Бассейн

Все о кружках, секциях, домах творчества, бассейнах, школах развития и о том, куда можно отдать ребенка для дополнительного обучения.
Ответить
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Бассейн

Сообщение Kisma »

Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
fibi писал(а):
А я вчера первый раз свою повела на занятие в физы. Группа у нас как я и хотела без заумностей, просто спортивно-оздоровительное плавание, вт-чт в 18,00. Моя естественное без происшествий не может, тренер им сказал до плыть до стенки бассейна, но моя и восприняла это всерьез, не умея плавать, короче ей и еще одному мальчику, пришлось подавать палку спасательную! :ps_ih: Но ей понравилось, хоть и сказала ,что страшновато. 2-х мальчиков в группу не взяли, у них в итоге не подошел рост.
У меня вот только вопрос: у меня была шапочка резиновая еще времен моей молодости, но мне она дуже нравилась, с резиновыми цветочками, и я надела ее дочке. Но все дети были в новых силиконовых и моя затребовала новую шапочку, так вот, а какой размер надо брать на ребенка 8 лет или они все одного размера?

Вы не у Аллы Ивановны случайно? Просто моя дочка в эти же дни и время ходит, правда второй год уже)
Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 19:07


Oreshek
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
fibi писал(а):
...У меня вот только вопрос: у меня была шапочка резиновая еще времен моей молодости, но мне она дуже нравилась, с резиновыми цветочками, и я надела ее дочке. Но все дети были в новых силиконовых и моя затребовала новую шапочку, так вот, а какой размер надо брать на ребенка 8 лет или они все одного размера?

Екатерина писал(а):
Вы не у Аллы Ивановны случайно? Просто моя дочка в эти же дни и время ходит, правда второй год уже)

видимо и с моим гребцом :-)
fibi зайдите в магазин при бассе, чуть раньше тренировки, например или в другой там ассортимент весьма широк и консультант поможет определиться с размером (они как правило по возрастной сетке смотрят). Кому-то силиконовые не нра, есть тканевые модели и с цветочками кстати тоже :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 19:33


Kocherizhka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки подскажите в Днепр еще можно записаться? или уже поздно?
Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 19:55


fibi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Oreshek писал(а):
Екатерина писал(а):
Вы не у Аллы Ивановны случайно? Просто моя дочка в эти же дни и время ходит, правда второй год уже)

видимо и с моим гребцом :-)
fibi зайдите в магазин при бассе, чуть раньше тренировки, например или в другой там ассортимент весьма широк и консультант поможет определиться с размером (они как правило по возрастной сетке смотрят). Кому-то силиконовые не нра, есть тканевые модели и с цветочками кстати тоже :mi_ga_et:

Не, не у нее. Мы у Сергея Сергеевича.
Да пойду скорей всего туда, хотя была мысль через инет заказать, там как бы дешевле....
Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 20:55


Oreshek
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
fibi писал(а):
Не, не у нее. Мы у Сергея Сергеевича.
Да пойду скорей всего туда, хотя была мысль через инет заказать, там как бы дешевле....

конечно такой вариант надо использовать, но чтобы понять размер, можно намериться в магазине "просто так" :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 04 сен 2015, 21:02


мечтаЯ
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Kocherizhka писал(а):
Девочки подскажите в Днепр еще можно записаться? или уже поздно?

Попробуйте в тренерскую позвонить 656711
Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 23:27


fibi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки ,кто водит своих детей в бассейн физов ,вопросы: вы заключали какие нибудь договора? Если ребенок пропустит занятия, то деньги не возвращаются?
Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 12:22


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
fibi писал(а):
Девочки ,кто водит своих детей в бассейн физов ,вопросы: вы заключали какие нибудь договора? Если ребенок пропустит занятия, то деньги не возвращаются?

Нет, но можно отрабатывать пропущенные занятия в другие дни.
Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 12:34


Oreshek
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
я немножко в шоке от количества людей в холле бассейна Физакадемии в будни, когда занятия в вечернее время, с 18. это мне напоминает вокзал или аэропорт. еще мой любимый кофе-автомат не работает :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 13:31


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Oreshek писал(а):
я немножко в шоке от количества людей в холле бассейна Физакадемии в будни, когда занятия в вечернее время, с 18. это мне напоминает вокзал или аэропорт. еще мой любимый кофе-автомат не работает :smu:sche_nie:

Да, я помню, вы с малышкой все время пили напитки оттуда. :hi_hi_hi:
А мы ходим все также в утреннее время, очень удобно, и людей намного меньше. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 13:46


Oreshek
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Да, я помню, вы с малышкой все время пили напитки оттуда. :hi_hi_hi:
А мы ходим все также в утреннее время, очень удобно, и людей намного меньше. :co_ol:

:-) да утренние часы самые спокойные. буду ждать вторую смену
Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 13:56


Сластена
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Был кто в Юбилейном? Как?
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 00:11


Len4ik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Подскажите, куда можно отдать ребенка в 6 лет? Звонила в Днепр, там с 7 лет. В Волне уже группу набрали, в Сапа Фитнес тоже набрали.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 00:25


verun4ik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Len4ik писал(а):
Подскажите, куда можно отдать ребенка в 6 лет? Звонила в Днепр, там с 7 лет. В Волне уже группу набрали, в Сапа Фитнес тоже набрали.

на шевченко, но там дорого
в физы - на подводное (с ластами)
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 00:57


Oreshek
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Len4ik писал(а):
Подскажите, куда можно отдать ребенка в 6 лет? Звонила в Днепр, там с 7 лет. В Волне уже группу набрали, в Сапа Фитнес тоже набрали.


verun4ik писал(а):
на шевченко, но там дорого
в физы - на подводное (с ластами)

либо чуть выжидайте, когда у всех расписания устаканятся, кто-то начнет не успевать/не попадать/болеть и начнут появляться свободные места.
мой в физакадемии. набрали в прошл.году 15 человек группу, а по осени эти 15 превратились в 8-10, а иногда и 4-5 ходили
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 10:35


Martinika
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
тот же вопрос. но про пятилеток?. Берут их вообще куда-то?
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 10:43


Oreshek
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Martinika писал(а):
тот же вопрос. но про пятилеток?. Берут их вообще куда-то?
я в физакад.пробовала, по росту проходил, а возраст в 5 лет тренера пугал, ответственность и все такое. решение: либо индивудуальные занятия, либо родитель+ребенок
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 10:46


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Martinika писал(а):
тот же вопрос. но про пятилеток?. Берут их вообще куда-то?

Нас в 5 лет тренер взял в физы,хоть по росту и не подходил. Но мы на воде держаться могли.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 10:52


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Oreshek писал(а):
Martinika писал(а):
тот же вопрос. но про пятилеток?. Берут их вообще куда-то?
я в физакад.пробовала, по росту проходил, а возраст в 5 лет тренера пугал, ответственность и все такое. решение: либо индивудуальные занятия, либо родитель+ребенок

У меня соседи ходят в физы им 5.6 спокойно взяли :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 11:32


SPОKYHA
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Девочки,а кто на Шевченко водит деток,подскажите,сколько там человек в группе?
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 12:13


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Мы сегодня в Дельфин ходили на первую тренировку. Ре.очень понравилось, вышел довольный. Ходим с 13 до14 часов, народа было 4 мальчика и 4девочки. А вот на 14 часов детей столько былооо,больше 10 мальчиков и девочек столько же.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 16:56


karamel`ka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
Мы сегодня в Дельфин ходили на первую тренировку. Ре.очень понравилось, вышел довольный. Ходим с 13 до14 часов, народа было 4 мальчика и 4девочки. А вот на 14 часов детей столько былооо,больше 10 мальчиков и девочек столько же.

Мы сегодня ходили в 14.00 , тоже вышел довольный, мы бы на час раньше пошли, но со школы не успеваем доехать, мы из Печерска едем.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 21:22


Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
karamel`ka писал(а):
yulyasha писал(а):
Мы сегодня в Дельфин ходили на первую тренировку. Ре.очень понравилось, вышел довольный. Ходим с 13 до14 часов, народа было 4 мальчика и 4девочки. А вот на 14 часов детей столько былооо,больше 10 мальчиков и девочек столько же.

Мы сегодня ходили в 14.00 , тоже вышел довольный, мы бы на час раньше пошли, но со школы не успеваем доехать, мы из Печерска едем.

А мы сегодня на 15-00 ходили), дочке очень понравилось, всего 4 девочки было.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 21:32


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Открыли бассейн в Юбилейном на Черняховке.
Про детей пока не узнала.
Разовое взрослое 300р, если абонемент, то чутка дешевле, если покупают абонемент на двоих, то второму 50%, есть скидка пенсионерам утром.
Если у взрослого абонемент, то ребенок бесплатно.
Пока больше не знаю :-)
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 21:37


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Oluyshka писал(а):
Открыли бассейн в Юбилейном на Черняховке.
Про детей пока не узнала.
Разовое взрослое 300р, если абонемент, то чутка дешевле, если покупают абонемент на двоих, то второму 50%, есть скидка пенсионерам утром.
Если у взрослого абонемент, то ребенок бесплатно.
Пока больше не знаю :-)

Вчера вычитала в Реадовке:
Код:
8 сентября 2015 года, в ФОКе "Юбилейный", расположенным рядом с Реадовским парком, заработал бассейн, осначенный ультрасовременной системой очистки воды. Работать он будет без выходных, с 7 до 22 часов вечера. На данный момент стоимость разового посещения стоит 300 рублей для взрослого, 150 рублей для ребенка. Цена абонемента на 12 посещений - 3000 рублей, безлимитного абонемента 4500 рублей. Контактный номер 374-000.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 21:43


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Только абонемент можно и поменьше брать- на 4, 8 посещений
Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 00:04


Lou
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
У нас дилемма :du_ma_et: В общем водил кто-нибудь в бассейн к 8ми утра? Т е ровно ДО садика :ps_ih: Мы планируем так ходить, но не будет ли он уставшим уже к саду? Может оставить эту затею...
И к вопросу у приеме 5тилеток. Тренер сказал, ну немножко походите, потом переведем в большую ванну :-) Как поуверенней станет. А я даже представить не могу что он в таком возрасте там будет плавать. Речь про физы)
Сообщение Добавлено: 21 окт 2015, 23:56


kasja
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Lou писал(а):
У нас дилемма :du_ma_et: В общем водил кто-нибудь в бассейн к 8ми утра? Т е ровно ДО садика :ps_ih: Мы планируем так ходить, но не будет ли он уставшим уже к саду? Может оставить эту затею...
И к вопросу у приеме 5тилеток. Тренер сказал, ну немножко походите, потом переведем в большую ванну :-) Как поуверенней станет. А я даже представить не могу что он в таком возрасте там будет плавать. Речь про физы)

У нас в садике дети так и ходят после завтрака в бассеин. В 9 утра. Единственное, их в этот день гулять не водят. Вытирай хорошенько, чтоб не заболеть.
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 00:36


Джулия
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
karamel`ka писал(а):
yulyasha писал(а):
Мы сегодня в Дельфин ходили на первую тренировку. Ре.очень понравилось, вышел довольный. Ходим с 13 до14 часов, народа было 4 мальчика и 4девочки. А вот на 14 часов детей столько былооо,больше 10 мальчиков и девочек столько же.

Мы сегодня ходили в 14.00 , тоже вышел довольный, мы бы на час раньше пошли, но со школы не успеваем доехать, мы из Печерска едем.

Мы тоже в Дельфине, вт чт сб с 14:30 до 16:00 занимаемся
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 00:37


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Нас вчера завернули в бассейне - занятий не было, т.к. нет воды :-(
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 13:56


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Нас вчера завернули в бассейне - занятий не было, т.к. нет воды :-(

А мы вчера в первой половине дня отзанимались. :-ok-:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 13:57


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
Нас вчера завернули в бассейне - занятий не было, т.к. нет воды :-(

А нам около 18.00 смс от тренера пришла, что горячей воды нет, когда возобновятся занятия нам сообщат. А вам, что рассылку не делают, что пришлось ехать?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 14:11


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А у нас бассейн был. Малого не пустила,а дочь ходила. Вода в душе была холодная
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 14:36


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
Нас вчера завернули в бассейне - занятий не было, т.к. нет воды :-(

А нам около 18.00 смс от тренера пришла, что горячей воды нет, когда возобновятся занятия нам сообщат. А вам, что рассылку не делают, что пришлось ехать?

Ничего не было :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 14:47


Таша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
d.nata.v писал(а):

А нам около 18.00 смс от тренера пришла, что горячей воды нет, когда возобновятся занятия нам сообщат. А вам, что рассылку не делают, что пришлось ехать?

Ничего не было :ps_ih:


Мои тоже поцеловали двери и приехали обратно. Никаких смс не было.
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:28


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
:-) еще больше стала любить нашего тренера :ki_ss:
Мы правда всё равно болеем, но спасибо ей, что предупреждает. Не особо приятно приезжать и целовать дверь, или мыться в холодной воде. Да и иногда ведь не все взрослые заходят в сам бассейн, дети от машины сами идут на занятия. Не особо приятная ситуация :-(
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 16:48


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
d.nata.v, в какой бассейн ходите и кто тренер?
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 17:12


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тигренок писал(а):
d.nata.v, в какой бассейн ходите и кто тренер?

Мы в физ.академию ходим. Тренер Александра Михайловна.
Сообщение Добавлено: 22 окт 2015, 18:15


Упавшая с метлы
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Подскажите, сегодня есть занятия в бассейне? Интересуют физ. академия :-):
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 13:41


Призрак
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Да,есть, мы ходили.
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 15:33


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Упавшая с метлы писал(а):
Подскажите, сегодня есть занятия в бассейне? Интересуют физ. академия :-):

Нам тоже говорили, что занятия будут, мы приболели, не пошли.
Сообщение Добавлено: 04 ноя 2015, 15:34


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В бассейне на физах отменили занятия сегодня - нет воды :-(
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 16:56


Коза
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
В бассейне на физах отменили занятия сегодня - нет воды :-(

И надолго?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 16:58


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
В бассейне на физах отменили занятия сегодня - нет воды :-(

Фух, хоть один выходной :hi_hi_hi: . У нас на этой неделе бассейн каждый день, отрабатываем дни, когда занятий не было. Интересно завтра вода будет?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 17:47


Лезлик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
девчонки, кто ходит в дельфин, дали там воду? не могу дозвониться который день уже..
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 17:49


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В Дельфине на прошлой неделе тоже воды не было,занимались на суше.А на этой вообще закрыт-нет теплоснабжения.
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 17:52


karamel`ka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
В Дельфине на прошлой неделе тоже воды не было,занимались на суше.А на этой вообще закрыт-нет теплоснабжения.

Бассейн закрыт со 2 ноября ,мы приехали на занятия и не попали,на дверях надпись- нет теплоснабжения, я им позвонила они сказали,что закрыты и не знают когда откроют, каждый день я там проезжаю и он всё ещё закрыт, не пойму когда они успели провести занятия на суше?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 18:46


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
karamel`ka писал(а):
yulyasha писал(а):
В Дельфине на прошлой неделе тоже воды не было,занимались на суше.А на этой вообще закрыт-нет теплоснабжения.

Бассейн закрыт со 2 ноября ,мы приехали на занятия и не попали,на дверях надпись- нет теплоснабжения, я им позвонила они сказали,что закрыты и не знают когда откроют, каждый день я там проезжаю и он всё ещё закрыт, не пойму когда они успели провести занятия на суше?

На каникулах(2-8 ноября) мы не ходили,а вот в понедельник 9.11 ребенок занимался 2 часа на суше.
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 18:52


karamel`ka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
На каникулах(2-8 ноября) мы не ходили,а вот в понедельник 9.11 ребенок занимался 2 часа на суше.

