Электронный дневник школьника

Выбираем школу, первоклассники, школьные программы, подготовка к школе и др.
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Электронный дневник школьника

Сообщение Максик »

Kolibri
Заголовок сообщения: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Вот нашу школу переводят на эти электронные дневники и просят подписать согласие о персональных данных.Но меня смущает там такой пункт : Школа имеет право размещать ПД в общедоступных источниках и передавать третьим лицам в моих интересах.Наш папа отказался подписывать,даже не знаю что и делать.Мы где то читали статью в инете,что это звоночки Ювиналки,что детей заставят стучать на родителе,типа они должны будут что то заполнять в этих дневниках.(где то мы даже обсуждали это ,в Ювенальной юстиции вроде).
У проекта ЭДУ – электронный дневник учащегося правильные цели и рациональный подход к образовательному процессу. ЭДУ – это единое информационное поле для всех: учителей, администрации школы, учеников, родителей, контролирующих и регулирующих органов.
Что думаете по этому поводу?
Сообщение Добавлено: 18 апр 2011, 12:16

Viksa
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Вот это даааааааа. Мы не школьники, но мне все это не нравиться...Хотя бы только потому, что все, что у нас идет со словом "единый, централизованный", читай- глючный. Данные будут пропадать, взламываться, в общем хорошего не жди, у нас ведь все через одно место делается.
Сообщение Добавлено: 18 апр 2011, 13:22

felice
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
точно,совсем под колпак хотят загнать :-(
Сообщение Добавлено: 18 апр 2011, 13:23

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Kolibri писал(а):
Вот нашу школу переводят на эти электронные дневники и просят подписать согласие о персональных данных.Но меня смущает там такой пункт : Школа имеет право размещать ПД в общедоступных источниках и передавать третьим лицам в моих интересах.Наш папа отказался подписывать,даже не знаю что и делать.Мы где то читали статью в инете,что это звоночки Ювиналки,что детей заставят стучать на родителе,типа они должны будут что то заполнять в этих дневниках.(где то мы даже обсуждали это ,в Ювенальной юстиции вроде).
У проекта ЭДУ – электронный дневник учащегося правильные цели и рациональный подход к образовательному процессу. ЭДУ – это единое информационное поле для всех: учителей, администрации школы, учеников, родителей, контролирующих и регулирующих органов.
Что думаете по этому поводу?


в подобной ситуации поступила бы как ваш папа :-):
Сообщение Добавлено: 18 апр 2011, 14:51

Kolibri
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Разговаривали с учительницей,она говорит у нее не будет доступа к личной информации.Но если мы не подпишем,грозятся,что не смогут выставить дочери годовые оценки. :-(
Сообщение Добавлено: 18 апр 2011, 22:15

Solo
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Мы тоже учимся в 37-й во 2 классе. Про электронные дневники пока нам ничего не говорили, но подписать согласие на обработку ПД давали. После этого дали анкету в ПФР на получение СНИЛСа ребёнку и сказали, что тому, кто не подписал согласие, СНИЛС не выдадут,т.к. не смогут внести данные в базу.
Сообщение Добавлено: 18 апр 2011, 22:33

МАлюка
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
А что понимают под ПД? Это те сведения, которые мы и так оставляем в школе или саду? или там еще что-то? Я так понимаю, просят согласие все это внести в электронную базу. Но вот мне тоже не нравится, что эта информация может быть доступна еще кому-либо, кроме семьи и учителя. Но, наверно, рано или поздно все равно к этому придем. Планируют же ввести электронные паспорта. А СНИЛС, по-моему и так можно получить в ПФР. Я младшему получила, а у старшей нет его.
Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 14:30

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Solo писал(а):
Мы тоже учимся в 37-й во 2 классе. Про электронные дневники пока нам ничего не говорили, но подписать согласие на обработку ПД давали. После этого дали анкету в ПФР на получение СНИЛСа ребёнку и сказали, что тому, кто не подписал согласие, СНИЛС не выдадут,т.к. не смогут внести данные в базу.

Мы тоже заполняли анкету в детском саду. Вопросы были типа: ФИО мамы и папы, адрес регистрации и места жительства, кто забирает ребёнка из детского сада, кто с ним чаще гуляет, кто ещё принимает участие в воспитании ребёнка, кто является авторитетом для ребёнка, какие кружки посещает и т.д. Про согласие на обработку данных не было ни слова. Потом дали анкету на получение СНИЛС. Кстати слышала, что якобы скоро страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) станет единым идентификационным номером при получении любых государственных услуг, в том числе – социальных.
Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 15:35

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Вообще, мне тоже это не нравится. НО. Сейчас вышел закон, что нельзя хранить пресональные данные человека, без его официального разрешения. Вот отсюда и пошли эти согласия...
Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 16:14

