Женщина после КС

Приводим себя в форму, женские и интимные послеродовые вопросы и проблемы
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Женщина после КС

Сообщение Максик »

impulse
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Я встать смогла лишь на вторые сутки, хотя заставляли уже через 12 часов! Пытались мне малыша оставить, я слезно просила не оставлять его т.к. не могу себя обслужить, с кровати не встать...боль адская...двигаться начинаешь, такое впечатление, что все внутренности со стороны в сторону Плюхают. На обезболивающих уколах сидела 8 дней, по 2 в сутки...
Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 23:16


impulse
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
У меня и подушечка и плохая чувствительность до сих пор остались :-([/quote]
У меня такая-же проблема ((( Вопрос в том, как избавиться?
Сообщение Добавлено: 06 июн 2015, 23:18


Маша_Ч
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Я родила утром. День и ночь провела в реанимации (так положено). Боль была адская. Кололи обезболивающие, я потом поняла, что толку от них не было, не брались они у меня. На следующее утро перевели в палату и 3 раза за день приносили ребёнка кормить. А на следующий день уже принесли навсегда. Ходить больно было - жёг шёф. Думаю, из-за того, что кожа растягивается при движении. От обезболивающих отказалась - разницы, что с ними, что без, я не ощутила :ti_pa: После КС выписали через 5 дней. Шёф при хождении жгло около месяца, потом прошло. Выделения примерно так же. В целом, очень довольна, т.к. КС было по моему желанию (отказалась от обычных родов).
Сообщение Добавлено: 26 окт 2015, 21:43


Бельчонок
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
извините.что исправляю. но прям глаз выпал...пишется-ШОВ :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 17:58


Virgo
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Бельчонок писал(а):
извините.что исправляю. но прям глаз выпал...пишется-ШОВ :smu:sche_nie:

Ооооо у меня аж глаз передернулся-в слове из 3 букв 2 ошибки :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 18:09


BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Я думаю все дело в автозамена)
Сообщение Добавлено: 27 окт 2015, 18:15


Фиалочка
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Маша_Ч писал(а):
Я родила утром. День и ночь провела в реанимации (так положено). Боль была адская. Кололи обезболивающие, я потом поняла, что толку от них не было, не брались они у меня. На следующее утро перевели в палату и 3 раза за день приносили ребёнка кормить. А на следующий день уже принесли навсегда. Ходить больно было - жёг шёф. Думаю, из-за того, что кожа растягивается при движении. От обезболивающих отказалась - разницы, что с ними, что без, я не ощутила После КС выписали через 5 дней. Шёф при хождении жгло около месяца, потом прошло. Выделения примерно так же. В целом, очень довольна, т.к. КС было по моему желанию (отказалась от обычных родов).

Пипец! Я от многих слышала подобные рассказы. Мне конечно очень лихо было после КС, ребенка даже наверно на третьи сутки принесли, но к дню выписки я уже скакала, как лошадка. Ну больновато было двигаться, но терпимо.
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 00:19


Nellyk
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Мне кажется,что все зависит от того,на сколько ты сама себя жалеешь. Я почти сразу поползла и на вторые сутки побежала)) из реанимации когда перевели в палату,ребёнка отдали сразу и больше не расставались. Иногда искры с глаз летели,но я все изучила и как-то готова была.
Хуже всего я переносила уколы. Если бы не они,вообще воспоминания были бы отличные. Почему какой нить катетер не введут ??? И гоняли бы препараты. А то попа,как решето((
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 00:38


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Nellyk писал(а):
Мне кажется,что все зависит от того,на сколько ты сама себя жалеешь. Я почти сразу поползла и на вторые сутки побежала)) из реанимации когда перевели в палату,ребёнка отдали сразу и больше не расставались. Иногда искры с глаз летели,но я все изучила и как-то готова была.
Хуже всего я переносила уколы. Если бы не они,вообще воспоминания были бы отличные. Почему какой нить катетер не введут ??? И гоняли бы препараты. А то попа,как решето((


Нель, а чего попа?))) мне, понмню в ноги делали. дня три так точно. не больно было :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 00:43