А вы уже платили за ноябрь?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 18:58


felice
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
karamel`ka писал(а):
yulyasha писал(а):
В Дельфине на прошлой неделе тоже воды не было,занимались на суше.А на этой вообще закрыт-нет теплоснабжения.

Бассейн закрыт со 2 ноября ,мы приехали на занятия и не попали,на дверях надпись- нет теплоснабжения, я им позвонила они сказали,что закрыты и не знают когда откроют, каждый день я там проезжаю и он всё ещё закрыт, не пойму когда они успели провести занятия на суше?

По радио сказали,что у них огромные долги за коммуналку,воду и тепло им отключили за неуплату :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 19:07


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
felice писал(а):
По радио сказали,что у них огромные долги за коммуналку,воду и тепло им отключили за неуплату :nez-nayu:

Жесть... Но при этом с людей они деньги получается взяли за занятия, которых не будет??? :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 19:42


Лезлик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
felice писал(а):
По радио сказали,что у них огромные долги за коммуналку,воду и тепло им отключили за неуплату :nez-nayu:

Жесть... Но при этом с людей они деньги получается взяли за занятия, которых не будет??? :ps_ih:

у нас пропало 1 занятие в октябре, ноябрь не оплачивали
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 22:04


Джулия
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
felice писал(а):
karamel`ka писал(а):
[quote="yulyasha
Бассейн закрыт со 2 ноября ,мы приехали на занятия и не попали,на дверях надпись- нет теплоснабжения, я им позвонила они сказали,что закрыты и не знают когда откроют, каждый день я там проезжаю и он всё ещё закрыт, не пойму когда они успели провести занятия на суше?

По радио сказали,что у них огромные долги за коммуналку,воду и тепло им отключили за неуплату :nez-nayu:

Серьезно????? :sh_ok: может тогда нет смысла ждать открытия
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 22:35


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
В бассейне на физах отменили занятия сегодня - нет воды :-(

Не читала тебя, но в 18-00 у нас занятие было! :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 23:22


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
karamel`ka писал(а):
yulyasha писал(а):
На каникулах(2-8 ноября) мы не ходили,а вот в понедельник 9.11 ребенок занимался 2 часа на суше.

А вы уже платили за ноябрь?

Нет, мы ходим бесплатно, спортивная секция.
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2015, 23:28


Metro
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
На физы в секцию (7лет) сейчас попасть реально, или набор только раз в год?
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 01:41


Калипсо
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Metro писал(а):
На физы в секцию (7лет) сейчас попасть реально, или набор только раз в год?

Я звонила недавно, сказали мест нет
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 01:43


Нимфочка
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
BraveBlueBird писал(а):
В бассейне на физах отменили занятия сегодня - нет воды :-(

Не читала тебя, но в 18-00 у нас занятие было! :ne_vi_del:


У моих в группе 1+1 в 20.00 тоже было(а я их чуть не развернула :-) но ни до администратора ни до тренера не дозвонились, поэтому поехали :-) )
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 03:03


felice
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Код:
http://smolensk-i.ru/society/basseyn-de ... ili_130869
:ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 05:58


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Очень жаль :-( ,что закрыли ребенок так мечтал о бассейне,ему очень нравилось ходить,а тут как всегда...
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 12:26


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сегодня в физ.академии , в бассейне, вода есть, занятия по расписанию :)
Сообщение Добавлено: 13 ноя 2015, 18:10


karamel`ka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
Очень жаль :-( ,что закрыли ребенок так мечтал о бассейне,ему очень нравилось ходить,а тут как всегда...

Сегодня бассейн заработал :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2015, 20:57


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
karamel`ka писал(а):
yulyasha писал(а):
Очень жаль :-( ,что закрыли ребенок так мечтал о бассейне,ему очень нравилось ходить,а тут как всегда...

Сегодня бассейн заработал :ya_hoo_oo:

Да, сын сказал, что на воде тоже занимались.
Сообщение Добавлено: 16 ноя 2015, 23:55


Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Кто водит 3 л?Куда? Рассматриваем 1 р в выходной( папа+ мама+ рэ)
Сег гуляли по лесу, зашли в смену, берут нас.. Но хотелось бы в Юбилейный :smu:sche_nie: кто знает условия? Детей такого возраста берут?
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2015, 23:45


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Kudryashka писал(а):
Кто водит 3 л?Куда? Рассматриваем 1 р в выходной( папа+ мама+ рэ)
Сег гуляли по лесу, зашли в смену, берут нас.. Но хотелось бы в Юбилейный :smu:sche_nie: кто знает условия? Детей такого возраста берут?

Я каждую неделю захожу в юбилейный: на прошлой неделе была, секции нет.
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2015, 00:45


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Водит кто в профилакторий в секцию? Много детей в вечерних группах? Есть результат занятий? Что скажете про тренеров?
Я про шевченко
Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 22:45


Таша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
Водит кто в профилакторий в секцию? Много детей в вечерних группах? Есть результат занятий? Что скажете про тренеров?
Я про шевченко


Два года ходили туда, не сказала бы, что народу было много. Много бывает в начале учебного года, потом как-то меньше и меньше )
Результат зависит в основном от стараний ребенка. Мы научились не боятся воды и более-менее держаться на ней ) но у меня не сильно старательный ребенок :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 23:35


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
мой в 5 лет начинал там. У него хорошо получалось поэтому потом перешли в бассейн Днепр. Если хотите для здоровья просто, то можно и туда походить, если дите будет результаты показывать (тренер вам скажет), то уже будите думать о переводе. Но там ре один занимается (без мамы в смысле), а в физах есть группы для малышей, где они с мамами ходят
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 10:14


Стася
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В Юбилейный сейчас детей меньше 7 лет в бассейн не пускают. На Шевченко в профилакторий племянник года 3 отходил. Потом летом, когда там не работал бассейн, пошел в Сапу. Тренер сказал, что дыхание у него неправильно поставлено и многое еще. Теперь в Сапу ходит, больше нравится.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 10:24


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan писал(а):
мой в 5 лет начинал там. У него хорошо получалось поэтому потом перешли в бассейн Днепр. Если хотите для здоровья просто, то можно и туда походить, если дите будет результаты показывать (тренер вам скажет), то уже будите думать о переводе. Но там ре один занимается (без мамы в смысле), а в физах есть группы для малышей, где они с мамами ходят

Моего нигде в 5 не взяли :-) строго с 6 говорили,а в физах от какого-то роста,да и туда в последнюю очередь хочу. Вот ему 6,в волну тренер отговорил,на шевченко вот вас наслушалась и как-то сомневаюсь теперь,в сапу щас позвонила,нет времени подходящего :ps_ih:
Мне нужна именно секция,для здоровья и удовольствия мы знаем места.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 10:43


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Может где индивидуальные занятия есть?
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 10:44


Rif
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
Может где индивидуальные занятия есть?


у нас есть индивидуальные занятия с тренером, возраст вроде значения не имеет
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 10:53


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Анчоус писал(а):
Может где индивидуальные занятия есть?


у нас есть индивидуальные занятия с тренером, возраст вроде значения не имеет

Где?цена?
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 10:56


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А чего физы в последнюю очередь? Мы очень довольны, правда мы постарше и ходим в большую ванну, но Марго чуть позже туда же отправим .
Тренер у нас хорошая, мы пошли для здоровья, но тут нам сказали, что подает надежды и хотят с нами заниматься, а сейчас предложили пройти мед.комиссию и поехать в Казань :sh_ok: , думаем....Ходим с сентября.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 10:59


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А с какого возраста можно в физы в секцию?
Есть у кого телефончик? А то я какой-то нашла, а он отключен. ..
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:01


Rif
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
А с какого возраста можно в физы в секцию?
Есть у кого телефончик? А то я какой-то нашла, а он отключен. ..


с 5-ти
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:02


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
А чего физы в последнюю очередь? Мы очень довольны, правда мы постарше и ходим в большую ванну, но Марго чуть позже туда же отправим .
Тренер у нас хорошая, мы пошли для здоровья, но тут нам сказали, что подает надежды и хотят с нами заниматься, а сейчас предложили пройти мед.комиссию и поехать в Казань :sh_ok: , думаем....Ходим с сентября.

Это мои личные тараканы,не буду озвучивать. А есть тел тренера?можешь дать?
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:03


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Rif писал(а):
rititavi писал(а):
А с какого возраста можно в физы в секцию?
Есть у кого телефончик? А то я какой-то нашла, а он отключен. ..


с 5-ти

Подождем до лета тогда....
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:03


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
d.nata.v писал(а):
А чего физы в последнюю очередь? Мы очень довольны, правда мы постарше и ходим в большую ванну, но Марго чуть позже туда же отправим .
Тренер у нас хорошая, мы пошли для здоровья, но тут нам сказали, что подает надежды и хотят с нами заниматься, а сейчас предложили пройти мед.комиссию и поехать в Казань :sh_ok: , думаем....Ходим с сентября.

Это мои личные тараканы,не буду озвучивать. А есть тел тренера?можешь дать?

Да есть, сейчас в личку напишу :)
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:04


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Rif писал(а):
rititavi писал(а):
А с какого возраста можно в физы в секцию?
Есть у кого телефончик? А то я какой-то нашла, а он отключен. ..


с 5-ти

Из разговора с тренером выяснилось,что не с возраста определенного берут,а от роста. Могу соврать,но вроде 122. Чтоб был контакт с дном.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:05


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Да надо быть не ниже 120 чтоб попасть в малую ванну без родителей. Чтоб до дна доставали.
Марго 119 :-)
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:16


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тогда нам еще год точно расти надо :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:26


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ну или идти в группу 1+1 там с родителями. Это если в физы
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 11:50


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Мы ходили на Шевченко, тренер - Татьяна Николаевна. Группы не большие часов до 6 вечера, потом более наполненные, но тоже терпимо. Тренер нравилась, строга в меру. Рост действительно важен, хочу сейчас своего мелкого поводить - в пять лет 124 см рост - должны взять. Только у меня нет требований к бассейну как именно к спортивной секции и получению результатов -- на воде держатся, занятие организовано, за детьми смотрят - отлично.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 14:30


Юльчик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Посоветуйте в какой бассейн лучше походить с дитем (3 года и 9 месяцев)?
Посоветовал невролог - от гиперактивности.
Воду он обожает, плавать еще конечно не умеет. Одного ж его не возьмут - мал еще. В какой бассейн лучше походить, чтоб и ему и мне удобно было, и вода теплая была - я мерзлячка, а надо ж будет с ним развлекаться, а не плавать - замерзну....
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 15:37


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Юльчик в Волне малая ванна есть. Вода теплая.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 15:40


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
подруга тоже в Волну с дочкой ходили. Довольна была. Для малышей вроде больше ничего в городе нет :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 16:10


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Юльчик писал(а):
Посоветуйте в какой бассейн лучше походить с дитем (3 года и 9 месяцев)?
Посоветовал невролог - от гиперактивности.
Воду он обожает, плавать еще конечно не умеет. Одного ж его не возьмут - мал еще. В какой бассейн лучше походить, чтоб и ему и мне удобно было, и вода теплая была - я мерзлячка, а надо ж будет с ним развлекаться, а не плавать - замерзну....

Можно в Смену,там детю повеселее будет
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 19:04


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
мамаКныша, а что там есть?
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 19:05


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
мамаКныша, а что там есть?

Там 2 горки есть :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 19:09


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Мама+ребёнок -такой вариант есть почти везде, без тренера: боровая,веранда,сапа, аквариус и даже в волну можно в большую ванну.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 22:42


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В Волне мама + ребенок малая ванна 350 руб. Большая ванна мама+папа+ребенок 550 руб.
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 22:52


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
rititavi писал(а):
мамаКныша, а что там есть?

Там 2 горки есть :hi_hi_hi:

Ооо, это нам надо :co_ol:

А там справку взрослым надо?
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 22:55


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В смене никому не нужна
Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 23:18


[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
У меня возник такой вопрос. Нам почти 6 (летом будет)....мамы мальчиков, ходите ли вы с детьми в бассейн? Вместе с вами ли переодевается сын? Я ездила в боровую с сыном. Там кабинки для переодевания. В душ он пошел со мной (повезло, что никого не было). Просто подумала, что он взрослый то уже, чтобы с мамой в душ заходить, а если пойдет в мужской боюсь, что сам не справиться
Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 11:34


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
моему 6 лет, тоже ездим в Боровую, в душ ходит мужской, сам,считаю что большой уже с женщинами в душе находится
Сообщение Добавлено: 13 мар 2016, 13:54


Ленок76
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А где вода потеплее? Я мерзну.в юбилейный может кто ходил нужны отзывы.
Сообщение Добавлено: 14 мар 2016, 13:59


[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ленок76 писал(а):
А где вода потеплее? Я мерзну.в юбилейный может кто ходил нужны отзывы.

Вчера была. Бассейн мне показался холодноват. Хотя t воды на табло была 28. Но в боровой водичка теплее. Или может быть мне так показалось. В вода в ванне, где гидромассаж теплая. Общее впечатление....в боровой как-то роднее что ли
Сообщение Добавлено: 14 мар 2016, 14:47


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
[Избалованное_ Чудо] писал(а):
Ленок76 писал(а):
А где вода потеплее? Я мерзну.в юбилейный может кто ходил нужны отзывы.

Вчера была. Бассейн мне показался холодноват. Хотя t воды на табло была 28. Но в боровой водичка теплее. Или может быть мне так показалось. В вода в ванне, где гидромассаж теплая. Общее впечатление....в боровой как-то роднее что ли

мне тоже кажется, что в Боровой вода намного теплее..
Сообщение Добавлено: 14 мар 2016, 15:34


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Мне везде тепло. Кто мерзнет,тому в аквариус и сапу-там парилки в аквазоне.
Сообщение Добавлено: 14 мар 2016, 15:49
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Бассейн

Сообщение Kisma »

Насти
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Привет! Подскажите есть в Смоленске бассейн где обучают плаванию с 3 лет и с рождения?
Сообщение Добавлено: 02 апр 2016, 05:59


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
На Шевченко ,если ребёнок не посещает по болезни, занятия по абонементу не сгорают? Если справку принести?
Сообщение Добавлено: 02 апр 2016, 13:02


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Одно занятие можно перенести без справки. Со справкой все пропущенные переносятся.
Сообщение Добавлено: 02 апр 2016, 13:14


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Дзёшико писал(а):
Одно занятие можно перенести без справки. Со справкой все пропущенные переносятся.

