Регистрация   Вход   Форум  Пользователи    Сайт    Поиск

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Болталка

[ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Avrora
 Заголовок сообщения: Re: Ваш самый большой позор в жизни
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 16:40 
Старейшина

Благодарил (а): 594 раз.
Медали: 3
Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1) Посткроссинг (1)
Анчоус писал(а):
Galaktika писал(а):
Не позор, но ржачный конфуз свой расскажу!
Геленджик, аквапарк "Золотая бухта", я не умею плавать и я очень маленького роста, до дна в аквапарке не всегда достаю, а с горок покататься очень хочется!
Прокатилась на "Бивнях носорога", выплыла, меня это вдохновило и я полезла на высоченную горку с несколькими дорожками. Внизу стоит все мое семейство (муж и двое детей) и машут мне, типа "давай решайся"!
И вот дают отмашку, я прыгаю вперед на горку, ложусь, несусь, кругом вода, везде вода, плюхаюсь как кусок ...вна в воду, выплыть не могу, в ушах шум... Барахтаюсь, стараюсь плыть на свет и вижу как мой супруг, бросив детей, бегает, машет руками, что-то мне кричит... Ааааа, думаю, горд мной, что я смогла скатиться и выплыть! И вот я довольная, грациозно выбираюсь на бортик и Колян орет мне в самое ухо "ГАЛЯ! СИСЬКУ ПОПРАВЬ!" :-) :-) :-)
В тот день я больше не каталсь на горках...

прикинь, у меня такое же было там же, давно правда, с той лишь разницей, что меня никто не попрсоил эту самую сиську поправить :-) выхожу такая вся мокрая, глаза вниз раз, а там... :-) ну в общем в аквапарке таких сисек мильен за день встречается :hi_hi_hi:

да да да!!! сама так плавала. только меня это почему-то не смущало, опять же таки ::yaz-yk: ;;-))) у меня чувство радости, что я выплыла со дна на поверхность, заполнило всю меня и перебороло чувство срама за наготу :-)
"спасаются" от таких курьёзов только те, кто в сдельных купальниках

Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  
Okeanika
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 18:48 
Звезда Форума

Благодарил (а): 1653 раз.
Медали: 4
Марафонец (1) Родила на форуме (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Сокровище форума (1)
Вроде уже писала в какой-то теме эту историю. Но повторюсь.
Это случилось с моей сестрой когда она училась в институте. У них была практика выездная, ездили на автобусе. И вот все в сборе. Моя сестра заходит в автобус. Проходит и видит однокурсник попу в проход выставил и что-то в сумке ищет. Ну она недолго думая подмигнула девчонкам, сидящим дальше и ущипнула его за мягкое место, хорошо так ущипнула, со смаком. Идет дальше и видит, этот самый однокурсник сидит в конце автобуса и смотрит на нее ошалелыми глазами :sh_ok: . И вообще все как-то странно на нее смотрят. Почуяв неладное сестра оборачивается и видит как на нее смотрит весь красный.... :de_vil: РЕКТОР, в таких же джинсах, как у однокурсника.
Долго она еще у него на лекциях сидела на последней парте. Но зачет сдала.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Ответить с цитатой  
Надежда_Брейц
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 18:51 
Старейшина

Благодарил (а): 209 раз.
Медали: 2
Слингомама (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Ой спасибо девочки ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я пока не могу ничего особо вспомнить, только пока история всплыла в моей памяти, когда стал меня жутко бесить один парень :men: , я его переименовала в аське оскорбительным словом, да еще и бесил он меня своей манерой делать кучу ошибок (не описок) в одном слове...
Вот сижу я переписываюсь с ним (не могу ж послать) и подруге заодно жалуююсь, что как меня достал тот то, как меня он бесит, особенно тем то тем то, она типа просит привести пример, что бы не переписывать весь наш диалог с парнем я его скопировала и отослала ей, :-) как мне казалось что ей :-) , а оказалось что ему да еще и с комментарием. :)-(: :)-(:
А с падениями у меня тоже есть история где я в ночном клубе Клетка летела с лестницы кувырком, тоже "вошла в образ" ;;-))) Шла такая растакая мол :-) а на утро не могла вспомнить откуда у меня ссадина на руке и болит там и тут, :-) наверное очень здорово полетала :-)

QEN057 возьми скидку 5 $ на первый заказ iHerb

Ответить с цитатой  
Katenka
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 19:16 
На прописке

Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 6
Родитель затейник (1) Родила на форуме (2) Вышла замуж на форуме (1)
Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Надежда_Брейц писал(а):
Ой спасибо девочки ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я пока не могу ничего особо вспомнить, только пока история всплыла в моей памяти, когда стал меня жутко бесить один парень :men: , я его переименовала в аське оскорбительным словом, да еще и бесил он меня своей манерой делать кучу ошибок (не описок) в одном слове...
Вот сижу я переписываюсь с ним (не могу ж послать) и подруге заодно жалуююсь, что как меня достал тот то, как меня он бесит, особенно тем то тем то, она типа просит привести пример, что бы не переписывать весь наш диалог с парнем я его скопировала и отослала ей, :-) как мне казалось что ей :-) , а оказалось что ему да еще и с комментарием. :)-(: :)-(:
А с падениями у меня тоже есть история где я в ночном клубе Клетка летела с лестницы кувырком, тоже "вошла в образ" ;;-))) Шла такая растакая мол :-) а на утро не могла вспомнить откуда у меня ссадина на руке и болит там и тут, :-) наверное очень здорово полетала :-)

ОО и я там летала.. только вот мой парень этого не видел, а потом спрашивал что и как.. он там работал в это время и как раз в тот момент танцевал....

