Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятся?

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятся?

Сообщение Максик »

Oluyshka
Заголовок сообщения: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятся?
Информация о сообщении
Если тема есть- перенесите, я не нашла.

Опыт у меня не богатый- поделюсь, может кому-то поможет.
Летали мы из Внуково.
Туда через "Русскую дорогу"- довезли быстро, сиденья удобные, была по пути одна остановка на туалет и кофеек, приехали даже раньше обычного. По деньгам на этот год 1200 за взрослого.
Аэропорт сам компактненький, все совсем рядышком и все очень понятно. Нам понравился.
Назад мы сели на автобус- остановка возле самого входа из аэропорта и доехали до первой станции метро, потом на Белорусский и оттуда поездом. У нас было большое время ожидания и мы просто измучились за это время, поэтому второй раз так уже не решусь.

В этом году Домодедово. И встал для меня вопрос острый, как туда нас доставить. Стал передо мной, потому что я люблю все планировать и ввиду уже начавшегося отпуска у меня на это масса времени :-)
Так как муж хочет ехать на машине, то рассматриваю два вартианта.

Первый. Парковка возле аэропорта. Самая отдаленная и дешевая 250р/ сутки. От нее ходят автобусики каждые 30 мин. до терминала, а в перерыве между часом ночи и шестью, до стоянки рядом с терминалом в пешей доступности.
Вот ссылка, если кому-то понадобится
Код:
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/parking/


Второй. Сеть парковок parkandfly.
Их официальный сайт
Код:
http://parkandfly.ru/

Условия одинаковый для ВСЕХ аэропортов.
300р/сутки, бесплатный трансфер до терминала, бесплатная упаковка и взвешивание багажа, нет никаких перерывов, в том числе и ночных. На сайте подробная схема проезда.

Очень буду рада всем советам и ценным указаниям по дороге :-)

Добавляю выборку по парковкам возле всех аэропортов- очень наглядно.
Код:
http://vanoid.ru/parking.html
Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 13:13

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Код:
http://www.domodedovo-parking.ru/


В прошлом году оставляли машину вот здесь вот. Бесплатный трансфер на такси до аэропорта и по прилету до стоянки. Правда по приезду накладочка вышла. К подъезду аэропорта была ужасная пробка и чтобы не ждать трансфер 2 часа, муж сам пешком пошел до стоянки (2 км) :)-(: забрал машину и приехал за нами, получилось намного быстрее :-) всего то 40 минут ждали его.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 13:32

verun4ik
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
летали из шереметьево. Машину оставляли на автостоянке "Новая", 150 руб/сутки, привозят и туда, и назад. ехать 5 минут. Остались довольны.
Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 19:29

Plusella
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
только что оставляли машину, 230 руб/сутки, +за 150р отвозят в аэропорт и по звонку за 150р встречают.на стоянке туалет, умывальник.www.domodedovo-parkovka.ru 5 минут до аэропорта
Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 20:14

Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Вот кстати, выжимка по основным паркингам
Код:
http://vanoid.ru/parking.html
Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 20:18

Solo
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мы и несколько знакомых ставили машины на парковке в 10 минутах от Домодедово. Ни за трансфер ни за упаковку багажа не платили. Даже кофе бесплатный. Стоимость 250р, договор, вооруженная охрана, плотный забор. Все остались довольны сервисом. Забирали от аэропорта достаточно быстро.
Код:
http://autoparking-dmd.ru/component/con ... w=featured
Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 20:28

Simka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
А кто знает, автобус в какой последовательности завозит в аэропорты???
Сообщение Добавлено: 12 авг 2014, 22:20

nett
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мне нравится летать из Шереметьево, так как из Смоленска удобно ехать :men:
Ставили машину на стоянку, 200р в сутки, трансфер 200 руб. Были стоянки и дешевле.
Дело было в мае, стоянка открытая, не смотря на высокий забор и отсутсвие трассы за ним, через 10 дней она была вся в грязи, будто ее поливали грязью))) отмывали стекла, фары, остальное по дороге отвалилось)))
Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 10:54

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Усю писал(а):
А кто знает, автобус в какой последовательности завозит в аэропорты???