Форумчанка
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Уважаемые мамы! Внесу ясность по поводу электронного дневника и обработки персональных данных! На самом деле электронный дневник - это аналог школьного дневника и школьного журнала. С родителями заключается договор на оказание такой услуги: ежедневно на сотик родителей приходят СМС с оценками ученика. Там же еще указано домашнее задание на следующий день. Можно также написать замечание, полученное учеником на уроке. Услуга в месяц стоит 120 рублей, которые ежемесячно списываются со счета родителя. Никто не на кого не стучит и тем более ювенальной юстицией тут и не пахнет. Это ТОЧНО, поскольку я сама в школе занимаюсь заполнением этого дневника.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 21:37

Форумчанка
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
По поводу обработки персональных данных. Когда ваш ребенок учится в школе, в его личном деле хранятся сведения о его родителях, их телефоны, копии паспорта и т.д. При заполнении определенных школьных программ, например, подготовка к ЕГЭ, фигурируют эти сведения. Так что родители должны быть в курсе, что такая информация о них обрабатывается и используются в школьных целях.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 21:44

Yuliya0704
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Сегодня подала заявку на подключение эл. дневника через интернет. На сайте написано что подключение и дальнейшее пользование БЕСПЛАТНО, как для школы, так и для пользователей (родителей). Посмотрим что мне ответят.
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 18:52

pesenka
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Может немного не в тему, но мне жаль современных школьников. Меня саму родители никогда не наказывали за 2, да их и было всего 5 за всю школу. Но многие из нас прятали дневники, стирали или переправляли оценки, теряли тетради, не записывали домашнее задание (а нам сегодня ничего не задавали....), прогуливали уроки. А нынешнее и будущее поколения этого лишены. Это же абсолютно не прикольно, когда домашнее задание и оценки приходят родителям на телефон или в интернете. Хотя может родители школьников со мной и не согласятся.
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 19:01

Yuliya0704
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Лично я хочу контролировать своего ребёнка...
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2011, 19:06

МАлюка
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Нам тоже в школе предложили электронные дневники. Все это добровольно, не принудительно. Информацию можно посмотреть на сайте www.my-dnevnik.ru.Обслуживание обеспечивает ООО"Смоленск-Инновации" с разрешения администрации. Услуга платная: За подключение разово взимается плата в размере 150р. Ежемесячная абоненская плата состовляет:базовый тариф(доступ к эл.дневнику + ежедневное смс информирование об оценках) 110р. Дополнительно доступно: смс-информирование о домашних заданиях (+30р к базовому тарифу) и смс-информирование о замечаниях(+20р к базовому тарифу). В тестовый период (первые две недели) доступ к системе для родителей бесплатный. Система работает в школах 2,7,25,39,40.
Хотелось бы узнать мнение родителей, чьи дети учатся в этих школах. Стоит ли подключаться? Действительно ли быстро получаете информацю? Да и вообще, что нравиться, что нет?
Сообщение Добавлено: 27 янв 2012, 07:15

ЛиКоСа
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
А я жду с нетерпением введения электронного дневника в наших школах. И дело даже не в том, что я хочу контролировать своих детей, но и учителя не всегда во время выставляют оценки, и к концу четверти появляются оценки, о которых не знал ни ученик, ни родители ни даже кл.руководитель и в итоге четвертная оценка не та которую желал и МОГ получить ребёнок, на вопрос : "Откуда после нескольких пятёрок взялись несколько четвёрок?" учитель ответил: "Я проверила три практических работы и у него по всем четвёрки". Вот только почему они во время не проверялись????? Да и не было столько практических работ сколько стояло "неизвестных" оценок......
Сообщение Добавлено: 27 янв 2012, 11:01

Kolibri
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
МАлюка писал(а):
Нам тоже в школе предложили электронные дневники. Все это добровольно, не принудительно. Информацию можно посмотреть на сайте www.my-dnevnik.ru.Обслуживание обеспечивает ООО"Смоленск-Инновации" с разрешения администрации. Услуга платная: За подключение разово взимается плата в размере 150р. Ежемесячная абоненская плата состовляет:базовый тариф(доступ к эл.дневнику + ежедневное смс информирование об оценках) 110р. Дополнительно доступно: смс-информирование о домашних заданиях (+30р к базовому тарифу) и смс-информирование о замечаниях(+20р к базовому тарифу). В тестовый период (первые две недели) доступ к системе для родителей бесплатный. Система работает в школах 2,7,25,39,40.
Хотелось бы узнать мнение родителей, чьи дети учатся в этих школах. Стоит ли подключаться? Действительно ли быстро получаете информацю? Да и вообще, что нравиться, что нет?

Мы учимся в 7,но у нас нет эл.дневника.По крайней мере я об этом не слышала. :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 27 янв 2012, 11:21

МамаСиповины
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
случайно попала на сайт школы №9, и нашла инфу об электронных дневниках.