А ты не знаешь случайно, им надо сапожку оставлять? Или достаточно показать и забрать? Не знаю, 2 справки что ль просить у врача.
Сообщение Добавлено: 02 апр 2016, 13:32


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Я окончательно разочаровалась в физах . Мы там занимаемся в субботу-воскресенье, в течение рабочей недели мы плаваем в Днепре. Так вот : в физах постоянное воровство. В прошлые выходные у девочки с нашей группы украли хорошие стартовые очки, в субботу мой пришел без трубки. Я понимаю, он отплавал, пошел в зал и оставил ее в раздевалке, когда вернулся ее уже нет. :cry_ing: Ну зачем тогда там сидят люди, которые там сидят. Для чего. Сколько раз в Днепре было забывал что-нибудь, но всегда находили. А здесь же... Даже тренер говорит, что в физах крайне внимательно, даже собранный рюкзак нельзя в раздевалке оставлять после тренировки на воде, пока они в зале занимаются. Кошмар... А еще там канаты, которыми дорожки отделяются плохие, дети всегда с расцарапанными руками приходят, потому что во время тренировки все равно канаты задевают. В общем кошмар. Такая хорошая тренировочная база в физах и такие недоработки. Позор.
Сообщение Добавлено: 04 апр 2016, 10:43


AnnaAlmashe
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно поплавать с ребенком 2-х леткой?
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 16:06


fibi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan писал(а):
Я окончательно разочаровалась в физах . Мы там занимаемся в субботу-воскресенье, в течение рабочей недели мы плаваем в Днепре. Так вот : в физах постоянное воровство. В прошлые выходные у девочки с нашей группы украли хорошие стартовые очки, в субботу мой пришел без трубки. Я понимаю, он отплавал, пошел в зал и оставил ее в раздевалке, когда вернулся ее уже нет. :cry_ing: Ну зачем тогда там сидят люди, которые там сидят. Для чего. Сколько раз в Днепре было забывал что-нибудь, но всегда находили. А здесь же... Даже тренер говорит, что в физах крайне внимательно, даже собранный рюкзак нельзя в раздевалке оставлять после тренировки на воде, пока они в зале занимаются. Кошмар... А еще там канаты, которыми дорожки отделяются плохие, дети всегда с расцарапанными руками приходят, потому что во время тренировки все равно канаты задевают. В общем кошмар. Такая хорошая тренировочная база в физах и такие недоработки. Позор.

На счет воровства не знаю, но мы забыли там сланцы и нам их вернули - их повесили на вешалку и ждали нас )))) И дочка ни разу не приходила поцарапанная из за канатов...

А вот как раз вопрос про воровство: как там можно оставить телефон или нет?
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 16:24


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
fibi писал(а):
AnnDan писал(а):
Я окончательно разочаровалась в физах . Мы там занимаемся в субботу-воскресенье, в течение рабочей недели мы плаваем в Днепре. Так вот : в физах постоянное воровство. В прошлые выходные у девочки с нашей группы украли хорошие стартовые очки, в субботу мой пришел без трубки. Я понимаю, он отплавал, пошел в зал и оставил ее в раздевалке, когда вернулся ее уже нет. :cry_ing: Ну зачем тогда там сидят люди, которые там сидят. Для чего. Сколько раз в Днепре было забывал что-нибудь, но всегда находили. А здесь же... Даже тренер говорит, что в физах крайне внимательно, даже собранный рюкзак нельзя в раздевалке оставлять после тренировки на воде, пока они в зале занимаются. Кошмар... А еще там канаты, которыми дорожки отделяются плохие, дети всегда с расцарапанными руками приходят, потому что во время тренировки все равно канаты задевают. В общем кошмар. Такая хорошая тренировочная база в физах и такие недоработки. Позор.

На счет воровства не знаю, но мы забыли там сланцы и нам их вернули - их повесили на вешалку и ждали нас )))) И дочка ни разу не приходила поцарапанная из за канатов...
А вот как раз вопрос про воровство: как там можно оставить телефон или нет?

У нас трубка пропала, причем подписанная, и в прошлом году маска.
А руки после каждого занятия практически ободранные, костяшки пальцев, ходит три раза в неделю, и каждый раз практически появляются новые ранки. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 17:50


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Мы то же три раза в неделю ходим в физы, ни разу не было ран. Это ж как надо плавать чтоб за них цепляться? Или во время баловства :nez-nayu:
Про воровство-это наверное не к заведению вопрос, а к людям которые в данной группе занимаются. У нас пропаж не было, и телефон всегда с ним. А как администрация должна следить за вещами в раздевалке? Это же не гардероб, обыскивать, проверять всех на выходе? Забывать забывали и не один раз много чего,но всё возращалось. Иногда спустя аж две недели, т.к.с раздевалки кто то отдал одному, другой положил не туда куда надо, потом переложили в "потеряшки" длинная цепочка возврата :-)
Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 20:53


МамаСиповины
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
AnnDan писал(а):
Я окончательно разочаровалась в физах . Мы там занимаемся в субботу-воскресенье, в течение рабочей недели мы плаваем в Днепре. Так вот : в физах постоянное воровство. В прошлые выходные у девочки с нашей группы украли хорошие стартовые очки, в субботу мой пришел без трубки. Я понимаю, он отплавал, пошел в зал и оставил ее в раздевалке, когда вернулся ее уже нет. :cry_ing: Ну зачем тогда там сидят люди, которые там сидят. Для чего. Сколько раз в Днепре было забывал что-нибудь, но всегда находили. А здесь же... Даже тренер говорит, что в физах крайне внимательно, даже собранный рюкзак нельзя в раздевалке оставлять после тренировки на воде, пока они в зале занимаются. Кошмар... А еще там канаты, которыми дорожки отделяются плохие, дети всегда с расцарапанными руками приходят, потому что во время тренировки все равно канаты задевают. В общем кошмар. Такая хорошая тренировочная база в физах и такие недоработки. Позор.

У нас трубка пропала, причем подписанная, и в прошлом году маска.
А руки после каждого занятия практически ободранные, костяшки пальцев, ходит три раза в неделю, и каждый раз практически появляются новые ранки. :nez-nayu:


девочки, так вы ж напишите руководителю бассейна об этих канатах, подписи соберите, они и не знают об этом наверное....а так может заменят...
Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 09:12


Lenock
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
У меня сын там занимается по выходным, из их группы один мальчик недавно канатом лоб порезал, скорая приезжала, зашивали :-(
Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 11:34


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
О боже, какой кошмар :sh_ok: . А я вот не пойму как они о них царапаются? Плавают же между канатами, по дорожкам. Чего их к канатам тянет? Подныривают под ними что ли? Или бесятся? Занятие ведь построено так, что туда-сюда плавают, там де дорожка не узкая, чтоб не поместиться и касаться канаты :du_ma_et:
Или вы про какие канаты?
Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 12:06


Lenock
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Я так поняла это разграничители между дорожками, может когда подныривают :ne_vi_del: Не хочу сглазить т-т-т, мой поцарапанный не приходит.
Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 12:22


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
я в детстве ногу распорола, когда над этим канатом проплывала на соседнюю дорожку :-(
Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 21:11


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Lenock писал(а):
Я так поняла это разграничители между дорожками, может когда подныривают :ne_vi_del: Не хочу сглазить т-т-т, мой поцарапанный не приходит.


Lenock А вы в группе Горбуновой Ольги Николаевны. "Юность России"?????
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 09:52


Lenock
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan, да, Вы тоже? Мы Потапенко Артем :-):
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 09:58


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Lenock писал(а):
AnnDan, да, Вы тоже? Мы Потапенко Артем :-):


Да, мы тоже. Филипенко Даниил :-): :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 10:00


Lenock
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
О, да вы оказывается наши друзья :-)
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 10:00


Lenock
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan, в Золотом кольце учавствуете?
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 10:05


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Lenock писал(а):
AnnDan, в Золотом кольце учавствуете?



Мы да. Данил 2005 года. Артем вроде не попадает на них?
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 10:08


Lenock
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Не, мы плывем две дистанции.Если будете приходить, увидимся :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 10:10


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Lenock писал(а):
Не, мы плывем две дистанции.Если будете приходить, увидимся :a_g_a:


мы плывем 4 дистанции. Приходить буду, конечно увидимся :-): :-): :-): Нас там не так уж и много будет, по возрасту многие не попадают
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 10:12


Lenock
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan, ну тогда до встречи :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 22 апр 2016, 10:14


МамаКсю
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Куда можно Отдать на занятия в бассейне с тренером?
Сообщение Добавлено: 23 апр 2016, 12:24


Натэлла
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
МамаКсю писал(а):
Куда можно Отдать на занятия в бассейне с тренером?

в дельфин, позвоните и уточните у администратора
Сообщение Добавлено: 23 апр 2016, 12:35


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
МамаКсю писал(а):
Куда можно Отдать на занятия в бассейне с тренером?

В Волну, Физы, СКА
Сообщение Добавлено: 23 апр 2016, 14:44


*antonina*
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сегодня последнее занятие у нас в бас-не, ребенок в печали. Жаль конечно, что так рано закрываются они, еще хотя-бы месяц. Отходили мы год в Волну к тренеру Виктору Константиновичу, остались довольны и мы и ребенок, был открытый урок на прошлой неделе, там нам показали чему их научили :-): . На след. год пойдем к нему же, но уже в большую ванну, правда с расписанием там в след. году совсем беда, как возить, пока не представляю...
Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 16:55


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Странно, у нас в Физах занятия ещё и в июне планируются
Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 17:19


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Странно, у нас в Физах занятия ещё и в июне планируются

Волна каждый год уже в мае закрывается,т.к. воду отключают
Сообщение Добавлено: 27 апр 2016, 17:37


МамаКсю
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Водит кто-нибудь деток в Аквариус на занятия с тренером? Хочу отзывы и подробности) :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2016, 20:44


Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Девочки, кто знает, когда запись в физы на новый учебный год?
Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 00:47


Galinka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Оксанчик писал(а):
Девочки, кто знает, когда запись в физы на новый учебный год?

15.08 вроде.
Вы первый год ходить планируете или в прошлом занимались уже? Если ребёнок уже ходил - звоните тренеру своему.
Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 08:29


Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Старшая ходила. Теперь младшую хотим отдать первый год. Спасибо!
Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 09:47


Цыплёна
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
а в СКА с какого числа запись??? мы первый год хотим начать ходить
Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 13:27


SPОKYHA
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Подскажите,пожалуйста,когда будет проходить запись в бассейн Днепр,ребёнку 8лет?
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 14:35


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Цыплёна писал(а):
а в СКА с какого числа запись??? мы первый год хотим начать ходить

Слышала, что вроде уже записывают
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 15:00


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, подскажите, при записи ребенка в бассейн справку с собой нужно брать, или потом проходить?
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 15:50


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Девочки, подскажите, при записи ребенка в бассейн справку с собой нужно брать, или потом проходить?

Потом, на первую тренировку мы приносили.
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 15:54


Martinika
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
С 6 лет где записывают? Именно к тренеру. чтоб без мамы плавать?
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 17:19


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Martinika писал(а):
С 6 лет где записывают? Именно к тренеру. чтоб без мамы плавать?


Волна, Днепр (если рост у ре не совсем маленький)
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 17:57


Максик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А с 5 лет нигде занятий с тренером нет?
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 18:07


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
А с 5 лет нигде занятий с тренером нет?

Нужно ехать с ребенком, дети в 5 лет разные бывают))
Они смотрят на них и принимают решение
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 18:34


Цыплёна
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
А с 5 лет нигде занятий с тренером нет?

вот и меня такое мучает, но нам ведь на 1 сентября нет 5))))
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 20:08


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Кто знает, в Днепр и физы такие же очереди, как и в Волну?
Сообщение Добавлено: 08 авг 2016, 21:14


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Кто знает, в Днепр и физы такие же очереди, как и в Волну?


раньше в Днепр не было очереди, но там по дням разные тренера записывают. Нужно звонить туда и они скажут, что когда. Всегда всех желающих принимали, но там занятия платные, только если тренер видит, что ребенок способный может предложить заниматься бесплатно
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 10:51


Фефенька
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
девочки,а нельзя куда-нибудь водить ребенка,чтобы самой в этот момент тоже поплавать?
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 10:54


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
девочки,а нельзя куда-нибудь водить ребенка,чтобы самой в этот момент тоже поплавать?


вместе с ребенком есть группы в физах (там и с маленькими ходят года по 4 наверное) и в Волне раньше были, сейчас не знаю
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 10:57


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
а если ребенка к тренеру, а самой просто отдельно плавать, знаю только про физы, там так многие делают
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 10:58


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan писал(а):
а если ребенка к тренеру, а самой просто отдельно плавать, знаю только про физы, там так многие делают

В Днепре тоже так можно, у меня подруга так делает там.
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 11:06


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
может быть, я про Днепр просто не знаю. Обычно всегда говорят вахтерши, что только после детских групп взрослых пускают
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 11:13


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan писал(а):
может быть, я про Днепр просто не знаю. Обычно всегда говорят вахтерши, что только после детских групп взрослых пускают

В Волне я лично плавала сколько раз, на двух трех дорожках занимались дети. Так что думаю и там прокатит
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 12:17


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Фефенька писал(а):
девочки,а нельзя куда-нибудь водить ребенка,чтобы самой в этот момент тоже поплавать?

В профилактории на Шевченко были занятия в рабочие дни вечером и по выходным утром параллельно в двух бассейнах.
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 14:58


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
У меня Артем в физы ходит, он с тренером на одних дорожках, папа плавает на соседних. Чтоб время не терять даром, или в спортзал идет. Теперь и я планирую так делать, малой с папой,а я со старшим в бассейн :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 17:24


Martinika
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
в Евгенику запись с 15 августа, в Волну с 25 августа. До Днепра так и не дозвонилась. А Дельфин закрыли или работает? (я что-то пропустила этот момент)
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 17:34


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В волне в прошлом году была скидка для плаванья родителям в часы занятий ребенка, как в этом году будет не знаю.
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 19:44


Максик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В бассейн СКА принимают на занятия с тренером с 7 лет. Деток, которые умеют держаться на воде. Зато, как мне показалось, цены на свободное плавание одни из самых низких. Очень хочу походить с сыном туда.
Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 21:33


КЛЮКВА
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ходит кто- нибудь в группу мама и ребенок в физы? Расскажите о занятиях. Сколько раз в неделю?
Сообщение Добавлено: 10 авг 2016, 19:50


Натэлла
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Martinika писал(а):
в Евгенику запись с 15 августа, в Волну с 25 августа. До Днепра так и не дозвонилась. А Дельфин закрыли или работает? (я что-то пропустила этот момент)

дельфин на лето закрыли
Сообщение Добавлено: 10 авг 2016, 20:11


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Смотрю соревнования в Рио..как-то нас не так брассом учили плавать. Поменялась техника что-ли? Так везде сейчас учат?
Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 00:01


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
КЛЮКВА писал(а):
Ходит кто- нибудь в группу мама и ребенок в физы? Расскажите о занятиях. Сколько раз в неделю?



знакомая ходит с сыном. Занимаются вместе в малой ванне, раз в неделю (по воскресеньям), или 1200 или 1700 они платят. Забыла. Тренер говорит, что делать, детки делают мамы помогают
Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 12:14


Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
КЛЮКВА писал(а):
Ходит кто- нибудь в группу мама и ребенок в физы? Расскажите о занятиях. Сколько раз в неделю?

О, а где про это узнать или почитать? Интересно.
А с какого возраста туда детей берут?
Сообщение Добавлено: 11 авг 2016, 12:28


КЛЮКВА
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan, а с папами туда ходят? :-)
Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 11:52


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
КЛЮКВА ходят, у меня знакомый с сыном ходит :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 12:19


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Точнее ходил в том году, сейчас вроде дорос, будет один ходить. Там важен рост, а не возраст, не ниже 120 см для малой ванны .
Сообщение Добавлено: 12 авг 2016, 12:22


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, в физах завтра в 9 утра запись. Что с собой нужно брать? Свидетельство о рождении, справки какие- нибудь?
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 02:42


Мария
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Melenka писал(а):
Девочки, в физах завтра в 9 утра запись. Что с собой нужно брать? Свидетельство о рождении, справки какие- нибудь?

помойму справка нужна уже по факту. а так просто приходишь и записывайшься. но может я ошибаюсь, так как год назад записывались
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 08:27


Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Муж записал в физы младшую в малую ванну первый год с 10до11 утра. Говорит вечернего времени нет для первого года. Так ли это или его дезинформировали? Напишите, если вдруг кто на вечер записался.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 10:41


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Оксанчик писал(а):
Муж записал в физы младшую в малую ванну первый год с 10до11 утра. Говорит вечернего времени нет для первого года. Так ли это или его дезинформировали? Напишите, если вдруг кто на вечер записался.