А разве такой есть? Есть в домодедово,есть в шереметьево.это разные автобусы и разные маршруты из смоленска.
Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 10:57

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
А разве такой есть? Есть в домодедово,есть в шереметьево.это разные автобусы и разные маршруты из смоленска.

Есть такой :a_g_a:. Мы постоянно на таком и ездили. Для меня скорее удивительно, что есть отдельные :du_ma_et:.
Усю писал(а):
А кто знает, автобус в какой последовательности завозит в аэропорты???

Насколько я помню, Внуково-Шереметьево-Домодедово.
Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 10:59

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Анчоус писал(а):
А разве такой есть? Есть в домодедово,есть в шереметьево.это разные автобусы и разные маршруты из смоленска.

Есть такой :a_g_a:. Мы постоянно на таком и ездили. Для меня скорее удивительно, что есть отдельные :du_ma_et:.
Усю писал(а):
А кто знает, автобус в какой последовательности завозит в аэропорты???

Насколько я помню, Внуково-Шереметьево-Домодедово.

А контакты подскажи?где искать их?
Помнится,я несколько лет назад искала трансферы в аэропорты и тут спрашивала,в итоге нашла 2 конторы только:русская дррога и вторая,без названия.
Русской дорогой ездим,но от безысходности,у второй время никогда нам не подходит. А транспорт,которым катает русская дорога меня естественно пугает :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 12:05

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
А контакты подскажи?где искать их?
Помнится,я несколько лет назад искала трансферы в аэропорты и тут спрашивала,в итоге нашла 2 конторы только:русская дррога и вторая,без названия.
Русской дорогой ездим,но от безысходности,у второй время никогда нам не подходит. А транспорт,которым катает русская дорога меня естественно пугает :ps_ih:

63-69-99
Но это, похоже, и есть Русская дорога :du_ma_et:. Мы последний раз пользовались их услугами в 2011 году, но они тогда, по-моему, по-другому назывались. И точно заезжали в 3 аэропорта. Ещё, помню, рейсы были в 20.00 и в 22.00. Всё было очень хорошо! Но времени прошло много, может, уже изменилось всё :nez-nayu:.
После этого во Внуково ездили на машине. Останавливались тут
Код:
http://msk-parking.ru/avtostoyanki/park ... ukovo.html
Всё понравилось, в 2012 это стоило 250р/сут. Трансфер в аэропорт/из аэропорта каждые 15-20 мин. Прилетел, позвонил, приехали :co_ol:. Но их же пипец как трудно найти :ps_ih:. Мы ночью заблудились на развязках. Там промзона, навигатор не ловит. Описание проезда на сайте есть, но его легко найти во второй раз, когда знаешь нюансы, в первый - это китайская азбука, тем более ночью. Ну или это мы такие турки :men:. В результате мы звонили туда, описывали, где стоим, и за нами присылали машину :ki_ss:.
Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 12:23

Simka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
А такой фирмой кто пользовался??? Арвокрис

Код:
http://www.arvokris.ru/price.html-transport=micro.htm
Сообщение Добавлено: 13 авг 2014, 20:32

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Русская дорога развозит по трём аэропортам,ездили в июне 2014 г.Не помню какая последовательность,но Домодедово точно последний.
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 18:44

АЛЁНКАН
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Усю писал(а):
А такой фирмой кто пользовался??? Арвокрис

Код:
http://www.arvokris.ru/price.html-transport=micro.htm

Мне кажется,это просто старый сайт.
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 18:45

Lana5555
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
nett писал(а):
Мне нравится летать из Шереметьево, так как из Смоленска удобно ехать :men:
Ставили машину на стоянку, 200р в сутки, трансфер 200 руб. Были стоянки и дешевле.
Дело было в мае, стоянка открытая, не смотря на высокий забор и отсутсвие трассы за ним, через 10 дней она была вся в грязи, будто ее поливали грязью))) отмывали стекла, фары, остальное по дороге отвалилось)))

Мы тоже ставили там машину скорее всего, грязьнючая бала очень.
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 19:01

Simka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
АЛЁНКАН писал(а):
Усю писал(а):
А такой фирмой кто пользовался??? Арвокрис

Код:
http://www.arvokris.ru/price.html-transport=micro.htm

Мне кажется,это просто старый сайт.

