попросили выехать. А у меня у знакомых как раз сдавалась очень хорошенькая однушка в Зеленограде за очень небольшую цену :co_ol: . Свела их через подругу (она меня и спрашивала о квартире для него). Позвонил мне ::yaz-yk: . Не передал «спасибо» через подругу. Премного благодарил и даже приглашал в гости (мои мысли – «ага. Щаз. Больно надо. Итак времени нет») :)-(:
а в то время у меня была БОЛЬШАЯ :hi_hi_hi: любоффь. И так прошло еще месяца 3-4… с подругой виделись часто, общались, болтали. Т.е. в принципе, я про его жизнь тогда знала много (даже порой удивляю его какими-то фактами, которые помню, а он нет).
Но. К весне начались разлады :-( . У них. И у меня с моей любовью… :wo)(ll: встречались с подругой. Плакались, делились… и почему-то мне удавалось ее успокить объясняя ЕГО (Авдеева) действия… и как-то сгоряча она мне «Так может вам повстречаться, ты его ТАК (муж, слышишь!!!)понимаешь!» :sh_ok: естественно я в отказ, категорический, это ж ее любимый, а у меня-то… :cry_ing: . И как-то так получилось, что стал он мне звонить :te_le_fon: с просьбой поговорить с подругой, подействовать что ли на нее… в общем от своих проблем я немного отошла и ринулась помогать подруге… :du-ra: а с ним мы общались все больше… я уже ушла из РПВ, но продолжала работать по ночам секретарем – а ночью звонков-то немного :mi_ga_et: , а АТС позволяет видеть входящие :mi_ga_et: , соответственно, с кем я болтала по ночам :smu:sche_nie: ? Думаю, догадались… с ним. И как-то так легко, и приятно, и непринужденно, и обо всем. :te_le_fon:
На дворе приближается май. И он зовет на 10 мая к своему другу в Подмосковье. И как раз этот день у меня вдруг выдается свободным: 9 в Углич (с подругой и мамой), 11 – в гости…а 10 пустует. Звоню 9го в 21 час и говорю «ЕДУ!» :na_met_le: вдруг, спонтанно в голову пришло решение. И наверное, тогда же я ее отпустила, свою голову… потому что мне все уже говорили, что вот он, забудь ты свою любоффь… :hea_rt: но я свято верила, что мы просто дружим и поддерживаем друг друга и страдала по своей любви :hi_hi_hi: . В общем, съездили и съездили, как с другом. :dr_ink:
А ему мой бывший начальник :ki_ng: все говорил «Не связывайся с ней! Замучаешься! Она :zvez_ochki: учится, работает в нескольких местах, а в свободное время куда-то едет»
А надо сказать, что я очень любила Питер… и ездила туда на тот момент 3 раза с разными подругами. Вот как-то собиралась и звала, к кому душа лежала на тот момент. :-): А тут Розенбаума по телевизору показали, поющего на Дворцовой площади… :an)(gel: , а впереди лето, экзамены, но надо ж планировать свободное время! Не сидеть же дома. :-) И решаю я поехать в Питер между экзаменом и консультацией перед работой(2 дня) :sh_ok: и задумываюсь, кого бы позвать – не одной же ехать! И понимаю :sh_ok: что все подруги надоели! Надо звать друга! :ko_re:sha: Не думая звоню. «Поехали в Питер!» «Поехали», не думая отвечает он. «Когда?» «я свободна 18, 19 июня». «Все, решено».
Я свято верила, что еду с другом! У меня и мама под Питером отдыхала и ночевать я к ней собиралась… :smu:sche_nie: Денег-то на гостиницы не было :nez-nayu:
И тут… :du_ma_et: последний знак судьбы. Мой номер записан у него в мобильнике, у меня только номер его мобильного, на его работу позвонить было нельзя - ПВ как никак... В день, когда мы собирались покупать билеты, он меняется на работе со смены и… у него крадут мобильный…. и тут… мы встречаемся :ps_ih: СЛУЧАЙНО в вагоне метро! :sh_ok: В Москве! :sh_ok: Где толкучка и перерыв между поездами не больше минуты, где в каждом поезде – 8 вагонов и в каждом вагоне 4 двери!!! :sh_ok: Я захожу, а он стоит напротив той САМОЙ :sh_ok: двери… мы делимся событиями и он оставляет мне свой домашний телефон. Поездка состоялась… :lo_ve:
После Питера была поездка на Оку с палаткой, потом на шашлыки с друзьями в Подмосковье, и понеслись наши мотания по … :hi_hi_hi: Моя фантазия кончилась и я спросила – «ты ж из Смоленской области? А я там еще не была!» и в сентябре 2003 г. мы впервые вместе приехали сюда… :ki_ss:
а после решили, что хватит жить врозь и стали искать съемную квартиру вместе :lo)(ve: – из Зеленограда мне было далеко ездить на работу. Вроде нашли и должны были с 1го октября переехать, но 27 сентября его попросили освободить ту и он переехал к нам на 3 дня :hi_hi_hi: , выселив из комнаты мою сестру к маме в комнату… но 1 октября мы не смогли переехать и 3 дня затянулись на 3 года, т.к. в декабре мы узнали, что ждем Сашечку :fe_me_ly: и в истории нашей любви появилась еще она, а через 5 лет еще и Ванечка :fe_me_ly:

Вместо заключения.
С лета 2003 года у меня никогда не возникало вопроса с кем я поеду в очередное путешествие. Конечно Он! И теперь дети! Единственный раз мы ездили вдвоем, когда Саше было 2 года – мы поехали по местам начала наших отношений – на 3 дня в Питер и тогда поняли, что часть нашей любви не с нами и ее очень не хватает. :hea_rt: Поэтому все наши нынешние поездки только с ними, нашими детками. И история любви продолжается…
«Жизнь пройти – не поле перейти» – сколько раз мы пытались уйти друг от друга в моменты ссор :ved_ma: , но они только сплачивают нашу семью и делают нас ближе :gir_l-fri_end:

Из последних фоток, т.к. фотик отказывается делать переснятые в хорошем изображении.
поездка в Калугу в сентябре:
Изображение
Египет в ноябре:
Изображение
В Беловежской Пуще, февраль 2012:
Изображение

Мало фоток, где мы вместе - в основном везде дети :hi_hi_hi: и максимум ктото из нас :)

"и все возвращается на круги своя... "

Последний раз редактировалось Alonya 05 май 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
UMIK
 Сообщение Добавлено: 05 май 2012, 02:21 
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Наша история началась летом 2009…но сначала небольшая предистория!
В 6ом классе я решила выкрасить волосы в красный цвет…так я заодно сменила и школу)))Цвет волос не соответствовал званию гимназистки,несмотря на то,что я была лучшей ученицей класса.В новой школе я познакомилась с Кириллом(лучшим другом нашей новой семьи).После окончания школы мы долго не общались и возобновили это общение после очередного вечера встреч выпускников.Я знала,что у него есть близкий друг с самого раннего детства.Мы даже передавали друг другу приветы через Кирю,но лично знакомы не были.
И вот летом 2009 года Кирюха позвонил и предложил подъехать вместе с Димой.Это была любовь с первого взгляда! Но ,несмотря на общительный характер ,мой любимый не спешил со мной общаться,а лишь только улыбался.Потом наше связующее звено-Кирилл уехал отдыхать на 2 недели(где кстати он и встретил свою судьбу-через месяц мы будем свидетелями на их свадьбе))).Эти 2 недели были пыткой…Но как только Киря приехал они вместе примчались ко мне и я ,наконец-то, пообщалась с парнем моей мечты-Димочкой.
Вернувшись домой я была вынуждена разбудить мамочку-мне было необходимо сообщить ей,что за него я выйду замуж(хотя совсем даже не собиралась до этого,мне на тот момент было 17).На следующий день я не устояла-рассказала Кириллу,что влюбилась и он открыл завесу тайны-МОЕ ЧУВСТВО БЫЛО ВЗАИМНО!
И начался «конфетно-букетный» период)))Помню как-то раз мой любимый проспал(он много трудился на тот момент) и опоздал на свидание!Я очень обиделась,особенно когда увидела,что едет он с другой стороны…НО ЕХАЛ ОН ИЗ ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА)с прекрасным букетом цветов…Долгое время не было и дня,чтобы в вазе не стоял букет…Но счастье не в букетах, а в НЕМ!А именно с Димочкой я счастлива!
13 февраля 2011 года мы отмечали полтора года нашим отношениям.Дома меня ждал огромный сюрприз-моя звезда приготовил ужин и усыпал весь дом лепестками роз!НО ГЛАВНОЕ ЭТО ЕГО ГЛАЗА-ПОЛНЫЕ ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ И ОБОЖАНИЯ!
Вот пишу сейчас эту историю и вспоминается миллион прекрасных моментов прожитых вместе…куча маленьких сюрпризов…и месконечное множество ласки,заботы и конечно ЛЮБВИ!
13 августа 2011 года (наше 2х летие)я болела, но это СОЛНЦЕ озарило этот день.Приволок огромную упакованную коробку!Я сгорала от нетерпения…Открываюю…а там куча маленьких надувных шаров и на дне ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ И НА НЕЙ ПРЕКРАСНОЕ КОЛЕЧКО!ОТВЕТА ОН НЕ ЖДАЛ,ОН И ТАК ЗНАЛ ЧТО Я ЕГО НАВСЕГДА!