Код:
http://school09.smoladmin.ru/ed.html


Стало интересно, неужели уже ТАКОЕ где-то применяется? :-) и как ЭТО выглядит вообще? и насколько оперативно обновляется информация?
Сообщение Добавлено: 07 окт 2012, 00:38

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
У нас в школе с этого года ввели электронные дневники. Нам правда оценок пока не ставят, только отметки типа +/-, без ошибок и т.д. Но сама система мне оооочень нравится! :co_ol: У каждого ребёнка на сайте свой запароленный личный кабинет. Теперь не нужно звонить учителю и одноклассникам, если что-то не записал из домашнего задания - преподавателями всё чётко дублируется в электронных дневниках. Есть непосредственно сам дневник с оценками, личная переписка с учителем, СМС-уведомления об оценках (услуга платная, 30р./мес.), расписание уроков, темы классных занятий, графики успеваемости, четвертные оценки. Да много всего, я пока до конца не разобралась. Но из того, что я вижу на данный момент, мне всё очень нравится! :a_g_a:. Кстати, услуга эта бесплатная, у нас дневники на
Код:
http://ballov.net/
.
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 15:38

Максик
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Бедные учителя :ps_ih: . Я сама, работая в колледже, заполняла электронный журнал на абсолютно глючной программной оболочке. Это занимало просто неимоверное количество времени.
Но как родитель я была бы очень даже не против.
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 15:51

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Я не пробовала, что это такое, но моего ребёнка учу быть внимательной на уроке и задания домашние все самостоятельно фиксировать в дневнике. Д/з выполняем строго позаписям в соответствующих графах. Если что-то не сделано, спрашиваем по всей строгости. И заполнен дневник должен быть своевременно :men:
А если всё за них учитель делает, родители контролируют....где ж здесь самостоятельность?...
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 16:01

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Мама Алёна писал(а):
Я не пробовала, что это такое, но моего ребёнка учу быть внимательной на уроке и задания домашние все самостоятельно фиксировать в дневнике. Д/з выполняем строго позаписям в соответствующих графах. Если что-то не сделано, спрашиваем по всей строгости. И заполнен дневник должен быть своевременно :men:
А если всё за них учитель делает, родители контролируют....где ж здесь самостоятельность?...

Так обычные дневники не отменял никто :nez-nayu: . Все так же строго. Только вот фишка "Нам ничего не задавали" теперь не прокатывает :men: .
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 16:13

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Мама Алёна писал(а):
Я не пробовала, что это такое, но моего ребёнка учу быть внимательной на уроке и задания домашние все самостоятельно фиксировать в дневнике. Д/з выполняем строго позаписям в соответствующих графах. Если что-то не сделано, спрашиваем по всей строгости. И заполнен дневник должен быть своевременно :men:
А если всё за них учитель делает, родители контролируют....где ж здесь самостоятельность?...

Поддерживаю. :a_g_a: Это только геморрой бедным учителям...
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 16:16

ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Мама Алёна писал(а):
Я не пробовала, что это такое, но моего ребёнка учу быть внимательной на уроке и задания домашние все самостоятельно фиксировать в дневнике. Д/з выполняем строго позаписям в соответствующих графах. Если что-то не сделано, спрашиваем по всей строгости. И заполнен дневник должен быть своевременно :men:
А если всё за них учитель делает, родители контролируют....где ж здесь самостоятельность?...

Так обычные дневники не отменял никто :nez-nayu: . Все так же строго. Только вот фишка "Нам ничего не задавали" теперь не прокатывает :men: .

У нас тоже не прокатывает. Позиция такая: не задавали -не делай, но за двойку-тройку будешь наказана по полной программе :men:
Совсем недавно такая история была со словарным диктантом по русскому языку, перед которым нам ничего не задавали :ti_pa: Папа на первый раз наказывать не стал, но очень строго и внушительно с ней поговорил (испугалась "санкций"). Я со своей стороны теперь в каждое д/з заставляю писАть по 10 строчек словарных слов (вместо пяти слов в одну строчку).
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 16:44

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
А нам нравится! И нам удобно! ::yaz-yk:
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 17:55

@ll@
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
У нас в школе с этого года ввели электронные дневники.

А вы в какой школе?
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 18:10

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
@ll@ писал(а):
Pixy писал(а):
У нас в школе с этого года ввели электронные дневники.

А вы в какой школе?

В 35 :-):.
Сообщение Добавлено: 09 окт 2014, 19:51

Lenka
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Я тоже в 35 но у нас нет электронных дневников
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2014, 19:59

@льга
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
читаю сообщения и немного в недоумении :sh_ok:
Во многих школах цивилизация дошла в 2014 году(это я о элек.дневниках).А у нас в школе №34 , так их еще нет,а уже 2016 год.