Нет фирма действующая, 3.09.14 заказывала маршрутку, все хорошо, маршрутка на 18 мест 12 тыс руб, до Аэропорта Домодедово. Нас было 9 человек вышло по 1300 с копейками, все свои не кого чужого. Мест много даже лежа спали :hi_hi_hi: машина в хорошем состоянии все частенько.
Все остались довольны сервисом.
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 20:50

Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Solo писал(а):
Мы и несколько знакомых ставили машины на парковке в 10 минутах от Домодедово. Ни за трансфер ни за упаковку багажа не платили. Даже кофе бесплатный. Стоимость 250р, договор, вооруженная охрана, плотный забор. Все остались довольны сервисом. Забирали от аэропорта достаточно быстро.
Код:
http://autoparking-dmd.ru/component/con ... w=featured

ВОт тут мы и ставили в этот раз машину. Найти легко, солидная охрана, договор материальной ответственности, упаковка, взвешивание багажа и трансфер бесплатно. Все очень четко, быстро и дружелюбно.
Сразу отвезли и очень быстро забрали. Рекомендую.
Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 22:11

nataksha
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
А как вы выдерживаете дорогу на машине по возвращении? Обычно пока прилетишь такой делаешься умотанный... Мой поэтому отказывается добираться своим ходом. Я самым комфортным нахожу такси. Но блин недешево((
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 03:24

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
А как вы выдерживаете дорогу на машине по возвращении? Обычно пока прилетишь такой делаешься умотанный... Мой поэтому отказывается добираться своим ходом. Я самым комфортным нахожу такси. Но блин недешево((

Плохо выдерживаем! :ps_ih: Последний раз ехали из Внуково - думала умру :ps_ih:. Давала себе слово не спать, разговаривать с мужем, но всё равно к концу сдулась и задремала :smu:sche_nie:. Ему, конечно, было очень тяжело. Особенно трудно, если и рейс задержали, и в самолёте поспать не удалось.
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 15:03

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
А как вы выдерживаете дорогу на машине по возвращении? Обычно пока прилетишь такой делаешься умотанный... Мой поэтому отказывается добираться своим ходом. Я самым комфортным нахожу такси. Но блин недешево((


Не знаю, я нормально выдерживала, а вот муж сдавался. Слабый пол эти мужики :-)
Моего хватало, только на МКАД, а потом он начинал хныкать, что устал и хочет спать. Тогда мы останавливались на заправке где-то, я выпивала экспрессо двойной и садилась за руль, мои мужики дрыхли, а я "летела" :-) Даже по приезду домой сразу начинала разбирать чемоданы, а они всё дрыхли :hi_hi_hi: Экспрессо на заправках отличный :-)
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 20:57

Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
У нас сломался навигатор и поэтому были накладки, но даже очень долгую дорогу выдержали отлично. Полька спала.
Сообщение Добавлено: 17 сен 2014, 22:05

Никочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Кто какими паркингами пользовался в последнее время в аэропортах,хотелось бы отзывы услышать?
Сообщение Добавлено: 25 май 2015, 13:52

rainbow
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Никочка писал(а):
Кто какими паркингами пользовался в последнее время в аэропортах,хотелось бы отзывы услышать?


И я присоединюсь к вопросу. В частности аэропорт Внуково интересует.
Сообщение Добавлено: 25 май 2015, 13:54

Никочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Повторюсь с вопросом)Кто ездил на машине до Москвы в аэропорта,а именно Внуково,где оставляли машину,на каких парковках.Отзывы хотелось бы послушать :-):
Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 08:14

Ирисочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
rainbow писал(а):
Никочка писал(а):
Кто какими паркингами пользовался в последнее время в аэропортах,хотелось бы отзывы услышать?


И я присоединюсь к вопросу. В частности аэропорт Внуково интересует.

Во внукова парковались на парковке в километре от аэропорта цена 300 руб. сут. Машина отвозит в аэропорт и встречает по прилету. Еще есть за 250 руб.сут. чуть дальше, там еще и чемоданы бесрлатно упаковывыютв пленку.
Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 09:11

Ирисочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Если нужны координаты могу скинуть.
Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 09:16

Ananas
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мы в прошлом году 2 раза летали из Домодедово, оба раза оставляли машину на стоянке DMD, все хорошо, бесплатное такси до аэропорта и обратно, а когда из Шереметьево летели оставляли на стоянке "Мидлент" ( примерно как-то так), там стоянка и отель, тоже все хорошо
Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 09:28

Никочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Ирисочка писал(а):
Если нужны координаты могу скинуть.


