Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar.

Ответить
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar.

Сообщение Мария »

Margo67
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Звёздочка писал(а):
А первачку высота 37 и 36,5 сильно принципиально?учебники влезут? Мы невысокие)

Высота учебников 26 см. Папка по технологии немного выше. Всё помещается.
Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 16:49


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Сын с рюкзаком Hummingbird отходил с 1 и дохаживает сейчас 3 класс. Чуть потерся, но не критично. Ребенок мой правда бережлив к своим вещам. Модели такой же каа нвш уже не нашла но вот очень похожий
Код:
http://hummingbird-bags.ru/boy_tk36.php
резюмируя, на 4й класс возьму новый но хотим этой же фирмы
Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 18:20


Звёздочка
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
А ещё вопрос, какой лучше с 2 или 3 отделами?!!
Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 18:44


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Звёздочка писал(а):
А ещё вопрос, какой лучше с 2 или 3 отделами?!!

По мне двух достаточно)
Сообщение Добавлено: 03 фев 2019, 21:10


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Вставляю и сюда свой пост который оставляла в другой теме :-):

Сделала фото,возможно кому пригодится :-)
Рюкзак Hummingbird,серия:школьные формованные рюкзаки серия КИДС
Размер:высота: 37 cм.; ширина: 32 cм.; глубина: 18 cм.;
Вес что то около 1 кг
В комплекте сумка для обуви

Первое что хочу заметить что у нас кабинет очень маленький и не на всех партах есть крючки,по этому рюкзак ставится на пол и тут есть плюс в том что он не валится и не падает,на него не наступают ногами и если пнули то в другой угол класса он не улетает :hi_hi_hi:
Да минус в том что вес без всего почти 1 кг,но это из за пластины в низу которая дает устойчивость рюкзаку.
Нашему Рюкзаку почти два года,но я ребенка отвожу и забираю со школы,соответственно мы не швыряем рюкзак,не кидаем и не ходим кататься на нем на горке :-)

С боку видно как стоит бутылочка с водой,мы носим с собой 0,33 Спортик,чаще приносит воду домой чем выпивает.В другом кармашке у нас ключи,салфетки бумажные и бутылочка антисептика для помыть руки перед столовой,мы выбрали его вместо влажных салфеток.
Изображение
Вот так выглядит первый карман,первый год мы не пользовались пеналом,все ручки,простые карандаши хранились в спец отделах,ребенку в итоге так было проще всего.У нас на парте не должно лежать ничего лишнего,только учебник,тетрадь,ручка,карандаш,линейка,так было с самого начала у нашего учителя.По этому пенал не пригодился.В этом году мы ходим с обычным пеналом кошельком,так как некоторые уроки проводятся в других кабинетах.
Изображение
Вот так мне нравится как открывается второй отдел и рюкзак не падает,ребенку все видно и легко достать.
Изображение
Так выглядит если открыть молнию не до конца,тоже все отлично можно достать.
Изображение

Сегодня у нас 4 урока из них одна хореография (футболка,штаны,чешки) отлично помещаются в рюкзак и не надо тащить с собой отдельно пакет :-):
К рюкзаку в комплекте идет сумка для сменки,все еще живая и думаю что отходим с ней и след год. :-):
Вес рюкзака сегодня 3600 :-)
Надо взвесить в понедельник :hi_hi_hi:

Всего скорее все же и второму ребенку буду покупать такой рюкзак,но еще не решила до конца,нам в школу в след году только,есть время подумать.Но второй ребенок крупнее намного,если Макса в 7 лет 122 см,то Егор в 6 будет ростом 122 см :-) и он уже таскает брата рюкзак :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2019, 13:50


Солнце
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Изображение
Вот наш рюкзак, отслужил нам верой и правдой почти полгода.
Достоинства - солидный, функциональный, много кармашков, отделений, помещается и материал для урока технологии и спортивная форма, и форма для танцев.
Но...тяжелый, зараза :hi_hi_hi:
Я понимаю, что это продолжение его достоинств и все такое. В дни, когда он набит максимально, мне его нести ....эээ....некомфортно.
Пока так получается, что кто-то из взрослых помогает первокласснице носить.
При всем этом альтернативы не вижу.
А, да, забыла, милое приложение - сменка для обуви, тоже плюс.
Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 11:55


Натаско
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Солнце писал(а):
Изображение
Вот наш рюкзак, отслужил нам верой и правдой почти полгода.
Достоинства - солидный, функциональный, много кармашков, отделений, помещается и материал для урока технологии и спортивная форма, и форма для танцев.
Но...тяжелый, зараза :hi_hi_hi:
Я понимаю, что это продолжение его достоинств и все такое. В дни, когда он набит максимально, мне его нести ....эээ....некомфортно.
Пока так получается, что кто-то из взрослых помогает первокласснице носить.
При всем этом альтернативы не вижу.
А, да, забыла, милое приложение - сменка для обуви, тоже плюс.