Интересно от кого и от чего это зависит? Кто в школе за это отвечает?
Складывается впечатление, что сама школа в этом не заинтересованна .... к сожалению :-(
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 10:26

Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
До 11 школы цивилизация доползла, но, как я подозреваю, не все об этом знают. В прошлом году на собрании был об этом разговор, планировали в нему вернуться перед летними каникулами, но так и не вернулись. Просила сына узнать у учителя. Ответ: "Если твоя мама так сильно этого хочет, то пусть подходит ко мне...", меня, честно говоря, привел в недоумение. Пока до учителя я не дошла. Может быть в 34 школе дела обстоят так же?
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 11:22

anastasiy@
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Lenka писал(а):
Я тоже в 35 но у нас нет электронных дневников

и мы в 35 школе. В прошлом году был эл. дневник, но от него толка мало было (заполнялся когда как придется). В этом году еще нет пока
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 11:54

Мама Эли
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
а где его искать этот дневник? у нас с этого года тоже ввели,вроде на госуслугах сказали смотреть :du_ma_et: но я не нахожу ничего.или я что-то прослушала на собрании
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 12:07

Lara
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Мама Эли писал(а):
а где его искать этот дневник? у нас с этого года тоже ввели,вроде на госуслугах сказали смотреть :du_ma_et: но я не нахожу ничего.или я что-то прослушала на собрании

Код:
https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/67 ... escription
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 13:12

fibi
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Lara писал(а):
Код:
https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/67 ... escription

спасибо!!!! я тоже залезла, не знала где это смотреть... но результатов увидела 0... как раз хотела дом.задание посмотреть...
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 14:08

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
а у меня не открывается список образовательных учреждений :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 20:55

Lara
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
У меня тоже не открывается. Летом тип учреждения и общеобразовательное учреждение выбирались. Только ФИО ребенка не находила система. Сейчас ничего не выбирается.
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 23:26

anastasiy@
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
а у меня не открывается список образовательных учреждений :du_ma_et:

И у меня также
Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 11:16

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Фух. Добила электронный дневник, теперь доступен. Но какой же он корявый :)-(:
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2016, 20:32

fibi
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Фух. Добила электронный дневник, теперь доступен. Но какой же он корявый :)-(:

к нему появился доступ? или как добила?
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 13:22

olechka268
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
fibi писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
Фух. Добила электронный дневник, теперь доступен. Но какой же он корявый :)-(:

к нему появился доступ? или как добила?


у нас на сайте самой школы (35) выложена подробная инстуркция, как и куда входить)). сама пыталась, без инструкции- никак))
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 13:25

olechka268
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Код:
http://school35smolensk.edusite.ru/


вот ссылка, там ссылка внутри .
25.10.2016 Уважаемые родители. Получены методические рекомендации по получению услуги "Электронный журнал".
все подробно описано


Код:
http://school35smolensk.edusite.ru/DswM ... iteley.pdf

- вот сами рекомендации с картинками
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 13:26

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
у меня, например, всё равно не открывается список школ :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 13:44

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
у меня, например, всё равно не открывается список школ :nez-nayu:

Он долго грузится. :a_g_a: А еще проверь, чтобы у тебя на госуслугах было укзаано местоположение - Смоленск, Смоленская область. Я пока не сделала, не отображался тоже список.
Ваша школа есть - я проверила :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 13:46

felice
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
У меня список школ открывается,а фамилию-дочь не открывает.А сына в другой школе без проблем
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 14:22

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
felice писал(а):
У меня список школ открывается,а фамилию-дочь не открывает.А сына в другой школе без проблем

А она зарегистрирована в твоих личных данных на госуслугах? Ты проверь :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 14:46

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Swetik писал(а):
у меня, например, всё равно не открывается список школ :nez-nayu:

Он долго грузится. :a_g_a: А еще проверь, чтобы у тебя на госуслугах было укзаано местоположение - Смоленск, Смоленская область. Я пока не сделала, не отображался тоже список.
Ваша школа есть - я проверила :a_g_a:


да, я выбрала Смоленск/Смоленская область, у меня открывается школа михновки и лубненская и ещё какие то 2 левых и всё :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 15:06

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
да, я выбрала Смоленск/Смоленская область, у меня открывается школа михновки и лубненская и ещё какие то 2 левых и всё :ps_ih:

По прописке что и предлагает? :sh_ok: У меня прямо все-все школы города :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 16:33

felice
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
felice писал(а):
У меня список школ открывается,а фамилию-дочь не открывает.А сына в другой школе без проблем

А она зарегистрирована в твоих личных данных на госуслугах? Ты проверь :a_g_a:

Заполнила,все равно пишет "запрос не дал результатов".Я думаю,это в школе что-то мудрят,они только ввели их.У сына в соседней школе давно дневники,его находит,только у первачков не ведут их еще)
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 17:44

felice
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Swetik писал(а):
да, я выбрала Смоленск/Смоленская область, у меня открывается школа михновки и лубненская и ещё какие то 2 левых и всё :ps_ih:

