Авиакомпании

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Авиакомпании

Сообщение Максик »

Kisma
Заголовок сообщения: Авиакомпании
Информация о сообщении
Предлагаю их обсуждать тут.

Первый раз летали Победой.
Самолеты новые, чистые. Все чётко и по графику.

Летали без багажа. Рамки жёсткие, пипец!
Ну и не кормят и рассадят вас в концы Салона)))

В прошлом году летали S7. Ручная кладь там более адекватна)
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 00:02

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Про Победу хочу добавить, что можно купить место в салоне от 400 р обычное, 800 впереди самолета и 1500 у аварийного выхода!!!
Указано, что менять места самостоятельно категорически запрещено.. но мы меняли ... стюардесса загадочно улыбалась... но молчала)))
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 08:39

felice
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Мне лететь Уральскими авиалиниями, летал кто-нибудь?
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 09:10

Sona
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
felice писал(а):
Мне лететь Уральскими авиалиниями, летал кто-нибудь?

Не Арабские авиалинии конечно, но норм))) Позавчера летели "Россия", дочка Аэрофлота, на убитом Боинге) Для меня важнее даже не компания перевозчик, а именно судно на котором летишь, не люблю когда пол под ногами ходуном и все скрипит))
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 14:31

kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Лечу сегодня Эмирэйтс,багаж 25кг на чел+на ребенка до 2-х лет дополнительно 10кг,ручная кладь по 7кг и на дите 5кг+коляска. В самолете полный "фарш" полноценные обеды-ужины,всевозможные напитки,шампанское Moet за доплату,все остальное спиртное (вино,коньяк,виски,джин, мартини и т.д) бесплатно. Развлекательная программа на борту.
Бесплатный интернет,правда как то траффик не очень большой,но неск фоток в инсту залить возможно,проверить почту и пообщаться в мессенджерах.
Отличный выбор фильмов и мультиков в встроенных плеерах ,много игр.
Деток задарили множеством подарков. Пледики,рюкзаки(карандаши,раскраски,наклейки),мягкие игрушки,наборы по уходу за малышами(косметичка,крем под погузник, жидкое мыло-все полноценные объемы,ложка,тарелка-все от фишер прайс,одноразовые пеленки,слюнявчик,влажные салфетки),всевозможные книги,видела еще выдавали деткам более старшего возраста пижамы и носки :hi_hi_hi:
Вроде все.
Самолет airbus
Багаж-только чемодан взвесили,ручную кладь даже никто не смотрел. Коляска с собой в самолет,в салон пронесли,в полку поставили,никуда не сдавали. Люди в самолет перли огромные чемоданы,для меня это странность :ne_vi_del: для чего!!??? сдал и все. Получение багажа очень быстрое.
У стоек регистрации нет никаких давок-очередей. Онлайн регистрация на рейсы(открывается за 48часов).
Если есть выбор авиакомпании,я всегда за эмирэйтс,да,немного приходится переплатить,совсем немного,но я предпочитаю лететь с комфортом и этого того стоит.
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 14:45

М@рин@
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Sona писал(а):
felice писал(а):
Мне лететь Уральскими авиалиниями, летал кто-нибудь?

Позавчера летели "Россия", дочка Аэрофлота, на убитом Боинге) Для меня важнее даже не компания перевозчик, а именно судно на котором летишь, не люблю когда пол под ногами ходуном и все скрипит))

Летали прошлым летом туда/обратно Россией . Отличные боинги. Без нареканий. Видимо, как повезет
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 15:02

irsen
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Предлагаю их обсуждать тут.

Первый раз летали Победой.
Самолеты новые, чистые. Все чётко и по графику.

Летали без багажа. Рамки жёсткие, пипец!
Ну и не кормят и рассадят вас в концы Салона)))

В прошлом году летали S7. Ручная кладь там более адекватна)

В победе можно купить билет с местами заранее или за некоторое время открывается онлайн регистрации там можно выбрать место , если успеете, детей и одного сопровождающего не рассаживают, если вас больше, то рассадят - это политика компании, хочешь рядом сидеть - плати :-), но здесь как повезёт, в любом случае это самый бюджетный вариант , ручная кладь там нормальная , маленький чемодан пропускают
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 17:01

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
В победе чемодан???
Ну не знаю... я не видела никогда таких чемоданов... даже детский который туда не влазит (
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 17:31

Мария
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
irsen писал(а):
ручная кладь там нормальная , маленький чемодан пропускают

вы серьезно? :ps_ih: , блин не сфотографировала., а жаль
Сообщение Добавлено: 10 май 2019, 20:53

Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Я покупала билеты на победу. Мне и детям сразу бесплатно назначили места. Или это условно и могут поменять?
Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 09:28

Мария
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Svetlanka писал(а):
Я покупала билеты на победу. Мне и детям сразу бесплатно назначили места. Или это условно и могут поменять?

