МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а

Сообщение Максик »

Анюта
Заголовок сообщения: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Телефон: 66-54-33
Заведующая Брук Инна Владимировна

Девочки, пишите здесь пожалуйста отзывы о садиках: как кормят, как развивают, часто ли болеют детки, какие воспитатели хорошие, а какие не очень, а также, про наличие и обустройство игровых площадок и спец. помещений (муз.зал, спорт.зал, бассейн и пр.)!
Сообщение Добавлено: 13 июн 2009, 23:06

Ольчик
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Мой сын ходит в этот садик. В целом я довольна. Зачислили его в 1,6 (т.к. сад был военный и его передавали городу, нас быстренько определили), стала водить в 1,8. Довольно быстро он привык, болел не часто. Кормят хорошо, иногда и фрукты дают. Воспитатели хорошие, в основном жены военнослужащих. С 3 лет у них ввели математику, проводят музыку, физ-ру, много поделок делают. В хорошую погоду естественно на прогулке. Площадка чистая, ровненькая, много травы.
Только с марта у них карантин по ветрянке и до сих пор. И моего сынульку настигло, со вчерашнего вечера ходит в зеленую крапинку :-( , теперь жду, когда дочка зацветет :cry_ing: В принципе лучше сейчас переболеть и всю жизнь ходить спокойно.
На след. неделе пойду узнавать, зачислили ли мою дочу туда. Хотим тоже в этот же садик водить.
Сообщение Добавлено: 14 июн 2009, 20:17

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Инга,мама Лены писал(а):
а по сколько человек группы?

Оба мои ангелочка ходят в этот садик. У старшего 34 человека в группе, а у младшего 26 человек по списку и практически все ходят. Садик очень переполнен. Хотя сейчас везде наверно так.
Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 22:11

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Мы попали в этот садик :ya_hoo_oo: Давайте объединяться и совместно решать теперь уже наши "общие садовские проблемы" :-) Кто еще с нами идет туда? :-):
Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 13:13

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ProstoMama писал(а):
Мы попали в этот садик :ya_hoo_oo: Давайте объединяться и совместно решать теперь уже наши "общие садовские проблемы" :-) Кто еще с нами идет туда? :-):

А сколько вам?
Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 15:21

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
никмакс писал(а):
А сколько вам?


Нам два и восемь :-):
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 08:54

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ProstoMama писал(а):
никмакс писал(а):
А сколько вам?


Нам два и восемь :-):

Значит, судя по возрасту, будете с нами в одной группе.
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 12:54

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
никмакс писал(а):
Значит, судя по возрасту, будете с нами в одной группе.


Ага. А там по одной группе каждого возраста? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 13:45

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ProstoMama писал(а):
никмакс писал(а):
Значит, судя по возрасту, будете с нами в одной группе.


Ага. А там по одной группе каждого возраста? :du_ma_et:

Да, но есть одна группа(после ясельной) малышей смешанных по возрасту - 1ая младшая, вот мы скорее всего в неё будем переходить, т.к. декабрьские, а вы может и сразу во 2ую младшую попадёте. :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 17:58

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
никмакс писал(а):
Да, но есть одна группа(после ясельной) малышей смешанных по возрасту - 1ая младшая, вот мы скорее всего в неё будем переходить, т.к. декабрьские, а вы может и сразу во 2ую младшую попадёте. :du_ma_et:


Только что пришла со встречи с заведующей. Мы попали в первую младшую :-): Так что наверное будем все-таки вместе и познакомимся вскоре уже в "реале" :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 18:02

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Наташ, как впечатление от заведующей? (А зачем к ней идти?)
Мы тож скорее всего туда пойдем (сегодня узнала, что нас туда распределили), если не поменяемся на тот, который я хотела.
А еще в "Золотой петушок" точно идет Рома Ирин и Яна Маринкина, так что будем нашей песочницей вместе ходить)))
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 22:13

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Наташ, как впечатление от заведующей? (А зачем к ней идти?)
Мы тож скорее всего туда пойдем (сегодня узнала, что нас туда распределили), если не поменяемся на тот, который я хотела.
А еще в "Золотой петушок" точно идет Рома Ирин и Яна Маринкина, так что будем нашей песочницей вместе ходить)))

А мы все там собираемся )))
Давай и ты к нам ))) К заведующей ходила, чтобы договорится о сроках перевода :-): У меня это очень критично - только две недели отпуска в августе, за которые нужно приучить сынулькина к новому садику )))
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 22:27