Nellyk
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Меня в ногу кололи только в реанимации,а потом в попец(( а я почему то перестала терпеть уколы,хотя всю жизнь норм к ним относилась,а последние 4 года...капец,хоть в окно прыгай ((( т.е. боль после кс для меня фигня по сравнению с уколами(( и попала на смену,где девочка хорошая,но колит маманегорюй. А на день третий,когда я уже и лёжа просила меня колоть,а то убегала с иглой в срачельнике,пришла дежурная медсестра по этажу. И,знаешь,она была какая- то такая не красивая и не казистая,что я прям расстроилась. Но потом расстроилась,что попала в её смену только разок. Это единственный человек,который отпахал свою смену в 24 часа. Она чётко померила все темп ратуры,давления. Помогала всем с детками,вплоть до помыть. Хотя,она для нас была,а не детская. После того,как я предупредила о своём отношении к уколам,сделала не больно и через одну иглу. Все разрисовала пару раз йодной сеточкой. Она не разговаривала почти,но металась по этажу мухой и ночь не спала. Вот ей я благодарна очень.
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 01:05


Nellyk
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
А вообще... Ну кс не смертельно. Только первые сутки. Я уже го ова была повторить все через месяц)))
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 01:07


Цыпа
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Nellyk писал(а):
Мне кажется,что все зависит от того,на сколько ты сама себя жалеешь. Я почти сразу поползла и на вторые сутки побежала)) из реанимации когда перевели в палату,ребёнка отдали сразу и больше не расставались. Иногда искры с глаз летели,но я все изучила и как-то готова была.
Хуже всего я переносила уколы. Если бы не они,вообще воспоминания были бы отличные. Почему какой нить катетер не введут ??? И гоняли бы препараты. А то попа,как решето((

Мне оставили катетер по блату :-) но толку от него было на 30 минут максимум, и обезболивалась лишь одна половина, Прикольно, когда с одной стороны кайф, а другая ацки болит (наркотики меня не берут). Но боль сильная только первые сутки, потом встал, сел и пошел. Очень помог послеоперационный бандаж, с ним просто летала. После первого КС был простой бандаж, толку от него не было, спасало перетягивание пеленкой. Первые сутки проклинаешь все на свете, во 2-3 только тогда, когда нужно встать. Через 10 дней забываешь, что вообще было какое-то вмешательство.
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 01:51


Nellyk
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Я в жарень +30 щеголяла в тёплых компрессионные чулках( какие подарили) и в бандажах всех мастей)) и только после выписки наткнулась на кайфовый мягкий послеоперационный. Если бы знала о нём,вообще бы беды не знала.
Ну и что касается подъёмов с кровати.
Если бы были нормальные высокие кровати,то не было бы печали. А на этих чудо клеенчатых разъезжающихся матрасах и кроватях низких,получилась дополнительная нагрузка и боль. Но в целом...я довольна всем. Т.к.тебя греет мысль о дне выписки))) ну и постоянно спящий ребёнок добавляет оптимизма))
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 02:16


Светлячок77
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Расскажу о себе: прокесарили в четверг, эпидуральная анестезия. Т.е. я все время в сознании! Привезли в реанимацию, положили на коечку с рукояткой вверху чтобы подтягиваться и садиться. Соседку мою кесарили в 9 утра, меня в 13-40. Она уже мучилась и просила обезболивающее что шов болел, когда меня привезли. Я быстро начала отходить, но шов не болел, ноги отходили, кололо их. Уколы кололи в ноги, ничего не чувствовала. Потом как чуть чувствительность появилась, сказали вертеться с боку на бок и уколы кололи уже в попу. Я была огурцом) На следующее утро нас начали поднимать, я сразу встала хоть и скрючившись и со скоростью беременной черепахи. Бандажи нам не разрешили. Как встала вытащили сразу мочеприемник. И отправили в послеродовое отделение, я только попросила пеленкой подвязать живот. К вечеру принесли деток кормить. Разрешили бульона попить. В туалет еле ползала, тогда было больно и вставать, садиться в кровати было адово больно, хваталась за все что вокруг. На следующий день нам отдали деток насовсем. Было тяжело но реально заметно что выросли крылья и ты летаешь. В туалет я летела галопом, а вот возвращаться было тяжелее, но в палате при виде своего сокровища снова забывалась вся боль. У меня в этот день вылезло осложнение на эпидуралку, лежала я нормально, а вот встать не могла, сразу адская боль сдавливала череп и все вокруг кружилось и качалось, стоило лечь, проходило. Вызвали мне анестезиолога на консультацию, назначили капельницы и уколы. Ну и мне чуть легче я вообще как чайка) все стонали а мне зашибись, только потом поняла что я на сильных обезболивающих ничего не чувствовала. Еще когда мне ребенка выдавливали слышала как сильно хрустнуло мое ребро. И как же сильно оно заболело когда отменила обезболивающие, не знаю трещина у меня там или что, но это жуть!( Я первые два дня проклинала все и говорила лучше бы я сама рожала... Потом поняла что нет, все же лучше кесарево. Сейчас через 3 недели шов красивый, не болит, есть отек и внутреннее нагрубание а так я уже забыла боль. Выделения еще есть, жду когда все будет позади))) да кстати попа сейчас просто сплошная шишка от уколов. Вот она болит, сидеть очень больно, не знаю чем их рассасывать, а когда в больнице кололи я смеялась что после операции эта боль смешная, только когда кеторол от моей головы кололи и я начинала волочить ноги, потому что они отнимались, тогда было больно(((
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 08:29


