Куда пойти учиться?

Учимся на АвтоМаму, ДПС и ДТП, автокресла, наши машинки и др
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Куда пойти учиться?

Сообщение Максик »

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
С 1 сентября экзамен усложнится. Всё-таки 5 упражнений на площадке введут - грозились давно.
Код:
http://www.interfax.ru/russia/500272
Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 00:23


Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Я училась в Автоледи.Сдала все с первого раза и в один день.Почитав форумы я готовила себя заранее что я не сдам. Наверное для того чтоб не сильно расстроиться. Но я сама от себя не ожила, что сдам все сама и в один день.
Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 18:30


Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Девочки а никто не учился в Автостарт? Как школа?
Сообщение Добавлено: 20 апр 2016, 14:05


Elen@
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Наташенька писал(а):
Я училась в Автоледи.Сдала все с первого раза и в один день.Почитав форумы я готовила себя заранее что я не сдам. Наверное для того чтоб не сильно расстроиться. Но я сама от себя не ожила, что сдам все сама и в один день.

Код:
http://readovka.ru/news-of-the-day/1054 ... k_truckers

Наташ, я и так боюсь женщин за рулем. Эта дама сбила мою подружку, на пешеходном переходе. Слава Богу только гипс. Но какие потом последствия с ногой будут, неизвестно. :-(
Сообщение Добавлено: 20 апр 2016, 14:35


милана
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Девочки, собираюсь пойти учиться на права, очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу и конечно инструктора, который бы все разжевал, не орал и главное вселил уверенность!
Сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 15:53


StReKoZa
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
милана писал(а):
Девочки, собираюсь пойти учиться на права, очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу и конечно инструктора, который бы все разжевал, не орал и главное вселил уверенность!

Я училась в Автокласс, а инструктор у меня был Максим (фамилию не знаю) на калине номер 409. Всё понравилось и как преподавали теорию, и как обучали вождению. Бывало тупила, но ни одного грубого или резкого слова не услышала. Я на теорию мало ходила, поэтому все вопросы задавала инструктору. Объяснял абсолютно всё.
Сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 16:27


милана
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Спасибо, а как по цене? С какого раза сдали?
Сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 17:11


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
милана писал(а):
Девочки, собираюсь пойти учиться на права, очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, хорошую автошколу и конечно инструктора, который бы все разжевал, не орал и главное вселил уверенность!

Почитайте тему про инструкторов, там есть и достаточно свежие отзывы viewtopic.php?f=354&t=11027&p=1739566#p1739566. Позвоните инструктору - возможно, и скорее всего, он и в какой-то школе работает. Может так и определитесь. Советовать какую-то школу сложно, по мне - всё одинаково. Потому что теорию, в принципе, можно и самому выучить - ничего там сложного нет :nez-nayu:. А вот инструктор важен, да :a_g_a:. Просто нужно ещё помнить, что экзамен в ГИБДД - это такая же рулетка, как и другие экзамены, только ещё круче из-за непредсказуемости города. И не убиваться в случае неудачи :a_g_a:.
Сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 18:06


Анютка
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Я пробовала ездить с 4 инструкторами :smu:sche_nie:
Самый лучший - муж нашей форумчанки Павел
Код:
https://new.vk.com/avto67ru

Он понятно и доступно объясняет, четко отдает команды :-): , но в тоже время очень спокойный. Автошколу, с которой он работает, он подскажет.
Сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 18:17


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Я пробовала ездить с 4 инструкторами :smu:sche_nie:
Самый лучший - муж нашей форумчанки Павел
Код:
https://new.vk.com/avto67ru

Он понятно и доступно объясняет, четко отдает команды :-): , но в тоже время очень спокойный. Автошколу, с которой он работает, он подскажет.