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Да я просто в другой сад хотела... Но сегодня сходили в Петушок с мужем территорию посмотреть и месторосположение, нам территория понравилась, а другой мне просто удобнее чуть, но надо тоже на площадки сходить глянуть, мож и не надо нам туда... пока вся в раздумьях
Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 22:33

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Ну вот и нам тоже дали этот детский сад :-): , сегодня утром позвонили мужу и пригласили на родительское собрание
Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 09:21

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Да я просто в другой сад хотела... Но сегодня сходили в Петушок с мужем территорию посмотреть и месторосположение, нам территория понравилась, а другой мне просто удобнее чуть, но надо тоже на площадки сходить глянуть, мож и не надо нам туда... пока вся в раздумьях

Ань, ты не глупи. КАКАЯ РАЗНИЦА какая там площадка??? Твой деть на площадке будет от силы два раза по 40 минут :hi_hi_hi: Самое главное, что внутри - тут надо смотреть. Да даже не это главное, ребенку в принципе все равно, какой краской покрашены стены. Главное - это отношение, то есть ВОСПИТАТЕЛИ. Этот садик мне хвалили очень с этой точки зрения, так как там старый и устоявшийся коллектив, и нет бескнечной смены персонала (как показывает практика, для моего ребенка это очень критично). Так что ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ (это я образно :-) ). Присоединяйся
Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 10:23

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
barykina_av писал(а):
Ну вот и нам тоже дали этот детский сад :-): , сегодня утром позвонили мужу и пригласили на родительское собрание

УРА!!! Еще одни "свои" люди :hi_hi_hi:

Для тех кто еще не знает - собрание будет 24 июня в 16 нуль-нуль :-): Если кому надо, могу выложить тут список необходимых документов, которые они требуют для заключения контракта (вчера писала под диктовку заведующей :-): )
Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 10:25

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ProstoMama писал(а):
barykina_av писал(а):
Ну вот и нам тоже дали этот детский сад :-): , сегодня утром позвонили мужу и пригласили на родительское собрание

УРА!!! Еще одни "свои" люди :hi_hi_hi:

Для тех кто еще не знает - собрание будет 24 июня в 16 нуль-нуль :-): Если кому надо, могу выложить тут список необходимых документов, которые они требуют для заключения контракта (вчера писала под диктовку заведующей :-): )

пока, мы решили в этом году не идти в сад, но собрание в 16,00 - "очень удобно" :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 10:32

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Наташ, списочек выложи плиз).
Я знаю, что сад хороший, но Буратино (а мы в него хотели) тоже хвалят воспитателей и расположен он через дом от моих родителей, т.е. они могли бы Танюшку забирать при необходимости... А добираться по тому же маршруту что в один, что в другой... Вот поэтому я и в раздумьях...
Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 14:16

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Наташ, списочек выложи плиз).
Я знаю, что сад хороший, но Буратино (а мы в него хотели) тоже хвалят воспитателей и расположен он через дом от моих родителей, т.е. они могли бы Танюшку забирать при необходимости... А добираться по тому же маршруту что в один, что в другой... Вот поэтому я и в раздумьях...

Ань, будь реалисткой. :men: Проще попасть на елку в Кремль, чем в Буратино с Кловки :-) Там на тот Буратино вся Пригородная, Новокиевская и так далее... :ne_vi_del:

Список выкладываю :-):
Для оформления в сад
1) Медицинское заключение установленной формы (выдает педиатр участковый после прохождения комиссии)
2) Копия сертификата прививок (можно и подлинник, если отдавать не жалко)
3) Ксерокопия паспорта одного из родителей (с кем будет заключаться контракт), все заполненные страницы
4) Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка
5) Ксерокопия медицинского полиса ребенка
6) Тетрадь в клеточку на 24 листа

Для оформления денежной компенсации (возврат 20 % от стоимости за посещение сада)
1) Ксерокс паспорта заявителя (все заполненные страницы)
2) Копия сберкнижки, либо лицевой счет для пластиковый карточки (куда будут переводить деньги)
3) Копия свидетельства на ребенка
4) Справка о составе семьи (берется в ЖЭК)

Есть еще дополнительные документы (это не для всех):
- если мать-одиночка, то справка из собеса по форме 25
- если уже ходили в садик, и попадаете переводом, то последняя квитанция и справка о том, что у вас нет долгов в предыдущем образовательном учереждении