Остается меньше двух месяцев до нашей свадьбы(сразу после предложения не получилось сделать все так как хочется,поэтому решили чуть подождать) и мы совместно готовимся к этому волшебному дню!Особенно весело готовить танец)))Сразу после свадьбы на следующий день мы едем в наше первое совместное путешествие и уверенны,что оно будет незабываемым!И очень надеемся ,что в ближайшие годы я стану полноправной Смолмамой)))
П.С.сейчас спит рядом моя прелесть,а воспоминания переполняют,так и хочется разбудить его и крепко-крепко его обнять!Спасибо,что позволили лишний раз все вспомнить…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ДИМОЧКА МОЙ РОДНОЙ!
Простите,не совсем еще разобралась как добавить фото.если подскатете обязательно скину!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ВАШИМ СЧАСТЬЕМ!!!
Изображение

Ответить с цитатой  
zironka777
 Сообщение Добавлено: 06 май 2012, 00:01 
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Я новенькая, только зарегистрировалась и хочу поделится своей историей. После окончания института я с подругами поехали на море, на недельку( сама я с Украины и жила 70 км от моря). Приехали разместились и вечером пошли в летний бар. Меня на танец пригласил парень, после танца он подсел к нам за стол и представился всем нам, и просто по человечески(без понтов и намеков) попросился с нами днем на пляж за компанию, сказал ,что приехал с родителями и ему с ними скучно. Мы естественно были не против. Вечером он провел нас до домика. Днем загорая на пляже я подняла голову и увидела ЕГО , он шел к нам и солнце было у него за спиной, его руки и ноги были покрыты густыми золотыми вьющимися волосами и он светился как ангел. Мы проводили дни вместе и я заметила что мы мыслим одинаково как родственные души, много разговаривали общались и на четвертый день общения мы уже говорили о чувствах к друг другу.И на шестой день знакомства он уезжая в Смоленск сказал мне:- " Только замуж не выходи, я приеду за тобой". Я после его отъезда не смогла больше там находится и уехала домой. Мысли были самые разные, подружки смеялись, что я собралась ждать и поверила парню с другой страны, но у меня в душе горела любовь и я не сомневалась. Интернета и сотовых тогда не было а стационарный телефон...кабель украли наркоманы и со мной не было связи. Я пела в церкви и еще у меня была группа, мы выступали с концертами на местном уровне. И на яблочный Спас(через две недели после знакомства) Он , зная примерный адрес в незнакомом для него городе, нашел мой дом (частный) не найдя меня дома, вспомнил, что церковный праздник и что возможно я там, нашел церковь( километр от моего дома) . А в этот день у нас в городе открылась после ремонта водолечебница и мы (группа) выступали там с концертом и когда я ехала на концерт,зашла в церковь и сказала единственному человеку где я буду.И он нашел меня в водолечебнице, я выходила на сцену и в окне увидела Его он смотрел на меня, а а у меня коленки(чашечки) стали ходить ходуном я подношу микрофон, а голоса нет. Я стояла в полном оцепенении. Все было как в тумане, я уже не помню как добрались домой. Родителей у меня не было,(они уехали на море) и вечером Он пригласил меня в ресторан и когда я смотрела меню, спросил:- "ты выйдешь за меня замуж?" у меня от неожиданности, было чувство, как будто мне на спину вылили кипяток, в полном оцепенении и со звоном в ушах( еще ничего не пили) я ответила ДА!!!(сижу пишу, а у самой дрожь по телу). Свадьба была уже через 4 месяца в Смоленске и вот мы уже отпраздновали нашу серьезную годовщину 10 лет, которые прошли как один день, у нас двое мальчиков 8 и 4 года. И мы счастливы и чувства все также нас захлестывают! Ну вот скажите..разве не СУДЬБА?!!! Как вставить фотки не знаю, с удовольствием бы поделилась.