родителю с детьми-вместе(писали выше)
Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 12:53

irsen
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Мария писал(а):
irsen писал(а):
ручная кладь там нормальная , маленький чемодан пропускают

вы серьезно? :ps_ih: , блин не сфотографировала., а жаль

Конечно серьёзно , я летала в апреле , народ с чемоданами размера s выходил и огромными сумками , у нас крупный рюкзак был с собой , не помню , чтобы мерили по ячейки ( хотя когда летали в питер так и было) , просто показывали свою ручную кладь , а они на глаз уже определяли :-)))
Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 15:43

irsen
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Svetlanka писал(а):
Я покупала билеты на победу. Мне и детям сразу бесплатно назначили места. Или это условно и могут поменять?

Назначают предварительно сразу места , просто вы заранее не будете знать где они, если вам нужны определенные места в начале самолета например , то доплачиваете , но вас с детьми не рассадят
Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 15:45

Мария
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
irsen писал(а):
Конечно серьёзно , я летала в апреле , народ с чемоданами размера s выходил и огромными сумками , у нас крупный рюкзак был с собой , не помню , чтобы мерили по ячейки ( хотя когда летали в питер так и было) , просто показывали свою ручную кладь , а они на глаз уже определяли :-)))

а мы только что летали и никаких тебе чемоданчиков
Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 20:13

танчик
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
10 мая прилетели Аэрофлотом. Рейс задержали на час. По мне - не есть комильфо для такой компании. Как никак это был регулярный рейс, а не чартер. Хотя на борту все хорошо, без нареканий, даже принесли извинения за опоздание))).
Сообщение Добавлено: 12 май 2019, 19:00

Natalka
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Помогите, выбираю сейчас из победы, Rusline и Utair, отзывы на все плохие :-), но мне принципиально из Внуково лететь, поэтому они :nez-nayu: лечу без багажа, но с коляской и ручной кладью, в прошлом году летела S7 с этим не было проблем, сумку не взвешивали и не обмеряли, коляску сдала у трапа, ни за что не доплачивала.
Сообщение Добавлено: 04 июн 2019, 12:03

Len4ik
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Помогите, выбираю сейчас из победы, Rusline и Utair, отзывы на все плохие :-), но мне принципиально из Внуково лететь, поэтому они :nez-nayu: лечу без багажа, но с коляской и ручной кладью, в прошлом году летела S7 с этим не было проблем, сумку не взвешивали и не обмеряли, коляску сдала у трапа, ни за что не доплачивала.

С Победой всегда все сложно, и регистрация на рейс может быть платная и за каждый чих платить нужно. Не люблю. Сама скоро Utair полечу, еще ни разу не летала.
Сообщение Добавлено: 04 июн 2019, 12:25

LuLu
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Помогите, выбираю сейчас из победы, Rusline и Utair, отзывы на все плохие :-), но мне принципиально из Внуково лететь, поэтому они :nez-nayu: лечу без багажа, но с коляской и ручной кладью, в прошлом году летела S7 с этим не было проблем, сумку не взвешивали и не обмеряли, коляску сдала у трапа, ни за что не доплачивала.

Несколько раз в год летаю победой в Европу и обратно
Ни разу не возникало никаких проблем
Коляску можно сдать или сразу при регистрации или у трапа (так целее будет)
Ручную кладь ни разу не взвешивали и в ящики не засовывали. Я ещё и каждый раз пакет с едой ношу дополнительно)
Касаемо регистрации - из России бесплатная всегда
Из Европы - 25 евро с человека с прошлого октября. Но! Если пройти онлайн регистрацию, то ничего никому платить не нужно
Сообщение Добавлено: 04 июн 2019, 13:03

Irinka S
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Помогите, выбираю сейчас из победы, Rusline и Utair, отзывы на все плохие :-), но мне принципиально из Внуково лететь, поэтому они :nez-nayu: лечу без багажа, но с коляской и ручной кладью, в прошлом году летела S7 с этим не было проблем, сумку не взвешивали и не обмеряли, коляску сдала у трапа, ни за что не доплачивала.

