Мужской фактор бесплодия

Ответить
Анна @@@@@
Проходила мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2022, 21:36

Мужской фактор бесплодия

Сообщение Анна @@@@@ »

Беременность не наступает в течение 2,5 лет. У меня проверено всё, что можно (гормоны, трубы и тд). У мужа плохая СГ (по Крюгеру 7%, норма от 4), но очень низкая подвижность (категория а+b 35%, а - 7%). Были у врача Логинова в Уромеде, толком ничего не назначил. Может быть, кто может подсказать хорошего уролога-андролога в Смоленске или соседних областях именно по вопросам мужского бесплодия?
Natashka
Всех достану
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 12:41
Откуда: Смоленск

Re: Мужской фактор бесплодия

Сообщение Natashka »

Анна @@@@@ писал(а): 30 июл 2022, 21:57 Беременность не наступает в течение 2,5 лет. У меня проверено всё, что можно (гормоны, трубы и тд). У мужа плохая СГ (по Крюгеру 7%, норма от 4), но очень низкая подвижность (категория а+b 35%, а - 7%). Были у врача Логинова в Уромеде, толком ничего не назначил. Может быть, кто может подсказать хорошего уролога-андролога в Смоленске или соседних областях именно по вопросам мужского бесплодия?
Я постараюсь вспомнить, но вроде как в физ.диспансере нормальный врач.
Там не только назначения могут быть, довольно часто оперативные вмешательства...
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Мужской фактор бесплодия

Сообщение Fibi »

Анна @@@@@ писал(а): 30 июл 2022, 21:57 Беременность не наступает в течение 2,5 лет. У меня проверено всё, что можно (гормоны, трубы и тд). У мужа плохая СГ (по Крюгеру 7%, норма от 4), но очень низкая подвижность (категория а+b 35%, а - 7%). Были у врача Логинова в Уромеде, толком ничего не назначил. Может быть, кто может подсказать хорошего уролога-андролога в Смоленске или соседних областях именно по вопросам мужского бесплодия?
в Уромеде андролог женщина, уже такая в возрасте, не помню фамилию, Логинов вроде больше по оперативным вмешательствам
Аватара пользователя
kazyFFka
Бессмертная
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:47

Re: Мужской фактор бесплодия

Сообщение kazyFFka »

Ташерев грин холл и поликлиника на Чаплина
Анна @@@@@
Проходила мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2022, 21:36

Re: Мужской фактор бесплодия

Сообщение Анна @@@@@ »

Спасибо всем, кто откликнулся!
Ответить

Вернуться в «Планируем беременность»