Вроде все :-):
Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 18:57

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Наташа, спасибо за инфу.
ProstoMama писал(а):
Ань, будь реалисткой. :men: Проще попасть на елку в Кремль, чем в Буратино с Кловки :-) Там на тот Буратино вся Пригородная, Новокиевская и так далее... :ne_vi_del:

Было бы желание, а место найдется :-) . Но мы тут посовещались с мужем и родителями нашими, и решили, что "нечего дурью маяться": дали нам сад хороший (причем без всяких ходатайств и хождений в департамент) и менять его по большому счету нету смысла, тем более, что все эти обмены это " сплошной геморой". А родители при необходимости 2 остановки и на маршрутке проехать могут :-)
Наташа, а ты на прием к заведующей ходила, ты с ней предварительно о приеме договаривалась или сама взяла и пришла? А то собрание в 16 часов - очень неудобно, не с кем мелкую оставить :-(
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 14:59

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Наташа, а ты на прием к заведующей ходила, ты с ней предварительно о приеме договаривалась или сама взяла и пришла? А то собрание в 16 часов - очень неудобно, не с кем мелкую оставить :-(


Ань, я можно скзаать удачно "присоседилась" :-) О встрече договаривалась Ира (которая мама Ромы :hi_hi_hi: ), а я уже пошла "прицепом". Заведующая наша скоро уходит в отпуск, я так поняла после собрания, так что если хочешь личной встречи, то лучше озаботиться заранее :a_g_a:
А на собрание в наши ясли в прошлом году ходила с мелким, да и вообще везде с ним хожу - ну не с кем мне его оставить, да он и не останется. :nez-nayu: А то что в 16 часов в принципе и хорошо и плохо (для меня) - надо отпрашиваться с работы, но за Сашей потом можно в сад сбегать (с собой не тянуть) :-):
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 15:12

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Да я бы и с Танюшкой сходила, но спит она у меня в это время... Вот поэтому и думаю: мож сходить в индивидуальном порядке.
А Рому в какую группу определили? В одну группу с Сашей? Они там по какому принципу деток разделяют?
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 15:30

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Да я бы и с Танюшкой сходила, но спит она у меня в это время... Вот поэтому и думаю: мож сходить в индивидуальном порядке.
А Рому в какую группу определили? В одну группу с Сашей? Они там по какому принципу деток разделяют?

Да, мы вместе идем :-): Скорее всего и вы с нами Я так поняла, что территориальному (Кловские в основном в нашей), ну и по возрасту конечно :-):
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 15:50

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Наташ, а как там вообще заведующая? адекватная женщина? или мне папу отправлять к ней? и еще, а в обычные дни зав-ие до скольки работают?
П.С. сразу видно, что ПростоМама, конкретно и обстоятельно изучает вопросы детских садов. и мне кажется потом будет объективная характеристика :-)
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 19:44

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
barykina_av писал(а):
Наташ, а как там вообще заведующая? адекватная женщина? или мне папу отправлять к ней? и еще, а в обычные дни зав-ие до скольки работают?


Насть, ну на мой взгляд абсолютно нормальная. На вскидку около 45. С чувством юмора и очень доброжелательная. Так что не бойся - можно и самой идти, не укусит :hi_hi_hi: А как работает.. Ну я думаю, что у нее обычный 8-ми часовой график, как у всех. Но с другой стороны, когда Ира договаривалась о встрече, она сказала, что до обеда ее не будет... Вообщем, наверное, лучше звонить и договариваться о встрече заранее :-):

barykina_av писал(а):
П.С. сразу видно, что ПростоМама, конкретно и обстоятельно изучает вопросы детских садов. и мне кажется потом будет объективная характеристика :-)

Прямо засмущала :smu:sche_nie: Дай бог, чтобы не было разочарований, а объективной характеристика вряд ли будет. :-) Когда дело касается сына, я очень требовательная :smu:sche_nie: Но с другой стороны, мне уже есть с чем сравнивать. Скажу сразу - этот садик гораздо лучше чем тот, в который мы ходим сейчас.
Постараюсь по пунктам.
1) Отдельные кроватки (а не раскладушки, как сейчас)
2) Больше помещения для игр и сна
3) Если судить по словам заведующей, то уже 4 года у них не было увольнений среди персонала (тоже положительная характеристика, и о многом говорит)
4) Сам сад более ухоженный и территория тоже.