Ответить с цитатой  
Galaktika
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 19:40 
Живу здесь

Благодарил (а): 225 раз.
Медали: 1
Интервью форума (1)
Лет 10 назад у нас секретарь была молодая девушка и чтобы скрасить наши рабочие будни (интернета тогда в офисе не было), она установила на комп главного бухгалтера игруху типа тамагочи, там сисястую девушку с надутыми губами надо было вовремя кормить, танцевать и развлекать. При каждой загрузке компа игруха сама выскакивала на мониторе и девушка громко из динамиков сообщала о своей потребности.
И вот главбух накормила как-то девушку блин ну по-моему макаронами и ушла на обед. На ее место поболтать со мной уселся директор и параллельно стал раскладывать косынку. Что у него там не заладилось, не знаю, но комп завис. :-) И директор его перезагрузил. Я в тот момент молилась всем богам, чтобы компьютер сломался навсегда.. :hi_hi_hi: .
Но комп загрузился, на экран выскочила эта деваха, рыгнула и громко сообщила: "МЕНЯ ПУУУУЧИТ!!!" ;;-)))
Орал директор так, как никогда больше, я сидела белая как мел и думала, вот он, близок конец моей работы в этой замечательной компании.
Кстати, премиии в тот месяц никого не лишили, как грится, чем бы работники не тешились, лишь бы делали хорошие продажи и наценку. :-)

Ответить с цитатой  
Антонина Олеговна
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:33 
Осматриваюсь

Благодарил (а): 25 раз.
Мой один из позоров... идем гуляем я ,мой муж,сестра с парнем...я иду и рассуждаю (детей ещё не было) -вот родится дочка,назову её Софья ! прикинте как красиво- Софья Михайловна!!! но писец в том ,что муж то у меня .... КОНСТАНТИН! как на меня смотрели я даже обьяснять не буду! откуда я ваще это отчество взяла?! ведь ни одного михаила знакомого нет. во где позор,девочки!

-вы знаете,когда вас нет о вас ТАКОЕ говорят....
-передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!

Ответить с цитатой  
rew
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:36 
Супер Мега МАМА

Благодарил (а): 2288 раз.
Медали: 31
Симпатия форума (6) Автоэксперт (2) Помощница форума (5)
Подпись форума (2) Интервью форума (1) Реалист форума (3)
Спец по красоте (2) Родитель затейник (1) Талант форума (1)
Главная похудейка форума (1) Доктор форума (1) Спасибо,что вы с нами (1)
Сердце форума (1) Доброе сердце (1) Благодарность форума (1)
Сокровище форума (1) Мега-призер форума (1)
Антонина Олеговна писал(а):
Мой один из позоров... идем гуляем я ,мой муж,сестра с парнем...я иду и рассуждаю (детей ещё не было) -вот родится дочка,назову её Софья ! прикинте как красиво- Софья Михайловна!!! но писец в том ,что муж то у меня .... КОНСТАНТИН! как на меня смотрели я даже обьяснять не буду! откуда я ваще это отчество взяла?! ведь ни одного михаила знакомого нет. во где позор,девочки!

;;-))) И чтоб не оконфузиться окончательно, Вы родили двух парнишек :co_ol: :-)

Ответить с цитатой  
Антонина Олеговна
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:42 
Осматриваюсь

iz_luch_ina писал(а):
Антонина Олеговна писал(а):

;;-))) И чтоб не оконфузиться окончательно, Вы родили двух парнишек :co_ol: :-)

это точно! но было стыднооо тогда!

Ответить с цитатой  
winner
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:46 
Администратор

Благодарил (а): 647 раз.
Медали: 3
Спасибо,что вы с нами (1) Сокровище форума (1) Участник гонок (1)
Блин читаю, ржу и хочется объявить конкурс На самый сильный позор, а медаль назвать: позор форума! :-)

Ответить с цитатой  
Антонина Олеговна
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:50 
Осматриваюсь

а ещё пистец был... ржать так ржать! вобщем ,все знают ,что в роддоме после родов заставляют сходить в туалет по-большому,простите правда жизни:) и моя мама каждые 10 мин звонила и спрашивала как у меня с этим ,ну человек волнуется понятное дело за свою то кровиночку. но она меня так умучала этим вопросом,что когда сей процесс произошел,то я ей отослала смску след. содержания' я сходила в туалет по-большому!ура!' пришел отчет о доставке...йоптвоюмать....одному из коллег на моей работе... оказалось ткнула по ошибке не того получателя(видать на радостях)...долго потом стыдно было

Ответить с цитатой  

[ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Список форумов » Форумская жизнь Смолмамы.КОМ » Болталка