По прописке что и предлагает? :sh_ok: У меня прямо все-все школы города :du_ma_et:

И у меня все школы
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 17:46

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Swetik писал(а):
да, я выбрала Смоленск/Смоленская область, у меня открывается школа михновки и лубненская и ещё какие то 2 левых и всё :ps_ih:

По прописке что и предлагает? :sh_ok: У меня прямо все-все школы города :du_ma_et:


Наташ, даже и не по прописке :-) У меня по прописке должна быть Пригорская, ну на край должен предложить Талашкинскую, но не Лубню же с Михновкой :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2016, 18:55

ЮлиК
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Всем привет! Подскажите как зайти в электронный дневник. Всю голову сломала. Как дохожу до выбора ФИО ребёнка, выдаёт "Запрос не дал результатов". Информацию о ребёнке в учетную запись добавила. Звонила в школу (кстати учится в 35 школе) сказали что все данные для электронного дневника внесены. :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 15:55

Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
ЮлиК писал(а):
Всем привет! Подскажите как зайти в электронный дневник. Всю голову сломала. Как дохожу до выбора ФИО ребёнка, выдаёт "Запрос не дал результатов". Информацию о ребёнке в учетную запись добавила. Звонила в школу (кстати учится в 35 школе) сказали что все данные для электронного дневника внесены. :ps_ih:

Подтврждали учетную запись в соцзащите?
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 16:54

Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
ЮлиК писал(а):
Всем привет! Подскажите как зайти в электронный дневник. Всю голову сломала. Как дохожу до выбора ФИО ребёнка, выдаёт "Запрос не дал результатов". Информацию о ребёнке в учетную запись добавила. Звонила в школу (кстати учится в 35 школе) сказали что все данные для электронного дневника внесены. :ps_ih:

Подтврждали учетную запись в соцзащите?

О Господи, ещё и там подтверждать надо? А в Администрации Президента не надо? Пока везде подтвердишь - уже и ни к чему будет. :)-(:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 18:22

ЮлиК
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
ЮлиК писал(а):
Всем привет! Подскажите как зайти в электронный дневник. Всю голову сломала. Как дохожу до выбора ФИО ребёнка, выдаёт "Запрос не дал результатов". Информацию о ребёнке в учетную запись добавила. Звонила в школу (кстати учится в 35 школе) сказали что все данные для электронного дневника внесены. :ps_ih:

Подтврждали учетную запись в соцзащите?

Подтверждала в МФЦ, сказали полный доступ услуг :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 21:52

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
ЮлиК писал(а):
Всем привет! Подскажите как зайти в электронный дневник. Всю голову сломала. Как дохожу до выбора ФИО ребёнка, выдаёт "Запрос не дал результатов". Информацию о ребёнке в учетную запись добавила. Звонила в школу (кстати учится в 35 школе) сказали что все данные для электронного дневника внесены. :ps_ih:

Мы тоже в 35 школе. Всё отлично работает :a_g_a:. Информация о детях в мою учётную запись не внесена - видимо, находит автоматически по другим параметрам.
Я ищу так: Каталог услуг-Образование-Информация о текущей успеваемости-Департамент по образованию и науке, Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости-Получить услугу-*Тип учреждения
Общеобразовательное учреждение-Образовательное учреждение МБОУ "СШ № 35"- ребёнка находит автоматически.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:01

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
ЮлиК писал(а):
Всем привет! Подскажите как зайти в электронный дневник. Всю голову сломала. Как дохожу до выбора ФИО ребёнка, выдаёт "Запрос не дал результатов". Информацию о ребёнке в учетную запись добавила. Звонила в школу (кстати учится в 35 школе) сказали что все данные для электронного дневника внесены. :ps_ih:

Подтврждали учетную запись в соцзащите?

Зачем в соцзащите? :sh_ok: Достаточно в любом авторизованном центре, в том числе в МФЦ.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:02

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
а у меня не находит, потому что видимо мы в одном районе, а школа в другом :ps_ih: и он мне просто список школ не дает, дает только по моему району. Менять район прописки пробовала, не срабатывает :ps_ih: :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:06

ЮлиК
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
ЮлиК писал(а):
Всем привет! Подскажите как зайти в электронный дневник. Всю голову сломала. Как дохожу до выбора ФИО ребёнка, выдаёт "Запрос не дал результатов". Информацию о ребёнке в учетную запись добавила. Звонила в школу (кстати учится в 35 школе) сказали что все данные для электронного дневника внесены. :ps_ih:

Мы тоже в 35 школе. Всё отлично работает :a_g_a:. Информация о детях в мою учётную запись не внесена - видимо, находит автоматически по другим параметрам.
Я ищу так: Каталог услуг-Образование-Информация о текущей успеваемости-Департамент по образованию и науке, Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости-Получить услугу-*Тип учреждения
Общеобразовательное учреждение-Образовательное учреждение МБОУ "СШ № 35"- ребёнка находит автоматически.