Simka
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Было тоже КС. Утром кесарили, от наркоза отошла ближе к 15 часам :sh_ok: , родственники обзвонились на сотовый. Муж уже сам приближал в роддом и все узнал. Как отошла чуть полежала и опять заснула до часов 20. Потом проснулась попросили телефон позвонила,мужу и близким. Попила водички. Почему-то ни чего не болело, но когда сказали переворачиваться с бока на бок тут я и поняла все прелести КС :hi_hi_hi: .
На следующий день ближе к 13 часам перевели в палату, к вечеру ре принесли. После летала как птичка :-) , вот когда вставать с кровати надо было и при этом не за что схватиться, вот это было :ps_ih: :)-(: . А так нормально :-ok-: было, жить можно. Уколы делали , но мне что с ними , что без них казалось оденакова :nez-nayu:( повторюсь особо боли не было, только когда вставать с кровати)

P.S. У каждого порог боли и чувствительности свой, поэтому каждый посвоемому переносит боль.
Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 09:29


[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Сегодня ровно месяц как мы появились на свет....ничего не болит. ..так уже хочется заняться спортом. .рановато, да? Еще месяцок подождать?
Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:49


оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
[Избалованное_ Чудо] писал(а):
Сегодня ровно месяц как мы появились на свет....ничего не болит. ..так уже хочется заняться спортом. .рановато, да? Еще месяцок подождать?

Вроде через 6-8 недель уже можно пробывать
Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:53


[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Значит еще месяц ждать :-(
Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:54


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Девочки, когда чихаете, боли в области шва не чувствуете?
у меня при чихе прям резкая боль :-( именно в некоторых положениях (когда лежу, например)
теперь стараюсь группироваться по-другому :-) ..но все равно иногда забываю

пы.сы. 3,5 года после второго кесарева
Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:57


оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
[Избалованное_ Чудо] писал(а):
Значит еще месяц ждать :-(

Ну можно и не месяц, ещё недельки две и можно пробовать, как по самочувствию и как шов.
У меня после второго КС была гемотома, так она лопнула как раз через месяца полтора только, поэтому у меня ещё месяц воздержания от нагрузок был. Хотя я и сейчас ленусь иногда :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 08:57


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
[Избалованное_ Чудо] писал(а):
Сегодня ровно месяц как мы появились на свет....ничего не болит. ..так уже хочется заняться спортом. .рановато, да? Еще месяцок подождать?


мне говорили полгода :du_ma_et:
я раньше и не пыталась :nez-nayu: ну и потом особо тоже :-)
Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 09:00


[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Я тоже слышала про полгода. Но это очень много. Готова прям сегодня включить Джиллиан Майклс и начать заниматься. Но страшновато. ..После первого кс шов долго болел, а сейчас нормально все. А в бассейн когда можно? Планирую на след недели уже идти :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 09:26


Светулька
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
[Избалованное_ Чудо] писал(а):
Я тоже слышала про полгода. Но это очень много. Готова прям сегодня включить Джиллиан Майклс и начать заниматься. Но страшновато. ..После первого кс шов долго болел, а сейчас нормально все. А в бассейн когда можно? Планирую на след недели уже идти :du_ma_et:

наверно лучше посоветоваться с врачом
Сообщение Добавлено: 11 мар 2016, 09:27


Миронова Ольга
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Подскажите пожалуйста,у меня первый ребенок,было КС,сейчас нам месяц.В районе шва уплотнения и если трогать,как будто все замлело,это нормальные ощущения???чтобы не чувствовать шов спасаюсь только послеродовыми высокими трусами
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 13:04