Да,пожалуйста,если можно :-):
Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 10:23

Kocherizhka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Никочка писал(а):
Повторюсь с вопросом)Кто ездил на машине до Москвы в аэропорта,а именно Внуково,где оставляли машину,на каких парковках.Отзывы хотелось бы послушать :-):

Мы пользовались Парк-флай
Код:
http://parkandfly.ru

чемодан там упаковали, довезли нас за 5-7 мин до аэропорта, они же встречают.
Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 10:26

nett
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мы летали в прошлом году, оставляли машину на стоянке открытой. Искали в интеренете, бронировали место.
В следущий раз я брала бы парковку закрытую. Наша была не у дороги, с высоченным забором. Но по приезду вся машина была грязнющая, как будто ее поливали расвором из песка и глины. Оттерли стекла и зеркала, остальное уже дома.
Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 11:32

Ирисочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Никочка писал(а):
Ирисочка писал(а):
Если нужны координаты могу скинуть.


Да,пожалуйста,если можно :-):

Для навигатора
Широта 55°36′59″N (55.616326)
Долгота 37°16′20″E (37.272359)
Код:
http://www.vnukovo.ru/airport-map/parking/

Парковка №5.
Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 11:41

Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Попробую спросить в этой теме. Есть у кого контакты проверенных перевозчиков на легковом а/м встретить из аэропорта и привезти в Смоленск? Буду признательна.
Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 10:03

Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Девочки, есть свежие отзывы по Внуково парковкам?
Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 10:58

Virgo
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
Девочки, есть свежие отзывы по Внуково парковкам?

Парк Флай. Мы там будем ставить
Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 12:34

Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Virgo писал(а):
Oluyshka писал(а):
Девочки, есть свежие отзывы по Внуково парковкам?

Парк Флай. Мы там будем ставить

Я тоже на них смотрю, но как-то альтернативы нет
Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 13:41

Masira
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мы летали в мае из Внуково, ставили тут
Код:
https://parking-vnukovo.ru/
Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 14:05

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Есть свежие данные о таких парковках? Что бы поставить машину и они тебя до терминала и так же обратно)
И сколько обычно сутки стоят?
У нас много дней... вот думаю стоит игра свеч...
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:10

Мария
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Есть свежие данные о таких парковках? Что бы поставить машину и они тебя до терминала и так же обратно)
И сколько обычно сутки стоят?
У нас много дней... вот думаю стоит игра свеч...

Парковок много, сайтов куча и все легко. Приезжаешь , оставляешься и тебя довозят, а потом и забирают . За 10 дней платили примерно 3000( может меньше )
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:17
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятся?

Сообщение Максик »

Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Есть свежие данные о таких парковках? Что бы поставить машину и они тебя до терминала и так же обратно)
И сколько обычно сутки стоят?
У нас много дней... вот думаю стоит игра свеч...

Мы дважды пользовались. Оба раза довольны. В сентябре не помню сколько стоила, в этот раз 140,кажется, сутки.
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:26

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Вы всегда гуглите новые? Или есть уже постоянные проверенные?
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:31

Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Вы всегда гуглите новые? Или есть уже постоянные проверенные?

Мы просто открывали ссылки и брали где дешевле.
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:32

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
А есть риск, что не встретят?)))
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:37

Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
А есть риск, что не встретят?)))

Я об этом не думала. С чего им так подставляться? Там столько парковок, что им надо биться за клиента.
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:41

Мария
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Вы всегда гуглите новые? Или есть уже постоянные проверенные?

мы два года подряд так делали, с разных аэропортов (Домодедово, Внуково). Читали отзывы, искали, не боялись.
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 20:48

Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
А есть риск, что не встретят?)))

Они все работают ни один год. Так что мало вероятности. Выбираю по удаленности от аэропорта, цене, ну и еще люблю, чтобы мне чемодан там упаковали бесплатно)))
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 21:51

Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Уже несколько лет пользуемся только Park&Fly, никогда не подводили ни с машиной, ни со встречей/отправкой. И, кстати, приезжают встречать с самолета всегда очень быстро у них несколько машин. Плюс удобно туалет, кофе, бесплатная упаковка чемоданов.

