Измена. А что потом?..

Секреты нашего взаимопонимания
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Измена. А что потом?..

Сообщение Максик »

ВикторияG
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
сегодня на странице прочла интересный пост ...
Никогда не вeрьте в то, что ваш близкий человек может, к примеру, кого-то случайно встрeтить на работе, просто в повседневной жизни и влюбиться в другoго или другую. Ну абсолютная чушь. Я знаю, сколько семей и отнoшений разрушены таким образом, и я прекрасно знаю, что все, кто тaк поступил, делали это намеренно. Дело в том, что когда мы выбирaем, с кем нам быть и кому посвятить свою жизнь, то мы отлично можем контрoлировать свои эмоции касательно других людей. Со мной на эту тему мoгут спорить хоть все. Да, пусть передо мной стоит хоть секс-бoмба, я могу смотреть на нее как на мешок с говном. Все в мозгу. И мы сами разрешаем себе какие-либо действия по отношении к другим людям. Никакая влюбленность не падает с небес. Все измены и уходы - ОСОЗНАНЫ. Человек сам этого хотел, и сам это сделал. А потом вся эта лапша на ушах, мол "ну влюбился, извини.. ничего не мог поделать". Вранье и еще раз вранье. У любящих людей есть пункт в голове - НЕ ПРЕДАВАТЬ. И этот пункт легко убирается одной только мыслью. И я знаю, что я говорю, ибо по этой теме я был самым слабым человеком. Но время идет, и я работаю над собой. Выбрал человека, будь добр, неси ответственность. Люби до конца, будь рядом навсегда. Есть голова - есть действия. Касается и мужчин, и женщин. Кто хочет гулять, тот и будет гулять, поклянись он вам хоть трижды на собственной крови. А кто осознано примет решение разделить с вами свою жизнь, того никто и никогда не соблазнит. Ему это просто не нужно. Невозможно это. Поэтому не вините себя в изменах других. В этом нет вашей вины. Ни кaпли!

интересно, а что на автора упало, когда он выбрал свою половинку
конечно, сначала выбирает головой (причем так конкретно оценивая приоритеты типа ну она будет верная, не то, что "эта", ниче что не люблю, стерпится слюбится), а потом встречает свою "эту" случайно, слово за слово и... " потом вся эта лапша на ушах, мол "ну влюбился, извини.. ничего не мог поделать"

и как бы влюбиться и изменить разные вещи
Сообщение Добавлено: 30 апр 2019, 12:14


vichka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
rew писал(а):
Нет уж. Если ты лох и выбрал ЭТО - то, мухомор, будь наказан за свою опрометчивость. Живи, люби - как хочешь, как умеешь, как получается - и мучайся!
Думать надо головой, когда выбираешь.


Напугала меня :-) Я уж подумала на какой кобыле к тебе подъезжать то :-)
Сообщение Добавлено: 30 апр 2019, 17:53


rew
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
vichka писал(а):
rew писал(а):
Нет уж. Если ты лох и выбрал ЭТО - то, мухомор, будь наказан за свою опрометчивость. Живи, люби - как хочешь, как умеешь, как получается - и мучайся!
Думать надо головой, когда выбираешь.


Напугала меня :-)



БУ :spi_der:
Сообщение Добавлено: 01 май 2019, 22:48


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
сегодня на странице прочла интересный пост ...

Песнь 16-летней девочки подростка, написанный после просмотра всех серий "Сумерек" и прочтения книг в том же духе. Жизнь слишком длинная и многогранная. Зачем тащить с собой всё говно, подобранное на разных этапах этой самой жизни? Нет, если конечно и в 16 лет хватает ума и везения выбрать подходящего человека, то, конечно, лучше вместе и до конца. Но чаще всего, лет через 10 брака, девушка взрослеет, умнеет, смотри на своего "мужа" и охреневает от своего выбора. И что ей теперь всю жизнь мучиться? С хрена ли? Ради какой-то там морали, совести и мнения соседки? Ради детей? Детям нужна несчастная мать? Или ради сомнительной благодарности этих самых детей? И если вдруг на горизонте нарисовался красавец, который во всем лучше мужа, так почему же не воспользоваться таким подарком судьбы? Зачем отказывать себе в удовольствии? Не забывайте, жизнь одна и она не повторится, а как правильно ее надо проживать, никто не знает. :men:
Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 00:24


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
rew писал(а):
БУ :spi_der:

Тася, что там с тем мужиком, которого делило пол форума? :-) и как поживает его недалекая пассия?)
Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 00:26


rew
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Аврора писал(а):
rew писал(а):
БУ :spi_der:

Тася, что там с тем мужиком, которого делило пол форума? :-) и как поживает его недалекая пассия?)