Да, я как раз про него и писала в отзывах :a_g_a:. Тоже пробовала с другими инструкторами, но он оказался лучшим :a_g_a:. Всего два занятия - но до сих пор его добрым словом вспоминаю :-):.
Сообщение Добавлено: 28 июл 2016, 18:37


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
А мне очень понравился инструктои Владимир на Лада Приора. С ним за рулем себя очень комфортно чувствую,перестала дергаться глядеть в зеркала. Спокойный и толковый мужчина
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 04:12


Мама Эли
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
ЛёлькаЯ писал(а):
А мне очень понравился инструктои Владимир на Лада Приора. С ним за рулем себя очень комфортно чувствую,перестала дергаться глядеть в зеркала. Спокойный и толковый мужчина

В зеркала всегда смотреть нужно)
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 06:35


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Мама Эли писал(а):
ЛёлькаЯ писал(а):
А мне очень понравился инструктои Владимир на Лада Приора. С ним за рулем себя очень комфортно чувствую,перестала дергаться глядеть в зеркала. Спокойный и толковый мужчина

В зеркала всегда смотреть нужно)

Согласна что нужно. Но я,наверно ,делаю это очень часто и не в боковые,а в то которое в салоне-мне так удобнее. А он учит как правильно нужно смотреть и куда))
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 18:36


Солнце
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Я пробовала ездить с 4 инструкторами :smu:sche_nie:
Самый лучший - муж нашей форумчанки Павел
Код:
https://new.vk.com/avto67ru

Он понятно и доступно объясняет, четко отдает команды :-): , но в тоже время очень спокойный. Автошколу, с которой он работает, он подскажет.

плюсусь! Еще к нему пойду - нерадивая я ученица))
Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 18:49


Nataxa13
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Я училась в Автоясли67. Инструктор Владимир на калине. Очень хорошо все объясняет, очень терпеливый, голос не повысил ни разу за все обучение, хотя было ему ох как нелегко))). Сдала все сама с первого раза. И остальные преподаватели там замечательные. Очень рекомендую.
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 02:02


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Никому НЕ советую АвтоПрофи. Делают типа скидку когда записываешься. Но по цене выходит как и в других школах. Теория в принципе нтрмалтно,немного преподаватель отвлекался на другие темы,но связаные все же с ПДД. Теория идет с наглядными пособиями. Практика ужасно. Инструктора меняются. Директор не заинтересован в них. Инструктора на директора обижаются. Своей площадки как таковой нет,арендуют кому гбе придется:Печерск, за рестораним 7.40. Да инструктора спокойные,адекватные,не ругаются и голос не повышают. Но и не особо заинтересованы в сдаче экзамена. Моей знакомой прямо было сказан что она не сдаст город. Инструктор пооулежит в машине-это как он контролирует действия ученика и ситуацию на дороге??? В общем одни минусы у автошкооы. Из плюсов-расположение. И все.
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 03:27


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
А еще про АвтоПрофи на стр.40 написано. В пинципе ничего не изменилось
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 03:28


leto
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
ВОА. Своя площадка, препод теории супер! Вождение - только Евгений! (я училась два года назад).
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 20:50


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Не знаю сюда или нет. Кто-нибудь сдавал экзамены в ГАИ в сентябре? Реально поменялось что-нибудь,как пугали в интернете? Интересно. Знаю точно что очередей стало меньше,летом впихивали учериков школы (подруга 1,5 месяца ждала пересдачу (сдавала в июле,пересдача в августе),а знакомая две недели (сдавала в конце августа,пересдача уже в начале сентября).
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 01:50


BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
ЛёлькаЯ писал(а):
Не знаю сюда или нет. Кто-нибудь сдавал экзамены в ГАИ в сентябре? Реально поменялось что-нибудь,как пугали в интернете? Интересно. Знаю точно что очередей стало меньше,летом впихивали учериков школы (подруга 1,5 месяца ждала пересдачу (сдавала в июле,пересдача в августе),а знакомая две недели (сдавала в конце августа,пересдача уже в начале сентября).

Площадка теперь новая на Тихвинке,упражнения теперь все пять надо сдавать. одно новое вмемто змейки и на время.Теория и город пока на Лавочкина.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 08:26


Rif
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
с каждым днем все острей и острей у меня становится вопрос вождения. я с детства считала что водить должен мужчина, а женщина это пассажир и даже то что у меня сестра и подруги за рулем меня не переубеждало. я все равно не собиралась учиться вождению. но тут походу прижало меня, муж учится не собирается, а значит опять все спасать мне. как же я ссу, знаю что я не тупее многих авто леди, но ссу не по-детски. пока рассматриваю досааф на николаева, сестра моя там когда-то училась, у них многолетний опыт да и к дому/саду близко. но я еще не иду, я еще ссу.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 08:42


Buka
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Rif писал(а):
с каждым днем все острей и острей у меня становится вопрос вождения. я с детства считала что водить должен мужчина, а женщина это пассажир и даже то что у меня сестра и подруги за рулем меня не переубеждало. я все равно не собиралась учиться вождению. но тут походу прижало меня, муж учится не собирается, а значит опять все спасать мне. как же я ссу, знаю что я не тупее многих авто леди, но ссу не по-детски. пока рассматриваю досааф на николаева, сестра моя там когда-то училась, у них многолетний опыт да и к дому/саду близко. но я еще не иду, я еще ссу.