Даже случай был улетали зимой как-то и забыли окно в машине закрыть, так по прилету, очень удивились, когда оно было заботливо заклеено пленкой, чтобы снег не попал. Мелочь, а приятно, что смотрят и побеспокоились о нас))
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:01

Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Shushuni писал(а):
Уже несколько лет пользуемся только Park&Fly, никогда не подводили ни с машиной, ни со встречей/отправкой. И, кстати, приезжают встречать с самолета всегда очень быстро у них несколько машин. Плюс удобно туалет, кофе, бесплатная упаковка чемоданов.

Даже случай был улетали зимой как-то и забыли окно в машине закрыть, так по прилету, очень удивились, когда оно было заботливо заклеено пленкой, чтобы снег не попал. Мелочь, а приятно, что смотрят и побеспокоились о нас))

Тоже рассматривали эту парковку. Подруга очень ее рекомендовала. Но для нас она слишком дорогая.
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:18

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Shushuni писал(а):
Уже несколько лет пользуемся только Park&Fly, никогда не подводили ни с машиной, ни со встречей/отправкой. И, кстати, приезжают встречать с самолета всегда очень быстро у них несколько машин. Плюс удобно туалет, кофе, бесплатная упаковка чемоданов.

Даже случай был улетали зимой как-то и забыли окно в машине закрыть, так по прилету, очень удивились, когда оно было заботливо заклеено пленкой, чтобы снег не попал. Мелочь, а приятно, что смотрят и побеспокоились о нас))

да... тут аж 250..
Мне прислали за 120 :-)
Нам аж на 22 дня :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:20

Paprika
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Park&Flу, хочу порекомендовать!!!В этом году впервые пришлось воспользоваться платной автостоянкой. Выбрали по совету знакомого.Эта сеть парковок есть во вмех аэропортах Москвы.Единый дисконт даёт скидку 25 р в день, за 1-2 раза окупается, можно передать друзьям и родственникам.))) Оставляли в Домодедово,за 8дней с машиной все ок!!!))))Плюс,быстрый бесплатный трансфер до и от аэропорта, и бесплатная упаковка багажа)))
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:26

Paprika
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Тут тоже больше 10дней скидки)))+кому надо карту могу дать (не проблема, с возвратом)))), про дешёвые много отзывов читала, машина у нас хорошая, так что не айс...как то страшновато стало))))
Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:32

Martinika
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Paprika писал(а):
Park&Flу, хочу порекомендовать!!!В этом году впервые пришлось воспользоваться платной автостоянкой. Выбрали по совету знакомого.Эта сеть парковок есть во вмех аэропортах Москвы.Единый дисконт даёт скидку 25 р в день, за 1-2 раза окупается, можно передать друзьям и родственникам.))) Оставляли в Домодедово,за 8дней с машиной все ок!!!))))Плюс,быстрый бесплатный трансфер до и от аэропорта, и бесплатная упаковка багажа)))

потверждаю, года 4 пользуемся только их услугами :-ok-:
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 09:34

nataksha
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мы только однажды пользовались, в Домодедово Аэропаркинг. Нам все понравилось. Там выгодная цена от кол-ва дней. Мы улетали с открытой датой, заплатили за 10, потом позвонили и просили ещё продлить, рассчиталис ь по прибытии. Нам пересчитали все дни по минимальной цене, так как итого стояли мы 22 дня. Встреча-отвоз максимально быстро. Не помню про чемоданы, мы дома заматываем. Там только один нюанс, если кому важно, в трансферы авто не было детского кресла. Ехать, правда, минут 7-10. Их группу я нашла в контакте. Зоя, смотри, от 100 рублей вроде
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 17:14

оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Paprika писал(а):
Park&Flу, хочу порекомендовать!!!В этом году впервые пришлось воспользоваться платной автостоянкой. Выбрали по совету знакомого.Эта сеть парковок есть во вмех аэропортах Москвы.Единый дисконт даёт скидку 25 р в день, за 1-2 раза окупается, можно передать друзьям и родственникам.))) Оставляли в Домодедово,за 8дней с машиной все ок!!!))))Плюс,быстрый бесплатный трансфер до и от аэропорта, и бесплатная упаковка багажа)))