Хоспаде, откуда ж мне знать.
Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 09:19


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Ну как же, он с тобой больше не спит? :-)
Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 10:24


rew
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Ну как же, он с тобой больше не спит? :-)


А, бля. Я забыла просто, что это мой мужик :-) :-) :-)
Спит, спит, все отлично, конкурентки устранены :men: :-)
Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 14:09


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
rew писал(а):
Мария писал(а):
Ну как же, он с тобой больше не спит? :-)


А, бля. Я забыла просто, что это мой мужик :-) :-) :-)
Спит, спит, все отлично, конкурентки устранены :men: :-)

Тася, тема писек не раскрыта :-)
Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 15:23


SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Типичные изменщики — какие они? 8 научных фактов
Учитывая, что адюльтер не такая уж редкость, неплохо было бы научиться определять тех, для кого измена — нечто само собой разумеющееся, и понять, почему они так поступают. Вот восемь признаков, некоторые из которых могут показаться неожиданными.

1. Среди изменщиков немало поклонников рока
41% тех, кто позволяет себе отношения на стороне, предпочитают рок прочим направлениям. Остальные музыкальные пристрастия распределяются так: поп-музыка (16%), кантри (11%), классика (7%), рэп и хип-хоп (2%).

2. Женская измена намного серьезнее
Неизвестно, кто первым пустил слух, что у мужчин неверность в крови, но он не выдерживает проверку реальностью: женщины склонны к ней не меньше. Женская неверность чаще обусловлена эмоциональной потребностью, мужская — физиологической. Во втором случае шансов спасти союз больше.


3. Многие из них не хотят расставаться с постоянным партнером
Если кто-то неверен, это еще не значит, что его отношения с основным партнером трещат по швам: многие довольны союзом и не думают о разрыве. Так, согласно опросу
Ратгерского университета, 56% мужчин и 34% женщин, у которых случались романы на стороне, утверждают, что счастливы с постоянным партнером.

4. Измена пробуждает сексуальный аппетит
По словам сексолога Мэри Джо Рапини, половой инстинкт может проснуться благодаря измене, и тогда влечение к супругу возрастет. Это может быть признаком того, что на горизонте появился кто-то третий.

5. Женщины чаще всего изменяют в период овуляции
«Мужчины проявляют повышенный интерес к женщинам, которые находятся на пике менструального цикла, то есть в день овуляции и за пару дней до нее», — объясняет исследователь из Калифорнийского университета Марти Хейзелтон. Это обусловлено
природой: когда организм готов к зачатию, женщина испытывает потребность в сексе.

6. Мужчины изменяют, чтобы укрепить брак
Семейный психолог Сьюзен Мандель утверждает, что многие любящие мужья думают, что интрижка на стороне поможет им спасти брак. Таким образом они пытаются сбежать от проблем: им кажется, что отношения с другой женщиной позволят заполнить пустоту, и в семье воцарится мир.

7. Чаще всего пассию находят среди близких знакомых
Многие утешаются мыслью, что если партнер и решит «пойти налево», то скорее всего ограничится легкой интрижкой. Но, как правило, объект тайной страсти становится постоянным и находится где-то рядом, например, на работе. В 85% это коллеги, друзья и соседи.

8. Изменщики хотят, чтобы их «поймали»
Тут нет ничего удивительного: необходимость соблюдать меры безопасности и чувство вины осложняют жизнь. Психиатр, профессор Брауновского университета Скотт
Хальтцман в книге «Секреты счастливых мужей» пишет: «…Они словно специально делают так, чтобы партнер обо всем догадался. Помада на воротнике, открытое на домашнем компьютере письмо — следы повсюду. Зачастую это крик о помощи. Некоторые ведут себя неосторожно, потому что хотят остановиться, но не знают как».
Сообщение Добавлено: 13 май 2019, 15:42


fibi
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
приснился сон тут на днях: муж мне изменил с какой то толстой деревенской бабой, а я у него спрашиваю: а что лучше найти не мог? :-) а сама вся в слезах и во сне и наяву :sh_ok:
так что, что потом? потом слезы это точно, а дальше видно будет.... но эмоции во сне были как настоящие :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 13 май 2019, 16:30


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
мой знакомая влезла в телефон мужа(думала играет на деньги) и обнаружила там вторую страницу в соц сетях, где он активно предлагает девушкам секс и встречи..при всем этом он дааалеко не обеспеченный, скорее пришел на все готовое..маленький ребеночек, он молодой, жена молодая....ЗАЧЕМ? Чего тебе с8ка не хватает? И как теперь быть ей со всей этой информацией? ужас
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 12:19