Давай ссать вместе :-) у меня вопрос стоит не остро, но стоит :-)
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 08:53


Светулька
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Rif писал(а):
с каждым днем все острей и острей у меня становится вопрос вождения. я с детства считала что водить должен мужчина, а женщина это пассажир и даже то что у меня сестра и подруги за рулем меня не переубеждало. я все равно не собиралась учиться вождению. но тут походу прижало меня, муж учится не собирается, а значит опять все спасать мне. как же я ссу, знаю что я не тупее многих авто леди, но ссу не по-детски. пока рассматриваю досааф на николаева, сестра моя там когда-то училась, у них многолетний опыт да и к дому/саду близко. но я еще не иду, я еще ссу.

Ой, Рита! Как я тебя понимаю!
У меня муж тоже не водитель, а я давно хотела. Когда хотела, то ещё не боялась. Просто хотела очень водить. Учиться пошла в досааф. Теорию нам преподавали очень хорошо, я осталась довольна. Сдала её без ошибок и за нее вообще не переживала.
А вот с инструктором повезло меньше. Из 5 девчонок, которые к нему попали - он не нравился никому. Появился страх, причем у всех. Одна девушка сменила инструктора, так сказала - небо и земля. Другая сразу после окончания школы начала кататься с другим инструктором - тоже была довольна. Очень многое от инструктора зависит.
Но, в принципе, я довольна, что пошла в досааф.
Сейчас не езжу, боюсь, хотя по первости, после получения прав, ездила в деревню - из деревни. Потом беременность, потом ещё одна.
Но желание все таки сесть за руль основательно ещё есть.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 09:09


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Мне в ДОСААФ не понравилось. Теория/медицина отлично, претензий нет. Но это то, что, в принципе, и самому несложно выучить. Тренажеры - бесцельно потраченное время. Они старые, неотрегулированные - меньше всего напоминают реальные условия. С машиной мне повезло - была почти новая. Площадка убитая насмерть. Ну и инструктора - им все равно абсолютно, сдашь ты или нет. Мой молча подремывал все занятие, ездили мы куда глаза глядят. Он очень искренне меня убеждал, что никаких экзаменационных маршрутов уже существует. Мы в Заднепровье были 2 раза((((. Откатала в общей сложности 30 часов. Докатать долги у нас не смог никто. С первого раза из группы 28 человек сдали трое. Насколько я знаю, постепенно, после частных занятий, сдали все (из тех, с кем продолжаю общаться). Повторюсь - это мое личное мнение. Наверняка, как и везде, есть те, которым понравилось.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 09:37


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
И ещё. Некоторые говорят, что не важно, где учиться, главное получить права и ездить, ездить, ездить. Я тут не согласна. Я плачу деньги (причем немалые) и хочу получать качественную услугу. ДОСААФ в этом смысле в моем личном черном списке.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 09:42


Светулька
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Pixy, тренажеры - это да, ужас полный.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 09:59


Нателла
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
И ещё. Некоторые говорят, что не важно, где учиться, главное получить права и ездить, ездить, ездить. Я тут не согласна. Я плачу деньги (причем немалые) и хочу получать качественную услугу. ДОСААФ в этом смысле в моем личном черном списке.

+1000, абсолютно согласна! Теория отлично, практика хуже не придумать. И убитая площадка и инструктор, который мог заниматься только когда было удобно ему. Пришлось пересдавать с другим частным инструктором, некоторые вещи для меня были открытием, хотя обязаны были научить в автошколе!!
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 10:04


Светулька
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Нателла писал(а):
Pixy писал(а):
И ещё. Некоторые говорят, что не важно, где учиться, главное получить права и ездить, ездить, ездить. Я тут не согласна. Я плачу деньги (причем немалые) и хочу получать качественную услугу. ДОСААФ в этом смысле в моем личном черном списке.

+1000, абсолютно согласна! Теория отлично, практика хуже не придумать. И убитая площадка и инструктор, который мог заниматься только когда было удобно ему. Пришлось пересдавать с другим частным инструктором, некоторые вещи для меня были открытием, хотя обязаны были научить в автошколе!!