Летали UTair в ноябре прошлого года: без багажа, сумки не обмеряли и не взвешивали, про коляски не знаю, не видела. Брали самый-самый эконом (без еды, напитков и выбора мест), за все отдельно оплачивать, но это тариф такой, зато в Сочи за 8т.р. туда-обратно. В принципе, не хуже, чем S7 (на борту).
Сообщение Добавлено: 04 июн 2019, 14:08

Анютка
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Я летала за последний год ютайр раз 6. Из Внуково))). Ручная кладь там сейчас до 5 кг. Взвешивают. Про коляски не знаю, нет уже таких мелких детей у меня.
Вылет задерживали уже, когда сидели в самолете, на 20 минут, полчаса. Кормежка платно. Во время полета бесплатно предлагают воду.
Летала с мужем все разы нам давали места вместе.
Сообщение Добавлено: 05 июн 2019, 23:02

Nut@
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Подскажите, я в авиакомпаниях и самолетах профан :nez-nayu: , интересует Норд винд. Знаю что это компания Пегаса. Отзывы в инете двоякие. Что скажите о ней?
Сообщение Добавлено: 05 июн 2019, 23:36

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Nut@ писал(а):
Подскажите, я в авиакомпаниях и самолетах профан :nez-nayu: , интересует Норд винд. Знаю что это компания Пегаса. Отзывы в инете двоякие. Что скажите о ней?

Регулярный рейс или чартер?

Мы 2 раза летали чартером, некритично, но много нюансов - задержки, платная регистрация, платное питание. Если цена хорошая то можно лететь.
Сообщение Добавлено: 05 июн 2019, 23:48

Леся
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Мы 18 летим в Турцию Нордом.
Питания нет, выбор мест только за деньги. Еще и массу багажа уменьшили до 15 кг на человека, нсли билеты после 01.05 покупал.
Мы ими первый раз, но что-то подсказывает, что последний.
Еще читала, что сейчас почти все АК переходят на то, что кормят от 5 часов полета.
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 06:32

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Мы 18 летим в Турцию Нордом.
Питания нет, выбор мест только за деньги. Еще и массу багажа уменьшили до 15 кг на человека, нсли билеты после 01.05 покупал.
Мы ими первый раз, но что-то подсказывает, что последний.
Еще читала, что сейчас почти все АК переходят на то, что кормят от 5 часов полета.

А объединить багаж можно?
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 08:42

felice
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Мы 18 летим в Турцию Нордом.
Питания нет, выбор мест только за деньги. Еще и массу багажа уменьшили до 15 кг на человека, нсли билеты после 01.05 покупал.
Мы ими первый раз, но что-то подсказывает, что последний.
Еще читала, что сейчас почти все АК переходят на то, что кормят от 5 часов полета.

Я 19го лечу Уральскими авиалиниями, лететь 4ч50мин, дают сухпаек(потом запечатлею))), от 5 часов полета положено горячее питание. Багаж 10 кг+5кг ручная кладь. Места в билете не указаны, я так понимаю, определяется при регистрации? :du_ma_et: Надо, наверное, к началу регистрации попасть...
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 09:11

vichka
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Пожалуюсь на Уральские авиалинии :-( Спасибо, что долетели конечно.
Регистрация платная, причем в Домодедово так конкретно мутят на оплату (меня возмутило это вранье до ужаса). Даже с детьми, типа если не доплатите вас система сама рассадит в разные места (причем начинались угрозы с "возможно рассадит", а когда стало ясно, что платить не настроены началось "система точно посадит в разные концы" :-) ). При том же раскладе обратно из Турции проблем никаких - показала молча на платную раскладку, помахали отрицательно, дали места в общем порядке - все попали рядом! как и обычно регистрация идет по порядку заполняя салон).
Питание питанием не назвать, лишняя накрутка на стоимости билета (булка и паштет из субпродуктов похожий на собачьи консервы).
С багажом правда проблем нет, 20 кг, ручную кладь проверяли через одного и на глаз
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 09:19

Nut@
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
Nut@ писал(а):
Подскажите, я в авиакомпаниях и самолетах профан :nez-nayu: , интересует Норд винд. Знаю что это компания Пегаса. Отзывы в инете двоякие. Что скажите о ней?