Тоже хочу их порекомендовать!!! :co_ol: Они единственные еще обеспечивают трансфером от одного аэропорта до другого по очень хорошему тарифу.
По звонку забирают.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 21:44

Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Мы только однажды пользовались, в Домодедово Аэропаркинг. Нам все понравилось. Там выгодная цена от кол-ва дней. Мы улетали с открытой датой, заплатили за 10, потом позвонили и просили ещё продлить, рассчиталис ь по прибытии. Нам пересчитали все дни по минимальной цене, так как итого стояли мы 22 дня. Встреча-отвоз максимально быстро. Не помню про чемоданы, мы дома заматываем. Там только один нюанс, если кому важно, в трансферы авто не было детского кресла. Ехать, правда, минут 7-10. Их группу я нашла в контакте. Зоя, смотри, от 100 рублей вроде

Тоже в апреле у них останавливались. Встретили в течение 3 минут, даже не успели выйти ещё. Плюс мы у них ручку от коляски забыли в машине, так они хранили ее почти месяц, пока не забрали.
Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 22:07

Margo67
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Park&Flу, плюсуюсь к положительным отзывам.
Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 00:41

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
А долго парк флай оформляет документы? Мы у них первый раз оставлять сашину будем в этом году, уже забронировала..
Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 07:25

оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
А долго парк флай оформляет документы? Мы у них первый раз оставлять сашину будем в этом году, уже забронировала..

Минут 5-7 мы оформлялись.
Еще от количества народа зависит
Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:15

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
А долго парк флай оформляет документы? Мы у них первый раз оставлять сашину будем в этом году, уже забронировала..


5 мин. тоже очень нравится у них.
Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 12:17

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
а пользовался кто-нибудь такси с ПаркФлая? мы оказывается улетаем с одного аэропорта, а приземляемся в другой..надо как-то доехать..
Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 16:03

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мы сейчас на парковке ПаркОнлайн. 120р/сутки. У нас 22 дня, поэтому искали максимально бюджетно.
Если подписчик их группы вк, то ещё скидка 10%. Так же при выезде обещали 10л бензина в подарок))))))

Пока нам до самолёта 7 часов.. лежим в их комнате отдыха на диванах и смотрим тв, висим в телефонах.
Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 07:08

nataksha
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Мы сейчас на парковке ПаркОнлайн. 120р/сутки. У нас 22 дня, поэтому искали максимально бюджетно.
Если подписчик их группы вк, то ещё скидка 10%. Так же при выезде обещали 10л бензина в подарок))))))

Пока нам до самолёта 7 часов.. лежим в их комнате отдыха на диванах и смотрим тв, висим в телефонах.

А чего так рано приехали? :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 20:14

Ol'chik
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Добрый день. Есть у кого нибудь дисконт
Park&Flу на вторую половину июля?
Сообщение Добавлено: 07 июн 2018, 09:16

Rif
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
а что нынче с курилками в Домодедово? а то я семь лет никуда не летала
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 09:32

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Я не видела...
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 09:53

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Rif писал(а):
а что нынче с курилками в Домодедово? а то я семь лет никуда не летала

В зоне вылетов точно видела, красивые, за стеклянными дверями.
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 09:55

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
А что разве их вернули? Убрали давно же везде.
И потом некоторые стали в туалетах курить! :ps_ih:

На улице Рит только покурить можно.
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 11:54

Rif
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
А что разве их вернули? Убрали давно же везде.
И потом некоторые стали в туалетах курить! :ps_ih:

На улице Рит только покурить можно.


