Сбербанк НЕ для нас(

Ответить
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Сбербанк НЕ для нас(

Сообщение Мария »

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Сбербанк НЕ для нас
Информация о сообщении
А скажите, это только мне Сбербанк в чате не отвечает и ссылается на отсутствие операторов? Или эта опция у них теперь только для вида? Это сообщество застиранных блузок не перестанет меня удивлять никогда наверное :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2020, 17:53


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Сбербанк НЕ для нас
Информация о сообщении
У меня такая ситуация не со Сбербанком, а с Госуслугами :-(
Сообщение Добавлено: 27 окт 2020, 17:58


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Сбербанк НЕ для нас
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
А скажите, это только мне Сбербанк в чате не отвечает и ссылается на отсутствие операторов? Или эта опция у них теперь только для вида? Это сообщество застиранных блузок не перестанет меня удивлять никогда наверное :ps_ih:


Мне недавно отвечали и даже через чат номер привязки поменяли без проблем. А то думала в банк придется переться в паспортом.
Сообщение Добавлено: 27 окт 2020, 19:33


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Сбербанк НЕ для нас
Информация о сообщении
новости от сбербанка :-) подписка сберпрайм теперь предполагает только 3 бесплатных доставки в месяц, при подключении и оплате было совсем не так.
какая ж мерзость этот банк :ze_le_ny: бедные их клиенты, принужденные сотрудничать с этими пережитком советского союза. про сотрудников хочется молчать, уровень тупости наивышайший, что в грязных офисах ,что в чатиках.
Сообщение Добавлено: 18 янв 2022, 18:06


Географичка
Заголовок сообщения: Re: Сбербанк НЕ для нас
Информация о сообщении
Дорогие форумчане! Скажите, кто-нибудь возвращал деньги за билеты, услуги и т.д через чарджбэк в Сбербанке?
Ответить

Вернуться в «Услуги "Сбербанка" . Вопросы и ответы»