Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Конкурсы

[ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Голосуем!!!
МалаЯ 13%  13%  [ 6 ]
@нютаr 21%  21%  [ 10 ]
IrinaR 6%  6%  [ 3 ]
Annet 4%  4%  [ 2 ]
Lenock 10%  10%  [ 5 ]
tashhha 4%  4%  [ 2 ]
Умка 15%  15%  [ 7 ]
Брюнетка 6%  6%  [ 3 ]
Kisma 8%  8%  [ 4 ]
olenenohek 13%  13%  [ 6 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
жанна
 Заголовок сообщения: Конкурс "Счастье в детях!" Объявлены победители! стр. 5.
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 09:54 
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.
Медали: 5
Родила на форуме (1) Многодетная мама (1) Доброе сердце (3)
Наши прекрасные настоящие и будущие мамочки! В канун праздника Российского дня матери, который будет отмечаться 25 ноября в 2012 году, предлагаю Вам поучаствовать в конкурсе.
Расскажите о радости и счастье быть мамой, дарить жизнь, видеть, как растут Ваши детки! Когда вы почувствовали себя мамой, как это было? Ведь кто-то долго этого ждал, а у кого-то жизнь зародилась совсем неожиданно. Что для Вас было неожиданным и долгожданным в материнстве? Какие трудности преодолели? Какие самые трепетные и счастливые моменты были в Вашей жизни, когда Вы стали мамой? Как изменило материнство Ваш внутренний мир и ваше отношение к жизни? И про пап и бабушек-дедушек не забудьте, для них это тоже счастье - Ваши замечательные детки! Истории с фото приветствуются!
Конкурс будет проходить с 1 по 18 октября, с 19 по 24 октября - голосование, 25го подведём итоги.
Все истории будут размещены на сайте против абортов в поддержку материнства
Код:
abortvsmolenske.net

Сделаем специальный раздел с историями о радости материнства.

И, конечно, победители получат призы! От магазина Си.Ти.Кристи
Код:
http://www.sitykristy.ru/

За 1 место 1500 рублей для покупок;
за 2 место 1000 рублей;
за 3 место 500 рублей.
Любой товар на выйгранную сумму денег на выбор из тех, которые есть "в наличии".
Победителя определим путём голосования наших форумчан!
Всем удачи!

И коротко о дне матери в России.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Текст Указа очень короток: «В целях повышения социальной значимости материнства постановляю:
1. Установить праздник — День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования»,
но благодаря ему российские матери получили свой официальный праздник. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Спасибо вам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Источник:
Код:
http://www.calend.ru/holidays/0/0/169/

Последний раз редактировалось жанна 25 окт 2012, 08:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
жанна
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Счастье в детях!"
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 12:36 
Эксперт

Первой участнице конкурса подарю слингобусы на выбор!
Код:
http://www.sitykristy.ru/collection/slinghobusy

Ответить с цитатой  
жанна
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 19:13 
Эксперт

Очень нужны истории о счастье материнства! Надеюсь на Вас, девочки, наши мамочки будущие и настоящие! :ro_za:

Ответить с цитатой  
жанна
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 07:15 
Эксперт

Мамочки, ау! :-):

Ответить с цитатой  
МалаЯ
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 13:16 
Осматриваюсь

Благодарил (а): 23 раз.
Я наверно не очень хороший писатель, поэтому не будьте слишком придирчивы:пишу как чувствую!!! :nez-nayu: :smu:sche_nie:
Для меня счастье, правда, в детях! Сейчас для меня они – мои лучики света, и только ради них просыпаюсь утром и готова сделать абсолютно все!!!
У меня 2замечательных мальчишек: Данюша 4,7 и Ванюша 2,9! Безумно их люблю и горда собой, что не совершила самой большой ошибки в жизни!!! Хотя было тяжело конечно,и мысли разные в голову лезли, но главное для себя решить : что именно тебе нужно и чего ты хочешь от этой жизни!
Получилось все совсем случайно: познакомилась с парнем, влюбилась…17лет – счастливая беззаботная студентка 2курса колледжа и опачки!!! Узнала что беременна…конечно испугалась…что так рано…незамужем…ни работы…ни жилья своего ни у меня ни у него…2студента…что мы сможем дать ему…но мысль про аборт была отменена сразу!!! На первом же УЗИ мы решили что у нас будет мальчик Данюша( наш папа футболист!!! Может быть только мальчик – хотя мне оч-оч-оч хотелось и до сих пор хочется девочку) Как и сказал папа – в марте 2008года появился наш Данюшик! Здоровенький, пухленький, красивенький – самый замечательный малыш в мире!!! Справились и с затратами и с бессоными ночами и с пеленками-какашками…и вот Данечке исполнилось 1,5годика,я уже вся похудевшая(за беременность набрала 27кг) стройная красивая, в планах отдать его в садик, доучиться, найти хорошую работу, определиться с жильем…хобана – опять задержка…я опять в испуге: ничего своего нет, и денег нет, а мой милый подошел ко мне, обнял и говорит: привет Ванюша!!! – нет-нет-нет только девочка Дашенька!!! И вот в декабре 2009года появляется на свет Ванюшенька!!!
И вот уже почти 5 лет я мамочка замечательных сыночков!!! И нам очень здорово вместе: мы вместе встаем, варим каши, рисуем, гуляем, бесимся, смотрим мультики…И для меня самое страшное в жизни представить чтобы было со мной сейчас, прими я тогда 5 лет назад другое решение!!! Аж мурашки по коже!!!
С появлением детей все поменялось в моей жизни и нет уже проблемы, что нету шубы или бриллиантов, а есть проблема, что у любимой машинки оторвалось колесо или что динозавр победил супермена!!! И вот это и есть настоящее счастье!!!
ну вот так как-то :-):