Точно такой же у нас. Всем довольны
Сообщение Добавлено: 28 мар 2019, 11:10


7070sweta
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Ребёнок просто в восторге!Взяли из серии Кидс для первочка.Много кармашков,отражателей,сменный мешок,два брелка в комплекте.Благородный и солидный такой и дешевле в 2 раза :ya_hoo_oo: Таскает по дому,тренируется .Обычно к новым вещам равнодушен,а тут оценил :dan_ser: Отделений куча,и ещё он при открытии удобно раскладывается,достать и положить и найти без проблем.Мария огромное спасибо за такую возможность :co_ol:Вес рюкзака обычный,вопрос о тяжести возникнет тогда,когда во время учёбы в один день и рисование и фзк.И куча рабочих тетрадей ,но рюкзак здесь ни при чём.Тяжелит его содержимое.

Изображение
Сообщение Добавлено: 03 июл 2019, 20:10


Звёздочка
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Брала своим будущим школьникам) дочка третью ночь ложится с рюкзаком спать, я ночью тихонько убираю его из кровати. В рюкзаке куча кармашков, надеюсь будет порядок. По весу как по мне, то тяжеловат, а как два домой тащила... Но я в магазинах пересмотрела кучу, видно это ГОСТ такой по весу. Очень понравилась регулировка лямок, в процессе носки надеюсь будет долговечна. Прикольно ещё у племяшка картинка, а у дочки резиновый мишка приклеен. По отзывам надеюсь на пару лет хватит. Очень клево, что в цвет мешок для обуви с тем же рисунком.
Изображение
Сообщение Добавлено: 03 июл 2019, 22:30


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Мы год относили и дальше будем носить. Где он только не валялся :sh_ok: , но все-равно выглядит как новый :co_ol: единственное, молния расходится начала, но это дочка виновата застегивала абы как, думаю подожмем собачку и все будет Ок
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar.

Сообщение Мария »

Марьяна
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Мы покупали 2 года назад, ранец с мишкой, просто класный, отходили 2 года, сломалась молния на большом отделе, в этот раз купили с кошкой черной, дочь в восторге, качество просто превосходное.
Изображение
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 09:13


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Я покупала старшему сыну в первый класс,отходили почти два года,отвалилось дно,( один край оторвался)но чтоб доходить последний месяц, залатали.

Изображение
Увеличить

Второй рюкзак относил 3-4 класс,основная молния только "слетела", но её поджать и будет работать.
Изображение
Увеличить

Дочке в первом классе купила и в третий пойдёт с ним же. Остался как новый, только вот тоже с молнией чуть проблемы- там где скругления идут не очень удобно застёгивать и она тянет,в итоге расходится иногда,но поджали и работает отлично
Изображение
Увеличить

Теперь купила на подарок племяннику,такой же,как был у сына, надеюсь понравится.
Изображение
Спасибо за закупку!!!!!Не знаю цен на них в магазинах,т.к.здесь всегда беру,но кажется мне,что подобного плана рюкзаки там дороже. И здесь многие говорят,что не дёшево,но мне кажется они своих денег стоят. Удобные,практичные,ну и для спины "полезные". И приятный бонус- мешки для обуви. В первом нашем рюкзаке прям плотный был,в остальных тканевый,но красиво,что в одном стиле с рюкзаком :co_ol:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 10:08


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Мы свой будем носить третий год,считаю что окупился по полной,надеюсь конечно что и хватит его на все 4 года :hi_hi_hi: Но мой очень аккуратный это плюс наверно что отвожу и забираю его :-) А в школе он стоит возле парты и никуда не тягается.Помыла в этом году чуть и как новый :-):
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 10:32