Светлячок77
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Миронова Ольга писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня первый ребенок,было КС,сейчас нам месяц.В районе шва уплотнения и если трогать,как будто все замлело,это нормальные ощущения???чтобы не чувствовать шов спасаюсь только послеродовыми высокими трусами

Ну онемение очень долго не проходит на самом деле! Вам же нервы рассекали и пока все не страстется нормально так и будет. У меня скоро год после кесарева вот недавно наверное только перестало все быть как чужим вокруг шва, так что не пугайтесь все нормально! А у гинеколога еще не были?
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 22:29


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Светлячок77 писал(а):
Миронова Ольга писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня первый ребенок,было КС,сейчас нам месяц.В районе шва уплотнения и если трогать,как будто все замлело,это нормальные ощущения???чтобы не чувствовать шов спасаюсь только послеродовыми высокими трусами

Ну онемение очень долго не проходит на самом деле! Вам же нервы рассекали и пока все не страстется нормально так и будет. У меня скоро год после кесарева вот недавно наверное только перестало все быть как чужим вокруг шва, так что не пугайтесь все нормально! А у гинеколога еще не были?


у меня онеменение так и не прошло, после перых родов в области шва и после 5 лет не чувствоала, сейчас уже 4 года прошло. а еще бывает, что чешется, а почесать нельзя))) не чувствую..но привыкла уже. не обращаю внимания
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 22:37


Фиалочка
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Миронова Ольга писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня первый ребенок,было КС,сейчас нам месяц.В районе шва уплотнения и если трогать,как будто все замлело,это нормальные ощущения???чтобы не чувствовать шов спасаюсь только послеродовыми высокими трусами

Это ощущение будет очень долго. И уплотнения по шву были, со временем рассосутся. Если ничего больше не беспокоит, не паникуйте.
Я на 30 сутки попала в Красный крест.
У меня выделения не прекращались, заболел живот, поднялась температура, я испугалась, что аппендицит и поехала в Обл.больницу. Там посмотрели, хирург сказал, что все нормально, а гинеколог пощупала живот вокруг шва и хотела сразу положить, восполительные процессы идут. Я отказалась, дома же мелкая на ГВ.
Утром в консультацию, УЗИ сделали, написали направление на чистку, пятница, перед праздником. Я туда бегом, приходите после праздников...Пришла, сказали чистку делать не будем, так попробуем обойтись, антибиотики, прекрасные уколы окситоцина (всю жизнь их помнить буду :ps_ih: ). И обошлось :-):
Я к чему все это, если ничего больше не беспокоит, успокойтесь, а если есть еще какие-то недомогания, перестрахуйтесь и сделайте УЗИ. Я чудом узнала о своих проблемах, если бы живот не заболел, дело бы кончилось кровотечением.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 22:49


Миронова Ольга
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
У гинеколога еще не была,в роддоме сказали через 2 месяца показаться
Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 09:48


Миронова Ольга
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Выделения небольшие еще есть,а так ничего не беспокоит
Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 09:49


Светлячок77
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Миронова Ольга писал(а):
Выделения небольшие еще есть,а так ничего не беспокоит

Тогжа если переживаете сходите к гинекологу, а если мы вас успокоили тогда через 2 месяца и сходите!)
Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 11:27


Миронова Ольга
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Спасибо.успокоили))скоро 2 месяца будет,тогда и схожу
Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 19:02


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
У кого сколько по времени шли лохии после операции?
После первого КС у меня почти 2 мес шли, а сейчас прошла неделя и ничего нет уже два дня :sh_ok: Это вообще нормально? Было у кого-нибудь подобное? Завтра иду сниматься с учёта в ж.консультацию, боюсь прям вердикта :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 14:57


Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
У кого сколько по времени шли лохии после операции?
После первого КС у меня почти 2 мес шли, а сейчас прошла неделя и ничего нет уже два дня :sh_ok: Это вообще нормально? Было у кого-нибудь подобное? Завтра иду сниматься с учёта в ж.консультацию, боюсь прям вердикта :ny_tik:

У меня ровно 2дня после кс)! Сделали узи все Ок)! На3дн выписали)!
Не бойся)) :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 15:06


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
У кого сколько по времени шли лохии после операции?
После первого КС у меня почти 2 мес шли, а сейчас прошла неделя и ничего нет уже два дня :sh_ok: Это вообще нормально? Было у кого-нибудь подобное? Завтра иду сниматься с учёта в ж.консультацию, боюсь прям вердикта :ny_tik:

У меня почти полтора месяца, я наоборот переживала что долго очень.
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 15:21