Пока вот такие впечатления :-):
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 20:18

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
barykina_av писал(а):
Наташ, а как там вообще заведующая? адекватная женщина? или мне папу отправлять к ней? и еще, а в обычные дни зав-ие до скольки работают?
П.С. сразу видно, что ПростоМама, конкретно и обстоятельно изучает вопросы детских садов. и мне кажется потом будет объективная характеристика :-)

Расписание заведующей висит на её кабинете. У неё рабочее время "плавающее".
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 22:03

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Спасибо, надо будет нам с дочкой прогуляться. Удивительно, что мы ни разу не ходили, не просили и нам дали сад самыйблизкий к дому.
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 22:32

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Мы тоже не ходили и не просили :co_ol: . На очередь встали в феврале 2008 года...
Видимо повезло :co_ol:
Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 23:22

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Ну, что, девочки, идете сегодня на собрание?
Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 06:39

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
barykina_av писал(а):
Ну, что, девочки, идете сегодня на собрание?


Насть, я бы сходила с удовольствием... Но по ходу сегодня я пролетаю, так как мне на работе в 3 часа поставили телеконференцию, на которой я обязана присутствовать :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 07:58

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
У меня свекровь будет отпрашиваться, схожу на экскурсию. Я в дет садах никогда не была :-) схожу посмотрю
Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 08:18

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
barykina_av писал(а):
У меня свекровь будет отпрашиваться, схожу на экскурсию. Я в дет садах никогда не была :-) схожу посмотрю

Напиши потом плиз впечатления и что там скажут (будет ли что-то по существу :a_g_a: )
Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 08:39

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ProstoMama писал(а):
barykina_av писал(а):
У меня свекровь будет отпрашиваться, схожу на экскурсию. Я в дет садах никогда не была :-) схожу посмотрю

Напиши потом плиз впечатления и что там скажут (будет ли что-то по существу :a_g_a: )

Конечно, Наташ. Ура!!! У меня муж специально отпросился и пришел пораньше, чтоб вместе сходить.
Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 14:00

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
barykina_av , никмакс, девочки признавайтесь, в какую группу деток водите?
Моя доча ходит в 1 младшую №2.
Вам еще не давали список, что купить для занятий?
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 15:23

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
мы никуда не водим :-): решили написать отказ, но когда муж позвонил в середине августа зав-ей, то она сказала, чтоб мы не торопились, подумали, время написать отказ еще есть. Иногда у меня уже не хватает терпения и сил и тогда я уже говорю:"Все отправлю в ДС". :de_vil: единственное, что расстраивает, так это то, что она сказала, что скорее всего в следующем году нам вряд ли уже достанется именно этот садик :-(
кстати, хотела спросить у тех кто пошел, как вам нравиться? как детки? долго привыкали?
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 17:45

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
barykina_av , никмакс, девочки признавайтесь, в какую группу деток водите?
Моя доча ходит в 1 младшую №2.
Вам еще не давали список, что купить для занятий?

Мы с ясельной группы попадали в 1-ю мл №2, т.к. во 2-мл идут детки рождённые до июля, а мы декабрьские. А когда узнали, что во 2-ю мл уходит наша воспитательница(причём очень любимая), то слёзно попросили перевести нас к ней и О, чудо! нас перевели(заведущая наша супер). Так, что мы во 2-й. А как вам ваши воспитатели?
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 20:54

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
barykina_av писал(а):
кстати, хотела спросить у тех кто пошел, как вам нравиться? как детки? долго привыкали?

Нам нравится :-): Если уже даже мой товарищ-консерватор (страшно не любит перемены - все в штыки), идет с утра в сад без истерик, то это о чем-то говорит :-) Конечно надо сделать скидку на то, что сад для нас - это не новое, все-таки год уже стажа :men: Но я готовилась к худшему, честно :smu:sche_nie: Тысячу раз ттт (смайлик падает на колени и молится)
Пы Сы Ходим в первую младшую № 1 :-):
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 21:00

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ProstoMama писал(а):
barykina_av писал(а):
кстати, хотела спросить у тех кто пошел, как вам нравиться? как детки? долго привыкали?

