Стиральный порошок. Какой?

Уборка, бытовая химия, коммунальные платежи и другие наши хозяйственные тараканы)
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Стиральный порошок. Какой?

Сообщение Максик »

Лапа
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Я уже давно перешла на гели для стирки,а тут решила попробовать капсулы,еще лучше и ничего не надо сыпать или лить :hi_hi_hi: Но цена конечно кусается,хотелось бы дешевле чтоб были.
Использую их только когда машинка забита,а так все те же гели :-):
Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:05


Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Я уже давно перешла на гели для стирки,а тут решила попробовать капсулы,еще лучше и ничего не надо сыпать или лить :hi_hi_hi: Но цена конечно кусается,хотелось бы дешевле чтоб были.
Использую их только когда машинка забита,а так все те же гели :-):

Я уже давно на них перешла,беру где по акции...Иногда думаю,может экономить надо,порошок купить,но не могу,влюблена в капсулы.
Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:19


Крю
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Золотая рыбка писал(а):
Лапа писал(а):
Я уже давно перешла на гели для стирки,а тут решила попробовать капсулы,еще лучше и ничего не надо сыпать или лить :hi_hi_hi: Но цена конечно кусается,хотелось бы дешевле чтоб были.
Использую их только когда машинка забита,а так все те же гели :-):

Я уже давно на них перешла,беру где по акции...Иногда думаю,может экономить надо,порошок купить,но не могу,влюблена в капсулы.

А чем они так хороши? Чем от геля отличаются?
Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:33


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Крю Взял закинул и ничего мимо не просыпал или не пролил :-) Я вот в целях экономии всегда и гель мало видно наливаю и белье видно не совсем отстирывается особенно белое или кухонные полотенца,а тут с капсулой постирала и все такое чистое и пахнет хорошо,и там же сразу ополаскиватель есть,вроде белье даже мягче :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:49


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Золотая рыбка писал(а):
Лапа писал(а):
Я уже давно перешла на гели для стирки,а тут решила попробовать капсулы,еще лучше и ничего не надо сыпать или лить :hi_hi_hi: Но цена конечно кусается,хотелось бы дешевле чтоб были.
Использую их только когда машинка забита,а так все те же гели :-):

Я уже давно на них перешла,беру где по акции...Иногда думаю,может экономить надо,порошок купить,но не могу,влюблена в капсулы.

Я гель все равно покупаю,так как бывает белья мало стирать надо,тогда капсулу жаль,да и жирно будет на три тряпки одну тратить :hi_hi_hi:
Тоже теперь веду охоту на скидки :-) вот в Пятерке Лоск должен был быть но я так и не нашла :-( 14 шт по 219 р должно было быть :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:52


Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой? (wap)
Информация о сообщении
У меня машинка на 3,5 кг,всегда полная,и стоит на кухне под столешницей, насыпать порошок неудобно,а капсулу закинул и в путь))))
Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 18:50


Yagodka
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой? (wap)
Информация о сообщении
Сейчас всё,и детское,и взрослое,стираю тайдом детским.пахнет приятно,отстирывает хорошо.с ушастым нянем ни в какое сравнение не идёт-намного лучше.нянь испортился.
Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 19:38


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Нашла вот такой тест порошков,я в шоке,все детские оказались токсичнее взрослых :sh_ok: Вот и покупай...
Код:
https://roscontrol.com/journal/articles ... poroshkov/#
Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 20:17


Марина Г.
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой? (wap)
Информация о сообщении
Мне очень понравился концентрированный порошок фаберлик.Пока это лучшее,чем я стирала.
Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 23:03


МамаКака
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Покупаю самый обычный каруселевский(Круглый год).По мне, так все из одной бочки рассыпается,только с разными ароматами. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 09:41


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
МамаКака писал(а):
Покупаю самый обычный каруселевский(Круглый год).По мне, так все из одной бочки рассыпается,только с разными ароматами. :nez-nayu:

Я тоже не вижу разницы, беру тот который, на данный момент, по акции.
Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 09:51


Soloha
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Dashylai писал(а):
МамаКака писал(а):
Покупаю самый обычный каруселевский(Круглый год).По мне, так все из одной бочки рассыпается,только с разными ароматами. :nez-nayu:

Я тоже не вижу разницы, беру тот который, на данный момент, по акции.

Совершенно согласна с таким подходом.
Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 21:39


Марина Г.
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой? (wap)
Информация о сообщении
Чем стриете тёмные вещи? Какими вообще средствами сейчас пользуетесь?
Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 11:42


kasja
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Я не могу стирать капсулами. Покупала Ариэль. Они такие вонючие. Два раза дополнительное полоскание включала. И сохнет когда...аж до головной боли.
Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 17:32


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
kasja писал(а):
Я не могу стирать капсулами. Покупала Ариэль. Они такие вонючие. Два раза дополнительное полоскание включала. И сохнет когда...аж до головной боли.

А мне наоборот нравится как пахнет :hi_hi_hi:, когда вещи сохнут такой аромат в квартире.
Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 18:33


Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
kasja писал(а):
Я не могу стирать капсулами. Покупала Ариэль. Они такие вонючие. Два раза дополнительное полоскание включала. И сохнет когда...аж до головной боли.

А мне наоборот нравится как пахнет :hi_hi_hi:, когда вещи сохнут такой аромат в квартире.

Я тоже кайфую от капсул. По мне,если вещь пахнет,то она чистая)))
Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 19:06


Стася
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Очень не люблю средства с запахами. Как-то по ошибке купила Персил с ароматом Ленор, вонючий слишком. Стоит колом. Обычно покупаю жидкий Персил сенситив или другие без запаха. Я иногда даже от людей чувствую запах стирального средства, уж очень отдушки сильные сейчас делают.
Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 19:14


Золотая рыбка
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Стася писал(а):
Очень не люблю средства с запахами. Как-то по ошибке купила Персил с ароматом Ленор, вонючий слишком. Стоит колом. Обычно покупаю жидкий Персил сенситив или другие без запаха. Я иногда даже от людей чувствую запах стирального средства, уж очень отдушки сильные сейчас делают.

Персилом таким постельное стираю,очень запах вкусный)
Сообщение Добавлено: 01 окт 2019, 23:24


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Стираю капсулами но только когда машинка полная загружена,какие по акции дают те и беру,но понравился очень персил в красной коробочке.У меня после стирки ели заметный запах есть,потом он уходит когда белье высыхает,ариэль самый пахучий по этому беру редко :-):
Ну и гель беру,сейчас пользуюсь Пемос по мне в гелях этих нет разницы дорогой или дешевый у этого мне понравился аромат.
UNREAD_POST Добавлено: 02 окт 2019, 09:05


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
А между гелем и капсулами есть разница? Капсулами не пользовалась еще :du_ma_et:
UNREAD_POST Добавлено: 02 окт 2019, 09:25


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
А между гелем и капсулами есть разница? Капсулами не пользовалась еще :du_ma_et:

Мне удобнее,не надо ничего лить,кинул капсулу и все :-): И как то белье чище стало по мне,так как в целях экономии гель наверно вечно не доливаешь :-):
UNREAD_POST Добавлено: 02 окт 2019, 09:29


Солнце
Заголовок сообщения: Re: Стиральный порошок. Какой?
Информация о сообщении
Мне капсулы не нравятся из-за запаха. Слишком сильный. Стираю средством, которое покупала в закупке у Юли Максима. Нравится.
UNREAD_POST Добавлено: 02 окт 2019, 10:12
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Домашние дела»