блин, это же до регистрации, а потом как, а если рейс задержат :sh_ok: мне все равно, мужа жалко
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 12:09

Sona
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Rif писал(а):
а что нынче с курилками в Домодедово? а то я семь лет никуда не летала

В мае летали через Домодедово, курилок нет, муж покурил перед входом в вокзал и все, потом терпел до Ларнаки :-)
Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 15:25

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Если кто прилетает/улетает из Внуково, то нужно учесть, что доступ к аэропорту ограничен (не впускают НИ ОДНУ машину). Заранее договаривайтесь с теми, кто осуществляет ваш трансфер о месте высадки/встречи и берите про запас не менее 40 минут сверху. Очень много опоздавших на самолеты :ny_tik: Ограничение снимут после ЧМ по футболу.
Есть ли это в других аэропортах - не знаю, лучше погуглить.
Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 17:17

Мария
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
На чем ночью до смоленская добираться если без Машины? Есть услуга чтоб забрали человек 7?
Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 10:51

Шатенка
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мария писал(а):
На чем ночью до смоленская добираться если без Машины? Есть услуга чтоб забрали человек 7?


У нас в агентстве, где покупали путевки были визитки перевозчиков. От ж/д вокзала ходит автобус до аэропорта (но он вроде 2 раза в день ходит).
Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 11:01

Линок
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мария писал(а):
На чем ночью до смоленская добираться если без Машины? Есть услуга чтоб забрали человек 7?

Маша, попробуй турагенство "Бали"-у них раньше был трансфер на различное количество человек.
Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:17

с0лнышк0
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мария писал(а):
На чем ночью до смоленская добираться если без Машины? Есть услуга чтоб забрали человек 7?

Нас забирали, 6 человек. Стоило 8000. Договаривались в агенстве при покупке путевок.
Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:22

Мария
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Спасибо
Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:26

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мария писал(а):
На чем ночью до смоленская добираться если без Машины? Есть услуга чтоб забрали человек 7?

Маша , мы в таком же кол-ве чз нед будем добираться)2семьи -8тыс(забирают у подъезда каж семью)
(аэро трансфер)
ежедневные рейсы в М,все аэропорты и обратно
89107357878 круглосуточно,89100341512 с 9.00-18.00
Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:59

Мария
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
может кому пригодится, на авито куча предложений по трансферу в аэропорты и назад. Цена 7-10 тыс в один конец на минивене
Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 21:06

море
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Есть фиат дукато на 8 мест знакомый ))) за сиденьями сделана лежанка, где взрослый даже помещается. Цена зависит то аэропорта. Самый дешёвый Внуково, самый дорогой Жуковский.
Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 15:31

Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Мы сейчас на парковке ПаркОнлайн. 120р/сутки. У нас 22 дня, поэтому искали максимально бюджетно.
Если подписчик их группы вк, то ещё скидка 10%. Так же при выезде обещали 10л бензина в подарок))))))

Пока нам до самолёта 7 часов.. лежим в их комнате отдыха на диванах и смотрим тв, висим в телефонах.

Здравствуйте) Так в итоге остались довольны парковкой? Отзывы вроде хорошие на них. Никаких подводных камней? Багаж беспл и комната отдыха беспл?
Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 16:33

Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
А и еще про бензин дали в итоге на него карту? Там ее дают, если больше 10 дней?
Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 16:38

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Все хорошо прошло с парковкой) и отвезли и не ждали совсем)
Карту на бензин дали, но название заправки впервые слышали и никуда не поехали)
Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 18:31

Fagaserta
Заголовок сообщения: Паркинг в Домодедово
Информация о сообщении
Есть паркинг нормальный в ДОмодедово?
Сообщение Добавлено: 19 янв 2019, 11:18

Rif
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Что есть по дороге во Внуково из перекусочных, желательно макдак или ему подобное?
Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 21:37

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Что есть по дороге во Внуково из перекусочных, желательно макдак или ему подобное?


Sabwey или как он там правильно, у Одинцово, у дороги здоровый ресторан питания.
Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 22:10

irsen
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Что есть по дороге во Внуково из перекусочных, желательно макдак или ему подобное?

Смотря на каком участке дороге , на заправках есть быстрая еда в да и в самом аэропорте
Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 13:42

felice
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
А в Домодедово где поесть можно? Или проще с собой взять?)
Сообщение Добавлено: 17 июн 2019, 14:14

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
На чем ночью можно добраться из Москвы в Смоленск?
На поезд последний не успеваем, на "русская дорога" тоже не успеваем.
Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 14:27

М@рин@
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
На чем ночью можно добраться из Москвы в Смоленск?
На поезд последний не успеваем, на "русская дорога" тоже не успеваем.

Проходящие поезда не подходят?
Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 16:23

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
М@рин@ писал(а):
Проходящие поезда не подходят?