Я тоже все так делаю, смотрела рекомендации с сайта школы, все понятно, но ребёнок не добавляется. Меня аж трясти начинает. Не понимаю почему. Сейчас ещё раз попробую зайти.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:09

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
а у меня не находит, потому что видимо мы в одном районе, а школа в другом :ps_ih: и он мне просто список школ не дает, дает только по моему району. Менять район прописки пробовала, не срабатывает :ps_ih: :ps_ih:

А у меня все городские школы видны :du_ma_et:. Видно ещё "Полянку", Центр для детей с особыми потребностями и Смоленский ФМЛ при МИФИ.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:10

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
ЮлиК писал(а):
Я тоже все так делаю, смотрела рекомендации с сайта школы, все понятно, но ребёнок не добавляется. Меня аж трясти начинает. Не понимаю почему. Сейчас ещё раз попробую зайти.

А если убрать ребёнка из профиля? :du_ma_et: Ещё нужно проверить, чтобы стоял г. Смоленск в качестве местоположения.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:12

ЮлиК
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Опять такая же ерунда :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:13

ЮлиК
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
ЮлиК писал(а):
Я тоже все так делаю, смотрела рекомендации с сайта школы, все понятно, но ребёнок не добавляется. Меня аж трясти начинает. Не понимаю почему. Сейчас ещё раз попробую зайти.

А если убрать ребёнка из профиля? :du_ma_et: Ещё нужно проверить, чтобы стоял г. Смоленск в качестве местоположения.

Местоположение стоит Смоленск. А убрать ребёнка из учетной записи :sh_ok: там столько информации о ней, и Снилс, полис ОМС, св-во о рождении, замучалась добавлять. Нет, можно конечно попробовать, но не факт что получится.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:17

ЮлиК
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Когда в школу звонила, проверяли по буквам, правильно ли внесены данные (ФИО и дата рождения). Все сошлось :ne_vi_del: Сказали, что бывают сложности если допущены ошибки в данных.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:21

Pixy
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
ЮлиК писал(а):
Местоположение стоит Смоленск. А убрать ребёнка из учетной записи :sh_ok: там столько информации о ней, и Снилс, полис ОМС, св-во о рождении, замучалась добавлять. Нет, можно конечно попробовать, но не факт что получится.

Тогда, мне кажется, нужно у школы спросить контактный телефон специалиста, отвечающего за это направление в Департаменте Смоленской области по образованию и науке, и с ним попробовать решить. Или написать в службу поддержки на госуслугах. Мне в своё время они очень быстро помогли по вопросам начисления штрафов.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:23

ЮлиК
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
ЮлиК писал(а):
Местоположение стоит Смоленск. А убрать ребёнка из учетной записи :sh_ok: там столько информации о ней, и Снилс, полис ОМС, св-во о рождении, замучалась добавлять. Нет, можно конечно попробовать, но не факт что получится.

Тогда, мне кажется, нужно у школы спросить контактный телефон специалиста, отвечающего за это направление в Департаменте Смоленской области по образованию и науке, и с ним попробовать решить. Или написать в службу поддержки на госуслугах. Мне в своё время они очень быстро помогли по вопросам начисления штрафов.

Я вчера написала в службу поддержки, ответа пока нет. Звонила по горячей линии, не дождалась ответа.
Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 22:28

Ксюня
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
А кто знает почему не работает Пэт электронный дневник ни федеральный, ни местный?
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 10:36

Неко
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Ксюня писал(а):
А кто знает почему не работает Пэт электронный дневник ни федеральный, ни местный?

Там вроде сменился разработчик системы и пока они его налаживают.
Должен заработать в ближайшем будущем.
Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 13:28

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
У кого нибудь он работает? :wo)(ll:
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 20:43

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
У кого нибудь он работает? :wo)(ll:

Нам на собрании говорили, что его опять меняют :-)
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 21:14

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Swetik писал(а):
У кого нибудь он работает? :wo)(ll:

Нам на собрании говорили, что его опять меняют :-)


Млин, я уж думала "сам дурак" :ps_ih: :-)
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 22:29

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Swetik писал(а):
У кого нибудь он работает? :wo)(ll:

Нам на собрании говорили, что его опять меняют :-)

Света,да его меняют,учителя на стадии заполнения в вашей школе уже )))
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 22:37

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Света,да его меняют,учителя на стадии заполнения в вашей школе уже )))


Будем надеяться. А то уже вообще не пойму, что в журнале стоит, а что в дневнике "для устрашения" :-) только устрашения кого не понятно, если только родителей ;;-))) , а может они в сговоре с аптечной индустрией и хотят поднять объем закупок успокоительных :-) :men:
Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 22:59