Было на вечер. Только очень быстро разобрали))
Было два тренера на вечер в малую ванну. Мы успели только на 15 часов записаться на три раза в неделю.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 12:03


AnnDan
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
КЛЮКВА писал(а):
AnnDan, а с папами туда ходят? :-)


да, и не мало :-):
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 12:36


Степашка
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Привет! У кого детки ходят в Дельфин? Посоветуйте тренера?
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 13:38


Martinika
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
мы в физы записались на 16 часов 3 раза в неделю. Девочки. скажите что с собой надо иметь на занятия? Я вообще не спросила ничего :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 13:39


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Martinika писал(а):
мы в физы записались на 16 часов 3 раза в неделю. Девочки. скажите что с собой надо иметь на занятия? Я вообще не спросила ничего :smu:sche_nie:

Купальник, шапочку, резиновые тапочки, полотенце, медицинскую справку от педиатра. А остальное в первый раз дают обычно и расскажут, что нужно, многие тренеры предлагают у них купить ласты, трубку, маску.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 13:48


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Нам тренер сказала, очки лучше не покупать, она сама подберет подходящие в их магазине. Купальник спортивный, шапочку силиконовую, чтобы очень хорошо тянулась. Можно взять фен, в фойе есть розетки, хотя она сама сказала, что старается выслушивать волосы детям.
Справку ещё от педиатра и на энтеробиоз обязательно.
Ещё мочалку и мыло.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 19:10


JulKa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Подскажите, а в первую половину дня проводятся занятия? На физах интересует.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 19:36


Натэлла
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
девочки подскажите на энтеробиоз в бассейн 1 раз сдаете?, мы сдавали 1,но наша врач сказала,что у нас в полик якобы 3 раза для бассейна сдают
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 20:51


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Натэлла писал(а):
девочки подскажите на энтеробиоз в бассейн 1 раз сдаете?, мы сдавали 1,но наша врач сказала,что у нас в полик якобы 3 раза для бассейна сдают

Вообще по правилам нужно каждые 3 месяца новую справку приносить, нам так в физах говорили, но многие забивают, и в бассейне не особо внимательно за этим смотрят.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 21:13


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Оксанчик писал(а):
Старшая ходила. Теперь младшую хотим отдать первый год. Спасибо!

Оксан,а вы к кому ходили? Хочу своих перевести в физы
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 21:25


мамаКныша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
AnnDan писал(а):
а если ребенка к тренеру, а самой просто отдельно плавать, знаю только про физы, там так многие делают

В Волне так было в этом году,ещё и скидка взрослому,если плавает в тот момент,когда ре занимается
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 21:26


кСю
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
JulKa писал(а):
Подскажите, а в первую половину дня проводятся занятия? На физах интересует.

Там занятия с 8 часов утра и далее в течение дня
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 22:09


Натэлла
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Натэлла писал(а):
девочки подскажите на энтеробиоз в бассейн 1 раз сдаете?, мы сдавали 1,но наша врач сказала,что у нас в полик якобы 3 раза для бассейна сдают

Вообще по правилам нужно каждые 3 месяца новую справку приносить, нам так в физах говорили, но многие забивают, и в бассейне не особо внимательно за этим смотрят.

спасибо, я имела ввиду 3 раза сразу сдают повторно,чтоб получить справку
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 22:13


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Натэлла, мы один раз сдавали.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 23:22


Натэлла
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Натэлла, мы один раз сдавали.

1 раз-мы ходили с марта по июнь, просто когда я сдала и пришла за справкой мне врач сказала что вообще то надо сдавать 3 раза - повторно чтоб справку дали, ну дала с 1 анализом вот мне и интересно-так ли это,потому как в этом году хотим опять ходить
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 23:29


Натэлла
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
1 раза сдать помойму вполне достаточно,ну понятно, что через 3 мес справку опять приносят
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 23:30


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Натэлла писал(а):
Alexa писал(а):
Натэлла, мы один раз сдавали.

1 раз-мы ходили с марта по июнь, просто когда я сдала и пришла за справкой мне врач сказала что вообще то надо сдавать 3 раза - повторно чтоб справку дали, ну дала с 1 анализом вот мне и интересно-так ли это,потому как в этом году хотим опять ходить

Мы два года подряд ходили, всегда один раз сдавали, вообще в первый раз слышу, что нужно его три раза подряд сдавать, нам никто ничего подобного не говорил.
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 23:31


Натэлла
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
спасибо, значит это наша врач уже выдумывает
Сообщение Добавлено: 15 авг 2016, 23:44


Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
мамаКныша писал(а):
Оксанчик писал(а):
Старшая ходила. Теперь младшую хотим отдать первый год. Спасибо!

Оксан,а вы к кому ходили? Хочу своих перевести в физы

Мы ходили к Яну Валерьевичу :co_ol: Но он перешел в СКА, нас звал, но нам неудобно было водить туда, из-за этого перестали ходить, Вика больше ни у кого не хотела тренироваться.
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 00:05


Клеточка
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Подскажите,когда запись в Волну?
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 13:10


jul@
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
подскажите, с какого возраста берут в физах?
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 13:47


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
jul@ писал(а):
подскажите, с какого возраста берут в физах?

В малую ванну при мне записывали ребенка 4,5 года, в нарукавниках. :nez-nayu: Хотя у других тренеров примерно с 6 лет.
Еще есть занятия ребенок с мамой или папой, тоже примерно 3-4 года.
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 14:30


Elka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А когда запись в Волну?
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 15:16


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
На Шевченко берут без всяких толкучек и ажиотажа. Я возила ребенка в прошлом году с февраля. Группа небольшая,время удобное, буквально за несколько занятий поведение ребенка на воде стало походить на плавание))) И если б я не жила около волны,то так и возила бы(какая разница,куда возить). Но в этом году вынуждена поучаствовать в этом дурдоме :-)
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 15:55


Лезлик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Степашка писал(а):
Привет! У кого детки ходят в Дельфин? Посоветуйте тренера?

там нет нормальных сейчас. ушли
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 15:59


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Лезлик писал(а):
Степашка писал(а):
Привет! У кого детки ходят в Дельфин? Посоветуйте тренера?

там нет нормальных сейчас. ушли

Что совсем все плохо? Я хотела в этом году дочку туда записать, все-таки намного ближе, чем Шевченко.
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 16:03


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, а как в Днепре отбор проходит? Слышала, что тренера сами отбирают детей, а не кто успел по очереди
Сообщение Добавлено: 16 авг 2016, 16:31


Vita
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Девочки, а как в Днепре отбор проходит? Слышала, что тренера сами отбирают детей, а не кто успел по очереди


+1
Сообщение Добавлено: 20 авг 2016, 00:08


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Девочки, а как в Днепре отбор проходит? Слышала, что тренера сами отбирают детей, а не кто успел по очереди

Смотря какой тренер. Мы просто пришли 2 года назад и записались. В начале сентября. Нас никто не смотрел, занятия были платные. В ДЮСШ может и строже отбор. Мы туда через год попали только
Сообщение Добавлено: 21 авг 2016, 05:09


Лезлик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Дзёшико писал(а):
Что совсем все плохо? Я хотела в этом году дочку туда записать, все-таки намного ближе, чем Шевченко.


а почему именно шевченко? можно ж в физы например? три тренера с дельфина ушли. Двое в физы.
Сообщение Добавлено: 21 авг 2016, 19:27


ЕЖИК
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Лезлик писал(а):
Степашка писал(а):
Привет! У кого детки ходят в Дельфин? Посоветуйте тренера?

там нет нормальных сейчас. ушли

Блин.я тоже надеялась на Дельфин.дочка сказала что хочет плавать научиться а он единственный близко расположен.
Сообщение Добавлено: 21 авг 2016, 20:15


Степаша
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, всю тему не читала, может кто подскажет, есть у нас бассейн, в кот. можно с малышом в возрасте 1,7 просто поплавать, т.е. детская "лужа"
Сообщение Добавлено: 21 авг 2016, 20:37


Junik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
И у меня вопрос: в Сапе в бассейне детей учат плавать?
Сообщение Добавлено: 21 авг 2016, 22:04
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Бассейн

Сообщение Kisma »

алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Junik, учат.Индивидуально 1 занятие 500р.В группе не спрашивала.
Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 07:21


Junik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
алёнушка1206 писал(а):
Junik, учат.Индивидуально 1 занятие 500р.В группе не спрашивала.

500 р. - не хило. Надо будет про групповые занятия спросить
Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 08:32


Annetka-k
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Групповые занятия в Сапе были 1,5 тыс. На этот год ещё не уточняли
Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 08:56


Аннета
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Степаша писал(а):
Девочки, всю тему не читала, может кто подскажет, есть у нас бассейн, в кот. можно с малышом в возрасте 1,7 просто поплавать, т.е. детская "лужа"

В "Волне" есть.
В физах есть малая ванна, но есть ли там свободное плавание, надо уточнять
Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 09:28


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Лезлик писал(а):
Дзёшико писал(а):
Что совсем все плохо? Я хотела в этом году дочку туда записать, все-таки намного ближе, чем Шевченко.


а почему именно шевченко? можно ж в физы например? три тренера с дельфина ушли. Двое в физы.

В том году я только на Шевченко нашла, чтобы в выходные были занятия с тренером. Сама возить в бассейн только в выхи могу. В Дельфин бы знакомые в будни возили.
Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 11:42


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Дзешико, группа выходного дня в Днепре есть, у знакомых ребёнок занимается.
Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 16:48


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Кто где будет купальники девочкам покупать? Сегодня были в Спортмастерах двух, нашего размера нет. Где ещё можно глянуть?
Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 23:19


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Кто где будет купальники девочкам покупать? Сегодня были в Спортмастерах двух, нашего размера нет. Где ещё можно глянуть?

В Спортландии и Спорттоварах ещё можно посмотреть.
Сообщение Добавлено: 22 авг 2016, 23:32


silentmouse
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Леся писал(а):
Кто где будет купальники девочкам покупать? Сегодня были в Спортмастерах двух, нашего размера нет. Где ещё можно глянуть?

В Спортландии и Спорттоварах ещё можно посмотреть.

Ещё напротив Спорттоваров есть магазин Стадион, там тоже выбор неплохой
Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 00:13


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сейчас зашла на сайт Спортландии, нашего размера нет. И меня посетила мысль, 134 размера нигде нет, есть 128 и 140. А есть вообще 134? Девочки, может я зря ищу, может их не бывает?
Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 10:09


Schumi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Посоветуйте, в какой лучше всего бассейн ходить у нас в городе, в случае варианта мама + ребенок (4 года).
Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 18:06


Сеть
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Schumi писал(а):
Посоветуйте, в какой лучше всего бассейн ходить у нас в городе, в случае варианта мама + ребенок (4 года).

Ходили на Шевченко, в "Волну" и в Физы.
На Шевченко всегда сквозняк в раздевалке, мне дискомфортно, холодно одеваться.
В "Волне" (в детской чаше), голову сушить надо идти в специальную комнату и выходить из раздевалки, а с сырой головой у ребенка, хоть и в полотенце по коридорам ходить не оч. хорошо.
В Физах (в детской чаше) и сушить можно прямо в раздевалке, и сквозняка нет, мне там больше понравилось.
Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 19:19


Nut@
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Открылся (но пока не официально) бассейн на Багратиона. Около СГУ. Подруга ходит и очень довольна. Говорит чистенько, вода теплая, особенно в детском бассейне и тренера хорошие.
Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 10:46


Elka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Был кто сегодня в Волне? Я записала ребеныша к Васильевой. Как она как тренер?
Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 16:51


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Elka писал(а):
Был кто сегодня в Волне? Я записала ребеныша к Васильевой. Как она как тренер?

Муж слава Богу участвовал в безумии :-)
Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 17:21


ВладКА
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Elka писал(а):
Был кто сегодня в Волне? Я записала ребеныша к Васильевой. Как она как тренер?

Толковая. Хвалят ее очень.
Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 17:29


Лезлик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Кто где будет купальники девочкам покупать? Сегодня были в Спортмастерах двух, нашего размера нет. Где ещё можно глянуть?

в самих бассейнах есть отделы с купальниками
Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 17:36


murusya
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сеть писал(а):
Schumi писал(а):
Посоветуйте, в какой лучше всего бассейн ходить у нас в городе, в случае варианта мама + ребенок (4 года).

Ходили на Шевченко, в "Волну" и в Физы.
На Шевченко всегда сквозняк в раздевалке, мне дискомфортно, холодно одеваться.
В "Волне" (в детской чаше), голову сушить надо идти в специальную комнату и выходить из раздевалки, а с сырой головой у ребенка, хоть и в полотенце по коридорам ходить не оч. хорошо.
В Физах (в детской чаше) и сушить можно прямо в раздевалке, и сквозняка нет, мне там больше понравилось.


Сейчас позвонила в бассейн в Физах. Сказали, что к ним нельзя ходить мама+ребенок в детскую чашу, там только занятия детей с тренером. :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 17:55


Лезлик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Сейчас зашла на сайт Спортландии, нашего размера нет. И меня посетила мысль, 134 размера нигде нет, есть 128 и 140. А есть вообще 134? Девочки, может я зря ищу, может их не бывает?

ещё вот посмотрите в детском мире
Код:
http://www.detmir.ru/product/index/id/2150511/


Код:
http://www.detmir.ru/product/index/id/1976821/
Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 17:59


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
murusya писал(а):

Сейчас позвонила в бассейн в Физах. Сказали, что к ним нельзя ходить мама+ребенок в детскую чашу, там только занятия детей с тренером. :ne_vi_del:

Аквариус. Самый приличный бассейн в городе.
Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 18:08


харитошка2
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, а вот в Волне несколько тренеров набирают...Ямпольская, Горбунова, Хрусталева и Садардымов...К кому лучше записаться?? или не важно к кому... главное записаться?))) :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 01:27


харитошка2
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
О купальниках...видели в Reserved слитные купальники со скидкой и размер 134 был...у нас самих такой...только расцветки темные...)
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 01:32


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Анчоус писал(а):
murusya писал(а):

Сейчас позвонила в бассейн в Физах. Сказали, что к ним нельзя ходить мама+ребенок в детскую чашу, там только занятия детей с тренером. :ne_vi_del:

Аквариус. Самый приличный бассейн в городе.

В физах два тренера набирали в малую чашу группы 1+1. Мама с ребенком . тренеры Арещенкова и Виноградова
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 02:07


Конфетка
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Elka писал(а):
Был кто сегодня в Волне? Я записала ребеныша к Васильевой. Как она как тренер?

Народа много? Хочу ехать в субботу. Интересно, останутся ли места?
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 07:23


Fluffy-girl
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Elka писал(а):
Был кто сегодня в Волне? Я записала ребеныша к Васильевой. Как она как тренер?
мы тоже к Васильевой, малая чаша Ср и пт на 18-00, а вы по какому расписанию?
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 08:55


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
И мы к Васильевой пн и пт на 17-00
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 09:30


Тигренок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Конфетка писал(а):
Elka писал(а):
Был кто сегодня в Волне? Я записала ребеныша к Васильевой. Как она как тренер?

Народа много? Хочу ехать в субботу. Интересно, останутся ли места?

Народу ужас мы с 2 до 4 стояли.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 09:31


Smolianka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Записались к тренеру Васильев Сергей Сергеевич. кто у него уже занимался?
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 10:13


Elka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Fluffy-girl писал(а):
Elka писал(а):
Был кто сегодня в Волне? Я записала ребеныша к Васильевой. Как она как тренер?
мы тоже к Васильевой, малая чаша Ср и пт на 18-00, а вы по какому расписанию?