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
мой знакомая влезла в телефон мужа(думала играет на деньги) и обнаружила там вторую страницу в соц сетях, где он активно предлагает девушкам секс и встречи..при всем этом он дааалеко не обеспеченный, скорее пришел на все готовое..маленький ребеночек, он молодой, жена молодая....ЗАЧЕМ? Чего тебе с8ка не хватает? И как теперь быть ей со всей этой информацией? ужас

Мало уделяет внимание мужу?Первое что приходит в голову :-): очень часто с появлением ребёнка все идёт под откос,не каждый мужчина готов уйти на второй план,многие хотят всегда быть на первом месте :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 13:20


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Мария писал(а):
мой знакомая влезла в телефон мужа(думала играет на деньги) и обнаружила там вторую страницу в соц сетях, где он активно предлагает девушкам секс и встречи..при всем этом он дааалеко не обеспеченный, скорее пришел на все готовое..маленький ребеночек, он молодой, жена молодая....ЗАЧЕМ? Чего тебе с8ка не хватает? И как теперь быть ей со всей этой информацией? ужас

Мало уделяет внимание мужу?Первое что приходит в голову :-): очень часто с появлением ребёнка все идёт под откос,не каждый мужчина готов уйти на второй план,многие хотят всегда быть на первом месте :nez-nayu:

Ой, ну, вот давай без старой песни про то, что во всем бабы виноваты))) она виновата только в одном, что мало нагружала. Пришёл с работы, ребёнка в зубы и гулять/играть/купать, на выходных, жена в салон и с подружками в кафе, он пусть на хозяйстве побудет. Пусть почувствует, что он полно равный член семьи и в его обязанности то же входит общение с ребёнком и уборка и готовка и мытье посуды. За день так зае@@тся, что даже жену пугаться будет, не то что на стороне искать.
Считаю, в данной ситуации только два решения. Либо вернуть ему его обязанности, либо пинка под зад.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 13:28


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Завидую, вот с моим ребенком такое не прокатит, успокоит только сиська :-)
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 13:50


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Аврора Я и не говорю что женщины виноваты. Это правда жизни.
Много у вас таких подруг которые вот так делают как вы пишите? Да даже не подруг,многих женщин вы знаете кто так делает? Лично я нет. С возрастом да приходят свои хитрости и можно все сделать так что муж будет занят семьей.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 14:06


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Dashylai писал(а):
Завидую, вот с моим ребенком такое не прокатит, успокоит только сиська :-)

Вы подсознательно постоянно беспокоить за ребёнка, боитесь отпустить его, поэтому сами создаёте такую зависимость. И мужу не доверяете. Я такая же была.
Отдали мужу ребёнка на целый день, поймали дзен и спокойно (СПОКОЙНО! это важно!) ушли наслаждаться жизнью. Когда вы вернётесь, все будут живы, сыты и довольны, а муж очень горд собой)) если же муж будет биться в истерике и звать на помощь маму, смело отправляйте его за дверь, зачем вам чемодан без ручки?))
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 14:12


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Вот со старшей дочкой я могла себе позволить уходить и все было Ок, все живы были, а с сыном все по другому :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 14:21


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Забыла написать, что нам ещё всего лишь 3 месяца.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 14:23


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Лапа писал(а):
Аврора Я и не говорю что женщины виноваты. Это правда жизни.
Много у вас таких подруг которые вот так делают как вы пишите? Да даже не подруг,многих женщин вы знаете кто так делает? Лично я нет. С возрастом да приходят свои хитрости и можно все сделать так что муж будет занят семьей.

Очен, очень и очень мало. Я это поняла когда стала работать в салоне и общаться с большим количеством женщин. 85% жён это несчастные женщины с очень заниженной самооценкой, которые все тянут на себе. И все они стройные красавицы. А вот оставшиеся 15% чаще не эталонной красоты и с лишним весом, но с горящими глазами, уверенные в себе, интересные. Вокруг них мужья скачут зайчиками. И, частенько, такие женщины ещё и на стороне кого-то имеют))
Я тут не давно наткнулась на фильм "одиноким предоставляется общежитие" и ужаснулась. Я смотрела его в детстве и не замечала ничего такого, но сейчас, я не смогла смотреть дольше 10 минут. У несчастных женщин одна проблема - выйти замуж, хоть за какого - нибудь. И сидят они такие грустные и ждут своего благодетеля.
Девочки, женщина это изначально самодостаточное существо. Мы и детей себе родить можем и зарабатывать, и в быту все на нас держится, мы можем собираться группами по интересам и т. д. У нас всегда полно забот, одинокими себя чувствуют в основном ленивые и с заниженной самооценкой. А мужчина без семьи никто, он действительно одинок. Вспомните и сравните свободных женщин и мужчин. Она, как правило, всегда чем-то занято, то с ребёнком, то на работе, то игрушки шьёт, то танцует, то путешествует, то с подружками косточки обмывает. А свободный мужчина что делает в свободное время? Правильно, чаще всего бухает.
Отсюда вывод, это мужчине нужна семья а не вам, поэтому это МЫ должны диктовать условия. :men:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 14:26


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Dashylai писал(а):
Забыла написать, что нам ещё всего лишь 3 месяца.