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Ну вот наконец довели "до ума" электронный дневник. :-)
Я так понимаю, что в Смоленске у всех будет единый сайт. Гораааздо приятнее и понятнее того "суррогата", который был на госуслугах :ps_ih:
Пароли для регистрации нам сегодня выдали в школе. :hi_hi_hi:
Вот ссылочка на всякий случай
Код:
https://smolensk.eljur.ru/
Сообщение Добавлено: 07 ноя 2017, 22:20

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Кто знает до какого должны перейти все школы на электронный дневник?В нашей думаю до последнего ждать будут :-)
Тоже хочу электронный дневник :is_te_ri_ka:
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 08:35

ЛиКоСа
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Кто знает до какого должны перейти все школы на электронный дневник?В нашей думаю до последнего ждать будут :-)
Тоже хочу электронный дневник :is_te_ri_ka:

А тебе он зачем? Первакам же не ставят оценок.
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 20:59

Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Что значит "Средний рейтинговый балл в классе" ???
допустим, у нас 0,55..это мало, много?
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 21:15

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Это как средняя температура по больнице :-) страна непуганых идиотов :-)
Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 22:16

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
ЛиКоСа писал(а):
Лапа писал(а):
Кто знает до какого должны перейти все школы на электронный дневник?В нашей думаю до последнего ждать будут :-)
Тоже хочу электронный дневник :is_te_ri_ka:

А тебе он зачем? Первакам же не ставят оценок.

Домашку смотреть :-) Со след.года же и оценки будут :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 06:22

олика-панда
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
И я хочу электронный дневник! А домашку учитель будет записывать?
Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 22:26

Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
олика-панда писал(а):
И я хочу электронный дневник! А домашку учитель будет записывать?

Должен. У меня мама учителем на Урале работает,так у них уже несколько лет электронный дневник. Бумажных журналов и дневников нет. Учителя все выставляют сразу в электронный журнал,там и планы уроков и дз. Оооочень удобно! Просто вначале учителям нужно приложить усилия,потрудиться,чтоб создать базу,внести все сведения об учениках,календарно-тематические планы...
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 00:23

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Как оказалось он у нас тоже есть :hi_hi_hi: вчера выдали бумажки с куда и как заходить,но учитель сказала что им пока еще не пользуются.Когда начнут его использовать никто не знает,ДЗ сказала что не знает будут ли там писать.Если что и будет то не раньше второго класса,так как оценки нам все равно в этом году не ставят.
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 06:17

Пантера
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Как зайти в электр.дневник? Раньше по ссылке переходили (с предыдущей страницы).
Сейчас сказали - только с Госуслуг. Сайт - ужасный! Дайте ссылку на Госуслуги как зайти.
Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 22:27

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Пантера писал(а):
Как зайти в электр.дневник? Раньше по ссылке переходили (с предыдущей страницы).
Сейчас сказали - только с Госуслуг. Сайт - ужасный! Дайте ссылку на Госуслуги как зайти.


Госуслуги смоленской области. Когда заходите в дневник, нажать кнопку зайти через госуслуги, дальше там поймете я думаю.
Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 22:34

Пантера
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Хрень одна. В ответ:Не удалось найти возможного пользователя для авторизации (использованы для поиска: СНИЛС).
Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 23:15

Луна
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Вообще, на страничке электронного дневника вашей школы нужно нажать кнопку "Войти через Госуслуги". И все.
Сообщение Добавлено: 02 мар 2018, 23:45

Vampiressa
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Пантера писал(а):
Хрень одна. В ответ:Не удалось найти возможного пользователя для авторизации (использованы для поиска: СНИЛС).

У меня тоже так было,когда сделали вход через снилс. Потом ребенок сказал учителю в школе,что не можем зайти. И сразу как то заработало. Может совпадение, а может они там что то поднастроили. Может Вам в школе спросить.
Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 08:10

Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Пантера писал(а):
Хрень одна. В ответ:Не удалось найти возможного пользователя для авторизации (использованы для поиска: СНИЛС).

Для входа используется СНИЛС, указанный в учетной записи госуслуг и номер СНИЛСа, указанный в эл.дневнике (он должен быть одинаковым). В госуслугах можно добавить самим, если он еще не указан, а вот в электронном дневнике теперь может добавить только школа. Скорее всего, не введен в школе, надо передать номер снилса им.
Сообщение Добавлено: 03 мар 2018, 08:41

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
Я не пойму.. дневник электронный..
а домашнее задание как? Родители смотрят в компьютере? Или остаётся бумажный вариант?
Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 13:49

Лезлик
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Я не пойму.. дневник электронный..
а домашнее задание как? Родители смотрят в компьютере? Или остаётся бумажный вариант?

Домашку тоже пишут в эл.дневник
Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 13:53

МАлюка
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
Бумажный вариант все равно остаётся.
Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 13:53

Kisma
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
А для чего тогда? Как журнал ведения журнала? Кому удобнее стало?
Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 13:59

@ttash
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
А для чего тогда? Как журнал ведения журнала? Кому удобнее стало?