По вашему. Так же будем ходить.
ПыСы. А вы случайно не блондинка с каре в голубой кофточке :smu:sche_nie: ?
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 10:57


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
karamel`ka,Вероятность,yulyasha, а в этом году ваши детки пойдут заниматься в Дельфин? им так же нравится? может тренера какого насоветуете? :-): :cve_ty:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 16:28


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Дельфин работает? По слухам его банкротят.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 16:41


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Дзёшико писал(а):
Дельфин работает? По слухам его банкротят.

Набирают группы :du_ma_et: :-):
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 16:52


Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
karamel`ka,Вероятность,yulyasha, а в этом году ваши детки пойдут заниматься в Дельфин? им так же нравится? может тренера какого насоветуете? :-): :cve_ty:

Вообще всю неделю пытаюсь туда дозвониться (273750), никто не отвечает.
Собираюсь записать снова старшего, средняя ходить не хочет с того момента, как ушел с января её любимый тренер (имени не помню), полгода промучились и в мае даже не доходили, так ей там разонравилось.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 16:58


Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
Дзёшико писал(а):
Дельфин работает? По слухам его банкротят.

Набирают группы :du_ma_et: :-):

Подскажите телефон (273750 не отвечает), или надо туда ехать?
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 16:59


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Заеду, посмотрю, но сайт не работает, дозвониться не могу. :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 17:02


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
знакомые заезжали сегодня, записывались
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 17:05


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
karamel`ka,Вероятность,yulyasha, а в этом году ваши детки пойдут заниматься в Дельфин? им так же нравится? может тренера какого насоветуете? :-): :cve_ty:

Мы будем ходить.Звонила тренеру,она сказала что бассейн закрыт до 15сентября.Тренеров не знаю посоветовать никого не могу.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 17:20


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Дзёшико писал(а):
Дельфин работает? По слухам его банкротят.

Бедный Дельфин,почему все так с ним, то ремонт, то долги, то еще что придумают, очень жаль если его закроют.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 17:23


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Еще один телефон Дельфина нашла в инете 27-01-75. Неделю по обоим номерам звоню безрезультатно.
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 17:31


Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Дзёшико писал(а):
Еще один телефон Дельфина нашла в инете 27-01-75. Неделю по обоим номерам звоню безрезультатно.

+1, я тоже звонила по ним... безуспешно.
Как было удобно в прошлые года - всегда записывалась по телефону в числах двадцатых августа... А так уже и мест не будет, боюсь...
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 17:37


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сын туда сейчвс заходил, закрыто, но на дверях висит листочек с телефоном
Код:
89507010299
, позвонила, сказали звонить в будни с 9 до 17
Сообщение Добавлено: 26 авг 2016, 19:49


Чертенок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Девчонки, а с четырех лет бассейн берут на занятия?
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 02:07


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, кто ходил в Днепр, чтобы записаться ребёнок нужен?
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 08:03


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Дзёшико писал(а):
Сын туда сейчвс заходил, закрыто, но на дверях висит листочек с телефоном
Код:
89507010299
, позвонила, сказали звонить в будни с 9 до 17

девочки, звонили?? что вам сказали???
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 15:18


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В Волне с 14 до 19 часов запись
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 15:24


Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
...
девочки, звонили?? что вам сказали???

Я позвонила и записала детей. Сказали, что 1-го будет известно, когда они начнут работать. Вероятнее всего с 7 сент. С 1 по 5 сентября надо выкупить абонемент и взять бланк справки.
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 15:47


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Для записи ребенок нужен?
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 15:55


Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
Для записи ребенок нужен?

В Дельфин не нужен.
Мне кажется и в другие бассейны не надо.
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 15:58


Дзёшико
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
Дзёшико писал(а):
Сын туда сейчвс заходил, закрыто, но на дверях висит листочек с телефоном
Код:
89507010299
, позвонила, сказали звонить в будни с 9 до 17

девочки, звонили?? что вам сказали???

Только что звонила, сказали, что возможно уже 3-го числа будут занятия. Записала своих на среду и субботу в 14 часов.
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 16:43


Schumi
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Кто знает, подскажите номер физов, по которому могут проконстультировать по поводу бассейна и групп. А то не могу нагуглить.
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 17:01


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Schumi писал(а):
Кто знает, подскажите номер физов, по которому могут проконстультировать по поводу бассейна и групп. А то не могу нагуглить.

30-71-05. Я по этому номеру звонила
Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 17:15


Smolianka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
подскажите. во вторник идем впервые в бассейн. что там с собой брать?
плавки, сланцы, полотенце, шапочка....
что забыла?
Сообщение Добавлено: 04 сен 2016, 16:36


BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Smolianka писал(а):
подскажите. во вторник идем впервые в бассейн. что там с собой брать?
плавки, сланцы, полотенце, шапочка....
что забыла?

Очки или маску, мочалку и гель для душа. Иногда требуются ласты, но это вам уже тренер скажет :-):
Сообщение Добавлено: 04 сен 2016, 16:45


Эnk@
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Smolianka писал(а):
подскажите. во вторник идем впервые в бассейн. что там с собой брать?
плавки, сланцы, полотенце, шапочка....
что забыла?

Мыло,мочалка.Если в Волну малую ванну -очки не надо
Сообщение Добавлено: 04 сен 2016, 16:58


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Сегодня звонила тренеру, в воскресенье в 15.00 будет собрание для родителей, в понедельник начнутся занятия.Это бассейн Дельфин.
Сообщение Добавлено: 06 сен 2016, 18:25


Шатенка
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
Сегодня звонила тренеру, в воскресенье в 15.00 будет собрание для родителей, в понедельник начнутся занятия.Это бассейн Дельфин.

А у нас сегодня уже было занятие :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 06 сен 2016, 22:46


Lisi4ka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Мы ходим уже третий год в волну и очень довольны!
Сообщение Добавлено: 07 сен 2016, 20:27


ole4ka67
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Кто нибудь ходит в новый бассейн на Багратиона?Можно ли там нормально поплавать или по 10 человек на дорожке?Прям цена смешная 1500 руб. безлимитное посещение,наверно пока народ завлекут :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 17 сен 2016, 23:24


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
ole4ka67 писал(а):
Кто нибудь ходит в новый бассейн на Багратиона?Можно ли там нормально поплавать или по 10 человек на дорожке?Прям цена смешная 1500 руб. безлимитное посещение,наверно пока народ завлекут :ne_vi_del:

Оля, раз на раз не приходится, бывает что очень много народа, а бывает средненько. Может быть по утрам меньше, но днем и вечером всегда людно.Плюс не забывай, что вечерами там тренера с детьми плавают.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 09:16


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А деток туда никто не пробовал водить заниматься? Мы хотим попробовать.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 10:08


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Отправила сына в "САПА". два раза в неделю , тренер занимается с детьми- 5 человек.
1500р.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 10:39


КристинаСмол
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Я Рыба! писал(а):
Отправила сына в "САПА". два раза в неделю , тренер занимается с детьми- 5 человек.
1500р.

Ребенок уже ходил на занятия? Как впечатления?
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 10:48


Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
КристинаСмол писал(а):
Я Рыба! писал(а):
Отправила сына в "САПА". два раза в неделю , тренер занимается с детьми- 5 человек.
1500р.

Ребенок уже ходил на занятия? Как впечатления?

он с 5 сентября ходит! довольный как удав.
говорит, что Ольга Сергеевна отлично их обучает, нравится плавать . только, что они плавают в бассейне, где сразу глубина.
"Знаешь, как мы отдыхали?! Тренер нам кидала мяч, а мы за ним ныряли!" :-) - отдых, блин!
приходит уставший, но довольный! просит ходить и в воскресенье. ходит утром, т.к. вторая смена.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 10:53


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся писал(а):
А деток туда никто не пробовал водить заниматься? Мы хотим попробовать.


в принципе не плохо. Очень тренеры нравятся - спокойные, не орут, доброжелательные. ПО цене не очень дешево. Покупаешь абонемент за 800р.(это ребенку) и потом доплачиваешь тренеру за каждое занятие по 150р. Очень много атрибутики всякой - нарукавники, жилеты, пояса, звездочки, колечки и т.д., и т.п. Ну и детей на тренировке многовато по 10 чел, бывает и больше. Мы туда ходим, т.к. ребенок маленький и больше нигде нас не брали.Дети могут ходить к тренеру с 4 лет!!!везде только с 6-7 берут.Места не очень много, но для малявок отлично и вода очень тёплая для них - 30гр.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 14:19


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
алёнушка1206 писал(а):
Леся писал(а):
А деток туда никто не пробовал водить заниматься? Мы хотим попробовать.


в принципе не плохо. Очень тренеры нравятся - спокойные, не орут, доброжелательные. ПО цене не очень дешево. Покупаешь абонемент за 800р.(это ребенку) и потом доплачиваешь тренеру за каждое занятие по 150р. Очень много атрибутики всякой - нарукавники, жилеты, пояса, звездочки, колечки и т.д., и т.п. Ну и детей на тренировке многовато по 10 чел, бывает и больше. Мы туда ходим, т.к. ребенок маленький и больше нигде нас не брали.Дети могут ходить к тренеру с 4 лет!!!везде только с 6-7 берут.Места не очень много, но для малявок отлично и вода очень тёплая для них - 30гр.

Давно ходите? есть результат?
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 15:47


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Леся, мы походили чуток в группу, но т.к. доча мелкая (еще 4 лет нет) перешли на индивидуалку. Сейчас снова в группу пойдем.От индивидуалки результат вижу, ребенок доволен, воды не боится, наконец сообразила как надо руками-ногами двигать, а не просто на пузе в жилете лежать.Правда нырять пока побаивается, но тренер терпеливый очень. :co_ol:
Но повторюсь - для мелких детей очень хорошо, а вот кто старше....мне кажется им надо больше места для раздольного плавания или плавания на скорость.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 16:19


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А что за бассейн на Шевченко? Я просто выбераю из Шевченко и 1семейного.
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 16:42


Солнечная мама
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
алёнушка1206 писал(а):
Леся, мы походили чуток в группу, но т.к. доча мелкая (еще 4 лет нет) перешли на индивидуалку. Сейчас снова в группу пойдем.От индивидуалки результат вижу, ребенок доволен, воды не боится, наконец сообразила как надо руками-ногами двигать, а не просто на пузе в жилете лежать.Правда нырять пока побаивается, но тренер терпеливый очень. :co_ol:
Но повторюсь - для мелких детей очень хорошо, а вот кто старше....мне кажется им надо больше места для раздольного плавания или плавания на скорость.

Подскажите, а индивидуальные занятия вечером? Или как договоришься?
И это Бассейн СКА МВО, ГОУ
214025, г. Смоленск, Багратиона ул., 25
(4812) 65-37-51
Сообщение Добавлено: 18 сен 2016, 23:24


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Солнечная мама, нет это не бассейн ска, там дети принимаются с 7 лет. я рассказывала про бассейн за самолетом (1-семейный). ул. Нарвский тупик, 11. Погуглите телефон.
Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 15:18


Солнечная мама
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Спасибо огромное! Буду искать сейчас. Уже месяц ищу куда в 4,5 года отдать. И везде только с 6.
Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 13:45


Леся
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
телефон в 1 Семейном 404-505
Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 15:40


Солнечная мама
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Спасибо, позвонила. Завтра буду тренеру звонить.
Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 16:56


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Отходили мы месяц в физ. академию, сегодня тренер сказала, что она больше не хочет заниматься с маленькими, отдачи никакой. Группа расформирована, идите к другим тренерам.
:ps_ih:
Просто класс!! Вот как так????
Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 22:20


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Melenka, а кто у вас тренер был?женщина?
Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 22:49


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
алёнушка1206 писал(а):
Melenka, а кто у вас тренер был?женщина?

женщина
пойдем к мужчине теперь.
Обидно, что расписание свое подстроили под бассейн, теперь и музыкальную школу, и англ. пришлось переносить...
Ну и подход такой, конечно.
Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 22:56


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Melenka писал(а):
Отходили мы месяц в физ. академию, сегодня тренер сказала, что она больше не хочет заниматься с маленькими, отдачи никакой. Группа расформирована, идите к другим тренерам.
:ps_ih:
Просто класс!! Вот как так????

Может причина не в том?
У нас в конце года, наша тренер собрала нас и сказала, ссори, я беременна, передаю группу мужу(он там же тренер), хотите ходите к нему, хотите к другим тренерам. Разные родители услышали инфу по разному :-) одни с извинениями и пожелали удачи! Кто сказал, блин, какого черта, а что нам делать теперь? Кто сказал, а может передумаете :-)
В этом месяце она родила, муж взял отпуск и у нас вторую половину сентября нет вообще занятий....
Может и там "кидалово" не просто, я не хочу, а есть у человека причина? Может и не говорит про неё, пусть и не беременна, а чт-то другое?
Конечно любые причины не меняют наш график, но меняют отношение к этим переменам :-):
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 00:55


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
Melenka писал(а):
Отходили мы месяц в физ. академию, сегодня тренер сказала, что она больше не хочет заниматься с маленькими, отдачи никакой. Группа расформирована, идите к другим тренерам.
:ps_ih:
Просто класс!! Вот как так????

Может причина не в том?
У нас в конце года, наша тренер собрала нас и сказала, ссори, я беременна, передаю группу мужу(он там же тренер), хотите ходите к нему, хотите к другим тренерам. Разные родители услышали инфу по разному :-) одни с извинениями и пожелали удачи! Кто сказал, блин, какого черта, а что нам делать теперь? Кто сказал, а может передумаете :-)
В этом месяце она родила, муж взял отпуск и у нас вторую половину сентября нет вообще занятий....
Может и там "кидалово" не просто, я не хочу, а есть у человека причина? Может и не говорит про неё, пусть и не беременна, а чт-то другое?
Конечно любые причины не меняют наш график, но меняют отношение к этим переменам :-):

Причин может быть много, я понимаю. Они, конечно, могут быть уважительные.
Но такой подход непедагогичен! (такое высокое слово))). Исправлюсь, не подход, а объяснение )))
Именно "не хочу" прозвучало несколько раз. Тренер сказала, что в маленьких душу вкладываешь, а отдачи нинакой. Поэтому расформировывает всю группу.
Еще сказала, что на кафедре много работы. И это понятно. Не нужно брать тогда подработки.
Я сама педагог и не представляю, если бы я сказала так группе своих студентов на платных курсах.
Я бы придумала другое более уважительное основание, которое звучало бы прилично, по-крайней мере )))
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 01:33


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Мне одна тренер на багратиона, когда я привела свою малявку, предложив хотя бы индивидуально поплавать, сказала, что она "вся такая растакая" мастер спорта, она учит плаванию в садике, в бассейне, много натренировала, но с малявками заниматься не станет, т.к. с ними надо в игрища играть, а это не по ней.Сказала, что проще взять 10-летку и обучить, чем с нами возиться. Вот тебе и мастер спорта.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 07:26


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
ну, а почему вы обижаетесь. Она права, гораждо проще научить десятилетку.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 09:26


Martinika
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
Может причина не в том?
У нас в конце года, наша тренер собрала нас и сказала, ссори, я беременна, передаю группу мужу(он там же тренер), хотите ходите к нему, хотите к другим тренерам. Разные родители услышали инфу по разному :-) одни с извинениями и пожелали удачи! Кто сказал, блин, какого черта, а что нам делать теперь? Кто сказал, а может передумаете :-)
В этом месяце она родила, муж взял отпуск и у нас вторую половину сентября нет вообще занятий....
Может и там "кидалово" не просто, я не хочу, а есть у человека причина? Может и не говорит про неё, пусть и не беременна, а чт-то другое?
Конечно любые причины не меняют наш график, но меняют отношение к этим переменам :-):

Ой, мы с вами, наверное, к одному тренеру ходим) к Михаилу Евгеньевичу?)
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:06


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):
ну, а почему вы обижаетесь. Она права, гораждо проще научить десятилетку.