Дети то же разные рождаются, но чем раньше отдавать его на помечение папе, тем лучше для нас. Мы очень часто забываем о себе) думаем о том, как будет лучше ребёнку, как уделить максимум внимания мужу, но при это ни муж, ни ребёнок, не задумывается - а маме хорошо? Ей комфортно, удобно? Так что, берегите себя, вы у себя одна :-):
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 14:29


vichka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Эх, Аврора, нравится мне твоя жизненная позиция :a_g_a:
На самом деле у нас действительно проблема у женщин в головах! Как? Ну вот как можно было вырастить поколения закомплексованных жертв? :-(
Эти пугалки постоянные, про то, что мужчин мало (не хватит!), что бабий век короткий (что за бред! :ps_ih: ), что одиночество это ужас ужасный и т.д. И всю эту ересь глупые женщины активно пропагандируют и мужчинам внушают. А все это привело к тому, что мужчины в это уверовали и вообще потеряли адекватность :men:
Вот этот герой из Машиной истории. Он предлагает женщинам секс....не отношения (типа ему не хватает чего-то в семье), не общение, он тупо хочет нахаляву потрахаться ... Ну вот лично у меня вызывает отвращение. Это гораздо хуже любовницы, просто не сравнимо. У него нет ни уважения к женщине, ни ценностей моральных, ни эмоциональной зрелости, только животный инстинкт и недалекость :-( (недалекость - потому что были бы мозги, он бы знал, что в соцсетях с такими предложениями он подцепит только такую же недалекую, ну и еще ЗППП можно подцепить)
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 16:11


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
А я все думаю, если в соцсетях такому пикаперу на предложение сделать куни ответить- давай, приезжай, жду. :-) Я думаю, что его ветром сдует. Так что может это такое развлечение трусливого мужичка, который на это дело самоублажается в закрытой ванной.
:du_ma_et: :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 16:20


vichka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
А я все думаю, если в соцсетях такому пикаперу на предложение сделать куни ответить- давай, приезжай, жду. :-) Я думаю, что его ветром сдует. Так что может это такое развлечение трусливого мужичка, который на это дело самоублажается в закрытой ванной.
:du_ma_et: :ps_ih:

Я бы не рисковала, извращенцев до фига, может и приехать :-)
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 16:24


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
А я все думаю, если в соцсетях такому пикаперу на предложение сделать куни ответить- давай, приезжай, жду. :-) Я думаю, что его ветром сдует. Так что может это такое развлечение трусливого мужичка, который на это дело самоублажается в закрытой ванной.
:du_ma_et: :ps_ih:

Я тебя умоляю))) нам тут один в салонной группе в одноклассниках предлагал корпоратив устроить для нашего коллектива, вылизать всех сотрудников :-) когда зашла к нему на страницу, оказалось, что клиенты были, бизнес работает)) извращенцев полно, а все от безделия :-) расслабились мужики, никто не упахивается, вот и лезут в голову глупости всякие)
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 16:33


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
vichka писал(а):
Эх, Аврора, нравится мне твоя жизненная позиция :a_g_a:

Мне то же нравится :-) а как легко с ней и спокойно живётся :-) и что самое интересное, чем меньше хочешь упахиваться на семью, тем больше желающих тебя туда затащить) и чем меньше ты делаешь для мужчины, тем больше он делает для тебя. И чем меньше целовать ребёнка в жопку, тем более ответственным, самостоятельным и благодарным он вырастает)
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 16:37


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Аврора писал(а):
vichka писал(а):
Эх, Аврора, нравится мне твоя жизненная позиция :a_g_a:

Мне то же нравится :-) а как легко с ней и спокойно живётся :-) и что самое интересное, чем меньше хочешь упахиваться на семью, тем больше желающих тебя туда затащить) и чем меньше ты делаешь для мужчины, тем больше он делает для тебя. И чем меньше целовать ребёнка в жопку, тем более ответственным, самостоятельным и благодарным он вырастает)