Тут думаю больше от инструктора, а не от автошколы зависит. Моя подружка училась в досаафе тоже, ей попался очень хороший инструктор, она ездила прямо с удовольствием и на права сдала сразу. И всегда слышала об инструкторе только хорошее.
От плохого инструктора ни одна автошкола не застрахована, может попасться где угодно.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 10:11


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Инструктор - да, очень важен, человеческий фактор никто не отменял. А как быть со сломанными тренажерами, убитой площадкой, а главное - с неоткатанными часами, вопрос о которых руководством полностью игнорировался? Заявлялось одно, а по факту получилось другое.
Я не хочу, чтобы казалось, что у меня личная обида на ДОСААФ, - нет. Я сдала экзамен не с первого раза - со второго, но исключительно из-за собственных нервов.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 10:28


Нателла
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Светулька, возможно и так. Но автошкола пошла на обман изначально! Я специально пошла в группу выходного дня и оговаривалось, что практика в том числе и по выходным и вечерами в будни возможна. В итоге мой инструктор не может в такое время, а автошкола мне отказалась менять инструктора, все пытались его уговаривать заниматься вечерами и в субботу, но он злился и через раз соглашался с таким видом, что ездить не хотелось.. И все возмущался что автошкола во всем виновата, нам наобещала, а выполнить не может.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 10:29


Нателла
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Насколько мне известно, в других автошколах с этим все не так сложно, люди договаривались и находили компромисс. Сейчас коллега учится и ездит вечером после работы, причем инструктор женщина и у нее дети есть. Многие знакомые ездили и вечерами и даже в воскресенье, что для моего было смерти подобно. В общем я еле отучилась, то отпуск брала, то отпрашивалась, что у нас не приветствуется на работе и катали сразу по 3 часа, что не очень удобно и тяжело.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 10:34


Нателла
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Сейчас я езжу сама, правда на автомате, страх города прошел, но паркуюсь оооочень плохо, а муж возмущается, чему мол учили в автошколе за такие деньги :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 10:37


Светулька
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Процент сдачи у нас тоже был очень низкий.
Мне досааф был удобен в плане расположения, после работы вечером бегала заниматься. Ну а на практику приходилось отпрашиваться.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 11:08


Нателла
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Это хорошо если на работе нет проблем с отпрашиванием, но у всех по-разному и в автошколе я этот момент сразу оговаривала, получается меня обманули, знала бы - пошла в другую автошколу, чуть дальше от дома.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 11:16


Rif
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
а про автокадры что свеженького есть?
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 13:02


BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Про инструкторов скажу так...есть два варианта одни работают за зп на машинах автошколы,поэтому работаю,когда им удобно, дополнительные занятия не ведут и практически не учат.А есть инструктора по найму со своей машиной,которые по факту работают на себя. И временные рамки расширены и возможность дополнительных занятий есть и на экзамены машину предоставляет и т.д.. Обращайтесь инструктор есть,новая площадка по новым стандартам, автошколу для теории подберем Оборудованиее требуемое для экзаменов с 1 сент стоит. А в автошколах это оборудование установили на пару машин, т.к. дорого,соответственно не факт,что учится и сдавать экзамены будете на одной машине.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 14:09


Елена
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Rif , есть автошкола "АвтоПилот". ул. Октябрьской Революции, 5. (дом учителя). Скидки. Рассрочка платежа. Начало занятий в новой группе с 26.09.2016. Индивидуальный график практического вождения. Опытные инструктора, спокойные, адекватные) Телефон для связи 548-101.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 21:24


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
У нас тренажеров не было. Училась с марта 2016. Сдавала в августе.
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 22:02


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Хорошего инструктора тяжело найти. Я начинала с одним (с ним поменяла две машины: автошколы и его личную),откатала меньше половины занятий. Он ушел в другую автошколу. Пришел второй инструктор со своей машиной (для меня уже третья). Он -золото. Хотя я не докатала достаточно занятий. Но сдала с первого раза. Правда ездить спокойнее когда муж рядом на пассадирском сидении-привычка от учебы осталась. Так что за время учебы сменила 2 инструкторов,3машины и недокатала 7 занятий. Директор автошколы никак не поинтересовался ничем-ему все равно,лишь бы приходили и платили(((
Сообщение Добавлено: 12 сен 2016, 22:07


Миронова Ольга
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться? (wap)
Информация о сообщении
Училась в автошколе ВОА,мне очень понравилось.Преподаватель по теории отрадный мужик,практику у меня вел Юрий Михайлович,не знаю работает ли еще.Сдала с 1 раза.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 14:23


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться? (wap)
Информация о сообщении
Миронова Ольга писал(а):
Училась в автошколе ВОА,мне очень понравилось.Преподаватель по теории отрадный мужик,практику у меня вел Юрий Михайлович,не знаю работает ли еще.Сдала с 1 раза.