Одно дело когда сразу не берут, а другое когда отказываются по ходу...
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:21


Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Melenka писал(а):
Отходили мы месяц в физ. академию, сегодня тренер сказала, что она больше не хочет заниматься с маленькими, отдачи никакой. Группа расформирована, идите к другим тренерам.
:ps_ih:
Просто класс!! Вот как так????

А как зовут тренера? Можно в личку. Мы просто тоже маленькие, нам такого не говорили.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:52


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):
ну, а почему вы обижаетесь. Она права, гораждо проще научить десятилетку.

о чем ВЫ?!!!
человек набирает ГРУППУ детей 6-7 лет. А через месяц понимает, что это тяжело. И бросает. Я не обижаюсь, я делаю выводе о профессионализме педагога.
Гораздо проще вообще при таком подходе с детьми не заниматься.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 13:42


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
алёнушка1206 писал(а):
Вот тебе и мастер спорта.

Человек может быть чемпионом, мастером спорта, а педагогом плохим, а может наоборот, одно с другим не связано :-). Можно нучиться самому хорошо, а вот научить другого не сможет.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 15:32


Кубомама
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
алёнушка1206 писал(а):
Вот тебе и мастер спорта.

Человек может быть чемпионом, мастером спорта, а педагогом плохим, а может наоборот, одно с другим не связано :-). Можно нучиться самому хорошо, а вот научить другого не сможет.

Так и есть)) у самой кмс по плаванию, а научить детей плавать не смогла - только упражнения подготовительные (поплавки, звездочки, стрелочки), и все на этом встало обучение. Отдала в бассейн тренеру))
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 17:19


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сегодня в бассейн не попали, пришли, а на двери написано что не работает так как нет горячей воды :-(
Сообщение Добавлено: 30 сен 2016, 23:44


Эnk@
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ангел-Предохранитель писал(а):
Сегодня в бассейн не попали, пришли, а на двери написано что не работает так как нет горячей воды :-(

Это в Волну чтоль?
Сообщение Добавлено: 30 сен 2016, 23:54


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Эnk@ писал(а):
Ангел-Предохранитель писал(а):
Сегодня в бассейн не попали, пришли, а на двери написано что не работает так как нет горячей воды :-(

Это в Волну чтоль?

Ага
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 00:43


Эnk@
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Мы тоже сегодня пролетели :-( Кто у вас тренер?
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 00:55


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
алёнушка1206 писал(а):
Вот тебе и мастер спорта.

Человек может быть чемпионом, мастером спорта, а педагогом плохим, а может наоборот, одно с другим не связано :-). Можно нучиться самому хорошо, а вот научить другого не сможет.

Натали, ну ты же сама вроде преподаватель хореографии, знаешь, что с совсем малышами реально практически ничего не сделать, так, баловство одно. Так может и в плавании та же история :-): .
Пы.сы. вообще считаю неуместным рассуждать о компетентности преподавателя, не имея об этом представления. Имхо (Нат, это не тебе)
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 01:01


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Melenka писал(а):
E l e n a писал(а):
ну, а почему вы обижаетесь. Она права, гораждо проще научить десятилетку.

о чем ВЫ?!!!
человек набирает ГРУППУ детей 6-7 лет. А через месяц понимает, что это тяжело. И бросает. Я не обижаюсь, я делаю выводе о профессионализме педагога.
Гораздо проще вообще при таком подходе с детьми не заниматься.


Melenka, простите, я Аленушке ответила, там тренер сразу и честно сказала что с маленькими работать не будет, а это и вправду тяжело. . В Вашем случае действительно, на месте тренера можно было бы заранее проработать тему-время и договориться с другими преподавателями, готовыми принять и дальше обучать детей, раз сама не в силах с ними работать.
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 11:39


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, напишите , пожалуйста, где вы паркуетесь, когда в Евгенику (физы) детей возите. Есть там парковка?
Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 11:47


Melenka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):
Девочки, напишите , пожалуйста, где вы паркуетесь, когда в Евгенику (физы) детей возите. Есть там парковка?

вдоль дороги, прямо перед главным входом и перед бассейном есть несколько "карманов", с трудом, но почти всегда находим место. И большая парковка на Конева. Там всегда место есть. Пару раз парковались возле Зебрика, тоже недалеко получается )
Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 19:29


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Эnk@ писал(а):
Мы тоже сегодня пролетели :-( Кто у вас тренер?

Виктор Константинович :-):
Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 22:14


Эnk@
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ангел-Предохранитель писал(а):
Эnk@ писал(а):
Мы тоже сегодня пролетели :-( Кто у вас тренер?

Виктор Константинович :-):

Это уже интересно)малая ванна?время?
Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 22:20


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Эnk@, малая) с 19.00
Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 22:37


Эnk@
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ангел-Предохранитель писал(а):
Эnk@, малая) с 19.00

Ну,значит вместе ходит наша малышня :-)
Моего Миша зовут)
Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 22:39


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сегодня должно было быть первое занятие в Днепре, приехали - всё закрыто :ps_ih:. Написано, что нет воды. Сейчас позвонила туда, сказали, что нет воды, нет отопления :)-(:. Даже если что-то случится, и воду дадут, ей ещё нужно согреться, да и зданию прогреться, поэтому занятия начнутся в лучшем случае в начале следующей недели. Может быть...
Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 15:11


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Сегодня должно было быть первое занятие в Днепре, приехали - всё закрыто :ps_ih:. Написано, что нет воды. Сейчас позвонила туда, сказали, что нет воды, нет отопления :)-(:. Даже если что-то случится, и воду дадут, ей ещё нужно согреться, да и зданию прогреться, поэтому занятия начнутся в лучшем случае в начале следующей недели. Может быть...

У нас с начала сентября должны были там занятия начаться, звоню периодически тренеру, весь месяц нету воды, тоже все ждем начала занятий. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 15:49


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Pixy писал(а):
Сегодня должно было быть первое занятие в Днепре, приехали - всё закрыто :ps_ih:. Написано, что нет воды. Сейчас позвонила туда, сказали, что нет воды, нет отопления :)-(:. Даже если что-то случится, и воду дадут, ей ещё нужно согреться, да и зданию прогреться, поэтому занятия начнутся в лучшем случае в начале следующей недели. Может быть...

У нас с начала сентября должны были там занятия начаться, звоню периодически тренеру, весь месяц нету воды, тоже все ждем начала занятий. :nez-nayu:

У нас никогда не начинались занятия с сентября - всегда с первой недели октября :du_ma_et:. Ходим четвёртый год, Школа олимпийского резерва.
Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 16:27
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Бассейн

Сообщение Kisma »

Ninel191212
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Мы с дочкой 3,8 ходим в Аквариус. Занятие с тренером 500 руб.
Сообщение Добавлено: 06 окт 2016, 19:22


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Позвонила в Днепр. Сказали, новостей никаких, звонить в понедельник :-(.
Сообщение Добавлено: 07 окт 2016, 11:16


харитошка2
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, а кто водит в СКА? К какому тренеру лучше? нам 9 лет..но не плаваем еще.. не любит когда сильно кричат...на гимнастику из-за этого не пошли...не понравилась тренер и все...Там вроде 2 тренера..кто из них поспокойнее и терпеливее))) :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 17:29


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Позвонила в Днепр. Сказали, новостей никаких, звонить в понедельник :-(.

Не знаете, завтра будут занятия?
Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 17:32


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
nataksha писал(а):
Pixy писал(а):
Позвонила в Днепр. Сказали, новостей никаких, звонить в понедельник :-(.

Не знаете, завтра будут занятия?

Нет, забыла сегодня набрать :-(.
Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 18:50


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
В Днепре занятия начались с понедельника. Наконец-то.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 18:18


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Кто был в 1-Семейном бассейне? напишите отзыв, пожалуйста))
Сообщение Добавлено: 14 окт 2016, 14:18


Сеть
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
Кто был в 1-Семейном бассейне? напишите отзыв, пожалуйста))

Водила туда свою дочку. Правда 2 раза только получилось, засопливила.
Понравилось, что в раздевалке шкафчики открываются на магнитных браслетах (в которых можно плавать), которые выдают, на ресепшене. Понравилась большая длинная скамья в раздевалке напротив каждого шкафчика. Понравилось, что постоянно ходят бабули-уборщицы и моют и натирают все. Понравилось, что в гардеробе, под каждую обувь, своя полочка с пластиковой коробочкой. Не понравилось, что переодеться можно только при входе в бассейн на диване рядом с ресепшеном, а там оч. мало места. Понравилось, что пока в туалете и в душевых есть дозаторы с мылом. Не понравилось, что душ работает по кнопке, у дочки сил нет ее нажимать. Не понравилось, что теплоту воды нельзя регулировать, для нее горячо. Понравилось что детская чаша ей по живот и она может там спокойно передвигаться, это по моему единственный такой бассейн в Смоленске. Понравилось, серьезное отношение администрации бассейна к заключению договора по хождению в бассейн. Понравилось, что директор встречал приходящих, и сам рассказывал о бассейне, его стоимости и возможностях (на втором этаже есть качковый зал). Понравилось, что много места для парковки машины. Понравились стеклянные окна от пола, до потолка.
Сообщение Добавлено: 14 окт 2016, 23:36


Syri
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сеть писал(а):
Понравилось, что много места для парковки машины.

Места для парковки там очень мало :-(
Вечером в будний день, приходится изголиться, чтобы припарковаться :-(, в остальном все так как и написали. Еще будет небольшое кафе на втором этаже, пока готовят к открытию.
Добавлю. Народа ходит немало.
Сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 08:02


алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
утром и в обед там мало народа.Мне не нравится их душ.Вода для дочи очень горячая, взрослому вроде нормуль.Но обмыть ее перед бассейном и после не могу, она сразу плачет, что горячо.Говорила несколько раз им уменьшить температуру, на что мне ответили, что некоторым тогда будет холодная вода.Ну тогда почему бы не сделать регулируемую воду? А так бассейн очень хорош.
Сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 09:13


Сеть
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Syri писал(а):
Сеть писал(а):
Понравилось, что много места для парковки машины.

Места для парковки там очень мало :-(
Вечером в будний день, приходится изголиться, чтобы припарковаться :-(, в остальном все так как и написали. Еще будет небольшое кафе на втором этаже, пока готовят к открытию.
Добавлю. Народа ходит немало.



Мало? Ну по сравнению с "Волной" и "Физами", где только обочина, совсем не мало.
Сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 09:40


[Избалованное_ Чудо]
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Знаю, что кто-то из смолмам водит ребенка в субботу в 15.00 в сапу. Наши дети ходят вместе. А сегодня так мы и в бассейне вместе плавали.
Сообщение Добавлено: 15 окт 2016, 17:10


Sypergenij
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Pixy, школа олимпийского резерва? по плаванию? а где это находится? цена?
Сообщение Добавлено: 20 окт 2016, 16:40


Oluyshka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Я хожу в Юбилейный. Цена на взрослого 350р. Нравится, что близко, раздевалка удобная, браслеты с ключом не мешают, очень прикольные гидромассажа, так хорошо свои жиры поразбивать.
Сообщение Добавлено: 21 окт 2016, 16:05


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Может кому пригодится, в магазине, в здании бассейна физ академии, скидки
Изображение
Сообщение Добавлено: 18 дек 2016, 19:54


VioleTTka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девушки, добрый!мою старшую дочь на летней школьной площадке водили в "днепр". Очень ей понравилось. Кто-то в курсе о правилах приема, стоимости обучения и т.д. Сайт их не нашла, по найденному в инете телефону пару дней безуспешно пытаюсь дозвониться(((
Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 20:15


natali67
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А кто-нибудь знает,есть в городе бассейн для детей 2 лет?
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 14:16


LuLu
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
natali67 писал(а):
А кто-нибудь знает,есть в городе бассейн для детей 2 лет?

С 2х леткой мы в 1й семейный ходили
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 14:18


natali67
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А где находится 1й семейный?
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:13


Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
natali67 писал(а):
А кто-нибудь знает,есть в городе бассейн для детей 2 лет?

В аквариус можно. Там вода прохладней. Это если мышцы укрепить надо.
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:16


LuLu
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
natali67 писал(а):
А где находится 1й семейный?

На Багратиона, за самолётом
Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:18


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Кто знает точно, в бассейн достаточно принести результат анализа на энтеробиоз или обязательно справка от педиатра?
Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 23:24


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Кто знает точно, в бассейн достаточно принести результат анализа на энтеробиоз или обязательно справка от педиатра?

Нам сегодня в Дельфине дали бланк справки с которой надо к педиатру идти,на ней нужно отметку об анализе энтеробиоз и что ребенок здоров.
Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 00:18


Максик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Возобновили мы с дочкой занятия в бассейне. Дочке сейчас 1г и 4 мес.
С четырех месяцев мы начали ездить с ней в Боровую, но месяцам к 7 у нас перестало получаться туда ездить, то есть получился большой перерыв. И в декабре я узнаю, что с октября в Волне открыли группы для грудничков в малой чаше.
И мы начали туда ходить.
Скажу, что нам очень нравится. Ритка естественно за такой большой перерыв все забыла, и первые пару занятий немножко сопротивлялась, но потом вошла во вкус. И теперь тащиццца :-)
Занятия с классным тренером Натальей (могу дать ее номер). С ней идет связь по вайберу на случай изменений в расписании. Я поняла, есть разные группы у нее: для грудничков от 0 до 2, для новичков от 2 до 4, и вроде от 4 до 6. Но надо у нее узнавать, в какую группу вам лучше. Собираюсь своего старшего шестилетку тоже в группу для новичков начать водить, они как раз перед нами занимаются.
Занятие стоит 400р разовое. По абонементу 350р. Бассейн теплый, да и вообще везде тепло: вокруг бассейна, в раздевалке, в душевой. Есть комната с фенами. Правда шкафчики не закрываются. Но в принципе, все очень удобно. Нам нравится. Рекомендую.

На данный момент занятия для малышей проходят в понедельник, среду и пятницу в 11.40 и по воскресеньям в 11ч

Для ребенка нужна справка от педиатра (с энтеробиозом), для взрослого от дерматолога (можно сделать на месте за 100р)
Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 17:35


patrik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Предложили нам ходить на плавание в ластах. Тренер Андронов Евгений Сергеевич.Ходит кто к нему заниматься?поделитесь отзывами.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 07:12


Martinika
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
patrik писал(а):
Предложили нам ходить на плавание в ластах. Тренер Андронов Евгений Сергеевич.Ходит кто к нему заниматься?поделитесь отзывами.

Ого! Здорово! Он многократный чемпион по плаванию в ластах. Мы занимаемся у его сына. Даже не знала, что Евгений Сергеевич еще тренирует. А вы взрослые или он маленьких тоже набирает?
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 09:51


декабрёнок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Хотела я с ребёнком в семейный походить.Мужа отправила на разведеку.Там же все без справок.Заболел сильно.Рассадник заразы.Очень жаль,2х летнего малыша боюсь вести.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 09:53


Avrora
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
декабрёнок писал(а):
Хотела я с ребёнком в семейный походить.Мужа отправила на разведеку.Там же все без справок.Заболел сильно.Рассадник заразы.Очень жаль,2х летнего малыша боюсь вести.

грибковая инфекция? если не секрет :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:11


LenaSMI
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
декабрёнок писал(а):
Хотела я с ребёнком в семейный походить.Мужа отправила на разведеку.Там же все без справок.Заболел сильно.Рассадник заразы.Очень жаль,2х летнего малыша боюсь вести.