Отсюда вывод: любите СЕБЯ, цените СЕБЯ, балуйте Себя, делайте счастливой СЕБЯ! Включайте здоровый эгоизм и сами не заметите как все вокруг то же станут более счастливыми. Счастье заразно :-)
И, кстати, почему муж бегает к любовнице? Потому что она счастливая и беззаботная. Если у него дома будет такая же счастливая и беззаботная жена, он никуда не свалит)
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 16:39


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Зашла на страницу этого героя, а том полный фарш. Групп миллион, и все про одно... не думаю, что нужда справляется в туалете.
И да, с ребёнком он сидит всегда, но работать не хочет...то спина? То мало платят
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 16:59


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Зашла на страницу этого героя, а том полный фарш. Групп миллион, и все про одно... не думаю, что нужда справляется в туалете.
И да, с ребёнком он сидит всегда, но работать не хочет...то спина? То мало платят

неработающий муж за гранью моего понимания)) нет, если у него счет в швейцарском банке, недвижимость и он живет на ренту, то еще ладно. А кушает он что? за интернет кто платит, с которого он по сайтам лазит?
и пришли уже хоть ссылку что ли на это чудо))
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 17:08


vichka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Аврора писал(а):
Мария писал(а):
Зашла на страницу этого героя, а том полный фарш. Групп миллион, и все про одно... не думаю, что нужда справляется в туалете.
И да, с ребёнком он сидит всегда, но работать не хочет...то спина? То мало платят

неработающий муж за гранью моего понимания)) нет, если у него счет в швейцарском банке, недвижимость и он живет на ренту, то еще ладно. А кушает он что? за интернет кто платит, с которого он по сайтам лазит?
и пришли уже хоть ссылку что ли на это чудо))


Ой, Маш, а подруге он на фига? Альфонс этот со спермотоксикозом? (где тут тошнящий смайлик?? :ps_ih: )
У меня тоже подруга есть, муж на шее, но хоть не гуляет (вроде). Она говорит, что он очень ладит с сыновьями, типа ОТЕЦ ЖЕ! А у меня вопрос - чему этот отец сыновей научит? Как ехать всей семьей на хрупких маминых плечах? Как тунеядствовать в 30 лет?
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 17:16


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Цитата:

И, кстати, почему муж бегает к любовнице? Потому что она счастливая и беззаботная. Если у него дома будет такая же счастливая и беззаботная жена, он никуда не свалит)

От беззаботных сваливают к борщам, котлетам, пирожкам и накрахмаленным скатертям. Все приедается.Сваливают от всяких. И ко всяким.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 18:00


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Теперь знакомая мучается и знаете из-за чего? Как же она теперь будет растить ребёнка без него, он забирал ребёнка с сада, готовили вечером и сидел пока она до поздна работает :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 18:33


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
А почему без него то?
Все же устраивало, и рожать решилась.
И любит наверняка, если содержит.
В принципе то ничего не изменилось.
Просто она лучше узнала своего мужа.
Мораль-нехрен лазить по чужим телефонам!!!!!!
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 18:36


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Теперь знакомая мучается и знаете из-за чего? Как же она теперь будет растить ребёнка без него, он забирал ребёнка с сада, готовили вечером и сидел пока она до поздна работает :ps_ih:

Вот именоо, почему без него? Пусть так же забирает его и приводит к мамп. Или оставляет у себя, а мама на выходные будет забирать.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 19:44


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Vlada579 писал(а):
А почему без него то?
Все же устраивало, и рожать решилась.
И любит наверняка, если содержит.
В принципе то ничего не изменилось.
Просто она лучше узнала своего мужа.
Мораль-нехрен лазить по чужим телефонам!!!!!!

Оль смешно конечно, ха ха. Но человек "раскрылся" в браке..
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 21:34


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мы все замуж выходим ( женимся) белые, пушистые. Прям стремимся к образу идеального партнера.И потом потихоньку раскрываемся:))) кто в чем.
Аккаунт в сети:)))) мне кажется это все фигня.
Кто то хочет быть бетманом, кто то магом и чародеем, кто то мегакрутым мачо, соблазнителем и покорителем женских сердец или других частей тела:))))) таких тыщщщы. Сидят себе в телефоне и покоряют. Своеобразная форма самовыражения, экстрим. Тем более он болеет и работать не может...времени много.
А теперь если кинуть на весы.....
Залезла в телефон( это вообще крайняя форма неуважения), что то там прочла и уже обсудила со всеми знакомыми и ссылочкой поделилась( это неуважение за гранью добра и зла вообще:(((()
И теперь решает судьбу малыша.
В жизни очень часто все не так как кажется на первый взгляд.
Нужно садится и разговаривать.
Спокойно, уважительно, аргументированно.
Тут любой косяк отразиться на ребенке.
Как бы что дальше не сложилось-эти трое связаны до конца жизни.
И взрослым нужно решать, как растить малыша в как можно более здоровой обстановке.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:02


