Действие карт

Ответить
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Действие карт

Сообщение Мария »

Вернуться в тему
Geodezka
Заголовок сообщения: Продление действия карт Сбера
Информация о сообщении
У меня срок действия карты заканчивается в июне этого года.

В связи с этими всеми событиями, срок действия карт продлили и мне пришло уведомление от Сбера что срок действия карт продлен, но не написали на сколько.

Кто знает, на сколько продлен срок действия карт?

Когда я оплачиваю что-либо в интернете, я указываю срок действия карты. Не получится ли так, что после 06/22 мои платежи не будут проходить в связи с тем, что по цифрам срок моей карты истек?

Знает кто?
Сообщение Добавлено: 23 май 2022, 10:55


fibi
Заголовок сообщения: Re: Продление действия карт Сбера
Информация о сообщении
У начальника аналогичная ситуация. Карта Виза. Закончила срок действия в апреле. Ему сказали, точнее мне, так как выясняла эту ситуацию я, что карта автоматом продлена на 2 года. При этом могут возникнуть проблемы при оплате магазинов.
В мае начальник решил положить деньги на эту карту, но банкомат карту не принял, ссылаясь на то, что карта просрочена. При общении с сбербанком было сказано ,что какие то карты автоматически продлили, какие то нет. Почему так они никто не знает.
Вообщем дали совет - идти в отделение сбера и перевыпустить карту :)-(:
Сообщение Добавлено: 23 май 2022, 12:20


Ирисочка
Заголовок сообщения: Re: Продление действия карт Сбера
Информация о сообщении
Geodezka писал(а):
У меня срок действия карты заканчивается в июне этого года.

В связи с этими всеми событиями, срок действия карт продлили и мне пришло уведомление от Сбера что срок действия карт продлен, но не написали на сколько.

Кто знает, на сколько продлен срок действия карт?

Когда я оплачиваю что-либо в интернете, я указываю срок действия карты. Не получится ли так, что после 06/22 мои платежи не будут проходить в связи с тем, что по цифрам срок моей карты истек?

Знает кто?

Обратите внимание, что CVV/CVC-код и срок действия на пластиковой продленной карте и на изображении карты в мобильном приложении СберБанк Онлайн могут отличаться — можно использовать оба варианта: как данные с пластиковой карты, так и из мобильного приложения.

Если при оплате в интернет-магазине не получается ввести срок действия карты с пластиковой карты, вы можете использовать обновленные реквизиты карты из мобильного приложения СберБанк Онлайн.
Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 14:52


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Продление действия карт Сбера
Информация о сообщении
Ирисочка писал(а):
Обратите внимание, что CVV/CVC-код и срок действия на пластиковой продленной карте и на изображении карты в мобильном приложении СберБанк Онлайн могут отличаться — можно использовать оба варианта: как данные с пластиковой карты, так и из мобильного приложения.

Если при оплате в интернет-магазине не получается ввести срок действия карты с пластиковой карты, вы можете использовать обновленные реквизиты карты из мобильного приложения СберБанк Онлайн.

Прикольно )))) Да, в приложении срок изменился и CVV/CVC-код :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 15:16


Анютка
Заголовок сообщения: Re: Продление действия карт Сбера
Информация о сообщении
У меня с картой Тиньков была ситуация аналогичная. Срок был до апреля 2022. Продлили автоматически. Вот только в интернет магазинах с 1 мая она проходить перестала и в обычных магазинах через раз расплатиться я не могла. Неделю помучилась и перевыпустила карту.
Ответить

Вернуться в «Услуги "Сбербанка" . Вопросы и ответы»