Нам нравится :-): Если уже даже мой товарищ-консерватор (страшно не любит перемены - все в штыки), идет с утра в сад без истерик, то это о чем-то говорит :-) Конечно надо сделать скидку на то, что сад для нас - это не новое, все-таки год уже стажа :men: Но я готовилась к худшему, честно :smu:sche_nie: Тысячу раз ттт (смайлик падает на колени и молится)
Пы Сы Ходим в первую младшую № 1 :-):

Это же ясельная группа??!! :sh_ok: Вы туда по возрасту никак не можете попасть!
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 21:24

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Я тож садом довольна, доча ходит на полный день уже чуть больше недели. Пошли с 15 августа. Воспитательницы производят положительное впечатление: у нас на постоянке Татьяна Владимировна и Ольга Николаевна. С Ольгой Николаевной познакомились только сегодня, т.к. она была в отпуске, до этого её заменяли воспитательницы из др.групп, тоже все вроде нормальные (одна только меньше всех понравилась Ольга Николаевна зовут как и нашу). Что касаемо еды, то говорят, что доча съедает все...
Ну а так... посмотрим, что дальше будет...
P.s.: barykina_av а почему решили не водить?
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 21:31

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
никмакс писал(а):
Это же ясельная группа??!! :sh_ok: Вы туда по возрасту никак не можете попасть!

Ну видимо проходим :-) Также как и Анюты девочка :-):
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 21:36

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Я тож садом довольна, доча ходит на полный день уже чуть больше недели. Пошли с 15 августа. Воспитательницы производят положительное впечатление: у нас на постоянке Татьяна Владимировна и Ольга Николаевна. С Ольгой Николаевной познакомились только сегодня, т.к. она была в отпуске, до этого её заменяли воспитательницы из др.групп, тоже все вроде нормальные (одна только меньше всех понравилась Ольга Николаевна зовут как и нашу). Что касаемо еды, то говорят, что доча съедает все...
Ну а так... посмотрим, что дальше будет...
P.s.: barykina_av а почему решили не водить?

Это наша вторая воспитательница, хорошая женщина, дети её полюбили. И вообще весь состав дет.сада(педагогический) оцениваю очень высоко! Как послушаешь отзывы о других садах... :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 21:40

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ProstoMama писал(а):
никмакс писал(а):
Это же ясельная группа??!! :sh_ok: Вы туда по возрасту никак не можете попасть!

Ну видимо проходим :-) Также как и Анюты девочка :-):

Аааааа, тогда вы ходите в 1-ю мл № 2, просто Вы написали, что №1, а это ясельная.
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 21:43

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Да я и говорю, что все вроде нормальные воспитательницы, приятные) Просто Ольга Николаевна когда ваша была, дочка прям назад из группы отпрянула ко мне, а с другими такого не было, поэтому я и пишу, что она мне меньше всех понравилась :-) . Вот такое необъективное мнение :-) , а так доча ни на кого из воспитательниц не жаловалась :co_ol:

Мы ходим в 1 младшую №2, а Наташин Саша в первую младшую №1, все правильно ты поняла. Вот так нас распределили :-) Причем мою тоже в 1 мл.№1 сначала записали, я просила, чтобы перевели в др., т.к. в другой дочина подружка...
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 21:49

barykina_av
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
У нас дочь очень боязливая, к детям не подходит, играть с ними не хочет. Да и сама на вопрос- хочет ли она в сад. Ответ -НЕТ. Попробуем походить в Элит Класс, как профилактика общения.
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 22:04

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Да я и говорю, что все вроде нормальные воспитательницы, приятные) Просто Ольга Николаевна когда ваша была, дочка прям назад из группы отпрянула ко мне, а с другими такого не было, поэтому я и пишу, что она мне меньше всех понравилась :-) . Вот такое необъективное мнение :-) , а так доча ни на кого из воспитательниц не жаловалась :co_ol:

Мы ходим в 1 младшую №2, а Наташин Саша в первую младшую №1, все правильно ты поняла. Вот так нас распределили :-) Причем мою тоже в 1 мл.№1 сначала записали, я просила, чтобы перевели в др., т.к. в другой дочина подружка...

Не, ну тогда это жесть - с ясель в ясли перевели... Наташа, одну из ваших воспитательниц Ирина Валентиновна зовут?(теперь не успокоюсь :-) )
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 22:26

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
никмакс писал(а):
Не, ну тогда это жесть - с ясель в ясли перевели... Наташа, одну из ваших воспитательниц Ирина Валентиновна зовут?(теперь не успокоюсь :-) )

Ага :-): Очень хорошая женщина и классный педагог :bra_vo: Детки за ней как цыплятки за наседкой бегают :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 22:33

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ProstoMama писал(а):
никмакс писал(а):
Не, ну тогда это жесть - с ясель в ясли перевели... Наташа, одну из ваших воспитательниц Ирина Валентиновна зовут?(теперь не успокоюсь :-) )