Без справок, мне кажется, сейчас везде. Не спорю, что это правильно... У меня отец туда ходит уже месяц, мы с мужем и ребенком сходили пару раз - всё прошло нормально.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:29


Avrora
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
LenaSMI писал(а):
декабрёнок писал(а):
Хотела я с ребёнком в семейный походить.Мужа отправила на разведеку.Там же все без справок.Заболел сильно.Рассадник заразы.Очень жаль,2х летнего малыша боюсь вести.

Без справок, мне кажется, сейчас везде. Не спорю, что это правильно... У меня отец туда ходит уже месяц, мы с мужем и ребенком сходили пару раз - всё прошло нормально.

в сапе, например, нужна справка ребёнку. но в своё время у меня были знакомые, которые брали справку абсолютно без проблем, не сдавая при этом анализа.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:34


декабрёнок
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Avrora писал(а):
декабрёнок писал(а):
Хотела я с ребёнком в семейный походить.Мужа отправила на разведеку.Там же все без справок.Заболел сильно.Рассадник заразы.Очень жаль,2х летнего малыша боюсь вести.

грибковая инфекция? если не секрет :du_ma_et:

Вирус сильный.Хотя,его и в магазине можео подхватить...
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 10:39


patrik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Martinika писал(а):
patrik писал(а):
Предложили нам ходить на плавание в ластах. Тренер Андронов Евгений Сергеевич.Ходит кто к нему заниматься?поделитесь отзывами.

Ого! Здорово! Он многократный чемпион по плаванию в ластах. Мы занимаемся у его сына. Даже не знала, что Евгений Сергеевич еще тренирует. А вы взрослые или он маленьких тоже набирает?

нам 10 лет. насчет маленьких не знаю. В группе видела детей от 8 лет.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:16


Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
декабрёнок писал(а):
Вирус сильный.Хотя,его и в магазине можео подхватить...

А как справки от вирусов защитят? Я наоборот больше доверяю бассейнам, в которых справки не требуют. Значит поставили современные системы очистки.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:18


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
декабрёнок писал(а):
Хотела я с ребёнком в семейный походить.Мужа отправила на разведеку.Там же все без справок.Заболел сильно.Рассадник заразы.Очень жаль,2х летнего малыша боюсь вести.

Мы туда ходили месяц с детьми. Как то раз я случайно глотнула воду, пару дней на троне просидела.
А потом знакомый рассказал такую же историю, тоже глотнул с последствиями
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:21


Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
И присоединюсь к отзыву про Наталью. У нее просто ангельское терпение. Мы занимались у нее индивидуально в Аквариусе пока в Смоленске были. Я боялась, что дочка просто от нее уплывёт и откажется заниматься, но нет. Ходила с удовольствием.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 11:27


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Martinika писал(а):
patrik писал(а):
Предложили нам ходить на плавание в ластах. Тренер Андронов Евгений Сергеевич.Ходит кто к нему заниматься?поделитесь отзывами.

Ого! Здорово! Он многократный чемпион по плаванию в ластах. Мы занимаемся у его сына. Даже не знала, что Евгений Сергеевич еще тренирует. А вы взрослые или он маленьких тоже набирает?

Старшая у него с 7 лет тренировалась, нам нравилось. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 13:25


Нимфочка
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Svetlanka писал(а):
И присоединюсь к отзыву про Наталью. У нее просто ангельское терпение. Мы занимались у нее индивидуально в Аквариусе пока в Смоленске были. Я боялась, что дочка просто от нее уплывёт и откажется заниматься, но нет. Ходила с удовольствием.


А не знаете, она совсем в Волну ушла или в Аквариусе всё ещё работает?(как-то нам ездить удобнее :du_ma_et: )
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 13:51


Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Нимфочка писал(а):
Svetlanka писал(а):
И присоединюсь к отзыву про Наталью. У нее просто ангельское терпение. Мы занимались у нее индивидуально в Аквариусе пока в Смоленске были. Я боялась, что дочка просто от нее уплывёт и откажется заниматься, но нет. Ходила с удовольствием.


А не знаете, она совсем в Волну ушла или в Аквариусе всё ещё работает?(как-то нам ездить удобнее :du_ma_et: )

Я думаю работает. Мы в начале февраля последний раз к ней в Аквариусе ездили. Она говорила, что в 4 бассейнах занимается (волна, аквариус, боровая и ещё какой-то).
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 13:55


с0лнышк0
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Svetlanka писал(а):
И присоединюсь к отзыву про Наталью. У нее просто ангельское терпение. Мы занимались у нее индивидуально в Аквариусе пока в Смоленске были. Я боялась, что дочка просто от нее уплывёт и откажется заниматься, но нет. Ходила с удовольствием.

А это у вас старшая девочка занималась у Натальи?
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 14:13


Svetlanka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
с0лнышк0 писал(а):
А это у вас старшая девочка занималась у Натальи?

Да
Сообщение Добавлено: 28 фев 2018, 14:48


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
А летом бассейны не работают? Хотела ребенка поводить, чтоб плавать научили.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 11:28


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
-LILU- писал(а):
А летом бассейны не работают? Хотела ребенка поводить, чтоб плавать научили.

Я вожу в Семейный. Индивидуальные занятия по 400р. Мой боящийся сынок даже плавать начал)
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 12:17


olenenohek
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
-LILU- писал(а):
А летом бассейны не работают? Хотела ребенка поводить, чтоб плавать научили.

Я вожу в Семейный. Индивидуальные занятия по 400р. Мой боящийся сынок даже плавать начал)


:sh_ok: а почему так дешево? нам в группе насчитали 300 руб
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 12:59


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
olenenohek, ну я ж не знаю :-) Я вожу к Валентину). Мне удобно) Сама туда в зал и оттуда наблюдаю, как плывет мое чадо :hi_hi_hi: :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 20:12


Максик
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
olenenohek, ну я ж не знаю :-) Я вожу к Валентину). Мне удобно) Сама туда в зал и оттуда наблюдаю, как плывет мое чадо :hi_hi_hi: :dan_ser:


Зой, а ты ему еще абонемент берешь? А шестилеток берут, интересно? А то у нас Волна закрылась
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 20:21


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Kisma писал(а):
olenenohek, ну я ж не знаю :-) Я вожу к Валентину). Мне удобно) Сама туда в зал и оттуда наблюдаю, как плывет мое чадо :hi_hi_hi: :dan_ser:


Зой, а ты ему еще абонемент берешь? А шестилеток берут, интересно? А то у нас Волна закрылась

Берут. У подруги шестилетняя девочка там занималась.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 20:22


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Зой, а ты ему еще абонемент берешь? А шестилеток берут, интересно? А то у нас Волна закрылась

Да, еще абонемент. Но до 8 лет без абонемента) Тоже хочу дочу раз в неделю поводить :-):
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 20:49


ViBusinka
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
-LILU- писал(а):
А летом бассейны не работают? Хотела ребенка поводить, чтоб плавать научили.

Мы в сапу ходим, они все лето работают. Детские группы сейчас тоже плавают, видела
Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 12:04


Аннета
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
ViBusinka писал(а):
-LILU- писал(а):
А летом бассейны не работают? Хотела ребенка поводить, чтоб плавать научили.

Мы в сапу ходим, они все лето работают. Детские группы сейчас тоже плавают, видела

Детский группы будут плавать июнь. А потом 2 месяца перерыв.
Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 14:50


Тёма09
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
а вот с нуля, ребенок 8-10 лет, за какой период может научиться плавать?
мой отходил 2 месяца, результат оочень незначительный..с доской вроде плывет, без нее ,
как топор..
до занятий, под водой мог проплыть метра 3-4, т.е. хоть что-то, но он мог делать.
Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 22:13


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Моему 10 лет. Занимается индивидуально почти 3 мес.. тоже результат не особо впечатляет... сам плавает только на спине (руки вперёд и типо ногами болтание))))
Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 22:17


Triniti
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Аннета писал(а):
Детский группы будут плавать июнь. А потом 2 месяца перерыв.

У нас на САПЕ занятия в группе до августа
Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 22:24


ole4ka67
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Тёма09 писал(а):
а вот с нуля, ребенок 8-10 лет, за какой период может научиться плавать?
мой отходил 2 месяца, результат оочень незначительный..с доской вроде плывет, без нее ,
как топор..
до занятий, под водой мог проплыть метра 3-4, т.е. хоть что-то, но он мог делать.



В физах вроде надо год отходить с сентября по май,2 раза в неделю,дети потом в 7-метровом глубиной взрослом бассеине плавали и ныряли и прыгали в воду,лучшим предлагали в Дюсш. Я года 4 назад сама туда ходила во взрослую группу по обучению плавать,видела результаты детей,им даже мини соревнования устраивают.
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 16:49


Кубомама
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Мои мелкие отходили в физах в этом году с сентября по май два раза в неделю, с нуля. Как плавают еще не видела, но тренер говорит что оба плавают, с июня группа будет заниматься в большой ванне
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 16:54


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
А сколько стоит в физах занятия для детей?
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 16:57


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Кубомама писал(а):
Мои мелкие отходили в физах в этом году с сентября по май два раза в неделю, с нуля. Как плавают еще не видела, но тренер говорит что оба плавают, с июня группа будет заниматься в большой ванне


Мои - почти 8 и 12 лет ходят в физы уже два года. В большую чашу. Старшая вообще хорошо плавает и ныряет лучше чем плавает ))) . Младший просто плавает неплохо. 1300 стоят 8 занятий в месяц.
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 17:02


nataksha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Мы с 8 лет ходили сразу в большую чашу. В Днепре. Плавать очень быстро научился, но спортивных успехов не добились. И это отбил охоту заниматься, но я все равно благодарна тренерам.
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 17:39


Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, в физы же можно будет просто прийти и записаться в сентябре? Кроме справки на этеробиоз ничего больше не надо?
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 23:03


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Okeanika писал(а):
Девочки, в физы же можно будет просто прийти и записаться в сентябре? Кроме справки на этеробиоз ничего больше не надо?


конечно можно. Справка только до 12 лет нужна.
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 23:19


Кубомама
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Okeanika писал(а):
Девочки, в физы же можно будет просто прийти и записаться в сентябре? Кроме справки на этеробиоз ничего больше не надо?

Запись в детские группы в конце августа, потом мест на желаемое время может не быть. И почему-то сложнее записаться неумеющим плавать, для тех кто умеет мест что ли больше
Сообщение Добавлено: 01 июн 2018, 23:48


Junik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):
Okeanika писал(а):
Девочки, в физы же можно будет просто прийти и записаться в сентябре? Кроме справки на этеробиоз ничего больше не надо?


конечно можно. Справка только до 12 лет нужна.

Меня все время мучает вопрос: что меняется после 12 лет? У взрослых не бывает глистов?
Сообщение Добавлено: 06 июн 2018, 22:56


Nataliya76
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки подскажите пожалуйста а где можно узнать о наборе в группы и графике занятий в физи.
Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 16:41


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Nataliya76 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста а где можно узнать о наборе в группы и графике занятий в физи.

Код:
https://vk.com/club119111911

Группа Вконтакте
Телефон 30-71-05
Запись вроде как 18 августа
Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:58


Упавшая с метлы
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Подскажите, где можно сдать анализ и получить справку ребенку в частном порядке? Кто-то раньше писал, не могу найти :-(
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 11:48


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Упавшая с метлы писал(а):
Подскажите, где можно сдать анализ и получить справку ребенку в частном порядке? Кто-то раньше писал, не могу найти :-(

в клиник парке
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 11:55


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Упавшая с метлы писал(а):
Подскажите, где можно сдать анализ и получить справку ребенку в частном порядке? Кто-то раньше писал, не могу найти :-(



В гемотесте 180 руб был. В начале надо зайти пробирку взять с липкой лентой, потом принесёте и оплатите.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 12:27


Упавшая с метлы
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Упавшая с метлы писал(а):
Подскажите, где можно сдать анализ и получить справку ребенку в частном порядке? Кто-то раньше писал, не могу найти :-(



В гемотесте 180 руб был. В начале надо зайти пробирку взять с липкой лентой, потом принесёте и оплатите.

Я так понимаю, в бассейн достаточно только результата анализа? Справку от педиатра не требуется?
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 12:59


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Упавшая с метлы писал(а):
Подскажите, где можно сдать анализ и получить справку ребенку в частном порядке? Кто-то раньше писал, не могу найти :-(



В гемотесте 180 руб был. В начале надо зайти пробирку взять с липкой лентой, потом принесёте и оплатите.

А в клиник парке все делают на месте правда цену не помню
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 13:24


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Упавшая с метлы писал(а):
Я так понимаю, в бассейн достаточно только результата анализа? Справку от педиатра не требуется?

В Гемотесте уже 207 руб. :-) вчера только сдавали
В Физы ношу только результат анализа :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 14:50


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Екатерина писал(а):
Упавшая с метлы писал(а):
Я так понимаю, в бассейн достаточно только результата анализа? Справку от педиатра не требуется?

В Гемотесте уже 207 руб. :-) вчера только сдавали
В Физы ношу только результат анализа :a_g_a:


Млин, а нам сказали вместе со справкой. Хорошо, сейчас папа в отпуске, сходит возьмет. А так конечно накладно. У нас педиатр только до обеда принимает и что мне раз в 3 месяца отпрашиваться, чтоб справку взять? В общем риторический вопрос конечно. Хорошо, если достаточно только анализа, значит его будем носить.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 15:10


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Света, я раньше тоже со справкой носила. А в один прекрасный момент принесла один анализ, никто слова не сказал) Теперь только его и ношу
Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 15:24


d.nata.v
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Видимо от настроения администратора что ли зависит, мы уже вышли на занятия в бассейн и при мне,одного родителя на кассе, развернули с просто анализом,сказали нужна справка от педиатра :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 10:40


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
d.nata.v писал(а):
Видимо от настроения администратора что ли зависит, мы уже вышли на занятия в бассейн и при мне,одного родителя на кассе, развернули с просто анализом,сказали нужна справка от педиатра :nez-nayu:


Может развернули того, кто только пришел вообще, в первый раз. А если ребенок ходит давно, то видят по компьютеру, что допущен и дальше в течении года просто анализ можно. Ладно уточним, если что этот вопрос прямо там. На все секции обычно в начале года приносишь справку от педиатре, о том, что ребенок может заниматься этим видом спорта и всё. :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 10:54


Martinika
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Екатерина писал(а):
В Гемотесте уже 207 руб. :-) вчера только сдавали
В Физы ношу только результат анализа :a_g_a:


Млин, а нам сказали вместе со справкой. Хорошо, сейчас папа в отпуске, сходит возьмет. А так конечно накладно. У нас педиатр только до обеда принимает и что мне раз в 3 месяца отпрашиваться, чтоб справку взять? В общем риторический вопрос конечно. Хорошо, если достаточно только анализа, значит его будем носить.


Я тоже пару раз носила только результат анализа, потом администратор сказала, что так больше не примет, так как им запретили и теперь нужна справка от педиатра :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 29 авг 2018, 11:35


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Оплатила вчера бассейн без суеты. Были родители пытающиеся оплатить без справки, их отослали. Сказали оплату будут принимать только при наличии справки. Даже, если вы ходите не первый год.