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Это из разряда быть счастливой или знать правду ...
Единственное но, Они не сто лет женаты и даже не 5, поэтому история «мы все выходим замуж и тд» не про них.
и она должна была подумать о нарушении личного пространства?..., а о круговороте молочницы нет? Не должна была подумать? странная позиция. :du_ma_et: Если полезла- значит был весомый повод, не на пустом месте
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:16


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Отношения людей всегда потемки. И не нам в них разбираться.
Но что случилось- то случилось:(((( хотя я останусь при мнении, что он просто дрочер-виртуал:))))
Теперь нужно принимать решение.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:20


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Vlada579 писал(а):
Отношения людей всегда потемки. И не нам в них разбираться.
Но что случилось- то случилось:(((( хотя я останусь при мнении, что он просто дрочер-виртуал:))))
Теперь нужно принимать решение.

:-) бля... значит он больной! В таком возрасте молодом жену надо трахать( простите ), а не дрочить на группы ( простите за лексикон ) :ps_ih:
Тем более нах он нужен
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:23


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Ну большинству то точно не приглянулся после информации, что он тунеядец:)))
Но девушка же выбрала его своим спутником и отцом своего ребенка
Значит там что то перевешивает:)))) есть какой то особый дар, ?
Должен быть!!!!
Может он как Сальвадор Дали или физически одарен необычайно или роман пишет??
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:32


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Vlada579 писал(а):
Ну большинству то точно не приглянулся после информации, что он тунеядец:)))
Но девушка же выбрала его своим спутником и отцом своего ребенка
Значит там что то перевешивает:)))) есть какой то особый дар, ?
Должен быть!!!!
Может он как Сальвадор Дали или физически одарен необычайно или роман пишет??

Многие когда выбираю вглубь :mi_ga_et: не смотрят , не головой выбирают. Я хз чем она думала , молодая ещё
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:35


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Теперь придется повзрослеть и включить голову. Иначе психика мелкого может пострадать:((((
За то освободится мегакрутой плейбой:))))) Берегите мамки дочек.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:46


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Vlada579 писал(а):
Ну большинству то точно не приглянулся после информации, что он тунеядец:)))
Но девушка же выбрала его своим спутником и отцом своего ребенка
Значит там что то перевешивает:)))) есть какой то особый дар, ?
Должен быть!!!!
Может он как Сальвадор Дали или физически одарен необычайно или роман пишет??

Прям ржу в голос :-) это ж какие мы женщины молодцы, и какая фантазия у нас прекрасная, мужикам даже делать ничего не надо, мы сами придумаем им оправдание)) вспомнилась шутка у Юлии ахметовой: жена приезжает после командировки домой и находит использованные презерватив в мусорке. Муж стал рассказывать ей душещипательную историю про то, как он бедный так по ней скучал, так скучал, что достал их свадебный альбом и, так сказать, самоудовлетворился, а что бы не испачкать их светлый лик на фото, надел презерватив. И сам охренел, когда она во все это поверила :-)
В этом и вся соль, что после того, как выясняется, что у тебя муж дрочер-чародей, кого-то это устраивает, потому что может она сама фея - онанистка с соседнего форума, а кто-то не любит сказочных персонажей. Всем должно быть комфортно. :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:48


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Vlada579 писал(а):
Теперь придется повзрослеть и включить голову. Иначе психика мелкого может пострадать:((((
За то освободится мегакрутой плейбой:))))) Берегите мамки дочек.

А давно это безработные дрочеры стали мегакрутыми плейбоями? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:50


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?.. (wap)
Информация о сообщении
Лена, пишу с телефона, нет смайлов))
Браво:)))))
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 23:07


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Аврора писал(а):
Vlada579 писал(а):
Теперь придется повзрослеть и включить голову. Иначе психика мелкого может пострадать:((((
За то освободится мегакрутой плейбой:))))) Берегите мамки дочек.