Ага :-): Очень хорошая женщина и классный педагог :bra_vo: Детки за ней как цыплятки за наседкой бегают :hi_hi_hi:

Ой, ну я очень удивлена, мы к ней в 1 и 10 попали и все там такие, как мы были по возрасту, поэтому так долго не могла поверить, что вас могли туда зачислить. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 22:37

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
никмакс писал(а):
Ой, ну я очень удивлена, мы к ней в 1 и 10 попали и все там такие, как мы были по возрасту, поэтому так долго не могла поверить, что вас могли туда зачислить. :nez-nayu:

Просто сейчас детей меньше чем два с половиной нет :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 22:38

kenga
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Девочки, здравствуйте!Вы пишите тёплые отзывы о воспитателях, а как дело обстоит с обучением, чему учат деток и всё такое :-): Очень хочется узнать подробнее :-):
Сообщение Добавлено: 03 фев 2011, 17:22

KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Нам дали этот садик, хочется узнать попал ли кто-нибудь еще в него со "Смолмамы" ?
Сообщение Добавлено: 07 июл 2011, 14:25

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Katy писал(а):
Нам дали этот садик, хочется узнать попал ли кто-нибудь еще в него со "Смолмамы" ?

Мы ходим в этот садик уже второй год :-):
Сообщение Добавлено: 07 июл 2011, 14:25

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
А мы мечтали попасть в этот садик, но нам дали "Садко". Бьемся над обменом. Хотелось бы верить, что хоть через год попадем в него. Мамочки, если вдруг услышите, что кто-нибудь возит ребенка со стороны Шевченко предложите нас в качестве обмена. ПЛИЗЗЗЗ!!!!! 89516962368
Сообщение Добавлено: 07 июл 2011, 22:23

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ВладКА писал(а):
А мы мечтали попасть в этот садик, но нам дали "Садко". Бьемся над обменом. Хотелось бы верить, что хоть через год попадем в него. Мамочки, если вдруг услышите, что кто-нибудь возит ребенка со стороны Шевченко предложите нас в качестве обмена. ПЛИЗЗЗЗ!!!!! 89516962368

Через год по заявлению обычно переводят в тот сад, в которых хочется. Знаю не одного человека такого.
Сообщение Добавлено: 07 июл 2011, 22:48

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
ВладКА писал(а):
А мы мечтали попасть в этот садик, но нам дали "Садко". Бьемся над обменом. Хотелось бы верить, что хоть через год попадем в него. Мамочки, если вдруг услышите, что кто-нибудь возит ребенка со стороны Шевченко предложите нас в качестве обмена. ПЛИЗЗЗЗ!!!!! 89516962368

Через год по заявлению обычно переводят в тот сад, в которых хочется. Знаю не одного человека такого.

Только не понятно откуда возьмутся места через год, если их сейчас нет. :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 08 июл 2011, 12:15

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Ну, наша группа полным составом перешла на 2 этаж, + половина детей из группы BraveBlueBird, итого получается в этом году набирают полторы группы в наш сад. 3 детям из нашей песочницы, которым в том году дали сады на Киселе (а они сами с Кловки) дали этот сад. Всё таки они там в департаменте стараются, что бы детки ходили в сад в своих районах и если не дали при распределении, как правило дают через год. Вот как-то так.
Сообщение Добавлено: 08 июл 2011, 13:16

никмакс
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
ВладКА писал(а):
А мы мечтали попасть в этот садик, но нам дали "Садко". Бьемся над обменом. Хотелось бы верить, что хоть через год попадем в него. Мамочки, если вдруг услышите, что кто-нибудь возит ребенка со стороны Шевченко предложите нас в качестве обмена. ПЛИЗЗЗЗ!!!!! 89516962368

Мои оба ходят в петушок. Я наш сад очень люблю, но зная сейчас на сколько он переполнен, не рвалась бы туда. У младшего в группе сейчас 35 человек и почти 100% ходят. У старшего 34 человека. Воспитатели говорят, что в других садах гораздо "просторней" и, соответственно, внимания каждому побольше будет.
Сообщение Добавлено: 08 июл 2011, 18:53

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Анютка писал(а):
Ну, наша группа полным составом перешла на 2 этаж, + половина детей из группы BraveBlueBird, итого получается в этом году набирают полторы группы в наш сад. 3 детям из нашей песочницы, которым в том году дали сады на Киселе (а они сами с Кловки) дали этот сад. Всё таки они там в департаменте стараются, что бы детки ходили в сад в своих районах и если не дали при распределении, как правило дают через год. Вот как-то так.