Тоже там училась, теория :bra_vo: , а вот с инструктором мне не очень повезло.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 14:28


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Девочки,в автоледи учится кто сейчас?
Сообщение Добавлено: 14 окт 2016, 22:22


Ирисочка
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Есть свежая информация, куда пойти учится
Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 15:58


ledola
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
У знакомых сын учился в "автояслях". Теорию и автошкольную практику сдал. А вот с "городом" никак не получалось. Но.....как у нас обычно бывает, при внесении определенной суммы в карман инструктору - все было решено и с инспектором, и с учеником. :men:
P.s. Делайте выводы.....
Сообщение Добавлено: 18 май 2020, 16:05


Na1ochka
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Школ наплодили как грибов
UNREAD_POST Добавлено: 01 дек 2020, 22:53


martymarty
Заголовок сообщения: Re: Куда пойти учиться?
Информация о сообщении
Знаешь,
я хочу, чтоб каждое слово
этого утреннего стихотворенья
вдруг потянулось к рукам твоим,
словно
соскучившаяся ветка сирени.
Знаешь,
я хочу, чтоб каждая строчка,
неожиданно вырвавшись из размера
и всю строфу
разрывая в клочья,
отозваться в сердце твоем сумела.
Знаешь,
я хочу, чтоб каждая буква
глядела бы на тебя влюбленно.
И была бы заполнена солнцем,
будто
капля росы на ладони клена.
Знаешь,
я хочу, чтоб февральская вьюга
покорно у ног твоих распласталась.
И хочу,
чтобы мы любили друг друга
столько,
сколько нам жить осталось.

https://babypoems.ru/authors/robert-rojdestvenskiy
UNREAD_POST Добавлено: 11 апр 2021, 15:23
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
SVETCKY
Бессмертная
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:44

Re: Куда пойти учиться?

Сообщение SVETCKY »

Автоясли67- неплохая школа, инструктора там всякие. Кому интересно, пишите в лс, расскажу. В Авто райд есть очень хороший инструктор, прям огонь учит!!!
Счастье нельзя купить, но его можно родить!)))
Мой тел. 8-950-705-21-63
Аватара пользователя
SVETCKY
Бессмертная
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:44

Re: Куда пойти учиться?

Сообщение SVETCKY »

По ценам: обучение в школе 26000. А индивидуальные занятия- от 1300 до 2000.
Счастье нельзя купить, но его можно родить!)))
Мой тел. 8-950-705-21-63
Аватара пользователя
Grinii
Проходила мимо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 21:06
Откуда: Варна (Болгария)

Re: Куда пойти учиться?

Сообщение Grinii »

SVETCKY писал(а): 03 июн 2022, 18:50 По ценам: обучение в школе 26000. А индивидуальные занятия- от 1300 до 2000.
Цены нормальные. Скажу жене, пусть идет учиться.
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Куда пойти учиться?

Сообщение Kisma »

Grinii писал(а): 25 янв 2023, 21:10
SVETCKY писал(а): 03 июн 2022, 18:50 По ценам: обучение в школе 26000. А индивидуальные занятия- от 1300 до 2000.
Цены нормальные. Скажу жене, пусть идет учиться.
Жена осталась в Смоленске?)
Grinii писал(а): 25 янв 2023, 21:12 Живу в Варне. Задавайте вопросы. Расскажу что и как.
Зоя
Аватара пользователя
Grinii
Проходила мимо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 21:06
Откуда: Варна (Болгария)

Re: Куда пойти учиться?

Сообщение Grinii »

Kisma писал(а): 26 янв 2023, 09:36 Жена осталась в Смоленске?)
Да, жена осталась в Смоленске. Она правда занятый человек, но выделить немного времени может.
Ответить

Вернуться в «АвтоМама»