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
У кого сколько по времени шли лохии после операции?
После первого КС у меня почти 2 мес шли, а сейчас прошла неделя и ничего нет уже два дня :sh_ok: Это вообще нормально? Было у кого-нибудь подобное? Завтра иду сниматься с учёта в ж.консультацию, боюсь прям вердикта :ny_tik:

У моей подруги так было после второго кс. На узи все было хорошо.
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 15:23


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС. (wap)
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
У кого сколько по времени шли лохии после операции?
После первого КС у меня почти 2 мес шли, а сейчас прошла неделя и ничего нет уже два дня :sh_ok: Это вообще нормально? Было у кого-нибудь подобное? Завтра иду сниматься с учёта в ж.консультацию, боюсь прям вердикта :ny_tik:

У меня вообще практически ничего не было. Дня 3 максимум. Я тоже пугалась, но врач сказал, что просто хорошо сделали операцию..
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 16:17


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
У меня вообще практически ничего не было. Дня 3 максимум. Я тоже пугалась, но врач сказал, что просто хорошо сделали операцию..


ничего себе :sh_ok: а я заказала себе прокладок 12 пачек :-)
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 19:43


Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
У меня сегодня 4ый день и всё ещё идут.
Светлые уже правда
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 19:45


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Kisma писал(а):
У меня вообще практически ничего не было. Дня 3 максимум. Я тоже пугалась, но врач сказал, что просто хорошо сделали операцию..


ничего себе :sh_ok: а я заказала себе прокладок 12 пачек :-)

У меня самой внушительный запас :-) я ж думала будут как и в первый раз, обильные и долгие, а тут так быстро все закончилось :-)
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 20:00


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Наташенька писал(а):
У меня сегодня 4ый день и всё ещё идут.
Светлые уже правда

У меня ровно на седьмые сутки прошло все :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 20:01


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Я не пойму нормально это по кс или нет, первые две недели были выделения обильные,а потом стали пропадать и могут по несколько дней не идти вообще, а потом опять как ливанет :du_ma_et: и до сих пор так, на следующей неделе уже месяц будет...
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 16:16


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Я не пойму нормально это по кс или нет, первые две недели были выделения обильные,а потом стали пропадать и могут по несколько дней не идти вообще, а потом опять как ливанет :du_ma_et: и до сих пор так, на следующей неделе уже месяц будет...

У меня было что-то похожее - только думаю, что все прекратилось, а через несколько дней опять выделения есть. Окончательно закончились к 2 месяцам.
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 16:20


ola7
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
Natalka писал(а):
Я не пойму нормально это по кс или нет, первые две недели были выделения обильные,а потом стали пропадать и могут по несколько дней не идти вообще, а потом опять как ливанет :du_ma_et: и до сих пор так, на следующей неделе уже месяц будет...


У меня где-то к месяцу все выделения закончились.
Сообщение Добавлено: 17 ноя 2017, 17:26


МамаКака
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
У меня с первым сыном к месяцу уже просто "мазалось", пардон.А с младшеньким к 2м неделям уже все прекратилось
UNREAD_POST Добавлено: 17 ноя 2017, 20:51


Яго
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
Natalka писал(а):
Я не пойму нормально это по кс или нет, первые две недели были выделения обильные,а потом стали пропадать и могут по несколько дней не идти вообще, а потом опять как ливанет :du_ma_et: и до сих пор так, на следующей неделе уже месяц будет...


У меня где-то к месяцу все выделения закончились.

Лучше сходите к гинекологу и на УЗИ. Только лучше к хорошим) а то мне в таком случае насмотрели...
UNREAD_POST Добавлено: 17 ноя 2017, 20:54


_Юляша_
Заголовок сообщения: Re: Женщина после КС.
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
Natalka писал(а):
Я не пойму нормально это по кс или нет, первые две недели были выделения обильные,а потом стали пропадать и могут по несколько дней не идти вообще, а потом опять как ливанет :du_ma_et: и до сих пор так, на следующей неделе уже месяц будет...


У меня где-то к месяцу все выделения закончились.

у меня тоже к месяцу закончились. А до этого то мазалось, то лилось. Тоже думала, что это не нормально, сразу за швы переживала, но оказалось все в норме. К Г пошла где-то недель через 7 после родов (с учетом ее отпуска), к этому моменту уже все прошло на 100%, а на след. день после приема пошли первые месячные.
UNREAD_POST Добавлено: 17 ноя 2017, 22:01
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Послеродовой период»