А давно это безработные дрочеры стали мегакрутыми плейбоями? :sh_ok:

В своих фантазиях они плейбои всегда:) иначе в чем суть то?
Смех смехом, а у меня есть такой знакомый. И помимо прочих многочисленных женщин, за него деруться две вполне себе нормальные работящие и обеспеченные женщины уже лет 15. На него уже и смотреть то печально( хотя в молодости был очень даже) А девочки все моложе и красивее. И обе " постоянные" скучать не дают и содержат исправно.
Хорошо хоть никто не рожает.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 23:12


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мир сошёл с ума :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 23:21


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Vlada579 писал(а):
В своих фантазиях они плейбои всегда:) иначе в чем суть то?
Смех смехом, а у меня есть такой знакомый. И помимо прочих многочисленных женщин, за него деруться две вполне себе нормальные работящие и обеспеченные женщины уже лет 15. На него уже и смотреть то печально( хотя в молодости был очень даже) А девочки все моложе и красивее. И обе " постоянные" скучать не дают и содержат исправно.
Хорошо хоть никто не рожает.

В своих фантазия они могут быть кем угодно, почему мамы дочек должны опасаться))
Вот я ж про то и говорю - каждому рабу по госпаже, каждому садисту по мазохистке, каждой ревнивице по плейбою. Но если после нескольких лет брака, ты вдруг обнаруживаешь, что твой муж не из твоей песочницы, то что ж теперь, мучиться всю жизнь?
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 23:43


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Не нужно мучатся. Но нужно очень постараться сделать максимально комфортным существование детей.
Я сейчас много общаюсь с ребятами, чьи родители развелись и не сумели этого.
Как ужасно это отражается на детях- сердце кровью обливается. Маленькие искалеченные души:((( которые уже через пару- тройку лет будут колечить другие души. По образу и подобию родителей.Круг замыкается.
Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 23:59


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Vlada579 писал(а):
Не нужно мучатся. Но нужно очень постараться сделать максимально комфортным существование детей.
Я сейчас много общаюсь с ребятами, чьи родители развелись и не сумели этого.
Как ужасно это отражается на детях- сердце кровью обливается. Маленькие искалеченные души:((( которые уже через пару- тройку лет будут колечить другие души. По образу и подобию родителей.Круг замыкается.

А сколько искалеченных душ в полных семьях, кто-нибудь считает?
Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 00:04


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
По-моему, гораздо больше искалеченных душ в семьях, которые живут вместе только ради детей.
Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 00:09


Vlada579
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Сказка закончлось. Все поняли, что не Ромео и Джульетта. Жить вместе не обязательно и никто не заставляет. Но есть человечек, которому одинаково нужны мам и папа. И ему самому очень важно быть нужным обоим. Отпустить боль, разочарование, гнев сложно. Но нужно стараться. Принять новый формат, максимально комфортный для малыша. Это важно. Это ответственность взрослых.
Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 00:19


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Это из разряда быть счастливой или знать правду ...
Единственное но, Они не сто лет женаты и даже не 5, поэтому история «мы все выходим замуж и тд» не про них.
и она должна была подумать о нарушении личного пространства?..., а о круговороте молочницы нет? Не должна была подумать? странная позиция. :du_ma_et: Если полезла- значит был весомый повод, не на пустом месте

Кстати люди помирились :nez-nayu:
каждый сам для себя расставляет приоритеты
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 09:22


vichka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Мария писал(а):
Это из разряда быть счастливой или знать правду ...
Единственное но, Они не сто лет женаты и даже не 5, поэтому история «мы все выходим замуж и тд» не про них.
и она должна была подумать о нарушении личного пространства?..., а о круговороте молочницы нет? Не должна была подумать? странная позиция. :du_ma_et: Если полезла- значит был весомый повод, не на пустом месте

Кстати люди помирились :nez-nayu:
каждый сам для себя расставляет приоритеты

у всех свои скелеты в шкафу
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 18:02


ЛиКоСа
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Мария писал(а):
Это из разряда быть счастливой или знать правду ...
Единственное но, Они не сто лет женаты и даже не 5, поэтому история «мы все выходим замуж и тд» не про них.
и она должна была подумать о нарушении личного пространства?..., а о круговороте молочницы нет? Не должна была подумать? странная позиция. :du_ma_et: Если полезла- значит был весомый повод, не на пустом месте

Кстати люди помирились :nez-nayu:
каждый сам для себя расставляет приоритеты

Я верила в такой исход.
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 18:51


Мария
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Прям верила? :du_ma_et:
Я надеялась на чувство достоинства что-ли...
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 19:14


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Прям верила? :du_ma_et:
Я надеялась на чувство достоинства что-ли...

сидит у меня как-то клиентка, ругается с мужем по телефону, кладет трубку и начинает жаловаться: муж мудак, вечно не доволен, туда не ходи, сюда не ходи, это не покупай, а сам уже год не работает, а мне ему еще на колеса денег дать надо, сейчас домой приду, жрать готовить опять... Я у нее спросила, зачем она это все для него делает, содержит его, если он даже не ценит? Она посмотрела на меня удивленно и сказала: "а как же я не буду это все делать? Если не я так быстро найдется другая, которая все сделает". Занавес. :-)
Каждая женщина преследует свои интересы. А как же дети без папки, а если больше никого не найду, а как же я без мужика, а кому я нужна с ребенком, а если подружки скажут, что я разведенка, а если... и т.д.
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 20:07


ЛиКоСа
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Мария писал(а):
Прям верила? :du_ma_et:
Я надеялась на чувство достоинства что-ли...