А что это за группа такая BraveBlueBird?
Сообщение Добавлено: 08 июл 2011, 21:35

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
никмакс писал(а):
ВладКА писал(а):
А мы мечтали попасть в этот садик, но нам дали "Садко". Бьемся над обменом. Хотелось бы верить, что хоть через год попадем в него. Мамочки, если вдруг услышите, что кто-нибудь возит ребенка со стороны Шевченко предложите нас в качестве обмена. ПЛИЗЗЗЗ!!!!! 89516962368

Мои оба ходят в петушок. Я наш сад очень люблю, но зная сейчас на сколько он переполнен, не рвалась бы туда. У младшего в группе сейчас 35 человек и почти 100% ходят. У старшего 34 человека. Воспитатели говорят, что в других садах гораздо "просторней" и, соответственно, внимания каждому побольше будет.

Нам в Садко сказали, что в группе максимум будет 22 человека,т.к. в спальню больше кроватей не помещается, но слабо в это верится. Я сама в саду работала и повидала массу садиков, групп, воспитателей... 100%-я посещаемость бывает не так часто, и детей элементарно укладывают на чужие кровати, или того хуже - разводят по другим группам на свободные кровати.
Сообщение Добавлено: 08 июл 2011, 21:45

Анютка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
А сколько Вашему ребенку лет? В 1-ых младших группах в Петушке тоже не более 25 детей по списку :-): , а вот потом... Сама была в шоке, когда мне сообщили, что в группе уже 33 ребенка...
Сообщение Добавлено: 08 июл 2011, 23:52

ВладКА
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Нам в августе 3 года будет. Во вторую младшую идем.
Сообщение Добавлено: 09 июл 2011, 09:13

Irochka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Ура! Ура!!! Позвонили, сказали что мы в этот садик зачислены!! Собрание родительское 6 августа в 16.00. Очень хотелось бы отзывы об этом садике послушать более актуальные!)) девочки, кто ходит в петушок, как вам?
Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 14:57

tusya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
И нам сегодня позвонили!!! Нам уже 4 года и как я понимаю, мы пойдем в уже сформированную группу. Хотелось бы почитать отзывы тех кто уже ходит в этот сад нашего возраста. Какие воспитатели, часто ли меняются, и как вообще в садике. Очень хочется побольше информации :-):
Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 20:03

Дэн
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
:ya_hoo_oo: и нас перевели в этот садик. Я очень этому рада
Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:31

Дэн
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
tusya писал(а):
И нам сегодня позвонили!!! Нам уже 4 года и как я понимаю, мы пойдем в уже сформированную группу. Хотелось бы почитать отзывы тех кто уже ходит в этот сад нашего возраста. Какие воспитатели, часто ли меняются, и как вообще в садике. Очень хочется побольше информации :-):

А мы с вами, наверное, из одной песочницы. Ваших деток Вика и Коля зовут?
Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:36

tusya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Дэн писал(а):
tusya писал(а):
И нам сегодня позвонили!!! Нам уже 4 года и как я понимаю, мы пойдем в уже сформированную группу. Хотелось бы почитать отзывы тех кто уже ходит в этот сад нашего возраста. Какие воспитатели, часто ли меняются, и как вообще в садике. Очень хочется побольше информации :-):

А мы с вами, наверное, из одной песочницы. Ваших деток Вика и Коля зовут?

Ага :-): из одной песочницы
Но в одну группу наверно не попадем по возрасту, вам же меньше вроде
Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 08:47

Дэн
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
tusya писал(а):
Ага :-): из одной песочницы
Но в одну группу наверно не попадем по возрасту, вам же меньше вроде

Да, нам 3, наверное младшая группа будет. На неделе пойду к заведующей, т.к. на собрание не получится прийти.
Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 08:51

tusya
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Дэн писал(а):
Да, нам 3, наверное младшая группа будет. На неделе пойду к заведующей, т.к. на собрание не получится прийти.

Потом расскажете впечатления :-):
Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 08:54

Дэн
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
tusya писал(а):
Дэн писал(а):
Да, нам 3, наверное младшая группа будет. На неделе пойду к заведующей, т.к. на собрание не получится прийти.