Ответить с цитатой  
жанна
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 13:56 
Эксперт

Ура! У нас первая участница и первая замечательная история! :ya_hoo_oo:
МалаЯ, очень по доброму, трогательно и искренне написали! Вам, как первой участнице, слингобусики в подарок, выбирайте
Код:
http://www.sitykristy.ru/collection/slinghobusy

Ждём ещё участниц!
И есть одна просьба к авторам: подписывайте, пожалуйста, ваши истории или пишите "без подписи", так я размещу их на сайте. Спасибо за понимание :-):

Ответить с цитатой  
@нютаr
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 19:40 
Новичок

Благодарил (а): 25 раз.
Ну и я попробую рассказать историю о том, как я стала самой счастливой мамой)))
Моя первая беременность было проблемной уже с первых недель, в 26 недель - преждевременные роды... Лежа в предродовой, я молилась только об одном, чтобы мой сынок родился живой и неважно мне было здоровый или нет...Слезы...Ребенок родился мертвый...Тяжело было все это пережить... До сих пор я спасибо говорю своим самым близким и родным людям, что в тот момент оказались рядом и я пережила все это...Ровно через год мы с мужем предприняли еще одну попытку..первый месяц безрезультатно.. Второй месяц - уже через 10 дней первый звоночек и я почти уверена, что беременна...В первый же день задержки мы вместе с мужем сделали тест - долгожданные две полосочки!!! И слезы счастья!!!Муж ругал меня и говорил, что мне нельзя плакать!!! Через неделю первое узи, на котором нам сказали, что все в порядке! И опять слезы от счастья, и опять муж ругал за слезы! Решили с мужем называть ребеночка Солнышком, ведь мы не знали кто там)))Шли дни и каждый мой день начинался и заканчивался одной мыслью:"Господи, помоги, чтобы все было хорошо!". Был сильный токсикоз, муж только что на руках не носил, первое шевеление!!! Вспоминаю и слезы наворачиваются... И вот эти самые 26 недель - мой критический срок и я на сохранение бегом бежала - так боялась я этого срока... Но все хорошо! Шли недели, мы ждали, уже знали, что девочка, Имя придумали - решили Ксюшей назвать! И вот день, когда я знала, что появится мое солнышко на свет! Все время между схватками я разговаривала с дочкой и обещала ей, что скоро мы встретимся, и родзал, врачи борются за жизнь моей малышки и вот он - первый крик моей Солнышки!!! Пока я рожала муж был в церкви и молился за нас! Вот так мы стали родителями самыми счастливыми самой лучшей Солнышки на свете!!!Было много проблем, были и ночи бессонные, колики, была дизплазия - все мы пережили, и сейчас проблем конечно же хватает... Но я жизни своей не представляю без моей Капельки и Бога благодарю, что он дал мне ее! Дочке я говорю, что у нее есть братик, но только он на небушке...Может я и не права, но чувствую, что сыночка, хоть и на руках ни разу не держала, люблю не меньше дочки...
Я самая счастливая мама на свете и теперь всем мамам настоящим и будущим говорю:берегите детей - это наше счастье!!!
Может я не очень красиво написала, но рассказывала от души... историю, как я стала мамой...

P.S. как и где подписываться я не поняла :ne_vi_del: :smu:sche_nie:

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
МалаЯ
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 19:55 
Осматриваюсь

Анюта! Ты большая УМНИЧКА!!! здоровья вашей Ксюшеньке, счастья и удачи вашей крепкой семье!!!

Ответить с цитатой  
жанна
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 20:45 
Эксперт

@нютаr, даже слёзы на глазах. Спасибо и храни вас Бог!
А подписываться в конце истории. Например: Жанна, 28 лет. Это нужно, чтобы на сайт истории выложить. Но можно и не подписывать, если не хотите, тогда будет без подписи.
Спасибо, девочки!

Ответить с цитатой  
МалаЯ
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 20:46 
Осматриваюсь

подпись: Катерина 23года :-):

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Конкурсы