О чувстве достоинства стоило подумать до того, как пи***ть направо и налево про своего мужика.
Проблема яйца выеденого не стоит, а вот как теперь окружающие будут на эту пару смотреть?
Не умная баба, короче. А мужику работать надо побольше, когда физически зае...... уже не до фейковых страниц, своё бы тело, рядом лежащее удовлетворить, а не виртуальных красавиц.
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 20:50


vichka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
ЛиКоСа писал(а):
Мария писал(а):
Прям верила? :du_ma_et:
Я надеялась на чувство достоинства что-ли...

О чувстве достоинства стоило подумать до того, как пи***ть направо и налево про своего мужика.
Проблема яйца выеденого не стоит, а вот как теперь окружающие будут на эту пару смотреть?
Не умная баба, короче. А мужику работать надо побольше, когда физически зае...... уже не до фейковых страниц, своё бы тело, рядом лежащее удовлетворить, а не виртуальных красавиц.

Окружающие никак не будут. Значение общественного мнения сильно, очень сильно преувеличено. Всем кажется, что о них думают, осуждают, замечают...на самом деле всем все равно. Сегодня жарко поговорили о ком-то, завтра забыли и переключились на другого, все.
Каждый сам для себя должен решать как жить и что считать значимым. Мне например не кажется, что проблема "выеденого яйца не стоит". Я согласна, что баба не умная, но не из-за того, что она "п...т о своем мужике" Молча сносить все извращения, издевательства, насилие и прочие отклонения от нормальных здоровых отношений это тоже не показатель ума.
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 21:23


ЛиКоСа
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Я и не говорю, что молча сносить надо, то, что возмущает. Надо сначала выяснить отношения с мужиком, а уж потом трепать о проблеме с подругами. Я бы не смогла с ним остаться, если бы мои подруги узнали от меня же, что он мудак с богатой фантазией. Если я правильная и хорошая, то какого икса я живу с недостойным???
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 21:35


vichka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
ЛиКоСа писал(а):
Я и не говорю, что молча сносить надо, то, что возмущает. Надо сначала выяснить отношения с мужиком, а уж потом трепать о проблеме с подругами. Я бы не смогла с ним остаться, если бы мои подруги узнали от меня же, что он мудак с богатой фантазией. Если я правильная и хорошая, то какого икса я живу с недостойным???

Подруги на то и подруги :du_ma_et: Зачем принимать решение о своем мужике исходя из мнения подруг? То есть терпеть хрень, когда знают подруги стыдно, а терпеть хрень, если ее от всех скрыть нормально что ли? :-)
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 21:43


ЛиКоСа
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Блин, ну я не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации... У меня просто немного другая ситуёвина... Мы с мужем знакомы с детства, поэтому он у меня два в одном и мужик и лучшая подружка :-) Может я так и сужу со своей колокольни. У нас нет недосказанности, мы можем эмоционально выяснять отношения и включить после этого режим "выключенного звука" дня на три за это время каждый всё осмыслить и подготовиться к конструктивному разговору. Про извращения, правда разговаривать не приходилось :-)
Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 22:24


vichka
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
ЛиКоСа писал(а):
Блин, ну я не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации... У меня просто немного другая ситуёвина... Мы с мужем знакомы с детства, поэтому он у меня два в одном и мужик и лучшая подружка :-) Может я так и сужу со своей колокольни. У нас нет недосказанности, мы можем эмоционально выяснять отношения и включить после этого режим "выключенного звука" дня на три за это время каждый всё осмыслить и подготовиться к конструктивному разговору. Про извращения, правда разговаривать не приходилось :-)

Не первый раз, кстати, слышу - пары, которые рано сошлись и прожили вместе многое, они какие-то единые, там действительно и муж и подружка :-): Ну так у вас и маловероятно могут быть неожиданности такие, как облупленных знаете друг друга, по взгляду косому все поймете :-)
Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 15:19


Hulana
Заголовок сообщения: Re: Измена. А что потом?..
Информация о сообщении
Сложный вопрос, измена - это предательство. Не знаю, смогла бы простить, надеюсь у меня в жизни такого не случится.
Сообщение Добавлено: 31 янв 2020, 12:50
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Семейный вопрос»