Ответить с цитатой  
Len4ik
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСУЕМ!!! Конкурс "История любви"
 Сообщение Добавлено: 06 май 2012, 23:50 
Старейшина

Благодарил (а): 730 раз.
Медали: 3
Киноман форума (1) Спасибо,что вы с нами (1) Я люблю Смолмаму (1)
Голосуем!!!! :bra_vo:

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Ягода
 Сообщение Добавлено: 06 май 2012, 23:54 
Осматриваюсь

Благодарил (а): 14 раз.
Natsy, такая пара красивая :bra_vo:

Ответить с цитатой  
Kisma
 Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 10:00 

Благодарил (а): 3599 раз.
Медали: 16
Отличник торговли (2) Симпатия форума (1) Модница форума (1)
Инструктор по сексу (1) Помощница форума (1) Интервью форума (1)
Реалист форума (1) Путешественница форума (1) Родила на форуме (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1) Я люблю Смолмаму (1)
zironka777 :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Ответить с цитатой  
[Избалованное_ Чудо]
 Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 10:11 
Супер мама

Благодарил (а): 801 раз.
Медали: 6
Родила на форуме (2) Вышла замуж на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Сердце форума (1) Благодарность форума (1)
Kisma писал(а):
zironka777 :co_ol: :co_ol: :co_ol:

тоже :a_g_a:

Ответить с цитатой  
Лёка
 Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 13:11 
Старейшина

Благодарил (а): 1226 раз.
Медали: 4
Главная похудейка форума (1) Спасибо,что вы с нами (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1)
Marusya_tut :co_ol: :co_ol: :co_ol: , берегите свою любовь!!! :-):

Ответить с цитатой  
Мармулетка
 Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 11:22 
Лидер Смолмамы

Благодарил (а): 1167 раз.
Медали: 10
Марафонец (1) Симпатия форума (1) Ник форума (1)
Реалист форума (1) Талант форума (1) За активное участие в конкурсе (1)
Спасибо,что вы с нами (1) Благодарность форума (1) Сокровище форума (1)
Посткроссинг (1)
Жаль что можно голосовать только за одного участника, многие истории заслуживают внимания :ki_ss:

Ответить с цитатой  
ВИШЕНКА
 Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 20:49 
Супер мама

Благодарил (а): 364 раз.
Медали: 5
Родила на форуме (1) Многодетная мама (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Сердце форума (1) Сокровище форума (1)
Лёка писал(а):
Marusya_tut :co_ol: :co_ol: :co_ol: , берегите свою любовь!!! :-):

Я тоже за Марусю проголосовала :a_g_a:
Ребята, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Наша СЕМЬЯ - 26 Августа 2005

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Конкурсы