Потом расскажете впечатления :-):

Ок
Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 09:20

Наталишка
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто водит своих деток в дет садик: Золотой петушок-интересует свежий отзыв. И еще осветите плиз тему про то: есть ли в этом садике какие-либо кружки (танцы, может или др?)или спортивные секции (гимнастика или еще что-то?...) и как с подготовкой деток к школе????

:ne_vi_del: :ne_vi_del:
UNREAD_POST Добавлено: 18 дек 2017, 11:06

Ann Boston
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а (wap
Информация о сообщении
И мне интересно.....?
UNREAD_POST Добавлено: 06 мар 2018, 20:40

thais
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Нам дали этот садик, собираемся в августе начинать ходить. Расскажите, пожалуйста, кто сейчас туда ходит или выпустился уже, про садик, воспитателей и тому подобное. :-):
UNREAD_POST Добавлено: 13 июн 2018, 15:00

BraveBlueBird
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
thais писал(а):
Нам дали этот садик, собираемся в августе начинать ходить. Расскажите, пожалуйста, кто сейчас туда ходит или выпустился уже, про садик, воспитателей и тому подобное. :-):

Мы ходили, правда кажется, что в прошлой жизни :-) Сын уже закончил 4 класс. Обычный садик, без наворотов. После смены заведующей стал гораздо уютнее и не так часто меняются воспитатели. Это по моим наблюдениям :-):
UNREAD_POST Добавлено: 25 июн 2018, 17:11

thais
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
BraveBlueBird писал(а):
thais писал(а):
Нам дали этот садик, собираемся в августе начинать ходить. Расскажите, пожалуйста, кто сейчас туда ходит или выпустился уже, про садик, воспитателей и тому подобное. :-):

Мы ходили, правда кажется, что в прошлой жизни :-) Сын уже закончил 4 класс. Обычный садик, без наворотов. После смены заведующей стал гораздо уютнее и не так часто меняются воспитатели. Это по моим наблюдениям :-):

Спасибо. В пятницу была на собрании. Заведующая в целом понравилась. Очень понравилась территория. К сожалению, не было знакомства с воспитателями. А еще остался вопрос - что готовить для ребенка в сад из одежды, обуви и всякого такого.
UNREAD_POST Добавлено: 25 июн 2018, 19:54

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Мой сын ходит в этот сад.
Но я не знаю, что рассказывать. Сад, как сад. Всё зависит от воспитателя.

Есть в саду гимнастика (мой сын ходит), английский. Может и ещё что то, но я не в курсе
UNREAD_POST Добавлено: 25 июн 2018, 22:26

marishka15
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Девочки, подскажите пож та сколько групп выпускается в этом году? и какие воспитатели будут набирать деток???
UNREAD_POST Добавлено: 19 апр 2019, 21:56

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Может, вам проще в сад позвонить и узнать?
Мне кажется, у нас две подготовительные группы, но я не уверена, я хожу через центральный вход, есть ещё группы сбоку, там отдельные входы. Не знаю какие там
И никто наверно вам тут этого не подскажет.
UNREAD_POST Добавлено: 20 апр 2019, 10:15

KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а
Информация о сообщении
Zwezdo4ka писал(а):
Может, вам проще в сад позвонить и узнать?
Мне кажется, у нас две подготовительные группы, но я не уверена, я хожу через центральный вход, есть ещё группы сбоку, там отдельные входы. Не знаю какие там
И никто наверно вам тут этого не подскажет.

На первом этаже три группы. 1-я младшая, 2-я младшая и средняя.
UNREAD_POST Добавлено: 22 апр 2019, 23:05
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Виктория
Проходила мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 15:50

Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а

Сообщение Виктория »

Здравствуйте.Подскажите,хочу писать перевод в Петушок,дали другой сад, очень далеко возить.Нам 2,3, попадём ли мы в этом году сюда? И какие воспитатели сейчас? Спасибо)
МамаСиповины
Проходила мимо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 00:32

Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а

Сообщение МамаСиповины »

А зачем писать вначале темы о Ермолаевой? Она не является заведующей этого садика с 2011 года.

С 2016 года - Брук Инна Владимировна
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: МДОУ Д/с №63 "Золотой петушок", ул.Николаева, д.48а

Сообщение Максик »

МамаСиповины писал(а): 07 июл 2022, 00:48 А зачем писать вначале темы о Ермолаевой? Она не является заведующей этого садика с 2011 года.

С 2016 года - Брук Инна Владимировна
Информация переносилась со старого сайта
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о детских садах»