Регулярный рейс или чартер?

Мы 2 раза летали чартером, некритично, но много нюансов - задержки, платная регистрация, платное питание. Если цена хорошая то можно лететь.

В Турцию, наверно чартер.
А расскажите, что значит платная регистрация?
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 10:00

Margo67
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Мы 18 летим в Турцию Нордом.
Питания нет, выбор мест только за деньги. Еще и массу багажа уменьшили до 15 кг на человека, нсли билеты после 01.05 покупал.
Мы ими первый раз, но что-то подсказывает, что последний.
Еще читала, что сейчас почти все АК переходят на то, что кормят от 5 часов полета.

Ещё и вылетают из Шереметьево, а там сейчас проблемы с выдачей и погрузкой багажа. Тоже летим с ними в июне.
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 10:32

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Это значит, что зарегистрироваться онлайн и выбрать хорошие места не получится.
Бесплатно регистрируетесь на стойке в аэропорту на те места что дадут.

Про "рассадить" не пустая угроза, мы в прошлом году когда летели в Турцию было несколько семей в самолете, которые ругались с бортпроводниками чтобы их вместе посадили.

Но ребенка все равно посадят вместе с одним из родителей.
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 10:33

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Рассаживает программа, не оператор.
Но в самолете мы поменялись) проводник просто улыбалась) причём менялись дважды))))
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 12:00

yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Мы в прошлом году летали Нордом в Турцию. Сидели туда и обратно вместе,не знаю как так,но мы на стойке были одни из самых первых,я думаю это тоже влияет. Когда последний в очереди, уже рассаживают на те места, что есть.
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 12:44

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
Мы в прошлом году летали Нордом в Турцию. Сидели туда и обратно вместе,не знаю как так,но мы на стойке были одни из самых первых,я думаю это тоже влияет. Когда последний в очереди, уже рассаживают на те места, что есть.

Мы тоже были первыми в Победе) рассадили огго)))

Когда сами брали билеты и летали семьей S7, то сразу программа посадила вместе :-):
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:46

vichka
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Рассаживает программа, не оператор.

Блин, Зоя, вот реально нас взяли сомнения в этом! :-) Ну не резон программистам писать такую программу, чтоб она рандомным выбором сажала, все программы во всех аэропортах мира рассаживают по порядку (места вразброс получатся, только если там место занято кем-то платно или если в конце уже регистрироваться). Я как раз больше верю, что операторы имеют установку и вручную сажают упрямых неплательщиков в разные концы :men:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 14:17

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Если сажает программа, то тогда каким образом, если очень вежливо попросить посадить у иллюминатора ребенка, его там и сажают ?))))) Значит однозначно выбор места в ручную есть. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 15:14

море
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Летали на Родос в мае Роял Флайт. Прямо на стойке регистрации предлагают доплатить 3000 за места с 1 по 9 ряд. И за 1500/чел доплаты предлагают 6 мест у аварийных выходов,где можно вытянуть ноги
Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 20:13

felice
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
море писал(а):
Летали на Родос в мае Роял Флайт. Прямо на стойке регистрации предлагают доплатить 3000 за места с 1 по 9 ряд. И за 1500/чел доплаты предлагают 6 мест у аварийных выходов,где можно вытянуть ноги

В Уральских а/х за 3000 можно в бизнесе лететь)))
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 06:18

LuLu
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
vichka писал(а):
Kisma писал(а):
Рассаживает программа, не оператор.

Блин, Зоя, вот реально нас взяли сомнения в этом! :-) Ну не резон программистам писать такую программу, чтоб она рандомным выбором сажала, все программы во всех аэропортах мира рассаживают по порядку (места вразброс получатся, только если там место занято кем-то платно или если в конце уже регистрироваться). Я как раз больше верю, что операторы имеют установку и вручную сажают упрямых неплательщиков в разные концы :men:

Ну так специально ж программа так и написана, чтобы рассаживали подальше пассажиров, кто вместе летит, чтобы люди покупали нужные места дополнительно
Но и выбор вручную тоже существует. Смотря на кого нарветесь.
Если приехать пораньше и попросить, то могут и вместе посадить (хоть программа предварительно при покупке билета другие места распределила)
А месяц назад победой летели, опаздывали сильно, мест не было уже. Оператор сама предложила поменяться с пассажиром в салоне
(но попался противный парень и не захотел с 23 ряда пересесть на 5 на идентично место у иллюминатора) пришлось раздельно лететь, но только мы сами и виноваты.
Вот сейчас только прилетели, купили сразу место рядом за 300 руб. и не парились
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 08:26