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Мой отходил с 1 по 4 класс ежедневно и в 5 на кружки с ним)))
Чувствую и 6 класс с ним отходит))))
Стираю в стиралке)
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 10:44


Елена67
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Относили свой 2года, хороший , крепкий рюкзак, только молния расходилась на кармане периодически из-за того, что клали в него физ-ру. Купили этой же фирмы на следующий год. Мешок для сменка идет в комлекте, что очень удобно.
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 10:45


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Стираю в стиралке)

У тебя стиралка наверное модная или рюкзаки не такие? :-)
Мои ,мне кажется ,рассыпятся в стиралке,да и не поместятся. Особо грязные места я тряпочкой :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 10:51


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
Kisma писал(а):
Стираю в стиралке)

У тебя стиралка наверное модная или рюкзаки не такие? :-)
Мои ,мне кажется ,рассыпятся в стиралке,да и не поместятся. Особо грязные места я тряпочкой :hi_hi_hi:

Я тоже в стиралке боюсь стирать его :sh_ok: Но наш и не требует такой стирки.Я даже внутри не мыла,все плотно закрыла и губкой с гелем прошлась и сполоснула.
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 10:52


Марина Г.
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Мы забрали свой сегодня. Ну что я смогу сказать... Думаю, что рюкзак за 3 тыс. по оптовой цене просто обязан быть без брака. Молния на боковом кармане расходится. Правый карман нормальный и полностью был закрыт в упаковке, а левый не до конца. И когда его закрываешь, пол кармана с дыркой. Торчащие нитки и царапины на картинке тоже не придают ему привлекательности.
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 17:55


7070sweta
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
6200 в магазине .
Код:
Макси )
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 18:27


Звёздочка
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird хз, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Сегодня были в дочках -сыночках, очень много рюкзаков, от 1500 и до 6000, но этой фирмы нет. Зато очень много фирмы гризли, мне показались они поменьше и намного легче, цены от 2500 до 3500. По отзывам смотрю больше хвалят Hummingbird, есть отзывы для сравнения?
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar.

Сообщение Мария »

Звёздочка писал(а):
Сегодня были в дочках -сыночках, очень много рюкзаков, от 1500 и до 6000, но этой фирмы нет. Зато очень много фирмы гризли, мне показались они поменьше и намного легче, цены от 2500 до 3500. По отзывам смотрю больше хвалят Hummingbird, есть отзывы для сравнения?

У нас есть тема с отзывами о гриззли и закупка тоже
Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 23:18


КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Наш рюкзак Hummingbird отслужил нам "верой и правдой" 3 года, с 1 по 3 класс.
Ни одного замечания к рюкзаку нет, он в идеальном состоянии.
В 4 класс купили новый, просто потому что хочется чего-то нового, "мы же девочки" :nez-nayu:

Изображение
Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 00:04


Марина Г.
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Спасибо Марии за оперативное решение проблемы :co_ol:
Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 14:48


Candy
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Покупали рюкзак Hummingbird в закупке Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar(февраль-март 2019 года).Через два месяца разошлась основная ручка у рюкзака. А через три месяца разошлась одна лямка. Очень жаль, сначала рюкзак очень понравился и по функционалу, и по внешнему виду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 12:39


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
К нас также, ранее на пару страниц моё фото.
Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 21:02


OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Заказывала ранец для своего первоклашки. Внешне осталась очень довольна. Яркий, функциональный, удобный, с ортопедическим основанием. Ребенку понравился.

Изображение
Изображение
НО! Есть и ложка дегтя. Стали расходиться края у лямок. В эксплуатации был всего 3 месяца. Подшивала сама на машинке, но это не вариант для фирменного рюкзака.
Очень жалко, что фирма не отвечает за свой товар по эксплуатации. В данном случае, я бы просила соразмерного уменьшения цены или замену на аналогичный товар.

Изображение
Изображение
Сообщение Добавлено: 16 янв 2021, 14:25


Я МадаМа
Заголовок сообщения: Re: Школьные ранцы Hummingbird, Pulsar. Хвастики
Информация о сообщении
Девочки, а рюкзаки эти можно где-то вживую посмотреть?
Ребёнок в этом году в школу пойдёт, хоть понимать насколько они большие и по тяжести.
Не знаю как правильно выбрать рюкзак, не опытная ещё в этом вопросе :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Сумки»