Была команда сверху сделать. Сделали. А что возможности его вести нет никого не волнует. Галочка же стоит :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 14:10

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
А для чего тогда? Как журнал ведения журнала? Кому удобнее стало?

Вроде как со временем хотят убрать бумажные журналы,но когда это будет,домашку должны учителя писать,он должен быть заполнен полностью,но фишка в том что домашка там может быть записана абы какая.А у Васи что дневника нет,дети домашку уже сами не записывают? :du_ma_et:
В так пока что это не журнал,кстати в Риге когда-то примерно года два ушло на то что довели до ума и решилась проблема и с домашками,позже ещё предлагали подключить смс (за деньги) и оценки приходили смской,родитель не пропускал ни одну двойку :-)
Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 14:19

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
А для чего тогда? Как журнал ведения журнала? Кому удобнее стало?

Зой, это зависит от учителей. Как нам объясняла классная на собрании, раньше за заполнение электронного дневника учителям доплачивали, теперь - отменили. Поэтому кто-то ведет его, кто-то нет...
Наша классная его ведет. Очень удобно, когда, например, заболел - не нужно кому-то звонить и выяснять домашку и пройденные темы - все есть в электронном журнале. А учитель англ языка в школе на этот дневник плевал - поэтому все равно приходится выяснять материал по его предмету... Нет порядка никакого :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 10 мар 2018, 11:06

Мария
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
У нас тоже ввели электронный дневник, всем раздали доступы. Оценки появляются оперативно только по английскому, остальные можно увидеть только через неделю, а не которых и вообще нет.
Мне нравится пользоваться ЭД если б все оценки были актуальны. В нашей школе у каждого есть ноут, провели вай фай и все равно нет порядка с ЭД :-( . Вот сижу гадаю что выставят в четверти :-)
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:10

Снежана Соколова
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
наша учитель(мл. классов) большая молодец, я знаю оценки сразу после урока, ребенок домой еще не успевает прийти я уже все оценки знаю. и домашку сверяю с дневником. а в старших классах вряд ли такое будет, большинство учителей не ведут эл дневники.
Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 09:56

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Ну вот, наконец, подключила я себе электронный дневник. Домашки по основным предметам совпадают - и это главное.
А вот иностранного основного нет вообще :ps_ih: , даже в расписании. Дополнительный есть, а основного как будто бы и нет, молчу конечно уже про оценки и домашку. Если уж даже в расписании не указан. Главное остальные языки указаны (английский, французкий), а немецкого нет оприори. :)-(:
А и по географии забыли указать итоговые оценки за прошлый триместр, теперь он эти оценки тянет всю эту четверть :men: , указывая неверный средний бал.
Короче есть повод "подолбать кукушку" администрации :-)
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2018, 13:23

Alexa
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Ну вот, наконец, подключила я себе электронный дневник. Домашки по основным предметам совпадают - и это главное.
А вот иностранного основного нет вообще :ps_ih: , даже в расписании. Дополнительный есть, а основного как будто бы и нет, молчу конечно уже про оценки и домашку. Если уж даже в расписании не указан. Главное остальные языки указаны (английский, французкий), а немецкого нет оприори. :)-(:
А и по географии забыли указать итоговые оценки за прошлый триместр, теперь он эти оценки тянет всю эту четверть :men: , указывая неверный средний бал.
Короче есть повод "подолбать кукушку" администрации :-)

Я тут подходила к классному руководителю по поводу ведения электронного дневника. У нас не совпадали оценки за четверть в дневнике обычном и электронном. Так она сказала, что каждый предметник сам заполняет свой предмет в электронном дневнике. И надо разговаривать с конкретным учителем, чтобы он исправил, только у него есть доступ к своему предмету. Вот требуйте с учителей.
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2018, 16:19

Swetik
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Я тут подходила к классному руководителю по поводу ведения электронного дневника. У нас не совпадали оценки за четверть в дневнике обычном и электронном. Так она сказала, что каждый предметник сам заполняет свой предмет в электронном дневнике. И надо разговаривать с конкретным учителем, чтобы он исправил, только у него есть доступ к своему предмету. Вот требуйте с учителей.


Понятно, что каждый свой предмет ведет именно предметник. И никто кроме него не исправит "проблему". Но для этого и есть классный руководитель, который может подойти и сказать "Марья Ивановна, а вы вот в своем электроном дневнике оценки итоговые не поставили моему классу. Надо бы исправить" :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2018, 16:47

Alinka
Заголовок сообщения: Re: Электронный дневник школьника
Информация о сообщении
Пантера писал(а):
Хрень одна. В ответ:Не удалось найти возможного пользователя для авторизации (использованы для поиска: СНИЛС).

Подскажите, как решили проблему с журналом. У меня точно такую же запись выдает :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 14 дек 2018, 19:36
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Наши школьники»