AleGra
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Вспоминаю я как то полет в Сочи с сыном, через s7))). Посадили рядом, даже мысли не было, что будет по другому ( видимо потому, что с ребенком). Проблемы начались, когда молодого человека лет 20 не посадили с его девушкой... Маты, оскорбления, истерика. В итоге он на весь салон сказал, что в самолёте бомба и началось "веселье".
Самолёт развернули с полосы,вызвали спецслужбы, весь багаж заново проверили, людей высадили и опять перепроверили... Итог, должны были прилететь в 19, сели почти в 2 ночи, вымотанные и уставшие.
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 08:50

Мария
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Рассаживает программа, не оператор.
Но в самолете мы поменялись) проводник просто улыбалась) причём менялись дважды))))

Авиакомпания «Победа» разместила в своих соцсетях пост с объяснением запрета пассажирам пересаживаться на другие места в самолете последующей идентификацией при авариях и катастрофах.
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:05

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Kisma писал(а):
Рассаживает программа, не оператор.
Но в самолете мы поменялись) проводник просто улыбалась) причём менялись дважды))))

Авиакомпания «Победа» разместила в своих соцсетях пост с объяснением запрета пассажирам пересаживаться на другие места в самолете последующей идентификацией при авариях и катастрофах.


:ps_ih: :ps_ih: :)-(: :)-(: Просто слов нет.
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:22

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Лечу Норд винд в августе с 2-мя детьми, меня могут рассадить?? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:30

LuLu
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
Лечу Норд винд в августе с 2-мя детьми, меня могут рассадить?? :du_ma_et:

С детьми не рассаживают
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:34

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Девочки, кто летал регуляркой Уральских там онлайн-регистрация бесплатная?
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 10:33

felice
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
Девочки, кто летал регуляркой Уральских там онлайн-регистрация бесплатная?

Бесплатная
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 10:40

felice
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Если выбирать обычные места)
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 10:41

Nut@
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
А если летят Мама, пара и двое детей. Могут рассадить в два разных места?
Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 23:22

Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Nut@ писал(а):
А если летят Мама, пара и двое детей. Могут рассадить в два разных места?

Конечно.

Мы один раз летели, правда поздно на регистрацию добрались. 2 взр и 3 детей. Посадили только меня с младшей дочкой. Остальных в другом конце самолета. Но в бизнесе))) на 2 этаже, без доплат.

А так всегда вместе все, рядом. S7, Россия, Аэрофлот, ну и ранее Трансаэро.
Сообщение Добавлено: 14 июн 2019, 11:33

felice
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
felice писал(а):
rititavi писал(а):
Девочки, кто летал регуляркой Уральских там онлайн-регистрация бесплатная?

Бесплатная

В общем, туда летели, я выбирала 12 ряд, места возле иллюминатора и возле прохода были по 1000р, середина бесплатно, обратно не успела на этот ряд, взяли 25(вроде, который без кресел впереди), все бесплатные были.
Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 10:53

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
подскажите ,а победа так и продолжает рассаживать родителей с детьми? если не доплачивать?
Сообщение Добавлено: 15 май 2020, 14:33

Ирусена
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Родителей с детьми не рассаживали. Рассаживают супругов.
Сообщение Добавлено: 15 май 2020, 16:08

Географичка
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Дорогие путешественницы! Возможно, кто-то остался вместо обломавшегося путешествия с ваучерами от авиакомпаний... Скажите, кто-нибудь возвращал деньги за билеты через чарджбэк в Сбербанке?
Сообщение Добавлено: 09 фев 2022, 14:36

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Авиакомпании
Информация о сообщении
Географичка писал(а):
Дорогие путешественницы! Возможно, кто-то остался вместо обломавшегося путешествия с ваучерами от авиакомпаний... Скажите, кто-нибудь возвращал деньги за билеты через чарджбэк в Сбербанке?

изучала вопрос, но потом спланировала новые поездки и пристроила ваучеры нормально
тут много страниц, вдруг поможет)

Код:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=30 ... start=2400
Сообщение Добавлено: 09 фев 2022, 15:30
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Подготовка к путешествию»