Нет поездов, последний в 23-37, мы на него не успеваем, а следующий в 7-10...
Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 17:00

М@рин@
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
цветочек писал(а):
М@рин@ писал(а):
Проходящие поезда не подходят?

Нет поездов, последний в 23-37, мы на него не успеваем, а следующий в 7-10...

Тогда только либо такси заказывать на время, либо через бла-бла кар машину искать :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 17:42

rititavi
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
felice писал(а):
А в Домодедово где поесть можно? Или проще с собой взять?)

Поесть там можно везде, но цены очень высокие.
Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 18:00

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
М@рин@ писал(а):
Тогда только либо такси заказывать на время, либо через бла-бла кар машину искать :ne_vi_del:

Можно и не через блабла )))
Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 18:14

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Девочки, кого надо отвезти/привезти в аэропорты Минска, Питера, Москвы, обращайтесь :men: .
Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 08:52

irsen
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
felice писал(а):
А в Домодедово где поесть можно? Или проще с собой взять?)

Поесть там можно везде, но цены очень высокие.

В сетевых заведениях цены обычные
Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 09:07

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
felice писал(а):
А в Домодедово где поесть можно? Или проще с собой взять?)

Мы в Му-му обычно едим, но взять с собой реально проще , вкуснее и дешевле.
Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 09:13

Мария
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
irsen писал(а):
В сетевых заведениях цены обычные

Да ладно??? мы ели в Шоколаднице...втроем на 3500 :-) дешевле купить карту приорити
Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 09:33

felice
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Мы уже давно вернулись))) И да, брали с собой, в кафе только капуччино, сели и перекусили спокойно.
Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 10:48

Nut@
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Подскажите пожалуйста парковки с транзитом в Шереметьево?
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 21:17

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Nut@ писал(а):
Подскажите пожалуйста парковки с транзитом в Шереметьево?

По факту. Можно просто приехать и там их куча кругом)
Мы в этот раз просто приехали и на первую встречную поставили) трансфер сейчас есть у всех.
Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 21:21

pittykitty
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Nut@ писал(а):
Подскажите пожалуйста парковки с транзитом в Шереметьево?

Пользовались только Парк энд Флай. Довольны
Сообщение Добавлено: 15 авг 2019, 08:43

Virgo
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Девочки, привет.
Где оставляли машину у Внуково?
Какие парковки посоветуете? Парк энд флайн самая дорогая...
Сообщение Добавлено: 22 авг 2020, 22:01

kampa
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Там очень много парковок в шаговой доступности. Недавно ставили на территории аэропорта площадка N4, тел. 9031633031
Код:
http://vnukovo-aeroport.ru/skhema-aeroporta/parkovka

Во вторник тоже нужна будет парковка, будем уже ближе к терминалу А смотреть. Хотя там все близко.
Сообщение Добавлено: 23 авг 2020, 00:05

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Virgo писал(а):
Девочки, привет.
Где оставляли машину у Внуково?
Какие парковки посоветуете? Парк энд флайн самая дорогая...

Выбирай по цене и не парься. Вооьше никакой разницы нет.
Сообщение Добавлено: 23 авг 2020, 07:22

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Пришлось тут добираться до Внуково альтернативным способом(на авто не ездим никогда, а тут еще и без вариантов:я и сын, я не вожу). Аэроэкспресс последний в тот день был в 21 час, нам никак не подходил. В общем, очень удобно, аэроэкспрессом во Внуково теперь и пользоваться не буду: с белорусского вокзала до м.Саларьево, а там 911 автобус, который едет по пустому Киевскому шоссе минут 15-20, весь путь от ласточки до аэропорта занял 1 ч.20 минут. В автобусе платила тройкой, цена вроде 55 рублей. Даже с чемоданом мне было бы ненапряжно, а с ручной кладью вообще прекрасно.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2020, 09:56

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Аэропорты. Как добираемся, где паркуемся и какие нравятс
Информация о сообщении
Девочки, есть контакты трансфера, из Москвы чтобы забрали вечером из аэропорта ( на поезд не успеваем) мини-вен или что-то в этом роде. 5 человек взрослых, в легковую не вместятся.
Сообщение Добавлено: 10 авг 2021, 11:22
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Подготовка к путешествию»