Кто с нами во вторник к 19 к Андронову Е.С. в большую чашу?
Сообщение Добавлено: 31 авг 2018, 14:29


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Где купить срочно плавки, кроме Спортмастера (там от 800 рублей :ps_ih: ). А то я поняла, что моему старые уже поджимают :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:54


ulcus
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Где купить срочно плавки, кроме Спортмастера (там от 800 рублей :ps_ih: ). А то я поняла, что моему старые уже поджимают :hi_hi_hi:

Спорттовары
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 11:11


Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
ulcus писал(а):
Swetik писал(а):
Где купить срочно плавки, кроме Спортмастера (там от 800 рублей :ps_ih: ). А то я поняла, что моему старые уже поджимают :hi_hi_hi:

Спорттовары

Вроде как закрыты :smu:sche_nie:
Мы в конце августа ездили в Стадион и решили заодно зайти в Спорттовары, сотрудники Стадиона сказали что магазин закрыт, проверять мы не пошли :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 15:58


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
Где купить срочно плавки, кроме Спортмастера (там от 800 рублей :ps_ih: ). А то я поняла, что моему старые уже поджимают :hi_hi_hi:

В хачмагазе несколько раз покупала плавки Глория джинс. По 150 :-) в Европе в цоколе на работе Крупской.
Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 17:29


Ирусена
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ходит кто-нибудь к Асееву В.В. на прыжки в воду? Можно ваши впечатления?
Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 17:43


Lesya
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ирусена писал(а):
Ходит кто-нибудь к Асееву В.В. на прыжки в воду? Можно ваши впечатления?

Сын ходил в прошлом году около 2 месяцев в конце учебного года раз в неделю. Вот захотелось ему попробовать :-): . Выходил как сосиска :-) . Гонял он их по полной программе. Но нравилось очень! Занятие 2 часа: час разминки, батуты в зале; час собственно прыжков. В этом году тоже собираемся со след.недели, 2 или 3 раза в неделю. Пока не решили точно.
Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 18:05


Ирусена
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Вот мой тоже просится на прыжки в воду. Наверно не сильно представляет, что это. Сегодня звонила тренеру, сказал приходите, посмотрю на вас. Так что на следующей неделе пойдем.
Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 18:10


verun4ik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ирусена писал(а):
Вот мой тоже просится на прыжки в воду. Наверно не сильно представляет, что это. Сегодня звонила тренеру, сказал приходите, посмотрю на вас. Так что на следующей неделе пойдем.

А с возраста какого берут? Если уже большой? И сколько оплата?
Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 18:14


Ирусена
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Сказали берут с 6-7 лет. Занятия 3р/неделю по 2 часа. Стоимость 2500
Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 18:20


Lesya
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Вера, мы в прошлом году пошли, почти уже в 9 лет. Позвони тренеру, если интересно. Мне кажется, тут возраст не проблема.
Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 18:38


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Ласты никто не продает 35-36 размра? Стрела или Дельфин?
Сообщение Добавлено: 21 сен 2018, 15:49


SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, а в "Дельфин" водит кто- нибудь деток? Как впечатления? В ДЮСШ берут только плавающих, мне тренер сказала. Мой только начал ходить в декабре. И тут назрел вопрос: Чем отличаются просто разовые занятия за 150 руб. от занятий в спорт.группе 1750 руб.в мес.? На деле отличаются? Есть разница?
Сообщение Добавлено: 19 янв 2019, 15:18


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Ничем мне кажется,1750абонемент с тренером,и за 150одно занятие,там тоже тренер вроде. Ребенок ходит по абонементу в группу с тренером 2раза в неделю.занимается второй год
Сообщение Добавлено: 19 янв 2019, 18:29


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки, может кто знает, - где купить женский слитный купальник для бассейна в Смоленске. Еще и симпатичный бы хотела. Все что в Спортмастере и в Интер-спорте - не садится вообще - при истинном размере верха 46 еле-еле влезаю в 48 ( да и выбор невелик Покупала несколько лет назад в Спорттоварах - закрылись они.
Сообщение Добавлено: 20 янв 2019, 11:17


Вероятность
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):
Девочки, может кто знает, - где купить женский слитный купальник для бассейна в Смоленске. Еще и симпатичный бы хотела. Все что в Спортмастере и в Интер-спорте - не садится вообще - при истинном размере верха 46 еле-еле влезаю в 48 ( да и выбор невелик Покупала несколько лет назад в Спорттоварах - закрылись они.

Я осенью покупала в fashion mix в Галактике, выбор был большой.
Сообщение Добавлено: 20 янв 2019, 11:25


Кубомама
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):
Девочки, может кто знает, - где купить женский слитный купальник для бассейна в Смоленске. Еще и симпатичный бы хотела. Все что в Спортмастере и в Интер-спорте - не садится вообще - при истинном размере верха 46 еле-еле влезаю в 48 ( да и выбор невелик Покупала несколько лет назад в Спорттоварах - закрылись они.

Слитные купальники в сухом виде хуже растягиваются, мерять надо с расчетрм, что в мокром он будет чуть побольше.
Поэтому если взять как раз при примерке в сухом виде, в бассейне потом может "болтаться" слегка.
Сообщение Добавлено: 20 янв 2019, 13:10


Avrora
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
девочки, может, располагает кто-то информацией.
на Киселёвке в районе лукойловской заправки возводится здание. очень хочется надеяться на то, что это бассейн семейный. ходят слухи)
кто в курсе назначения этого строения?
Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 10:15


manyasha
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
E l e n a писал(а):
Девочки, может кто знает, - где купить женский слитный купальник для бассейна в Смоленске. Еще и симпатичный бы хотела. Все что в Спортмастере и в Интер-спорте - не садится вообще - при истинном размере верха 46 еле-еле влезаю в 48 ( да и выбор невелик Покупала несколько лет назад в Спорттоварах - закрылись они.

Я покупала в магазине при бассейне в физах. Но мне срочно нужно было в этот же бассейн, так что на выбор/цены не особо смотрела.
Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 10:40


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Avrora писал(а):
девочки, может, располагает кто-то информацией.
на Киселёвке в районе лукойловской заправки возводится здание. очень хочется надеяться на то, что это бассейн семейный. ходят слухи)
кто в курсе назначения этого строения?

Еще один бассейн? Там же два в шаговой доступности :du_ma_et: .
Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 10:43


Avrora
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Avrora писал(а):
девочки, может, располагает кто-то информацией.
на Киселёвке в районе лукойловской заправки возводится здание. очень хочется надеяться на то, что это бассейн семейный. ходят слухи)
кто в курсе назначения этого строения?

Еще один бассейн? Там же два в шаговой доступности :du_ma_et: .

и третий не помешает. пусть будет
Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 10:50


AleGra
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Я знаю, что там почти готов теннисный корт. Это строение или нет имеется в виду?
Сообщение Добавлено: 21 янв 2019, 11:03


Avrora
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
AleGra писал(а):
Я знаю, что там почти готов теннисный корт. Это строение или нет имеется в виду?

возможно. эх
UNREAD_POST Добавлено: 21 янв 2019, 11:44


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
AleGra писал(а):
Я знаю, что там почти готов теннисный корт. Это строение или нет имеется в виду?

А разве корт не на поле между "Поле-чудес" и банком, ближе к перекрёстку с ГиперМагнитом? :du_ma_et: Я почему-то думала, что там.
UNREAD_POST Добавлено: 21 янв 2019, 12:53


Rif
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
А разве корт не на поле между "Поле-чудес" и банком, ближе к перекрёстку с ГиперМагнитом? :du_ma_et: Я почему-то думала, что там.


На поле магаз типа удара по ценам, а корт на стороне сапы, ближе к аквариусу перед мойкой самообслуживания.
UNREAD_POST Добавлено: 21 янв 2019, 13:01


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
Rif писал(а):
Pixy писал(а):
А разве корт не на поле между "Поле-чудес" и банком, ближе к перекрёстку с ГиперМагнитом? :du_ma_et: Я почему-то думала, что там.


На поле магаз типа удара по ценам, а корт на стороне сапы, ближе к аквариусу перед мойкой самообслуживания.

Тогда да, Аврора, видимо, про него и спрашивала.
UNREAD_POST Добавлено: 21 янв 2019, 13:09
Зоя
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Бассейн

Сообщение Kisma »

Avrora
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
говорят, цена в семейном очень отличается от Аквариуса.
надо строить на Киселе семейный
UNREAD_POST Добавлено: 21 янв 2019, 13:14


ola7
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
AleGra писал(а):
Я знаю, что там почти готов теннисный корт. Это строение или нет имеется в виду?

Да,там теннисный корт строят- громадный по площади!Остановка Пера Алексеева.
Кстати,быстро его возвели.Вот думаю там будут вечные пробки.Здание теннисного корта находится почти у дороги.
UNREAD_POST Добавлено: 21 янв 2019, 13:35


Rif
Заголовок сообщения: Re: Бассейн. (wap)
Информация о сообщении
ola7 писал(а):
AleGra писал(а):
Я знаю, что там почти готов теннисный корт. Это строение или нет имеется в виду?

Да,там теннисный корт строят- громадный по площади!Остановка Пера Алексеева.
Кстати,быстро его возвели.Вот думаю там будут вечные пробки.Здание теннисного корта находится почти у дороги.


И парковка у них малипусенькая
UNREAD_POST Добавлено: 21 янв 2019, 13:41


Avrora
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
вспомнилось. я стояла в пробке аж от медгородка, когда открыли парк в Роще. все ринулись затестить
UNREAD_POST Добавлено: 21 янв 2019, 13:44


patrik
Заголовок сообщения: Re: Бассейн.
Информация о сообщении
Девочки напишите пожалуйста отзывы о тренере по плаванию в Волне Тренер: МОИСЕЕВ Василий Сергеевич?
UNREAD_POST Добавлено: 30 сен 2019, 13:20
Зоя
Аватара пользователя
МамаНасти
Вошла во вкус
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:34

Re: Бассейн

Сообщение МамаНасти »

Здравствуйте, поделитесь информацией, есть ли бесплатные групповые занятия для детей в бассейнах нашего города? Когда набор групп происходит?
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Бассейн

Сообщение Kisma »

Мы ходим за 1700\8 занятий... насчет бесплатных даже не знаю..
Зоя
Аватара пользователя
алёнушка
Заинтересовали
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 15:37

Re: Бассейн

Сообщение алёнушка »

бесплатные были в днепре - там от 7 лет набирали бесплатные спортивные группы (но мне кажется надо было хоть чуток уметь плавать)
Аватара пользователя
МамаНасти
Вошла во вкус
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:34

Re: Бассейн

Сообщение МамаНасти »

Девочки, спасибо.
Аватара пользователя
Simka
Вошла во вкус
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 10:36

Re: Бассейн

Сообщение Simka »

Подскажите, когда запись в Днепре начинается на групповые занятия?
Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом,
не боится будущего и не лезет в чужую жизнь.
Аватара пользователя
Simka
Вошла во вкус
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 10:36

Re: Бассейн

Сообщение Simka »

МамаНасти писал(а): 06 июн 2022, 21:22 Здравствуйте, поделитесь информацией, есть ли бесплатные групповые занятия для детей в бассейнах нашего города? Когда набор групп происходит?
Таня узнаешь поделись инфой '(heart)' :rolleyes:
Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом,
не боится будущего и не лезет в чужую жизнь.
Аватара пользователя
МамаНасти
Вошла во вкус
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:34

Re: Бассейн

Сообщение МамаНасти »

Хорошо. Но что то сомневаюсь.))
Нюточка
Просто интересно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:25

Re: Бассейн

Сообщение Нюточка »

МамаНасти писал(а): 24 июн 2022, 06:53 Хорошо. Но что то сомневаюсь.))
Сын ходил в Волгу и Деньфин. Но это было лет 5 назад. Абсолютно бесплатно
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Бассейн

Сообщение Fibi »

В какой бассейн лучше пойти ребенку 7 лет? В Волну или при физ.академии?
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Бассейн

Сообщение Fibi »

Fibi писал(а): 18 июл 2022, 12:54 В какой бассейн лучше пойти ребенку 7 лет? В Волну или при физ.академии?
Отвечаю сама себе на свой вопрос :pardon:
Если ребенок ниже 130 см, то лучше идти в Волну, поясняю.
В СГУС берут детей с минимальным ростом 120 см, при этом глубина бассейн составляет тоже 120 см! Ну как так?! Т.е. ребенок, который не умеет плавать, должен учиться это делать, не чувствуя под собой дна! И такое обучение больше похоже на пустую трату денег. Цена, правда, в СГУС дешевле, чем в Волне на 500 р и равна 1900 р за 8 посещений.

В Волну лучше идти как раз с ростом до 130 см, так как там глубина около 60-90 см, по другим источникам ровно 80 см. Но цена дороже. 2400 за 8 занятий
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Бассейн

Сообщение Kisma »

В Днепре 1800 за 8 занятий
Зоя
olechka268
Проходила мимо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 06:49

Re: Бассейн

Сообщение olechka268 »

Fibi писал(а): 16 сен 2022, 13:36
Fibi писал(а): 18 июл 2022, 12:54 В какой бассейн лучше пойти ребенку 7 лет? В Волну или при физ.академии?
Отвечаю сама себе на свой вопрос :pardon:
Если ребенок ниже 130 см, то лучше идти в Волну, поясняю.
В СГУС берут детей с минимальным ростом 120 см, при этом глубина бассейн составляет тоже 120 см! Ну как так?! Т.е. ребенок, который не умеет плавать, должен учиться это делать, не чувствуя под собой дна! И такое обучение больше похоже на пустую трату денег. Цена, правда, в СГУС дешевле, чем в Волне на 500 р и равна 1900 р за 8 посещений.

В Волну лучше идти как раз с ростом до 130 см, так как там глубина около 60-90 см, по другим источникам ровно 80 см. Но цена дороже. 2400 за 8 занятий
Дети плавают с досточками, мои говорили, что совсем малышам (по росту) надевали нарукавники.
Старшего через полгода перевели в большую чашу, тоже с досточ4ами плавали. Никакого страха не было
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Бассейн

Сообщение Fibi »

Никаких нарукавников не одевают, по крайне мере, в нашей группе. С досточкой плавать - это одно, а когда тебе говорят сделать упражнение "поплавок" или "звездочку", то тут, естественно, нужно чувствовать дно, а его нет.
Для детей повыше - это хороший бассейн, дочка ходила в него в 3-ем классе, для сына-первочка он не подходит.
Разговаривала с тренером, она согласна, что рост 120 (у нас 122) маловат для этого бассейна.
Колобок
Просто интересно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 17:09

Re: Бассейн

Сообщение Колобок »

В физакадемии дочке тоже одевали нарукавники, даже давали "дежурные", когда забыла дома, но она паникёрша. Страх убрали, потом только погружения начались, и нарукавники сняли. За месяц индивидуальных занятий научились плавать (это с уровня панические страха), пошли в общую группу и глубина уже не имела значения.
Аватара пользователя
алёнушка
Заинтересовали
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 15:37

Re: Бассейн

Сообщение алёнушка »

дочка ходила в физы. Отдала, когда рост был 120см (5,5 лет ей было). Ей одевали нарукавники (тренер сказала купить), где-то месяц с нарукавниками плавала, потом с доской плавала. Может от тренера зависит?Дочку учила плавать Столярова - научила быстро!
irishka
Проходила мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 13:19

Re: Бассейн

Сообщение irishka »

Дочь ходит к Столяровой в физы третий год. Все задания в малой чаше делаются у бортика, поэтому рост не особо важен. Через год занятий в малой чаше перешли в большую. И рост у нас на данный момент 125 см и ещё нет семи лет.
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Бассейн

Сообщение Fibi »

алёнушка писал(а): 17 сен 2022, 09:17 дочка ходила в физы. Отдала, когда рост был 120см (5,5 лет ей было). Ей одевали нарукавники (тренер сказала купить), где-то месяц с нарукавниками плавала, потом с доской плавала. Может от тренера зависит?Дочку учила плавать Столярова - научила быстро!
ну может и вправду от тренера зависит... нам ни слова не сказали про нарукавники (((
ну и от ребенка, видимо, тоже многое зависит..
Ответить

Вернуться в «Дополнительные занятия»